Дополнительные вопросы по DreamStalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр (разработчик)
Спасибо!
Правда, я не раз замечал, что BEFORE срабатывает у меня сразу после задержки (я тогда не подобрал еще громкость и просыпался), хотя не могу утверждать, что в это время у меня не было сновидений. :?
Зератул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:46

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Зератул »

1. Есть ли люди на которых DreamStalker не действует и какой процент таких людей?
2. Помогите определиться что выбрать DreamStalker или DreamStalker PRO? Не разу не пробовал, поэтому не знаю нужны ли мне будут все эти функции?
3. Есть ли какие нибудь скидки? Так как для провинции где средняя зарплата 8 000 -10 000 это конечно дорого.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение к-13 »

Зератул писал(а):1. Есть ли люди на которых DreamStalker не действует и какой процент таких людей?
Не думаю, что такие люди вообще существуют... Но вот тех, кто ничего не хотят делать сами и хотят, чтобы прибор ВСЁ сделал за них, очень много. У них тоже хорошие шансы использовать прибор на полную мощность, но зачастую не хватает на это желания и терпения - проще ведь начать кричать на каждом углу, что это "шарлатанство и развод на бабки"... Всегда проще оправдывать свои недостатки за чужой счёт, чем работать на ними...
2. Помогите определиться что выбрать DreamStalker или DreamStalker PRO? Не разу не пробовал, поэтому не знаю нужны ли мне будут все эти функции?
ПРО-версию стоит взять только из-за того, что она через минуту после начала сна может без всяких вспышек и писков твоим спокойным голосом сказать, что "это всего лишь сон" - по-моему, это самый действенный способ осознаться во сне для новичка.
3. Есть ли какие нибудь скидки? Так как для провинции где средняя зарплата 8 000 -10 000 это конечно дорого.
Можно поискать на вторичном рынке.
Зератул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:46

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Зератул »

А где в Москве можно купить прибор и всегда ли он есть в наличии?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Андрей Кабанков »

Купить можно в нашем офисе или заказать с доставкой, в наличии есть всегда.
Зератул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:46

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Зератул »

А адрес офиса можно?
Зератул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:46

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Зератул »

А офис как таковой имеется? Просто я в Москве проездом, уезжаю через 2 дня, а живу счас в подмосковье, есть место куда можно приехать и купить прибор? Звонил по телефону никто не берет трубу (наверное потому что воскресенье)..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Андрей Кабанков »

По указанной ссылке есть вся информация об офисе, адрес, часы работы, схема проезда.
Воскресенье-выходной.
Николай Киев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 14:49

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Николай Киев »

Здравствуйте! Я хочу понять как должен работать прибор. После таймера уже должны срабатывать сигналы с определённым интервалом или после фазы быстрого сна должны быть сигналы? Как это регулируется и на какие настройки нужно обращать внимание?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Николай Киев
Подсказки выдаются через некоторое время (1-2 мин.) после начала фазы БДГ. Эта задержка никак не регулируется. Большинству людей подходят настройки по умолчанию (режим сброса настроек - SEtd).
Герман Дмитриевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 13:34

Небольшой совет и вопрос

Сообщение Герман Дмитриевич »

Здравствуйте!
Что бы я хотел посоветовать, а вот что: я бы даже порекомендовал покрыть все открытые контакты на стеклотекстолите лаком или любым другим диэлектриком. Все мы знаем что вода является слабым но всё же является проводником электрического тока, я это говорю к тому что когда я его взял ночью за плату, пальцами видимо дотронулся до контактов в результате чего прибор заглючил, стало по другому мерцать изображение и звук стал прерывистый. Пришлось вынуть батарейки и вставить их обратно после чего прибор снова начал нормально работать.
К тому же все радиодетали являются SMD компонентами из-за чего они могут при небрежном торопливом использовании отслоится от стеклотекстолита.

А вот собственно говоря и вопрос: я настроил прибор на первый режим работы(прерывистые сигналы 2сек при обнаружении БДГ фазы), как я потом понял он сработал за ночь только один раз а потом просто через определённый интервал времени моргал и всё, посмотрел кол-во срабатываний и убедился что было только одно.
Как мне настроить прибор что бы он срабатывал каждый раз при обнаружении БДГ фазы а не только один раз ? Вчера вечером инструкцию перед сном прочитал т.к. прибор вечером с почты забрал, и настроил как положено таймер через 2 часа 30 минут, убрал звук, в правом нижнем углу загорелась точка(как и положено). После этого лёг спать, он сработал в 01:10 и только один раз, а после(не знаю с каким интервалом) он просто моргал без обнаружения БДГ фазы.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Александр (разработчик) »

Герман Дмитриевич
Выключите дуплекс-режим и не включайте, пока не освоитесь.
Герман Дмитриевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 13:34

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Герман Дмитриевич »

Александр (разработчик) писал(а):Герман Дмитриевич
Выключите дуплекс-режим и не включайте, пока не освоитесь.
Так я вроде его и не включал, разве он по умолчанию включён ? Какое значение нужно выставить ?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Александр (разработчик) »

Значение, соответствующее состоянию выключено - 0. Впрочем, я бы посоветовал Вам сделать сброс настроек Setd и после этого ничего не изменять. Все будет работать.
Герман Дмитриевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 13:34

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Герман Дмитриевич »

И ещё, нельзя ли настроить время по быстрому? Я имею ввиду так что бы не пришлось прокручивать минуты для того что бы переключить часы.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Александр (разработчик) »

Герман Дмитриевич
Нажмите кнопку и удерживайте. Минуты сами будут ускоренно прокручиваться.
Герман Дмитриевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 13:34

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Герман Дмитриевич »

Александр (разработчик) писал(а):Герман Дмитриевич
Нажмите кнопку и удерживайте. Минуты сами будут ускоренно прокручиваться.
Так и делаю.

Сегодня опять почему то только одно срабатывание а дальше мигание через определённый интервал.
По крайне мере захожу после сна в CLtr и моргает по очереди сначала u(перевёрнутая)001 а после 03.02(как я понял это время).
Специально зашёл в меню и нашёл пункт du-0 - то есть дуплекс выключен.
Как мне такой вопрос решить ? настройки по умолчанию сбрасывал перед сном и ставил только время и таймер и всё равно.
Герман Дмитриевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 13:34

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Герман Дмитриевич »

Герман Дмитриевич писал(а):
Александр (разработчик) писал(а):Герман Дмитриевич
Нажмите кнопку и удерживайте. Минуты сами будут ускоренно прокручиваться.
Так и делаю.

Сегодня опять почему то только одно срабатывание а дальше мигание через определённый интервал.
По крайне мере захожу после сна в CLtr и моргает по очереди сначала u(перевёрнутая)001 а после 03.02(как я понял это время).
Специально зашёл в меню и нашёл пункт du-0 - то есть дуплекс выключен.
Как мне такой вопрос решить ? настройки по умолчанию сбрасывал перед сном и ставил только время и таймер и всё равно.
тьфу, дико извиняюсь, надо было зайти в Cotr а не в CLtr. Попробую яркость по сильнее сделать.
Герман Дмитриевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 13:34

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Герман Дмитриевич »

И вот ещё что, вот я сделал свои настройки яркости светодиодов а как мне проверить это ? CHUP проверяет всего лишь, а мне нужно проверить текущие настройки.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Александр (разработчик) »

Герман Дмитриевич
Не понял вопроса. Если надо проверить настройки, то зайдите в настройки и посмотрите, что там установлено.
Герман Дмитриевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 13:34

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Герман Дмитриевич »

Александр (разработчик) писал(а):Герман Дмитриевич
Не понял вопроса. Если надо проверить настройки, то зайдите в настройки и посмотрите, что там установлено.
Надо посмотреть как ярко будут светить светодиоды на определённой настройке.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Небольшой совет и вопрос

Сообщение Александр (разработчик) »

Режим CHUP показывает реальные сигналы, какими они будут. Мелодичный разделитель повтора сигнала при работе воспроизводиться не будет, разумеется.
Атака
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:24

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Атака »

Подскажите, какие настройки используются в режимеUP-2? помимо яркости-6 и длительности-6, имею в виду FR, OD, BR,F????
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Дополнительные вопросы по DreamStalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Атака
Чем больше будете изменять настройки, даже не прочитав в инструкции, что это такое, тем хуже будет результат. Ведь F - это длительность серии вспышек 6 секунд, BR - яркость 6 уровня. Если не видите подсказок во сне, то переходите на ручные настройки и увеличивайте длительность подсказок до 20 секунд - сразу заметите. Звук использовать не надо, его можно добавить только в том случае, когда человек спит так, что хоть из пушки стреляй. Если пробуждает, то уменьшайте длительность. Все остальное трогать не надо, сделайте все по умолчанию (Setd). А вообще, не забывайте тренироваться днем и используйте лучше настройки по умолчанию, вообще ничего не изменяя. Проблема, если и есть, то чаще всего она в сознании, которое не готово адекватно опознать подсказки во сне, а не в настройках.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»