Исследование насчет ОС вообще и немного о приборе...

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Исследование насчет ОС вообще и немного о приборе...

Сообщение Коломбо »

Сразу скажу, что я покупал и использовал первую версию маски - ремдример.

У меня тут много исследований по мозговым программ вообще и по ОС в частности.

Помоему приборы для ОС являются просто ментальными усилителями, как предустановка на подсознание. Ведь приснится может что угодно, например красные сигналы, которые вообще не воспримутся никоим образом во сне.

Я читаю sferarazuma.ru и узнал, что в сон закачивается только определенная инфа, это как временная оперативная память. И если в сон не закачается инфа как меня зовут - то я не отвечу там на этот вопрос. Однако эта инфа там будет всегда, так как она укоренилась у нас уже на уровне подсознания, это как Const в прогах, на вопрос как вас зовут, мгновенно ответим без раздумий.

Аналогично если нет информации о какихнибудь аномалиях во сне, то они воспримутся как должное, поэтому часто можно видеть во сне всякий бред, а на утро думать почему это такие косяки оставил без внимания.

Что даёт маска? ментальный усилитель, больше мыслей об объекте, а когда мыслей много - они попадают в сон. Ага, информация(программа) о красных сигналах закачалась в сон, теперь при поступлении красного света программа срабатывает передавая управление смотрящему сон - нашему "я".

Т.е. мы имеем уже взломанный механизм осознавания во сне:
1) наличие программы в двойнике
2) эмуляция входного сигнала в программу (красный свет в глаза)
3) при получении события находится имеющаяся в двойнике программа и происходит её запуск

Здесь мы подошли фактически к "атому" тайн ОС - это когда запускается программа на осознавание происходит выполнение прерывания "передача управления нашему "я"".

Поэтому мы можем закачать в двойника сна обработчики любых событий, таких как:
1) кривые стрелки часов
2) меняющиеся двери
3) летающие люди
4) резкая смена времени
5) итд итп итд итп
т.е. это будет являться входными сигналами в наши закачанные в двойника программы, и каждый раз когда мы будем видеть во сне что либо из имеющихся прототипов образов, будут выполняться соответствующие им программы.
Но как нам представить само осознавание - т.е. прерывание на передачу управления?

К слову разберем как записываются те самые программы в моск:
1) на экране появляются графические стрелки, необходимо быстро нажимать соответствующую кнопку на клавиатуре, чтобы она исчезла и далее появилась новая.
2) само наше сознание "я" очень медленное в этом плане, когда вы только впервые видите стрелку, вы долго думаете какую же кнопку тут нажать. Но вы начинаете сопоставлять увиденной графической стрелке нужный импульс в соответствующий палец, т.е. представлять во внутреннем взоре как появляется стрелка и как бы "ментально" нажимаете пальцем на кнопку.
3) далее при новых появлениях стрелок вы уже не задумываетесь, записанная программа в 17ГГц процессор подсознания мгновенно реагирует производя все записанные действия в обработчике события.

(тут кстати и пипец Каспарову, у него куча таких программ автоматического перебора всех шахматных ходов, сам он спит и ждет результата выполнения программы)

Так вот мы теперь знаем всё, кроме действия прерывания и передачи управления нашему "я". Т.е. мы можем например представить импульс в палец для нажатия на кнопку в нашу новую программу, но как представить прерывание и передачу управления, которое будем использовать во сне???
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Сообщение Коломбо »

Кстати те самые программы юзают в ТВ не только в рекламе, прошивая подсознание на различные действия. Например увидели чтолибо, пошли туда-то, причем наше "я" думает, что это наше собственное желание, однако это просто выполнение записанной программы подсознанием. Но тут тема не об этом =)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

теперь еще отработать программу передачи части сознания своему высшему Я. :) и будет полный - шоколад :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

p.s. Коломбо - спасибо за опубликование труда :)
Крутой бобр

Сообщение Крутой бобр »

Коломбо- расскажи нам плиз- как успехи то с дримеромм!!!!ти же как я понеел из постов - профессионалл, чесн.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»