FAQ ПО DREAM STALKER (черновик)

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
исследователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 20:13

FAQ ПО DREAM STALKER (черновик)

Сообщение исследователь »

Только купил прибор, прочитал инструкцию. Сел. Крепко задумался.
На подбор оптимальных настроек и действий с прибором может уйти много времени. Поэтому написал сюда.
Подскажите, пожалуйта, какие оптимальные настройки выставить, и как практически подготовить себя к достижению ОСов с прибором (я инструкцию прочитал (пока не до конца)), сколько времени надо (примерно) и т. д.
Один совет вычитал хороший на форуме - что надо на раннее утро ставить будильник, просыпаться, надевать DREAM STALKER и засыпать с ним. Хе-хе, но его одного маловато.
Я еще на форуме видел FAQ по майнд машинам - так может и по DREAM STALKERу сделать FAQ...
В общем, кто профи или просто пользуется прибором, пишите. Пожалуйста. :)
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Я пользуюсь прибором, но от него ОСов у меня еще не было, к глубокому сожалению. Стабильного результата добился практикуя технику тестирования реальности. Очень быстрый результат при минимуме усилий. Ходишь, проверяешь реальность, получаешь ОСы. У меня недавно три дня подряд ОСы снились. Если бы сегодня приснились, было бы четыре. Но хорошего поменможку. :ay Правда я каждые 15 минут тестирую реальность. :roll: Насчет прибора могу сказать только то, что у меня подсказки в сон вплетались только 2 раза за все время его использования(по крайней мере столько я насчитал, может на самом деле их было больше, кто знает... :? ). И это было на режиме UP-1. Если у вас поверхностный сон, такой как у меня, вы просыпаетесь от каждого шороха, то рекомендую попробовать этот режим. Если сон крепкий, то UP-2 или если случай совсем тяжелый UP-3. В дуплекс метод пока не лазайте, это для продвинутых пользователей. Удачи. :wink:
исследователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 20:13

Сообщение исследователь »

Тестирую сейчас "Осознанное сновидение за 7 дней -
скоро отпишусь, но пока успехи есть (запоминание сна). :D
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Чемпион писал(а):Я пользуюсь прибором, но от него ОСов у меня еще не было, к глубокому сожалению. . :wink:
я пока жду, когда дример придёт, но во сне уже появился, правда я это уже после понял
МЕГА-Д
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 14:15

Сообщение МЕГА-Д »

http://ifolder.ru/10188941

вот книга "Курс осознанного сновидения" где аппарат типа dreamstalker'а используется как вспомогательное средство
исследователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 20:13

Сообщение исследователь »

урра товарищи, у меня первый опыт осознанного сновидения :D
в общем все надо делать как у томпсона в оcознанные сновиденя за 7 дней и еще лабержа почитать ну и инструкцию к dreamstalker
и все будет ха ра шо
исследователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 20:13

Сообщение исследователь »

пока что то никаких результатов :(

чёрная полоса...
0щ!

Сообщение 0щ! »

3 дня пытался войти в ОС по непроверенным методикам, добытым из интернета. Прочитал Стивена Лабержа, и вошел! Помог способ представить цветок лотоса с пламенем в центре, т.к. пламя возбуждает осознанность. Не знаю как вы, но я решил вести 2 жизни - Реальную и во сне.
Мертона
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 15:16

Сообщение Мертона »

МЕГА-Д писал(а):http://ifolder.ru/10188941

вот книга "Курс осознанного сновидения" где аппарат типа dreamstalker'а используется как вспомогательное средство
удалил лишние переносы, конвертировал эту книгу в fb2 формат.
http://letitbit.net/download/02146.0ac2 ... K.fb2.html

Пользуйтесь :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Когда (по каким условиям) начинают и, главное, заканчивают проигрываться файлы из директорий BEFORE, AFTER, SCENARIO?
Условие начала воспроизведения для BEFORE - наступление времени выдачи подсказок. Выключено BEFORE - сразу идут подсказки. Условие начала воспроизведения для AFTER - конец времени выдачи подсказок. Файлы SCENARIO воспроизводятся через 1 секунду после окончания AFTER. Условие завершения воспроизведения всех файлов: конец текущего файла и отсутствие следующего файла в соответствующей директории. Ведь файлов может быть несколько, если залить их на карту с компьютера.

Чем отличаются условия для начала воспроизведения сообщений из директорий AFTER и SCENARIO (если включены одновременно обе опции)?
Только тем, что сначала всегда воспроизводится AFTER, а затем выбранная директория SCENARIO (от 1 до 9). Сделал так исключительно для удобства: можно держать девять записанных сценариев и выбирать из меню нужный (либо вообще выключать сценарий, когда не нужен). А кому-то, может, AFTER временно надоело, а третий сценарий понадобился, а завтра пятый и т.д.

Воспроизводится ли что-либо во время вспышек?
Нет, ничего не воспроизводится. Совместить эти две задачи проблемно. Когда идет воспроизведение, то все ресурсы микроконтроллера отдаются на чтение файлов с карты и отправку данных на звуковой кодек.

Что подразумевается под выражением "все голосовые сообщения" - это файлы?
Да, все файлы в директории.

Если в данной директории много файлов, то они воспроизводятся все подряд (до каких пор?), либо все последовательно по одному файлу на каждое последующее срабатывание?
Воспроизводятся все подряд (сколько бы ни было) за один раз, как один файл. Сортировка по дате и времени записи, то есть первым воспроизводится первый скопированный в директорию файл, затем второй и т.д. Таким образом удобно изменять последовательность их воспроизведения, если требуется.

Что происходит, если одно сообщение еще не закончено, а пришло время (активировано условие) воспроизводить следующее (из другой директории)?
Такого случая возникнуть не может. Каким бы длинным, например, не было бы сообщение BEFORE, но подсказки начнутся только после его окончания. То есть время воспроизведения файлов как бы вклинивается и прерывает общее течение времени в циклах выдачи подсказок.

Файл из директории TUNE воспроизводится пока не закончится (файл или время простоя), либо по циклу до окончания времени простоя (за 50 сек до окончания)?
Воспроизведение длится пока не закончатся все файлы в директории. Конец последнего файла - завершение воспроизведения. Если музыки много, а таймер установлен на 10 минут, то воспроизведение закончится за 50 секунд до выдачи подсказок или до сообщения BEFORE, если включена его выдача. Там всё логично, ничего никогда не наложится друг на друга и не будет пропущено.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»