DreamStalker - прибор с дисплеем и часами

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Всё ясно, то есть таймер не закончил отсчет своего времени, так как часы на какое-то время ночью останавливались или замедляли свой ход. По своему опыту скажу, что такие явления, как перебои в работе кварцевых часов, одетых на человека, иногда наблюдаются в точках квартиры или дома, называемых геопатогенными зонами. Спать в такой зоне категорически не рекомендуется, если нет, конечно, желания умереть от рака. Но! Дабы не пугать Вас напрасно, советую провести еще один опыт. Установите часы на приборе в соответствии с точным реальным временем. Посмотреть показания секунд прибора можно, удерживая нажатой кнопку Enter в режиме часов. Запомните разницу в секундах между реальным временем и временем на приборе. Затем положите прибор (его можно даже выключить, это не важно, так как часы все равно будут идти) в любое место, отдаленное от места расположения Вашей подушки, на которой Вы спите ночью. Через три часа проверьте показания времени на приборе. Если часы идут точно, то проблема в зоне, если часы идут с погрешностью, то прибор просто поменяйте и проблема будет полностью исчерпана.
Волшебник

Сообщение Волшебник »

Попробывал выставить таймер на 03.00. и положил через 4 часа посмотрев на него показывало 00.01. хотя время уже давно прошло и только у меня в руках таймер заработал и показал 00.00 Сегодня ночью опять использовал очки выставил таймер 03.10. Как всегда не сработал,количество снов n000,а утром он отстал ровно на 3часа 10 минут отстовать.Какие еще рекомендации?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Волшебник
Приезжайте в офис-поменяем!
Гость

Сообщение Гость »

Я же не в Москве живу,но передам ,через знакомую.Скажите к кому в офисе обратиться?И замените сразу?И если можно,чтобы аппарат был протестированный.Спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Хорошо.Прибор заменим сразу.Обратитесь к Дмитрию (ко мне) :) или к тому,кто будет в офисе.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Фотографии маски:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Валерий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:49

Сообщение Валерий »

Вопрос знатокам и создателям!
О подобной технике читал более 10 лет назад и очень мечтал купить

подобный прибор. Несколько дней назад моя мечта ПОЧТИ сбылась, т.к.

купил Ваш прибор и провел первые испытания. Но ... к сожалению,

безрезультатно.
Объясните, может я что-то не так делаю. Читать вроде умею, да и

пониманием Бог не обидел. Инструкцию проштудировал от корки до корки

несколько раз, и все сделал в точности как написано.
Проблема в том, что прибор не срабатывает на движение глаз ночью.

Причем,
1)детекторы движения отлично работают в режиме проверки (CHdt),

2)проверка сигналов пробуждения (CHUP) хорошо показывает как, вроде,

должен работать прибор ночью
и 3) после срабатывания таймера отсрочки пробуждения (включаемого в

режиме UtSE или в режиме часов) через 10, 20, и т.д. мин. видны две

короткие вспышки, но сигналов пробуждения после этого уже не

наблюдается.
Остальные настройки тоже менял, но эффект один - количество

срабатываний за ночь n000.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Валерий писал(а):после срабатывания таймера отсрочки пробуждения (включаемого в режиме UtSE или в режиме часов) через 10, 20, и т.д. мин. видны две короткие вспышки, но сигналов пробуждения после этого уже не наблюдается.
Это вспышки, выдаваемые за 30 сек. до истечения времени таймера. Если сразу после вспышек нажимать на кнопку CHECK, то каждое нажатие увеличит время выдержки таймера на 10 мин.

По истечении выдержки таймера включается режим мониторинга движений век. Для анализа движений век необходимо время 30 сек., в течении которого глаза под веками должны двигаться. Затем наступает пауза для развития сновидения, а только потом происходит выдача подсказок.

Для Вашего случая рекомендации такие:

Сделайте сброс настроек. Если не помогает, то установите чувствительность датчика = 1 или 2. Пользуйтесь.
Валерий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:49

Сообщение Валерий »

Александр! Большое спасибо за консультацию. Все действительно работает.
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

Сообщение Саир »

Добрый день! Решил приобрести DreamStalker.
Вчера, 19 августа 2008, заполнил и отправил форму с сайта. Пока тишина в электронке. Что надо делать дальше и сколько примерно можно ждать подтверждения о том, что заказ принят и т.п.?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Саир
Сегодня разобрали всю почту,ответили всем заказчикам.Вы получили ответ?
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

Сообщение Саир »

Всё впорядке, получил.
Спасибо :)
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Уважаемый Dimas, не сочтите за труд, помогите разобраться почему я не замечаю подсказок во сне? Прибор вроде пашет как бульдозер, отклонений нет, подсказки дает, все супер, но проникают они в сон или нет - я не знаю. Это моя единственная проблема при работе с DreamStalkerom. В реальности я тренерую свой мозг. Когда вижу источник света, дающий свет, я делаю проверку на реальность, закрываю нос двумя пальцами и пытаюсь дышать. Когда дышать не получается я говорю себе что это реальность. Маску одеваю в 8 часов утра. Ложусь в 3 часа ночи. Перед сном слушаю диск исцеление. Что я делаю не так? Мне нужен ваш профессиональный совет. Заранне огромное спасибо. Да прольется свет на вашу душу.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Чемпион писал(а):Уважаемый Dimas, не сочтите за труд, помогите разобраться почему я не замечаю подсказок во сне? Прибор вроде пашет как бульдозер, отклонений нет, подсказки дает, все супер, но проникают они в сон или нет - я не знаю. Это моя единственная проблема при работе с DreamStalkerom. В реальности я тренерую свой мозг. Когда вижу источник света, дающий свет, я делаю проверку на реальность, закрываю нос двумя пальцами и пытаюсь дышать. Когда дышать не получается я говорю себе что это реальность. Маску одеваю в 8 часов утра. Ложусь в 3 часа ночи. Перед сном слушаю диск исцеление. Что я делаю не так? Мне нужен ваш профессиональный совет. Заранне огромное спасибо. Да прольется свет на вашу душу.
вы должно быть тоже ночью пашете как бульдозер :)
попробуйте заниматься только с ДС (если вы только этим начали заниматься) и увеличить сигналы.
почитайте об ОС, вернее как вспоминать сны.
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Уважаемый Князевский, нет, я не пашу как бульдозер, просто я по натуре сова.
Занимаюсь с DreamStalker примерно месяц, увеличивать уже некуда, стоит режим UP-2. ОБ ОС я уже перечитал все что можно(слегка преувеличено, но ладно). После того как поработаю с диском исцеление сны помню более менее хорошо. У меня закралось подозрение что мозг просто привык к сигналам и поэтому не реагирует на них, но это вряд ли, так как я не пользуюсь прибором слишком часто. Уже как 4 дня не пользовался.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Чемпион писал(а):Занимаюсь с DreamStalker примерно месяц, увеличивать уже некуда, стоит режим UP-2.
Вы можете попробовать режим UP-3, в котором более яркие и более длительные световые сигналы сочетаются со звуковыми сигналами.

Если звук Вас будет слишком сильно пробуждать, то можно использовать ручные настройки UP-0. Поставьте длительность звука = 0, яркость световых сигналов = 9, скважность = 5, а длительность сигнала подберите экспериментально, увеличивая ее до тех пор, пока не начнете замечать световые сигналы во сне. Всё будет ОК!
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Александр благодарю за помощь. Сделаю все что в моих силах.
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

?

Сообщение Саир »

Как отключить звук полностью?
Где-то здесь мне попадался ответ, а теперь не могу опять найти.
Громкость убрал до минимума (LE-1), длительность звуковых сигналов выставил в ноль (S - 00), а он всё равно пищщит...
Хоть динамик выламывай :)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Саир писал(а):Как отключить звук полностью?
Где-то здесь мне попадался ответ, а теперь не могу опять найти.
Громкость убрал до минимума (LE-1), длительность звуковых сигналов выставил в ноль (S - 00), а он всё равно пищщит...
Управление длительностью звука и его громкостью используется только в случае выбора ручных настроек UP-0. Если же у Вас выбран режим предустановок UP-3, в котором световые сигналы сопровождаются звуковыми, то в независимости от того, какую длительность звука и его громкость Вы выберете для ручных настроек, сигналы пробуждения будут иметь параметры соответствующие режиму UP-3. Таким образом, если Вам мешает звук при подсказках, Вы можете использовать режимы UP-1, UP2 или UP-0. В последнем случае для выключения звука достаточно установить его длительность равной 0.

Эти настройки не влияют на громкость звукового сопровождения нажатия кнопок.
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

Сообщение Саир »

Ясно, спасибо.
Тоесть, как я понял, при нажатии кнопки тестирования реальности, звук всё равно будет не зависимо ни от каких настроек, так?
Впрочем, сейчас сам проверю :)
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

Сообщение Саир »

Да, так и есть!
При режиме пробуждения UP-0, и длительности сигналов S-0 при нажатии кнопки "тест реальности" звук всё равно есть. Наверное, это правильно. Судя по тому, что рассказывал в фильме (http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=1501) Стивен Лаберж.
Только чересчур уж громко для меня. Вышел из положения просто: дырку динамика залепил жвачкой :)
Последний раз редактировалось Саир Пн авг 25, 2008 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Уважаемый Александр, какие настройки порекомендуете людям с поверхностным сном?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Саир писал(а):Тоесть, как я понял, при нажатии кнопки тестирования реальности, звук всё равно будет не зависимо ни от каких настроек, так?
Да, всё правильно, звук будет. Эти настройки не влияют на громкость звукового сопровождения нажатия кнопок.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Чемпион писал(а):Уважаемый Александр, какие настройки порекомендуете людям с поверхностным сном?
Если установленный по умолчанию режим UP-2 будит Вас слишком сильно, то попробуйте UP-1. А вот в случае недостаточности или избыточности сигналов UP-1 можно будет с помощью ручных настроек задать нечто среднее между режимами UP-1и UP-2 или установить более слабые сигналы чем стандартный UP-1.
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Большое спасибо. Сделаю все в точности как вы сказали. Когда же у меня наконец осознанное сновидение будет...
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»