Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Аура писал(а): Вт ноя 30, 2021 15:32
Тема на самом деле глобальная и весьма основательная. Можно сказать, что в данный момент в современных процессах, которые мы наблюдаем в виде пандемии и вакцинации, идет определенное противостояние, неорганических и органических сил. Медардо Дава является мощным проводником органических сил. Если тело человека отзывается на органические силы (силы растений, силы природы), то даже прослушивание икаросов может давать сильные состояния. Нооканалы еще мощнее.
На самом деле, природные (органические) энергии находятся в недостатке у современных людей, живущих в больших городах, поэтому подключение к природным энергиям ощущается мощно. Современный человек привык опираться на техногенные силы, это глобальный земной вопрос , а не личностно-человеческий, поэтому природные силы часто не учитываются. На самом деле в самое ближайшее время мы увидим работу природных сил, и кстати, многие современные процессы нас к этому готовят, потому что несмотря на засилье балбесов у власти, есть там и люди понимающие и с правильной геометрией мозга. Природные икаросы мощные, целительские, восстанавливающие, позволяют захватывать силы природы, соединять с собой, своими энергиями, с энергоинформационным пространством. Три нооканала Медардо Дава можно использовать, как опору человеку, который хочет выйти из современной заварушки человеком.
зы Медардо Дава сказал, что кого-то недавно явно прочувствовал, скорее всего, это Вы были. У него сохраняется сильный личный контакт, даже при прослушивании икаросов или подключении нооканалов.
Вчера взаимодействовал с третьим икаросом Медардо. Здесь уже, видимо, сработал мой запрос на открытие сердца, так как на протяжении целого дня внутри груди ощущал перемешивание, плавление, в общем, шла бурная деятельность. Вместе с этим пошел процесс встраивания в поток. И тут меня озарило: по-сути, эти два потока-состояния и есть основа для полноценного существования и развития человека на Земле. Открытое сердце (горизонтальный поток) - благодарность и открытость миру + вертикальный поток - связь человека с Землей и Небом. Мне трудно адекватно выразить словами это интуитивное прозрение. Когда это проявилось во мне, я поразился простоте и ясности открывшегося мне принципа. Это нечто настолько естественное, настолько соответствующее нашей человеческой природе, что не нуждается в каких-то усложнениях и заумных объяснениях.
Просьба к Ауре: могли бы вы залить видео с Медардо в исходном качестве на яндекс.диск, чтобы можно было скачать их себе?
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Аура писал(а): Вт ноя 30, 2021 15:32
Тема на самом деле глобальная и весьма основательная. Можно сказать, что в данный момент в современных процессах, которые мы наблюдаем в виде пандемии и вакцинации, идет определенное противостояние, неорганических и органических сил. Медардо Дава является мощным проводником органических сил. Если тело человека отзывается на органические силы (силы растений, силы природы), то даже прослушивание икаросов может давать сильные состояния. Нооканалы еще мощнее.
На самом деле, природные (органические) энергии находятся в недостатке у современных людей, живущих в больших городах, поэтому подключение к природным энергиям ощущается мощно. Современный человек привык опираться на техногенные силы, это глобальный земной вопрос , а не личностно-человеческий, поэтому природные силы часто не учитываются. На самом деле в самое ближайшее время мы увидим работу природных сил, и кстати, многие современные процессы нас к этому готовят, потому что несмотря на засилье балбесов у власти, есть там и люди понимающие и с правильной геометрией мозга. Природные икаросы мощные, целительские, восстанавливающие, позволяют захватывать силы природы, соединять с собой, своими энергиями, с энергоинформационным пространством. Три нооканала Медардо Дава можно использовать, как опору человеку, который хочет выйти из современной заварушки человеком.
зы Медардо Дава сказал, что кого-то недавно явно прочувствовал, скорее всего, это Вы были. У него сохраняется сильный личный контакт, даже при прослушивании икаросов или подключении нооканалов.
У меня уже промелькнула мысль о том, что поторопился, заказав нообраслет АЭ:) После того, как пошел такой отклик от взаимодействия с икаросами Медардо Дава, сейчас я бы взял себе один из его нооканалов.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, фильм "Пудра" (англ. Powder), в теме про "Грозы" (вроде есть нооканал Медардо Давы "Грозы") как мне кажется.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Вт ноя 30, 2021 21:44 Что именно он назвал подарком: свет в конце тоннеля или смерть?
Странный вопрос, смерть - такой же подарок, как и рождение. Для них нет разделения. Изучающие латиноамериканские традиции исследователи, к которым относимся и мы, отмечают различное отношение к смерти в их традиции и нашей традиции. Скорее всего, Вы должны знать например о культе Santa Muerte. В нашей традиции смерть воспринимается, как нечто негативное, нежелательное, отрицательное. На самом деле, смерть - это часть естественного цикла. Как можно относиться например к рождению, как чему-то негативному? Свет, который видели имеющие опыт клинической смерти, возникает кстати не всегда. Есть люди, пережившие опыт клинической смерти, без "света в конце тоннеля". Свет является маяком, ведущим фактором. Полагаю, что Медардо хотел сказать, что это подарок, когда тебя ведут во время определенного естественного процесса. Хорошо, когда тебе помогают. Например, при родах грамотная мамочка может создавать усилия, помогающие ребенку на трудном пути, а может усиливать его (и ее) страдания. Конечно, когда тебе помогают, и определенные процессы, вроде рождения и смерти проходят легко, это подарок.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Вт ноя 30, 2021 22:10 Вчера взаимодействовал с третьим икаросом Медардо. Здесь уже, видимо, сработал мой запрос на открытие сердца, так как на протяжении целого дня внутри груди ощущал перемешивание, плавление, в общем, шла бурная деятельность. Вместе с этим пошел процесс встраивания в поток. И тут меня озарило: по-сути, эти два потока-состояния и есть основа для полноценного существования и развития человека на Земле. Открытое сердце (горизонтальный поток) - благодарность и открытость миру + вертикальный поток - связь человека с Землей и Небом. Мне трудно адекватно выразить словами это интуитивное прозрение. Когда это проявилось во мне, я поразился простоте и ясности открывшегося мне принципа. Это нечто настолько естественное, настолько соответствующее нашей человеческой природе, что не нуждается в каких-то усложнениях и заумных объяснениях.
Просьба к Ауре: могли бы вы залить видео с Медардо в исходном качестве на яндекс.диск, чтобы можно было скачать их себе?
Вы хорошо прочувствовали икаросы. То, что в ключе отличает состояния, которые транслирует Медардо от тех, в которых пребывает обычно современный человек, действительно отличаются открытием потоков и сердечного центра. Действительно, базовыми в природе человека являются два потока, горизонтальный и вертикальный, несколько раз писала уже про них. Сердечный центр открывает горизонтальный поток. Но на самом деле, и это самое интересное, что можно вынести, два потока - горизонтальный и вертикальный - взаимозависимы, и составляют общую объемную структуру. Попробуйте найти их связь, я думаю, у вас получится и интересно будет. Включение горизонтального и вертикального потоков в общую структуру - это больше вопрос объема внимания, чтобы не скакать вниманием и не переключаться между ними, а работая с одним, удерживать частичку внимания на другом. Как они взаимозависят.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Вт ноя 30, 2021 22:14 У меня уже промелькнула мысль о том, что поторопился, заказав нообраслет АЭ:) После того, как пошел такой отклик от взаимодействия с икаросами Медардо Дава, сейчас я бы взял себе один из его нооканалов.
АЭ и нооканалы МД имеют определенную взаимосвязь и хорошо дополняют друг друга.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец, в первых сообщениях темы я не случайно разместила фото некоторых сакральных строений. Настройтесь, у Вас хорошо должно получиться.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Вт ноя 30, 2021 22:10 Просьба к Ауре: могли бы вы залить видео с Медардо в исходном качестве на яндекс.диск, чтобы можно было скачать их себе?
https://disk.yandex.ru/i/gLiDgxva_7_ncA
https://disk.yandex.ru/d/bOJ44DS-0W5Gaw
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Аура, вы упомянули Черное Солнце, о котором вам поведал Медардо Дава. Расскажите, пожалуйста, более подробно об этом явлении/феномене? Почему-то внимание зацепилось за это словосочетание.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Пт дек 03, 2021 2:35 Аура, вы упомянули Черное Солнце, о котором вам поведал Медардо Дава. Расскажите, пожалуйста, более подробно об этом явлении/феномене? Почему-то внимание зацепилось за это словосочетание.
Ждала, что кто-то спросит. Нужно во-первых понимать, что такое Солнце в знаниях Тайного Общества Пайтити. Солнце - важнейший объект в мировоззрении доинкских сакральных сообществ. Древние инки могли настраиваться и связываться со звездами и созвездиями. Солнце - это божество, божество Инти. Инти, Творец, проявляет себя во всем сущем. Чтобы Инти проявил себя в человеке, он должен осознать: что значит жизнь, чего от хочет от жизни, является ли он "кто" или "что". Солнце представляется не как небесное тело, точнее, не совсем оно, потому что Солнце - дыра, или портал, через которую к нам проглядывает другой мир. Другой мир полыхает снаружи, а мы находимся под куполом имеем с ним связь только через порталы - дыры между нашим и другим миром. А Черное Солнце - это обратный Солнцу портал, Черное Солнце сияет только для себя. Что-то вроде философии видимой тьмы, пропасти, которая начинает всматриваться в тебя, если ты долго всматриваешься в нее.
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Аура писал(а): Пн дек 06, 2021 18:44
Ждала, что кто-то спросит. Нужно во-первых понимать, что такое Солнце в знаниях Тайного Общества Пайтити. Солнце - важнейший объект в мировоззрении доинкских сакральных сообществ. Древние инки могли настраиваться и связываться со звездами и созвездиями. Солнце - это божество, божество Инти. Инти, Творец, проявляет себя во всем сущем. Чтобы Инти проявил себя в человеке, он должен осознать: что значит жизнь, чего от хочет от жизни, является ли он "кто" или "что". Солнце представляется не как небесное тело, точнее, не совсем оно, потому что Солнце - дыра, или портал, через которую к нам проглядывает другой мир. Другой мир полыхает снаружи, а мы находимся под куполом имеем с ним связь только через порталы - дыры между нашим и другим миром. А Черное Солнце - это обратный Солнцу портал, Черное Солнце сияет только для себя. Что-то вроде философии видимой тьмы, пропасти, которая начинает всматриваться в тебя, если ты долго всматриваешься в нее.
Мне пришло сравнение Черного Солнца с Бездной, что находится за гранью нашего привычного мира. А что конкретно Медардо говорил о ЧС?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Вт дек 07, 2021 0:48 Мне пришло сравнение Черного Солнца с Бездной, что находится за гранью нашего привычного мира. А что конкретно Медардо говорил о ЧС?
Медардо передавал информацию о Черном Солнце по большей части невербально. Всю вербальную часть уже озвучила выше. Что касается невербальной информации, то определение "на грани нашего привычного мира" достаточно точное. Про "бездну" не совсем, это привычная ассоциация из нашего мира чего-то черного с чем-то глубоким. Если характеризовать Черное Солнце в плане работы с ним, практических аспектов, то понятие "гора" будет ближе, чем "бездна".
Гита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 13:22

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Гита »

Аура, неделю назад отправила вам письма по поводу Медардо Дава, они несколько дней не уходили со сбоем на почте. Получили ли сейчас или как ещё с вами можно связаться?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Гита писал(а): Вт дек 14, 2021 16:50 Аура, неделю назад отправила вам письма по поводу Медардо Дава, они несколько дней не уходили со сбоем на почте. Получили ли сейчас или как ещё с вами можно связаться?
Ответила Вам в личку. Пришлите фото быстрее, а то потом курандеро может быть занят.
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Кто проходил обряд у Медардо Дава, поделитесь, пожалуйста, наблюдениями и результатами: что ощущали во время процесса, какие изменения произошли после?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Чт дек 16, 2021 16:33 Кто проходил обряд у Медардо Дава, поделитесь, пожалуйста, наблюдениями и результатами: что ощущали во время процесса, какие изменения произошли после?
Пока ритуал прошел только один пользователь с этой площадки. У Медардо в данный момент очень ограничено время. Вы же понимаете текущую эпидемиологическую обстановку, а Медардо в своем селении - по сути единственный врач.
Гита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 13:22

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Гита »

Аура,здравствуйте.
Мои письма в личном разделе вам уже постоянно не пересылаются.В исходящих остались письма.Как можно связь с вами сейчас держать,может через е-mail почту?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Гита, все письма доходят, не волнуйтесь. Сообщения в личке висят в исходящих, пока не прочитаны. Сейчас я нахожусь в экспедиции в Мексике и временами без связи, буду отвечать по мере возможности.
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Константинъ »

https://youtu.be/JulNvZWYpIk

Миколог-грибовед рассказывает в том числе про роль грибов в "вегетативном Интернете".
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Шура »

А что такое Икарос? Где его купить, чтобы слушать?
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»