Отзывы о DreamStalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Катался

Возможно врут

Сообщение Катался »

Маг писал(а):Хотелось бы слышать побольше реальных отзывов и рекомендаций пользователей и поменьше гипотетических предположений о эффективности или неэффективности.
Дело в том, что 100 на 100 модератор форума и есть разработчик, а зачем ему негатив? /хотя мог бы и оставить пару негативчиков/
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Re: Возможно врут

Сообщение Dimas »

Катался писал(а):
Маг писал(а):Хотелось бы слышать побольше реальных отзывов и рекомендаций пользователей и поменьше гипотетических предположений о эффективности или неэффективности.
Дело в том, что 100 на 100 модератор форума и есть разработчик, а зачем ему негатив? /хотя мог бы и оставить пару негативчиков/
Разработчик прибора НЕ является модератором!А удаляем мы только рекламу,редко флуд,руган и оскорбления.Отзывы,даже если они носят негативный характер-оставляем,чтобы совместно решить возникшую проблему.Для нас негативные отзывы так же очень важны!
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Катался писал(а):Дело в том, что 100 на 100 модератор форума и есть разработчик, а зачем ему негатив? /хотя мог бы и оставить пару негативчиков/
Ну уж это Вы загнули... :? . У меня есть свой рабочий сайт, адрес которого Вы видите в моей подписи.

Вы можете приобрести DreamStalker, попользоваться им месяц, например, и отписать здесь огромный текст о результатах своего тестирования. Все потенциальные покупатели будут Вам очень благодарны, так как Ваша совершенно независимая оценка позволит им легче сделать правильный выбор. Возможно, такая информация пригодится и людям, уже купившим прибор DreamStalker, так как позволит им лучше разобраться с его использованием.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Возможно врут

Сообщение Карил »

Катался писал(а):
Маг писал(а):Хотелось бы слышать побольше реальных отзывов и рекомендаций пользователей и поменьше гипотетических предположений о эффективности или неэффективности.
Дело в том, что 100 на 100 модератор форума и есть разработчик, а зачем ему негатив? /хотя мог бы и оставить пару негативчиков/
Хм...
Ну например, наличие DreamStalker и регулярный сон с ним ни капли не приблизят вас к осознанному сновидению.

Потому что:
Во-первых - Нужно записывать сны. А значит вставать например в три часа ночи, включать компьютер ну или брать ручку с блокнотом если дневник снов бумажный. Потом вспоминать-записывать сон... Потом опять спать, а если опять сталкер разбудит? Встанете? Потому что если не встать, утром обычно снов не помнишь.

Во-вторых - Нужно выработать одну важную привычку. Нужно днем внимательно относится к разным вспышкам. И как только моргнет машина фарами или что нибудь подобное - проводить тест на реальность.

В-третьих - Выработать привычку проводить тесты на реальность в множестве других случаев. Подробнее в книгах.

В-четвертых - полчив ОС нужно работать дальше. Учиться углублять состояние. Учиться удерживаться в ОС.

В-пятых - в ОС другое сознание. Там нельзя (до конца не уверен) планировать. Можно только выполнить заранее запланированное. В общем нужно выработать еще одну привычку - выполнять задуманное, когда об этом вспоминаешь.

Я до конца не уверен, что у меня было ОС. Но мышление у меня было по типу "здесь и сейчас". То есть что вижу то и делаю, а так же что вспомнил запланированного, если вспомнил. Не знаю можно ли этот детский тип сознания "мама, купи шоколадку" довести хотя бы близко к дневному. Думаю можно довести, разными углублениями. Но уверен уйдет не одна неделя, а может и не один месяц прежде чем я получу результаты.

Итого для получения хороших стабильных результатов нужно долго и у[SPAM] тренироваться. Два с половиной месяца ушло у Димаса на стабильные ОС. Теперь уйдет еще не меньше на то чтобы поднять осознанность в снах.

Как вам минус в виде полгода ежедневных тренировок?

В одной из книг изучение ОС сравнили с изучением иностранного языка. Не знаю как остальные, но я английский до сих пор толком не выучил. Читаю правда без словаря, но не все. Писать не умею, говорить тем более. Вполне возможно то же будет и с осознанными сновидениями.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Карил писал(а):Как вам минус в виде полгода ежедневных тренировок?
Думаю, что если существует книга "Осознанное сновидение за 7 дней" (http://www.koob.ru/thompson_bradley/), то одно это обстоятельство уже указывает на потенциальную возможность получить стабильный результат всего за неделю занятий. Однако, судя по отзывам пользователей, многим удается войти в осознанное сновидение с первого или второго раза при помощи прибора DreamStalker.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Ну что делает сталкер? Всего лишь посылает вспышки в момент БДГ-фазы сна. Без привычки делать тест на осознанность вспышки во сне превратятся во все, что угодно, но только не в ОС. Привычка вырабатывается за 21 день.
Брэдли Томпсон - Осознанное сновидение за 7 дней. писал(а):Изучая немецкий язык, много ли Вы сможете выучить за неделю? Основу... Добрый день... До свидания... Мир моих фантазий... но не всё. Это путешествие, и мы собираемся вместе отправиться в него.
Александр (разработчик) писал(а):
Карил писал(а):Как вам минус в виде полгода ежедневных тренировок?
Думаю, что если существует книга "Осознанное сновидение за 7 дней" (http://www.koob.ru/thompson_bradley/), то одно это обстоятельство уже указывает на потенциальную возможность получить стабильный результат всего за неделю занятий. Однако, судя по отзывам пользователей, многим удается войти в осознанное сновидение с первого или второго раза при помощи прибора DreamStalker.
Сколько нужно времени чтобы выучить немецкий язык? Семь дней? :wink:

За неделю можно ожидать получить первый ОС, но не больше. И никак уж не стабильный результат. :?
Александр (разработчик) писал(а):Однако, судя по отзывам пользователей, многим удается войти в осознанное сновидение с первого или второго раза при помощи прибора DreamStalker.
Честно говоря не вижу ни одного отзыва об ОСе с первого или второго раза. Да, это вполне возможно, но вот в то что это "удается многим" поверить не могу. Сталкер думаю купило уже довольно много людей. Где хоть какие нибудь отзывы??? Не ужели я один такой тупой? Лично я получил первый ОС за две недели тренировок, причем без сталкера. Я просто вспомнил, что нужно сделать тест на реальность. А на следующий момент понял, что тест никакой делать не нужно. Такого бреда в реальности быть не может.

p.s.
Кстати я вовсе не ругаю DreamStalker. С чистой душой заявляю, что прибор отличный, надежный, хорошо сделан и качественно упакован и денег своих несомненно стоит. И он конечно же помогает освоить осознанные сновидения. Но все равно в первую очередь мозги - ежедневные тренировки, тесты на реальность, настрой и жгучее желание получить ОС.

p.p.s.
Говоря о полугоде я имею ввиду не просто хоть какой нибудь ОС. А ежедневные, стабильные, длительные, красочные, максимально осознанные переживания близкие к реальности. Плюс умение использовать эти возможности и способности на полную катушку. За полгода можно выучить немецкий язык до хорошего уровня, но никак не за неделю.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

За две недели ежедневных занятий и настроя я добился того что каждое утро (чаще ночью) записываю 2-3 сна. Ну и сны стали более красочными и детальными. А еще был один бледный ОС с мутным сознанием. Собственно все.

p.s.
Это третий отзыв об ОС, которые есть на этом сайте. Первые два от Димаса и Владимира. Но они получили сталкер горааааздо раньше меня.
Последний раз редактировалось Карил Чт июн 19, 2008 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

При тестировании опытного образца моя жена получила ОС на третий день.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Четвертый отзыв... за все время продажи сталкера.

Для того, чтобы фраза "получил(ла) ОС на первый-третий день испольозвания DreamStalkera" имела хоть какой-то вес, нужно писать сколько человек его за три дня не получило. Их я полагаю раз в десять-двадцать больше.

Андрей, а когда у вашей жены были второй и третий ОС? Когда она стала видеть каждый день ОС?
Последний раз редактировалось Карил Чт июн 19, 2008 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Про полгода я не соглашусь,тут не совсем так,мне кажется.Кастанеда это называл вроде "подарок духа" (могу путать).За первую неделю можно достичь больше,чем за полгода потом.Собственный опыт поддтверждает это.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Карил писал(а):Четвертый отзыв... за все время продажи сталкера.

Для того, чтобы фраза "получил(ла) ОС на первый-третий день испольозвания DreamStalkera" имела хоть какой-то вес, нужно писать сколько человек его за три дня не получило. Их я полагаю раз в десять-двадцать больше.
Про других я незнаю,ничего не могу сказать.Незнаю ,почему не пишут....Ведь не пишут ничего),ни что получили,ни что не получили.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Я не против быть несчастливым исключением из правила. Когда все получают ОС в первые дни, а я через две недели...

Но что-то на форуме кроме меня еще пары человек и админов никто про сталкеры не пишет и успехами не делится. :-\
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):
Карил писал(а):Четвертый отзыв... за все время продажи сталкера.

Для того, чтобы фраза "получил(ла) ОС на первый-третий день испольозвания DreamStalkera" имела хоть какой-то вес, нужно писать сколько человек его за три дня не получило. Их я полагаю раз в десять-двадцать больше.
Про других я незнаю,ничего не могу сказать.Незнаю ,почему не пишут....Ведь не пишут ничего),ни что получили,ни что не получили.
Тоже верно.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей, а когда был первый ОС у вас? И как часто бывают ОС у вас последнее время?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Карил писал(а):Четвертый отзыв... за все время продажи сталкера.

Для того, чтобы фраза "получил(ла) ОС на первый-третий день испольозвания DreamStalkera" имела хоть какой-то вес, нужно писать сколько человек его за три дня не получило. Их я полагаю раз в десять-двадцать больше.

Андрей, а когда у вашей жены были второй и третий ОС? Когда она стала видеть каждый день ОС?
Больше она этим не занималась.А видеть каждый день ОС больше,чем несколько дней подряд для среднестатистического человека ,думаю.нереально.Это отнимает много энергии.Уже ложась спать можно почуствовать есть или нет запас энергии,и тогда ,если ее нет бестолку даже пытаться.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Карил писал(а):Андрей, а когда был первый ОС у вас? И как часто бывают ОС у вас последнее время?
Первый ОС у меня был года 4 назад,достиг того,чтоих было до 4 в неделю,продолжительностью до часа.Осознание полное,делал то,что намечал заранее.Входил и выходил из ос по нескольку раз.Научился засыпать в осознании.Сейчас этим не занимаюсь.Для этого нужно ,что бы тебя ничего не беспокоило.Чего в данный момент у меня нет.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):Сейчас этим не занимаюсь.
Почему?

ОС это ключ к подсознанию, к его феноменальным возможностям. Разве плохо получать от подсознания подсказки например насчет развития вашего бизнеса (да и мало ли чем еще можно озадачить подсознание)? Или ОС это всего лишь игрушка?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ОС это прекрасно.Те,кто это не испытывал потеряли многое.Можно сказать,что они дают вторую жизнь,вместо того,что бы тупо спать,ты проживаешь насыщенную приключениями жизнь,причем такую.что в бодрствовании и вообразить трудно.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):Для этого нужно ,что бы тебя ничего не беспокоило.Чего в данный момент у меня нет.
То есть если что-то в жизни не ладится, то осознанных сновидений не будет? Так ведь в жизни всегда есть проблемы и переживания. Проблем нет только в горбу... :)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):ОС это прекрасно.Те,кто это не испытывал потеряли многое.Можно сказать,что они дают вторую жизнь,вместо того,что бы тупо спать,ты проживаешь насыщенную приключениями жизнь,причем такую.что в бодрствовании и вообразить трудно.
То есть ОС это таки игрушка? :( Развлекаться это конечно здорово и супер, но я очень надеялся, что там можно получать практические советы от подсознания в плане развития себя и своей дальнейшей жизни... Нельзя да? :cry:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Карил писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Для этого нужно ,что бы тебя ничего не беспокоило.Чего в данный момент у меня нет.
То есть если что-то в жизни не ладится, то осознанных сновидений не будет? Так ведь в жизни всегда есть проблемы и переживания. Проблем нет только в горбу... :)
Все индивидуально,у меня не будет.Мысли возвращаются к проблеме,и уже не до ОС.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):Мысли возвращаются к проблеме,и уже не до ОС.
Ой, да ладно... Остановка внутреннего диалога (ВД) самое первое, что получаешь занимаясь майндмашинами и медитациями и без чего никакого дальшейшего развития не возможно.

Мне кажется у тебя должно быть более чем достаточно этого самого медитативного опыта.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Карил писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):ОС это прекрасно.Те,кто это не испытывал потеряли многое.Можно сказать,что они дают вторую жизнь,вместо того,что бы тупо спать,ты проживаешь насыщенную приключениями жизнь,причем такую.что в бодрствовании и вообразить трудно.
То есть ОС это таки игрушка? :( Развлекаться это конечно здорово и супер, но я очень надеялся, что там можно получать практические советы от подсознания в плане развития себя и своей дальнейшей жизни... Нельзя да? :cry:
Ну Советов там никто не дает) ,в буквальном смысле.ОС меняют тебя,соответственно меняется все и в жизни,наверно)) я ж незнаю как сложилась бы жизнь без ОС,поэтому сравнить немогу.Но что то меняется...)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Кабанков писал(а):Ну Советов там никто не дает) ,в буквальном смысле.ОС меняют тебя,соответственно меняется все и в жизни,наверно)) я ж незнаю как сложилась бы жизнь без ОС,поэтому сравнить немогу.Но что то меняется...)
А как же
Брэдли Томпсон - Осознанное сновидение за 7 дней писал(а):Он вручил мне лист бумаги, на котором было что-то написано, я сделал проверку на реальность. Реальность не подтвердилась. Я понял, что сплю, спокойно заказал себе еще капуччино и стал обсуждать сон с моим профессором
Он объяснил мне, как это все работает и объяснил, почему сны необходимы. Он поделился некоторыми советами, как изменять направление сна и объяснил, что он – мой проводник по снам. Я попросил его доказать это и объяснить мне кое-что. Я вспомнил, что читал в инструкции о теории относительности, которую никогда по-настоящему не понимал.
Он объяснил мне ее, не знаю, как, но он это сделал.
Я проснулся, все еще ощущая аромат кофе и легкого бриза побережья Санта Моника. Около недели я приходил в себя, и как только оправился, позвонил профессору.
Между прочим, я объяснил ему теорию Относительности. Он сказал, что мое описание безупречно! Похоже, иногда наше сознание вмещает в себя больше, чем мы думаем.
Я в нескольких источниках встречаю такую возможность - общение с подсознанием и получение совета. Тот же Михаил Радуга получил совет насчет "как не задыхаться после ванной".

Не может быть, чтобы все это было лажей... :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю не лажа.У каждого ведь свои сны).Я могу говорить только о своем опыте.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»