Результаты

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека2008
Каждый день заниматься со Сталкером НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!!!!!!раза 2,максимуи 3 в неделю,не больше!Тогда ОСы должны быть почаще.С машинкой это вряд ли связано,хотя компетентно утверждать это не могу,так как у меня очки не красные.
Жека2008

Сообщение Жека2008 »

Радуга пишет, что DreamStalker - прибор который лишь на первых порах помогает войти в ОС, а потом организм понимает, что его обманывают и перестает замечать вспышки... Что скажите у кого опыт побольше?
Сам он предлагает достаточно простую технику выхода из тела: "выкатывание" и "вылезание". Кто знаком? Может кто пробывал? Что вообще можете сказать о Радуге?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека2008
Ага,я пробовал Радугу...ну как вспомогательное средство-ничего может быть,но без костыликов выйти не разу не получалось раньше.не знаю,мой организм еще ничего не замечает)))))хотя сталкер тоже своего рода костыли-потом можно отбросить.
Жека2008

Сообщение Жека2008 »

Dimas, ну он пишет что вроде как просто должно получаться. Ты я вижу давно в теме, я только начинающий, но так долго ждать результатов уныло :cry:
Да и 3 раза в неделю пользоваться Сталкером из которых в лучшем случае будет 1 ОС...
Хочется сейчас на Эверест :D
Кстати, слышал, что все эти выходы и ОС связаны с энергетикой. Дайте, пожалуйста, рекомендации как ее повысить... :oops:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека2008
По жизни не напрягаться и не употреблять наркотики)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Dimas писал(а):Жека2008
По жизни не напрягаться и не употреблять наркотики)
с наркотой всё понятно и реально доступно,
а вот как себя уберечь от напряги по жизни?
сам думаю, это довольно просто, но благодаря этому не доступно.
Евгений2008
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:12

Сообщение Евгений2008 »

Князевский писал(а):
Dimas писал(а):Жека2008
По жизни не напрягаться и не употреблять наркотики)
с наркотой всё понятно и реально доступно,
а вот как себя уберечь от напряги по жизни?
сам думаю, это довольно просто, но благодаря этому не доступно.
Да действительно вопрос про напряг. Думаю не заморачиваться по мелочам и жить с максимальной осознанностью...
Но я слышал, что есть специальные энергетические гимнастики.
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Поправьте меня, если я ошибаюсь :oops: , но как я поняла Жека2008 говорил о Михаиле Радуге, сайт http://www.aing.ru/, а вы,Dimas, похоже имели в виду программу Радуга :) .
А вообще с моей точки зрения, от энергетики тут мало что зависит, ну может быть частота и длительность ОС, большую роль играет НАМЕРЕНИЕ.
Евгений2008
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:12

Сообщение Евгений2008 »

Умка, а это что такое "НАМЕРЕНИЕ"? В 2-х словах не расскажите? :o
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Умка
Нет,я имел ввиду того же Радугу (человека),а не программку.А намерение это сила,но энергетика так же играет значительную роль...ИМХО,чем больше энргии,тем менее глубокий сон-тем больше вероятность ОСа.Так у меня.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Прослушал вчера за 2 часа перед сном тета совершенствование (30 минут),одел сталкер и поймал ночью 3 ОСы!Ну скажу я Вам и странных я снах оказался,все очень четко и реально,все помню,но как будто в других мирах побывал,очень странно работало моё сознание...с точки зрения обыденной реальности мышление было полностью иррациональное...До сих пор под впечатлением,у меня такое состояние и настроение,как будто я нахожусь между двумя реальностями,"настоящей" и той,что была в последнем сне...
Аватара пользователя
Валшебник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 18:28

Сообщение Валшебник »

С года 2002 знаю что такое ОС, много практиковал. За время учебы в инсте пришлось немного забросить это дело, хотя, ОС появлялись за 5 лет примерно раз 6.

Вчера приобрел Dream Stalker.

Лег в 00:30, решил провести эксперимент. Поставил таймер в DS с отсрочкой 10 мин. Лег и сразу уснул, проснулся 00:52 от внешнего источника. Посмотрел срабатывания в DS: их там 0. Почему-то огорчился (потом я понял, что срабатывания не обязательно должны быть сразу). Поставил ручные настройки по максимуму и без звука (d-03, Fr-9, Od-4, br-9, F-45, S-00), лег засыпать. Пролежал час с этим внешним раздражителем, пытаясь уснуть в маске. В 02:30. Уснул все-таки.

Помню, что сны какие-то были! В DS зафиксировано 12 срабатываний! Это при том, что я ничего не помню! Смотрю...
1. 6:27
2. 6:32
3. 6.41
4. 6:47
5. 7:37
6. 7:55
7. 8:10
8. 8:15
9. 8:41
10. 9:00
11. 9:25
12. 9:52


Потом маску снял (около 10 утра) и стал спать без нее до момента полного просыпания. Все-таки чувствуется давление на голову, особенно под утро. А снял потому еще, что увидел спросони 0 в меню Utse и подумал, что срабатываний не было вообще за время моего сна, перед этим попытавшись вспомнить хотя бы один сон и одно срабатывание. Безуспешно. Лег спать и... мне снились сны! Я понял свою ошибку! Либо маску просто не надо было снимать, либо - воспользоваться встроенным будильником...

Ну и крепко же я сплю! :oops:

Проснулся аж в 13:30!

Что посоветуете?

P.S. Плохо одно: мягкая накладка даже без применения усилий отошла процентов на 90 от маски, пока я ее вертел в руках перед сном. Вопрос: чем можно приклеить резиновый слой засохшего клея (не знаю точно какой он), который остался на мягкой подложке с темным материалом маски. Моментом можно?
Аватара пользователя
Валшебник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 18:28

Сообщение Валшебник »

Да! Кстати, насчет давления маски. Весь день хожу с натертой красной переносицей. Не проходит :)
Аспаркам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 16:41
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Аспаркам »

Для ОС лучше всё-таки выспаься ночью, затем встать раньше на пару часиков и тогда уже пытаться уснуть при помощи различных техник и приборов типа этого. Всё ночь спать в маске это по-моему перебор:)))
Гость

Сообщение Гость »

Ой, надо попробовать. Но обычно я не слышу будильников.
Аватара пользователя
Валшебник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 18:28

Сообщение Валшебник »

Ой, надо попробовать. Но обычно я не слышу будильников.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

стала тут понемножку тету запускать на ночь - перед сном полчаса теты-совершенствования...
1. уровень осознанности - средний
2. один раз просто поднималась по асфальтовой дороге вверх - причем за спиной конкретно чуяла опасность
3. летала пару раз в ОСЕ
4. один раз попала в МЕЖДУМИРЬЕ... жуткие ощущения
5. очень часто сняться просто яркие сны НЕ ОСЫ... смотрю их как фильм...
6. подсказки... если движение идет вверх значит все хорошо... если вниз то в реальной жизни стараюсь не обращать на это внимание...
7. Тета у меня лучше воспринимается когда я держу очки (премиум красно-синие) в 5-10 см. от глаз (с закрытыми глазами типа МОЗГОПРАВ - ПРОГРАММА НА КУБЕ) или выключаю свет и просто смотрю на потолке как играют светодиоды не надевая их на глаза... очень красивая светомузыка получается как на дискотеке... эТо помогает очень хорошо расслабиться и снять напряжение после тяжелого трудового дня...

8.
Аватара пользователя
МГ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 12:21

Сообщение МГ »

Dimas писал(а):Ну скажу я Вам и странных я снах оказался,все очень четко и реально,все помню,но как будто в других мирах побывал,очень странно работало моё сознание...с точки зрения обыденной реальности мышление было полностью иррациональное...
:) Мне уже который раз напоминает "Алису в стране чудес", и "Алиса в зазеркалье"! Помнишь как там все шиворот на выворот и вроде нелогичные вещи очень логичны. А то, что чтобы куда-то по пасть надо идти в противоположном направлении?! Или чтобы оставаться на месте надо бежать со всех ног? Короче Льюис Кэрол явно писал об ОСах или галлюциногенных приходах.

Во сне действуют совершенно свободные законы реальности, которые мы принимаем как действующие. Я, например, в одном сне решал на полном серьёзе следующую задачу по математике:
Задача №ХХ. Галлюциногенная кровать перпендикулярно своему свойству. Вопрос. Вопрос был что-то про Луну. В ответе что-то про то что полная луна как-то воздействует на шизофреников и у них начинается период активности... :D

Недавно во сне летал, и была поставленная задача проверить реальны ли мои полёты. Я летал и записывал номера и марки проезжающих машин. Одна беда, когда "проснулся" - записей под рукой не оказалось!! :lol:
Сталкер

Сообщение Сталкер »

Привет бойцы невидимого фронта. Тяжко наверное быть бойцами непонятого фронта. Вотя сейчас вам что скажу. Во всем что вы пишете прослеживается одна странная штука. вы зависите от своих снов. Они там в голове. А знаете что я думаю по этому поводу. Хорошо двигать реальную действительность под себя, наплевав на устои и правила. Посмотрите фильм Бойцовский клуб. Прикольно до усрачки.

вообще то жить не по правилам неудобно и непонятно для окружающих. А раз ты не понятен-значит ты представляешь опасность. необходимо привести свое поведение к поведению окружающих (сделать себя похожим), это как в радио есть несущая частота, а есть модуляция.
так вот настроится на окружающих и пустить свой сигнал, вдолбитьлюдям то что надо тебе.

Вообще пацаны скажу честно. Мне грустно. Быть творческим человеком-значит быть непонятным. М я это уже осознал. Даже не знаю что хуже: когда люди бояться моих поступков или когда они завидуют мне. Только не говорите мне что нет завидущих людей.
Это физиология. выход правда есть для нас с вами. Это наслаждаться каждой прожитой минутой. неважно как она минута эта прожита. Не надо оценивать. надо наслаждаться ею. Удачи
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

bi :ay az
Аватара пользователя
МГ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 12:21

Сообщение МГ »

Ох уж эта страшная зависимость, от любви, понимания, согласия, одобрения окружающих - в топку их! :lol:

Если ты смотрел фильм, то должен понимать, что без развития своего внутреннего вытесненного в подсознания я, весь этот фильм бы не случился. И башни-близнецы бы до сих пор, наверное, стояли бы на месте.

Сколько таких зомби с приглаженным социумом ликом вокруг, ищущих что-то непонятное им самим, терзаемых внутренним беспокойством/неудовлетворённостью и перекладывающих свои несчастья на внешние обстоятельства? И что им всем подобно герою фильма не обращать внимания на свое подсознание, пока оно не возьмёт в конец вверх над ним без его спросу?

ОСы, медитация, и прочие галюцинации - это всего-лишь инструменты по пониманию и согласованию внутренних желаний и окружающей реальности. Своего рода инструменты гармонизации.

Идти надо двумя путями - во вне и во внутрь. Могу сказать, что даже будь у тебя возможность мгновенно и полно изменить этот мир ты не достиг бы удовлетворения. Почиткай на досуге буддийские сутры или чего-нить ведическое. Имеющий внутри дракона в итоге спалит весь мир. Борись, твори, наслаждайся - но это не даст тебе выхода из этого круга реальности. А только наградит временными забвениями в конце каждой жизни. Аминь! ;)

А реальный мир никто не бросает двигать. Двигаем, фигли, может быть даже с гораздо большим пониманием (для чего, куда и зачем)

Успехов!
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Жека2008 писал(а):Хочется сейчас на Эверест :D
Кстати, слышал, что все эти выходы и ОС связаны с энергетикой. Дайте, пожалуйста, рекомендации как ее повысить... :oops:
Роберт Брюс в "Астральной динамике" даёт простые и очень эффективные упражнения по увеличению энергетического резерва для ВТО и ОС. Краткое изложение книги - на http://youryoga.org/med/astral.htm , там подальше есть сами упражнения в деталях. Я практикую их два месяца - эффект сногсшибательный.
ПыСы: а с наркотой и негативом - это само собой. Курящим, пьющим и невротикам никакие упражнения не помогут.
Гость

Сообщение Гость »

смешные вы все :lol: мы всех вас очень любим
Гость

Сообщение Гость »

вопрос к Андрею Патрушеву, если вы из Екатеринбурга, скажите можно здесь купить приборы???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):вопрос к Андрею Патрушеву, если вы из Екатеринбурга, скажите можно здесь купить приборы???
Нет. :?
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»