Как включить

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
ффывфыв

Как включить

Сообщение ффывфыв »

объясните пожалуйста как включить прибор?
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

проявите фантазию! :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Или прочитайте, наконец, инструкцию. :?
Гость

Сообщение Гость »

Я не понял инструкцию :(
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Что Вы понимаете под словом "включить"? После установки батареек (и прохождения теста для PRO) у Вас загорится индикатор, на нем будет время 12:00. Вот он и включен, работает, находится в режиме часов. Для включения таймера засыпания с выдержкой времени 3 часа 30 минут достаточно в режиме часов нажать и удерживать кнопки [+] и [Enter] в течение 1 сек. до получения короткого звукового сигнала. На индикаторе устройства последовательно будет показана информация [Set-] и [03.30]. Таймер будет установлен на 3 часа 30 минут и включен. Одевайте маску засыпайте. Через 3 часа 30 минут включится мониторинг движений глаз. Как только у Вас наступит БДГ-фаза сна, прибор даст подсказки. Чтобы Вам удалось их распознать во сне - читайте инструкцию и выполняйте написанное там: проверка реальности даже днем при виде огней и т.п.
Гость

Сообщение Гость »

Ну да я это сделал и,что все включено? у меня например не работает... может кнопку ЧЕК надо еще нажать?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Гость писал(а):Ну да я это сделал и,что все включено? у меня например не работает... может кнопку ЧЕК надо еще нажать?
Думаю, Вам стоит позвонить в офис, а затем подробно объяснить, что конкретно не работает, ибо я так и не понял, в чем проблема заключается. Либо здесь напишите, что именно в приборе не работает.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»