Дример отключается...

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Гость

Дример отключается...

Сообщение Гость »

Какая то непонятна штука с дримером. Прошу подсказать.
В инструкции написано, что проверка работы дримера - нажатие любой клавиши.

Ставлю для пробы время на 10 минут, проверяю... через 10 минут он отключается и не реагирует ни на какую клавишу. Приходится нажимать ON , т.к. питание выключено получается.

Короче, как проверить, что он срабатывает за ночь,т.к. я или не замечаю или нет срабатываний.
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Для начала было бы неплохо хорошенько изучить инструкцию, чтобы не задавать глупых вопросов.
Гость

Сообщение Гость »

Я изучил инструкцию. Вы уж извините меня за глупые вопросы. Извините?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Гость писал(а):В инструкции написано, что проверка работы дримера - нажатие любой клавиши.
Не любой клавиши, а конкретно клавиши [CHECK].
Гость писал(а):Короче, как проверить, что он срабатывает за ночь,т.к. я или не замечаю или нет срабатываний.
В меню есть пункт позволяющий посмотреть общее количество срабатываний за ночь, а также отдельный пункт, в котором можно узнать время каждого срабатывания. Смотрите инструкцию, там все подробно написано.
Гость

Сообщение Гость »

Александр.
Я имел ввиду не проверка "сплю не сплю", а проверка после потухания дисплея. Фактически включение дисплея

Так вот, такое нажатие любой клавиши для включения дисплея срабатывает какое то время, а потом он перестает реагировать и приходится жать ON OFF
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Это, видимо, в том случае происходит, если в качестве любой клавиши попадается под руку ON/OFF и достаточно долго удерживается.
Гость

Сообщение Гость »

нет. Я ее вообще не трогаю. Этот вопрос проконтролировал.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Гость писал(а):Так вот, такое нажатие любой клавиши для включения дисплея срабатывает какое то время, а потом он перестает реагировать и приходится жать ON OFF
Ну еще возможен случай, что Вы запустили таймер на 10 мин, прошло 10мин, включился режим мониторинга, а Вы начали нажимать на кнопки. Разумеется, что в этом случае будет реакция только на ON/OFF или на CHECK.
Гость

Сообщение Гость »

да, точно .. в режиме мониторинга как реагирует на кнопки?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Гость писал(а):да, точно .. в режиме мониторинга как реагирует на кнопки?
В режиме мониторинга Dreamstalker на нажатие ENTER, [+] и [-] никак не реагирует 8) . Потому что смысла в этом нет. Для выхода из режима мониторинга используется кнопка ON/OFF. Для проверки состояния - кнопка CHECK. Вот и всё. Таким образом, прибор работает у Вас правильно, как ему и положено.
Гость

Сообщение Гость »

Понято. Спасибо
Гость

Сообщение Гость »

А проверить что прибор в режиме мониторинга - можно нажатием CHEK ? Если он не мониторит, то реакции не будет. так?
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

:(
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Гость писал(а):А проверить что прибор в режиме мониторинга - можно нажатием CHEK ? Если он не мониторит, то реакции не будет. так?
Кнопка CHECK для чего служит? Для проверки реальности. Вот это самое - реальность, этой кнопкой и проверяется. Впечатление такое, что прибор попал к Вам без инструкции :? . Скачайте с сайта, она есть здесь в формате PDF.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»