Отзывы о DreamStalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Гость

Сообщение Гость »

Если таймер установлен на ноль, то прибор вообще не включится и не будет отслеживать движения глаз, я правильно понял?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Anonymous писал(а):Если таймер установлен на ноль, то прибор вообще не включится и не будет отслеживать движения глаз, я правильно понял?
Таймер не может быть запущен при нулевом значении. При попытке включить таймер с выдержкой 00:00, Вы услышите звуковой сигнал ошибки, и точка на индикаторе в крайнем правом разряде не включится. Минимальное время для запуска таймера - 10 мин.
первыйраз

Сообщение первыйраз »

здравсвтуйте!
тут народ озаботился, сам схемки стругает
а вы такой бы могли выпустить- но чтобы работал нормально ? :oops:
вот тема на форуме
http://realnost.best-host.ru/index.php? ... =1482&st=0
Уважаемые гости и участники форума.

Тема, которую я выставляю на всеобщее обозрение, может показаться невероятной. Это схемы приборов, позволяющих резко ускорить развитие психоэнергетических возможностей человека. Принцип – бесконтактная биологическая обратная связь (БОС).

Предупреждая вероятные обвинения в рекламе, голословных утверждениях и т. п., скажу, что:
во-первых, я не навязываю их как товар или услуги;
во-вторых, у подобной лжи были бы слишком короткие ноги.

Итак, что же такое бесконтактная БОС? Выглядит она следующим образом: включив прибор, вы концентрируетесь на каком-либо из энергетических центров, или проводите энергию по каналам, и одновременно наблюдаете за поведением стрелки индикатора. При этом вы не связаны с прибором никакими проводами и полностью свободны в движениях.

Что касается контактной БОС, то интересно было бы понаблюдать за тренировкой бойцов, увешанных проводами. Это же скульптурная группа "Лаокоон и сыновья"! И это ещё не все "преимущества" контактной методы. Главная её проблема в том, что связь между сознанием и энергией осуществляется через посредство физиологии. А физиологические проявления энергии - штука неоднозначная...

Бесконтактный же метод начисто лишён подобных недостатков. Здесь связь между сознанием и физическими проявлениями энергии – прямая. Как говорится, почувствуйте разницу.

Прибор реагирует на изменение состояния энергоинформационных полей, что даёт возможность управлять ими при помощи сознания. Таким образом, прибор является средством объективного контроля и в этом качестве пригоден для проведения любых психоэнергетических практик: Йоги, Цигуна и тому подобного.

С помощью прибора тренирующийся может оперативно отслеживать и корректировать динамику энергетических процессов. То есть, можно видеть, действительно ли Вы ведёте энергию по той же Микрокосмической орбите, или всё это – игра воображения!

Возможно, кто-то скажет: «Зачем это? Да я и без прибора ощущаю потоки Ци». Если это так, то прибор вам и в самом деле не нужен. Но уверены ли вы, что 100%-но имеете дело с энергией Ци, а не с воображением? Знаю, и не только по личному опыту, что без прибора, КПД тренировок (работа с Ци), как правило, низок. И настоящие достижения – удел немногих. А прибор как раз и призван исправить эту несправедливость.

Вообще, абсолютное большинство людей эту энергию не ощущают. И когда они пытаются сознательно провести энергию по каналам, то, учитывая буквально ниточное сечение канала, они в него просто не попадают. Иное дело БОС. Пусть тренирующийся ничего и не чувствует, но зато ВИДИТ по показаниям стрелки прибора, где в данный момент находится его фокус внимания. В момент входа фокуса внимания в канал, дантянь или чакру, стрелка резко отклоняется.

Если вы не в состоянии собрать прибор сами, то обратитесь за помощью к друзьям. Наверняка среди них найдутся те, кто держал в руках паяльник. Схемы просты. Даже неопытный любитель первую схему соберёт в два счёта!

Схемы и их описание можно найти на сайте http://contradeum.narod.ru/index.html При этом вдаваться в общую тематику сайта вовсе не обязательно: она может оказаться чуждой вашему мировоззрению. Поэтому вполне достаточно ознакомиться с технической стороной проблемы, путями и перспективами её разрешения.

Откройте последовательно главы: "БОС против бога" , "Технология духовности" и "Перспективы".

Я утверждаю: результаты превзойдут ваши ожидания! Выглядит как фантастика, но работает по-настоящему! Проверено на себе.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

bi
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Подобные "чудесные" схемы были в ходу во время перестройки и нередко публиковались в журнале "Радиолюбитель". У меня к примеру есть простейшая схема тех лет, опубликованная в указанном журнале, которая позволяет в очереди за колбасой определить... инопланетянина! Есть желающие купить :shock: ?

В данном же случае, использование этого сомнительного прибора, на мой взгляд, нужно лишь для оправдания плохо прикрытого богохульства, чему собственно и посвящен весь указанный сайт.

Что же касается самого устройства, то подобное построение усилителя приводит к весьма сильной нестабильности схемы, а в нашей насыщенной электромагнитными полями квартире даже незначительное перемещение прибора в пространстве может вызывать смещение рабочей точки усилителя и отклонение стрелки. На этом принципе, например, построены приборы для поиска неисправности в скрытой электрической проводке, только у них чувствительность меньше, иначе они будут реагировать буквально на любое изменение окружающей обстановки, в том числе на простое перемещение человеческой руки, в которой, как известно, наводки переменного тока могут достигать двух-трех сотен вольт, в чём нетрудно убедиться при желании, прикоснувшись к щупу осциллографа.
Никодим

Сообщение Никодим »

Пользуюсь DreamStalker неделю - выявил проблему:

тестирование датчика движения выполняется благополучно, однако включение подсказок за ночь не происходит даже при установке максимальной чувствительности (срабатывает только при снятии маски утром, при этом количество сновидений за ночь - 2..3 минимум). Грешил сначала на то, что датчик движения закрывается краем отверстия на маске, расширил его - ситуация не изменилась. Как быть?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

А если утром посмотреть количество срабатываний за ночь (режим "Cotr")? Возможен вариант, что срабатывания есть, но Вы их просто не видите, так как Вам требуется более высокая интенсивность сигналов подсказок.
Никодим

Сообщение Никодим »

Количество срабатываний за ночь (режим Cotr) - 0, проверял несколько дней. При этом количество фаз БДГ за ночь - как минимум 5..6 (фиксируется на Sleeptracker Pro + несколько сновидений за ночь я помню). Могу предположить следующее:
1. Малая амплитуда движений глаз во время БДГ (ибо при тестировании все работает)
2. Слабые батарейки (хотя новые установлены), как следствие - пониженная чувствительность датчика
3. "Неправильное" положение датчика относительно глаз во время сна - может быть смещается?
4. Все-таки какой-дефект у прибора
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Никодим писал(а):1. Малая амплитуда движений глаз во время БДГ (ибо при тестировании все работает)
Возможно, конечно, но говорят, что обычно глаза во сне двигаются точно также. Другое дело, если они у Вас во сне совсем не двигаются :roll: .
Никодим писал(а):2. Слабые батарейки (хотя новые установлены), как следствие - пониженная чувствительность датчика
Не думаю. Впрочем, лучше не использовать дешевые солевые батарейки. Устанавливайте GP, Duracell и т.п. с системой ALKALINE. Их хватит надолго.
Никодим писал(а):3. "Неправильное" положение датчика относительно глаз во время сна - может быть смещается?
Сильное нажатие на маску во сне может удалять датчик от глаза или, наоборот, приближать его к глазу, или датчик сильно сместится от центра глаза. Это может привести к изменению чувствительности датчика, но не всегда это приведет к отсутствию срабатываний вообще.
Никодим писал(а):. Все-таки какой-дефект у прибора
Нельзя исключать и такой версии, но это маловероятно, учитывая нормальное прохождение режима тестирования движения глаз.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Откуда такая уверенность что Sleeptracker срабатывает в моменты БДГ? В конце концов он одевается не на глаза, не контролирует пульс, давление или дыхание и не контролирует кожное сопротивление. На сайте производителя приводится ЭЭГ для объяснения принципа работы Sleeptracker-а. Но что-то я не вижу там датчиков идущих к голове как в электроэнцефалографе.

Если бы все было так просто, то есть одел часики и ок. То наверно создатели DreamStalker наверно не стали бы городить огород с датчиками и маской которая может съехать в время сна.

Дефект прибора вряд ли, так как при тестирование все ок. Попробуй поднять чувствительность и вырезать дырки под датчик побольше.

Утром когда просыпаешься DreamStalker на лице? Если да, то все нормально. Небольшое смещение не оказывает существенного влияния.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Никодим писал(а):Количество срабатываний за ночь (режим Cotr) - 0, проверял несколько дней. При этом количество фаз БДГ за ночь - как минимум 5..6 (фиксируется на Sleeptracker Pro + несколько сновидений за ночь я помню).
Попробуйте все-таки выполнить перезапуск программы:
17. Установка всех настроек по умолчанию SEtd (Set Default Settings)

Кстати, не забывайте, что мало установить время таймера, надо его еще включить кнопкой Enter. Справа на индикаторе должна загореться точка. Прибор после этого выключать не надо. Его индикатор погаснет сам через некоторое время. Удачи!
Никодим

Сообщение Никодим »

Спасибо за комментарии! Попробую поставить настройки по умолчанию. В остальном - все пробовал. И отверстие под датчик расширил, и чувствительность на максимум выставил, и маска утром на месте (при снятии датчик срабатывает и честно фиксирует "БДГ"!).

Sleeptracker, действительно, саму фазу БДГ не ловит - только смену цикла сна после БДГ. При этом человек ворочается, что и фиксирует инерционный датчик в часах - очень просто. Но для использования в качестве контроллера ОС совершенно не применимо... :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ну вот,пришло время написать о стабильных результатах в работе с DreamStalker.С самого начала решил не писать много,так как результаты были нестабильными.Сейчас вышел на уровень,когда могу постоянно замечать мигания во сне,определяю что мигает сталкер где-то примерно в 80% случаях.Поэтому думаю что к маске уже привык,и мозг настроился на то,что я жду от него ОСей :) Самое главное приобретение:выработалось намерение и УВЕРЕННОСТЬ что я в ЛЮБУЮ ночь могу войти в ОС.Следующий этап-получение ОС без маски.Почему-то мне кажется,что теперь это не займет много времени.Посмотрим.Но,по прежнему я в ОСях только..кхе..развлекаюсь и летаю,больше ничего там делать не хочется,да и не знаю что именно там еще можно делать.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да,вот еще что заметил.Теперь при засыпании,очень часто,когда я вхожу в какую-то фазу сна,все тело начинает трясти,причем не так как раньше,чуть потряхивая,а на полную катушку,как если бы через мое тело пропустили конкретно сильный ток...И это состояние очень приятное почему-то,такое ощущение,что от чего-то освобождаешься,но из тела я не вылетаю...может потому,что не ставлю перед собой такое цели,просто пытаюсь заснуть.В голове слышны обрывки фраз,а внутри некое предчувствие чего-то,некий трепет,не могу объяснить к чему эти чувства привязаны...
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Димас, поздравляю, раз у вас нет страха в этом состоянии, вы в полушаге от астрала. :wiz

Вы кстати сколько со Сталкером уже практикуете?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Влад
Со сталкером я занимаюсь где-то 2,5 месяца,не каждый день,но очень переодично.а разве должен быть страх в этом состоянии?В том то и дело,что поздравлять не с чем вроде бы,так как я из тела выходил несколько раз,но что делать потом не знаю.У меня несколько изменено сознание и поэтому важные вещи в бодрствовании ТАМ кажутся чепухой.Много с кем общался по этому поводу,похоже эта проблема только у меня к сожалению :cry: :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Dimas Пн июн 09, 2008 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Не, у меня также, забываешь про поставленные цели и развлекаешся просто или находишся в очень сосредоточенном состоянии, так как боишся потерять это состояние.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Влад
А вот страх тут дурной помошник...Так ведь я не забываю даже про цели,просто эти цели кажутся мне незначительными,даже не хочется думать о них...Как будто во мне просыпается зверек-ребенок,который хочет проказничать и веселиться,а о высоком не думает... :evil: :oops:
Тасев Александр
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тасев Александр »

="Александр (разработчик)"] так Вы разработали DreamStalker ?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Тасев Александр писал(а):="Александр (разработчик)"] так Вы разработали DreamStalker ?
Да.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Влад
Со сталкером я занимаюсь где-то 2,5 месяца,не каждый день,но очень переодично.
Расскажи пожалуйста подробно как ты тренировался?
* Какие настройки сталкера использовал, как часто (и если) их менял?
* На какое время ставил раньше и ставишь сейчас таймер?
* Если сталкер будит ночью что делаешь? Ставишь таймер еще раз или выключаешь и спишь дальше уже без сталкера?
* Не каждый день, а как? Через день, через два дня, раз в неделю?
* Записывал ли ты свои сны в начале тренировок, чтобы лучше их запоминать? Или у тебя нет проблем с запоминанием снов?
* Пользовался ли будильником сталкера, чтобы запоминать сны?
* Пользовался ли ты методом МИОС?
* Как настраивался на ОС в начале тренировок? Словами говорил себе что-то вроде - "хочу осознать себя во сне"? Может представлял какой нибудь образ?
* Или ничего не делал, а просто ложился спать со сталкером, а потом однажды осознал себя?
* Как настраиваешься на ОС сейчас?
* Как собираешься решать проблему зверька-ребенка? Ведь иначе нет смысла в ОС.
Тасев Александр
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тасев Александр »

Александр (разработчик)
Не нашел на Вашем сайте...
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Тасев Александр писал(а):Не нашел на Вашем сайте...
А почему Вы думаете, что я должен описывать на своем сайте все проекты, которые поддерживаю :? ? Там описано только то, что я считаю нужным az .
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил писал(а):
Dimas писал(а):Влад
Со сталкером я занимаюсь где-то 2,5 месяца,не каждый день,но очень переодично.
Расскажи пожалуйста подробно как ты тренировался?
* Какие настройки сталкера использовал, как часто (и если) их менял?
* На какое время ставил раньше и ставишь сейчас таймер?
* Если сталкер будит ночью что делаешь? Ставишь таймер еще раз или выключаешь и спишь дальше уже без сталкера?
* Не каждый день, а как? Через день, через два дня, раз в неделю?
* Записывал ли ты свои сны в начале тренировок, чтобы лучше их запоминать? Или у тебя нет проблем с запоминанием снов?
* Пользовался ли будильником сталкера, чтобы запоминать сны?
* Пользовался ли ты методом МИОС?
* Как настраивался на ОС в начале тренировок? Словами говорил себе что-то вроде - "хочу осознать себя во сне"? Может представлял какой нибудь образ?
* Или ничего не делал, а просто ложился спать со сталкером, а потом однажды осознал себя?
* Как настраиваешься на ОС сейчас?
* Как собираешься решать проблему зверька-ребенка? Ведь иначе нет смысла в ОС.
Всегда использовал одну и ту же настройку (только свет),5 секундное мигание,яркость 5.(но это все индивидуально,сам понимаешь).
Таймер ВСЕГДА ставлю,чтоб он срабатывал 5,00 утра.
Если просыпаюсь от сталкера,просто засыпаю опять,реже снимаю прибор и продолжаю просто спать чтоб отдохнуть.
Занимаюсь 2,максимум 3 раза в неделю,сейчас всего 2 раза внеделю,ОСы теперь приходят и без прибора.
Сны не записывал с прибором,раньше записывал,когда только заинтересовался этой темой.
Будильником и МИОС не пользовался.
Настройка так проходила и сейчас проходит,при вечерней "медитации" (минут 10-15,сейчас с цилиндрами), я представляю как будто я во сне уже и что окружающий меня мир сон,вызываю в себе эти ощущения и состояния сознания,как во сне (по воспоминаниям),а самое главное это УВЕРЕННОСТЬ что сегодня войду в ОС.
Проблему зверька-ребенка решать пока не пытаюсь никак :) ,не наигрался еще)))))да и не знаю если честно как её решать....
Катался

Сообщение Катался »

Книгу не читал, но ОС используются на мой взгляд не только для этих целей, это капля в море!
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»