Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение нева »

Аура писал(а): Пт апр 02, 2021 21:09 повышается уровень серотонина,
Уровень серотонина скорее всего повышается, если там присесть отдохнуть..хотя-бы минут десять) а лучше прилечь )
Последний раз редактировалось нева Пт апр 02, 2021 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

нева писал(а): Пт апр 02, 2021 21:13Вероятно отсутствие кислорода вызывает такое состояние которое хорошо для общения с Богами
Не столько общение, как взаимодействие с внешним, сколько осознание Бога. Снаружи, внутри, везде.. не остаётся того, что имело бы силу на импульс общения, все уравнивается, это испытание, без сомнения. Любая реальная трансформация (а физическая тем более), это испытание.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

нева писал(а): Пт апр 02, 2021 21:29Уровень серотонина скорее всего повышается, если там присесть
Скорее наоборот, двигательная активность становится критичной, но если двигаться быстро, то организм ещё не полностью перешёл на питание анионами, а если не двигаться совсем, то вещества не переносятся кровью, поэтому постоянно двигаешься медленно. И максимально осознано)
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение ЮАлла »

Аура, здравствуйте!
Аура писал(а): Ср мар 31, 2021 21:39описания
А описание икаросов где? Я свои ощущения описала уже ранее...
Может не так поняла вас :-)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение нева »

Под икаросы хорошо засыпается ) Но если не как фоном, а внимательно вслушиваться, то после засыпания часто происходит вход в осознанное сновидение. Вслушиваться в тембр голоса, в интонации, то есть фокусировать внимание и удерживать фокусировку. Попробовал так же с приятной спокойной инструментальной музыкой, и не получается. Музыка хорошо как фон который сам по себе, но фокусировка внимания недолго, а вот Голос имеет свойство вести. Интересненько )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

ЮАлла писал(а): Ср апр 07, 2021 22:17 А описание икаросов где?
I. "Частота Шумана".
Частота (или резонанс) Шумана - это постоянные электромагнитные волны с низкими и чрезвычайно низкими частотами между поверхностью земли и ионосферой. Проще говоря, это естественные электромагнитные частоты планеты Земля. Один из них, основной, соответствует в среднем 7,83 Гц.(в данный момент выше). Это основная частота колебаний Земли – своего рода сердцебиение. Основная резонансная частота Шумана соответствует частоте альфа-ритма головного мозга человека.
Икарос Медардо Дава настраивает человека на резонанс с основной частотой Шумана, что имеет множество эффектов:
- состояние гармонии, связь сознательного с бессознательным
- самоизлечение, активация восстановительных процессов, целительские способности
- нахождение в потоке, удачливость
- улучшение внимания, памяти, когнитивных способностей, оперирование большими объемами информации
- озарения, творчество, новые идеи
- открытие видения, ясновидения, телекинеза и др. сверхспособностей
- многое другое

II. "Грозы"
Грозы являются не просто "атмосферным явлением". Одно из знаний доинкских цивилизаций, переданных Медардо Дава при инициации, что человек устроен так же, как и наша планета, только в меньших масштабах.
Грозы, а точнее, вызываемые ими между облаками и земной поверхностью молнии, являются естественным источником возбуждения резонанса Шумана (см. "Частота Шумана"). Каждый разряд молнии для ионосферы – то же самое, что удар по колоколу. Удары молний приводят к образованию изотопов, нестабильных атомов, которые попадая в организм человека при дыхании, распадаются и дают импульс разряда электрической энергии. Проще говоря, именно молнии (а точнее, источник их появления) является тем импульсом, который заставляет нашу планету жить и звучать, и человека, как ее части, в том числе.
Молнии являются проявлением другого измерения - 5-мерного пространства, основного источника производства электромагнетизма, и свет, который мы видим при появлении молнии, это своеобразный "мост" в высшее пространство. Молнии являются своего рода "мозговой активностью" нашей планеты, сходной с прохождением электрического разряда между нейронами при мозговой активности. По наблюдениям ученых, молнии ведут себя не хаотично, а закономерно, их поведение до какой-то степени напоминает поведение живых существ. Физика грозовой активности и нейронной активности схожа. Именно внутренние микромолнии в сером веществе регистрируется на энцефалограмме. Именно за счет этой электрической активности ("чистой энергии") мы живем и получаем первичную электрическую активность для первого вздоха и первого сокращения сердца. Поэтому существует 4 вида молний, которым соответствует 4 ритма мозга человека (Альфа, Бетта, Гамма, Дельта).
Икарос Медардо Дава дает возможность человеку настраиваться на грозовые явления, а через эту настройку подключаться к источнику грозовой активности, что может дать многообразные эффекты, в том числе:
- энергия для сверхсознательных усилий
- доступ к единому сознанию
- доступ к сфере идей
- повышение навыков оперирования, управление собой, своей жизнью и процессами
- повышение активности, ясность мышления и восприятия
- повышение энергопотенциала и подключение к источнику "чистой энергии"
- улучшение внимания, памяти, когнитивных способностей, оперирование большими объемами информации
- многое другое

III. "Нейросеть планеты" ("вегетативный интернет").
Современный человек привык воспринимать растительный мир в узко-потребительском восприятии, как место, где можно провести время, погулять или отдохнуть, или собрать и употребить с какими-то полезными для себя свойствами. Однако такое потребительское восприятие описывает не более 20% реального функционала растительного мира во взаимосвязи с человеком.
Растительный мир, и в особенности леса, как растительные массивы, имеют важные энергоинформационные свойства для нашего мира, и человека, как его части. Хотя растения не имеют органа, сходного по строению с головным мозгом, вместе они представляют собой сложную и до конца не изученную сеть ("вегетативный интернет"), сходную по строению и функционалу с нервной системой человека. Одно растение не обладает высокой степенью разумности и не способно производить сложные вычисления, но вся растительная сеть сложна, разумна и способна производить сложные операции, сходные с работой головного мозга человека. Растения - это "нейроны" нашей планеты. Не случайно, нейроны человеческого тела похожи на корневую систему растений не только внешне. Оказывается, они растут, используя сходные механизмы. Сходство между аксонами нейронов и корневыми волосками растения арабидопсис показали ученые из Медицинского института Ховарда Хьюза (Howard Hughes Medical Institute) и Национального института неврологических болезней и инсульта (National Institute of Neurological Disorders and Stroke).
Передача сигналов в "вегетативном интернете" сложная и до конца не изученная, и производится по нескольким каналам, основной является верхушки корневой системы.
Верхушка корня обладает не только высокой чувствительностью, это область электрической активности, основанной на потенциале действия, сигнал которого сходен с сигналом нейрона. Биологи из Шведского университета сельскохозяйственных наук под руководством Велемира Нинковича опубликовали работу в журнале PLoS One, в которой пишут, что растения могут общаться друг с другом при помощи корневой системы. Все растения, а в особенности деревья, количество верхушек корней которых достигает сотен миллионов(!), находятся в непрерывном сложном взаимодействии друг с другом. Это совместно действующие части единой глобальной сети ("вегетативного интернета"). Дарвин связывал способность растений принимать решения и осуществлять движение с корнями. Кроме взаимодействия растений друг с другом, корневая система, как и нервная система человека, отвечает за восприятие множества сигналов, поступающих из окружающего мира (сила электрического поля, гравитация, давление, звуковые волны, влажность, химический состав и многое другое), производит сложные расчеты по взаимодействию и анализу пространства, что издревле использовали люди с помощью даузинга.
Медардо Дава живет в сельве - крупнейшем лесном ("нейронном") массиве нашей планеты. Знания доинкских цивилизаций, переданные ему через инициацию одним из тайных сообществ, позволяют ему подключаться к "нейросети леса", являющейся не технической, но биологической частью ГЭИП. Через "вегетативный интернет" возможно прямое взаимодействие с ГЭИП, трансляция своих намерений/мыслей/желаний, получение информации и многое другое. Современный человек, мало взаимодействующий с лесом на информационном уровне, практически лишен этой возможности. И дело здесь не столько в возможности нахождения в лесу, а в частотах, на которых работает мозг человека. Не всякий человек, живущий в лесу, способен взаимодействовать с нейросетью планеты по частотам. Через свой икарос Медардо Дава дает возможность подключения к "вегетативному интернету".
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Россомаха »

Как определить, к какому икаросу относится описание? Аура, можете описание привязать к времени звучания каждого икароса?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Россомаха »

Слушать икаросы нужно в той последовательности, что выложены?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а): Пн апр 12, 2021 9:54 Как определить, к какому икаросу относится описание?
В том порядке, что выложены файлов.
Россомаха писал(а): Пн апр 12, 2021 9:57 Слушать икаросы нужно в той последовательности, что выложены?
В любой.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Россомаха »

Как часто можно слушать икаросы, есть ли какие то рекомендации?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а): Вт апр 27, 2021 12:24 Как часто можно слушать икаросы, есть ли какие то рекомендации?
Основная рекомендация - прислушиваться к своему телу, ощущениям, состояниям. Тело человека умное и само регулирует степень напитки.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение ОльгаВВ »

Как-то сомневалась писать мне или не писать отзыв о ритуале, который провел мне Медардо Дава. Когда происходят сильные положительные изменения, стараюсь обычно не рассказывать, не сливать энергию, боюсь сглазить. Возможно, что желание рассказать об этом простом и одновременно сложном, волшебном человеке, сказать ему спасибо, привели к решению написать.
Я не могу рассказать о цели ритуала, потому что это очень личное. То, что цель ритуала достигнута, это несомненно, я получила намного больше, чем просто решение проблемы. Я в шоке! Как будто Медардо Дава видит меня глубже, чем я сама, и корректирует то глубинное, что привело к поверхностным проявлениям проблемы. Но самое главное, что корректирует не он сам. Медардо как я поняла проводник, который подключает к высшим силам, силам светлым, могущественным, которые помогают и направляют в решении проблемы, а проблему решаешь ты сам. Это было неожиданно, потому что я решила, что результатом ритуала станут изменения во внешнем мире, а получилось, что я получила мощную поддержку, знания, видения, энергию и все сделала сама, поэтому на самом деле, получила намного больше, чем решение проблемы, с которой обратилась.
Первое, что меня удивило сразу после выполнения ритуала (ритуал проводился дистанционно, по моей фотографии), это личный контакт с Медардо. Я видела и чувствовала его и его действия, как будто он находился рядом, лично со мной. Потом были странные ощущения, как будто рядом переворачивается что-то большое и тяжелое. Сложно описать словами. Это реальные ощущения, я даже оборачивалась несколько раз, чтобы посмотреть, что рядом со мной происходит. Меня трясло, как от озноба, хотя я чувствовала тепло, а не холод. На коже вставали волоски.
Потом резко прекратилось и два дня я практически ничего не ощущала. На третий день началось нечто, от чего я до сих пор в шоке, и что не могу описать. Меня вели, учили, направляли. Я как будто прошла “экспресс-курс молодого бойца” и прожила целую жизнь. В энергетическом теле и теле сновидения я общалась не только с Медардо Дава, но и с другими шаманами. Может, это были те самые силы, проводником которых он является. Мою голову как будто перетряхнули и провели генеральную уборку.
Сейчас судя по всему начался отходняк от такой физической, энергетической, духовной нагрузки. Хочется только есть и спать по 10-12 часов день. Слушаю икаросы и улыбаюсь непонятно чему. Большое спасибо Медардо Дава и Ауре за предоставленную возможность! Буду рекомендовать Медардо как специлиста своим знакомым.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение АлексШепот »

ОльгаВВ писал(а): Сб июн 26, 2021 12:32 отзыв о ритуале, который провел мне Медардо Дава.
Скажите пожалуйста, как пройти ритуал? Мне очень нужно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

АлексШепот писал(а): Вт июл 06, 2021 9:19 Скажите пожалуйста, как пройти ритуал? Мне очень нужно.
В данный момент запись недели на 2 вперед, напишите в личку.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

В данный момент Медардо Дава не может охватить объем поступающих заявок. Нужно понимать, что он практикующий шаман в перуанской деревне, и имеет массу обычной работы по лечению жителей деревни, что является для него первостепенным в любом случае, независимо от финансовой составляющей. Тем более, что перуанские ритмы отличаются от российских, и это совсем не этот вариант, когда шаман в день может принять 10-15 пациентов. В данном случае качество превалирует. Поэтому пожалуйста, наберитесь терпения. Цена для грингос пока фиксированная, но ее поднятие не влияет на очередность. Прошу понять.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение ОльгаВВ »

Аура писал(а): Вс авг 01, 2021 18:22 В данный момент Медардо Дава не может охватить объем поступающих заявок.
Ахх, как мне оказывается повезло :o После ритуала продолжаются трансформации, ищу и стараюсь развивать в себе те моменты, которые осознала после своего опыта. Медардо открыл нужную дверь и показал, что за ней, осталось научиться входить в нее самостоятельно.
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Наблюдения о взаимодействии с икаросами Медардо Дава. Решил уделить каждому икаросу один день. Вчера слушал второй.
Первое прослушивание. Сразу же ощутил мощную субстанционную волну, накатившую на меня спереди. Выявились зажимы в различных областях тела, как сопротивление этой волне. Постарался отпустить их и внутренне подался навстречу волне. Затем ощутил воронкообразное раскрытие макушки и явственное движение потоков, проходящих сквозь нее. Именно область головы и шеи сильнее всего откликнулись и взаимодействовали с вибрациями этого икароса. Через какое-то время возникло давление в задней поверхности шеи. Интуитивно ощутил, что это связано с интенсивностью проходящих потоков и зажатостью этой зоны. Еще больше расслабился. Очень физично ощущал позвоночник на протяжении длительного времени после первого прослушивания.
Второе прослушивание было спустя несколько часов. В теле пошел процесс накаливания-разогрева (пришла ассоциация с металлической заготовкой для ковки). Вместо с этим тело начало ощутимо вибрировать. Четко ощутил, как встал на место первый шейный позвонок (атлант) – сопровождалось резким болезненным уколом-жжением в этой области, которое тут же ушло. Ощущение приятной наполненности сохранялось достаточно долго после прослушивания.
Перед сном прослушал икарос третий раз. Состояние было слегка уставшим и немного затуманенным. Несколько раз во время прослушивания зрительное восприятие комнаты размывалось, словно менялся фокус в самих глазах. Ощущение сильной вибрационности в теле, как и в предыдущий раз. Что снилось – вообще не помню, ни одного образа. Хотя обычно достаточно хорошо получается выносить информацию из сновидений. А тут – пустота.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Гуфест »

Как вы думаете, шаманы после смерти видят свет в конце тунеля и идут на него так как он магнитит или разворачиваются от него?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Вс ноя 28, 2021 14:32 Наблюдения о взаимодействии с икаросами Медардо Дава. Решил уделить каждому икаросу один день. Вчера слушал второй.
Первое прослушивание. Сразу же ощутил мощную субстанционную волну, накатившую на меня спереди. Выявились зажимы в различных областях тела, как сопротивление этой волне. Постарался отпустить их и внутренне подался навстречу волне. Затем ощутил воронкообразное раскрытие макушки и явственное движение потоков, проходящих сквозь нее. Именно область головы и шеи сильнее всего откликнулись и взаимодействовали с вибрациями этого икароса. Через какое-то время возникло давление в задней поверхности шеи. Интуитивно ощутил, что это связано с интенсивностью проходящих потоков и зажатостью этой зоны. Еще больше расслабился. Очень физично ощущал позвоночник на протяжении длительного времени после первого прослушивания.
Второе прослушивание было спустя несколько часов. В теле пошел процесс накаливания-разогрева (пришла ассоциация с металлической заготовкой для ковки). Вместо с этим тело начало ощутимо вибрировать. Четко ощутил, как встал на место первый шейный позвонок (атлант) – сопровождалось резким болезненным уколом-жжением в этой области, которое тут же ушло. Ощущение приятной наполненности сохранялось достаточно долго после прослушивания.
Перед сном прослушал икарос третий раз. Состояние было слегка уставшим и немного затуманенным. Несколько раз во время прослушивания зрительное восприятие комнаты размывалось, словно менялся фокус в самих глазах. Ощущение сильной вибрационности в теле, как и в предыдущий раз. Что снилось – вообще не помню, ни одного образа. Хотя обычно достаточно хорошо получается выносить информацию из сновидений. А тут – пустота.
Тонкие и грамотные наблюдения.
Область шеи действительно ощущает нагрузку, потому что это одно из самых тонких и проблематичных областей во взаимодействии головного мозга с телом, а при прослушивании икаросов идет поток можно сказать информационный, но на самом деле энергоинформационный, то есть имеющий физические проекции, и область шеи может испытывать нагрузку от этих потоков. Атлант или любой другой физический аспект вертикального потока вполне может корректироваться и встать на место. Тем более, что икаросы имеют целительскую направленность. Я рекомендую в этом случае не столько расслаблять, сколько растягивать шею, вытягивая макушку вверх и вбирая в себя подрободок, в положении собранной спины, то есть сидя или стоя, в положении, где голова является естественным продолжением тела.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вс ноя 28, 2021 18:35 Как вы думаете, шаманы после смерти видят свет в конце тунеля и идут на него так как он магнитит или разворачиваются от него?
Спрошу у Медардо)
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Аура писал(а): Вс ноя 28, 2021 22:17
Тонкие и грамотные наблюдения.
Область шеи действительно ощущает нагрузку, потому что это одно из самых тонких и проблематичных областей во взаимодействии головного мозга с телом, а при прослушивании икаросов идет поток можно сказать информационный, но на самом деле энергоинформационный, то есть имеющий физические проекции, и область шеи может испытывать нагрузку от этих потоков. Атлант или любой другой физический аспект вертикального потока вполне может корректироваться и встать на место. Тем более, что икаросы имеют целительскую направленность. Я рекомендую в этом случае не столько расслаблять, сколько растягивать шею, вытягивая макушку вверх и вбирая в себя подрободок, в положении собранной спины, то есть сидя или стоя, в положении, где голова является естественным продолжением тела.
По поводу растягивания не сообразил, благодарю за подсказку. А шейный отдел, как вы верно заметили, весьма капризен. Из личных наблюдений: как только понервничаю - сразу образуется спазм слева-внутри задней поверхности шеи, что рождает головную боль.
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Вчера слушал первый икарос.
Пошло раскрытие сердца: нечто стало высачиваться из центра груди и заполнять объем в пространстве надо мной (я находился в положении лежа). Возникла мелкая вибрация под кожей во всем теле. Границы самоощущения стали расширяться. Вместе с этим я ощущал себя в теплом, обволакивающем, очень уютном пространстве (как в коконе), которое ничуть не мешало мне и дальше расширяться. Очень приятные ощущения в теле.
Перед сном сначала просмотрел видео с Медардо. Я поймал его состояние открытости и благодарности окружающему и это позволило мне увидеть, какой же неблагодарной скотиной являюсь я сам и насколько не ценю то, что имею. И тут меня словно прорвало... Я рыдал как ребенок минут пять. Словно вскрылся застарелый нарыв в душе и шло очищение через слезы. Когда боль вышла, я сразу же успокоился и ощутил облегчение в сердце. И тут я ясно увидел, что именно отсутствие благодарности и является тем самым камнем преткновения на моем пути, которому я так долго не мог дать имени, продолжая разрушать самого себя и свою жизнь. И увидел более ранние подсказки от знакомых и близких людей, которые я благополучно пропускал мимо ушей. На этом и уснул. Во сне мы с супругой были на встрече у знакомого парапсихолога, где он делился рецептом какого-то настоя, который ему передали старики (его учителя). Причем, он предупредил, что сам рецепт он даст на Той стороне, где время течёт иначе, чем в нашем мире. И действительно, когда мы закончили встречу, взглянув на часы, я увидел, что прошло лишь несколько часов (было 1-30 ночи), хотя по моим ощущениям процесс должен был длиться до самого утра. Рецепт вынести не получилось. Но важно даже не это, а то, что проснувшись, я задумался, а был ли это мой знакомый экстрасенс (с настоями, травами и т.п. он вообще никак не связан). И пришла мысль, что это мог быть Медардо, просто мои интерпретаторы сработали так, что я воспринял его в образе знакомого мне человека.
Продолжаю настройку через его икаросы и видео на состояние благодарности и открытости миру. Медардо, низкий поклон! И огромная благодарность Ауре за возможность приобщиться к вибрациям и состояниям этого потрясающего человека!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вс ноя 28, 2021 18:35 Как вы думаете, шаманы после смерти видят свет в конце тунеля и идут на него так как он магнитит или разворачиваются от него?
Медардо ответил, что для него это подарок. У латиноамериканских традиций вообще другое отношение к смерти, взять хотя бы культ Santa Muerte.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Кибец писал(а): Пн ноя 29, 2021 21:13 Вчера слушал первый икарос.
Пошло раскрытие сердца: нечто стало высачиваться из центра груди и заполнять объем в пространстве надо мной (я находился в положении лежа). Возникла мелкая вибрация под кожей во всем теле. Границы самоощущения стали расширяться. Вместе с этим я ощущал себя в теплом, обволакивающем, очень уютном пространстве (как в коконе), которое ничуть не мешало мне и дальше расширяться. Очень приятные ощущения в теле.
Перед сном сначала просмотрел видео с Медардо. Я поймал его состояние открытости и благодарности окружающему и это позволило мне увидеть, какой же неблагодарной скотиной являюсь я сам и насколько не ценю то, что имею. И тут меня словно прорвало... Я рыдал как ребенок минут пять. Словно вскрылся застарелый нарыв в душе и шло очищение через слезы. Когда боль вышла, я сразу же успокоился и ощутил облегчение в сердце. И тут я ясно увидел, что именно отсутствие благодарности и является тем самым камнем преткновения на моем пути, которому я так долго не мог дать имени, продолжая разрушать самого себя и свою жизнь. И увидел более ранние подсказки от знакомых и близких людей, которые я благополучно пропускал мимо ушей. На этом и уснул. Во сне мы с супругой были на встрече у знакомого парапсихолога, где он делился рецептом какого-то настоя, который ему передали старики (его учителя). Причем, он предупредил, что сам рецепт он даст на Той стороне, где время течёт иначе, чем в нашем мире. И действительно, когда мы закончили встречу, взглянув на часы, я увидел, что прошло лишь несколько часов (было 1-30 ночи), хотя по моим ощущениям процесс должен был длиться до самого утра. Рецепт вынести не получилось. Но важно даже не это, а то, что проснувшись, я задумался, а был ли это мой знакомый экстрасенс (с настоями, травами и т.п. он вообще никак не связан). И пришла мысль, что это мог быть Медардо, просто мои интерпретаторы сработали так, что я воспринял его в образе знакомого мне человека.
Продолжаю настройку через его икаросы и видео на состояние благодарности и открытости миру. Медардо, низкий поклон! И огромная благодарность Ауре за возможность приобщиться к вибрациям и состояниям этого потрясающего человека!
Тема на самом деле глобальная и весьма основательная. Можно сказать, что в данный момент в современных процессах, которые мы наблюдаем в виде пандемии и вакцинации, идет определенное противостояние, неорганических и органических сил. Медардо Дава является мощным проводником органических сил. Если тело человека отзывается на органические силы (силы растений, силы природы), то даже прослушивание икаросов может давать сильные состояния. Нооканалы еще мощнее.
На самом деле, природные (органические) энергии находятся в недостатке у современных людей, живущих в больших городах, поэтому подключение к природным энергиям ощущается мощно. Современный человек привык опираться на техногенные силы, это глобальный земной вопрос , а не личностно-человеческий, поэтому природные силы часто не учитываются. На самом деле в самое ближайшее время мы увидим работу природных сил, и кстати, многие современные процессы нас к этому готовят, потому что несмотря на засилье балбесов у власти, есть там и люди понимающие и с правильной геометрией мозга. Природные икаросы мощные, целительские, восстанавливающие, позволяют захватывать силы природы, соединять с собой, своими энергиями, с энергоинформационным пространством. Три нооканала Медардо Дава можно использовать, как опору человеку, который хочет выйти из современной заварушки человеком.
зы Медардо Дава сказал, что кого-то недавно явно прочувствовал, скорее всего, это Вы были. У него сохраняется сильный личный контакт, даже при прослушивании икаросов или подключении нооканалов.
Кибец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 16:41

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Кибец »

Аура писал(а): Вт ноя 30, 2021 15:24
Гуфест писал(а): Вс ноя 28, 2021 18:35 Как вы думаете, шаманы после смерти видят свет в конце тунеля и идут на него так как он магнитит или разворачиваются от него?
Медардо ответил, что для него это подарок. У латиноамериканских традиций вообще другое отношение к смерти, взять хотя бы культ Santa Muerte.
Что именно он назвал подарком: свет в конце тоннеля или смерть?
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»