Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а): Чт фев 04, 2021 20:32 Основной сложностью восприятия икаросов в виде аудиозаписи, это сопособность человека к восприятию волнового уровня, или вибраций (киматика).
Их лучше через наушники слушать или через колонки? Через колонки вибраций побольше будет.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение донна Лилия »

Аура писал(а): Чт фев 04, 2021 20:32 Если есть вопросы по инструкции, пишите.
Спасибо, ждем! Можно ли ставить цели во время прослушивания икароса?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Аура »

Россомаха, через колонки, это дает бОльшую точность в передаче вибраций и даст большие возможности воспринимать вибрации всем телом. После настройки на вибрации в состоянии расслабления, можно почувствовать, что вибрации по-разному отзываются в разных частях тела и органах. Можно воспринимать-слушать икаросы отдельными органами: сердцем, животом, центром головы и т.д.

донна Лилия, в первый раз лучше просто настроиться на вибрации. Это самое важное, потом уже можно работать с намерениями, но вообще если намерение сформировано, то оно существует физически, в энергоинформационном поле человека, как плотность в "энергетическом теле" и сработает скорее всего автоматически.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Аура »

Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а): Пн фев 08, 2021 20:31 Ссылки на икаросы Медардо Дава

https://disk.yandex.ru/d/xrvdHeCxzHAhTw
https://disk.yandex.ru/d/eizRZKLZStGfxQ
https://disk.yandex.ru/d/qslkIaBCV1cmYQ
Благодарю. Можно эти файлы конвертировать в WAV или MP3?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение раданов »

аномалии начались еще при скачивании файлов .два раза файлы пропадали .нажимаю на скачивание
- файл скачивается ,но его нет в конечной папке .
столкнулся с таким в первый раз .
потом началась активность в телефоне при попытке начать работать с файлами .сначала позвонил босс с работы ,потом друг ,который не звонил года ?2,3..5 ?
под конец позвонила бывшая с очень длинными разговорами и приглашением на мероприятие .
в комнате начала глючить электрика . у меня светодиодная подсветка 6 лампочек по периметру .3 из них начали прерывисто мигать .в подъезде сейчас идет ремонт ,возможно ,из-за этого
наконец удалось выкроить 15 мин. свободного времени .
из рекомендаций к прослушиванию могу добавить спокойный энергетический фон без мыслей и эмоций .мне помогают дыхательные техники и модуль медитация повязки навигатор .
попробую рассказать что происходило .
еще до того как включил файл когда создал само намерение ,воздух вокруг сгустился . ощущение ,чем физическое наблюдение .когда ты стоишь на сцене к примеру и несколько сот глаз пристально смотрят ,происходит сгущение .или когда перед дракой ты готовишься и просчитываешь происходящее .
сгущение направил в себя и посмотрел , где отзывается
отозвалось в плечах ,затылке ,пояснице и пальцах рук .
первый трек зашел мощнее всего
явно физически мало происходило но ощущение что в тебе более тонко и глубоко копаются. более точный термин - перебирают
эффект похож на хронос +алхимия + 2 кулон
очистка сильная но она в отличие от энергетической бани чистит не удалением ,а перекомпоновкой
всплывают старые пласты
при такой чистке физиологические последствия минимальны .изменения произошли в мышлении .
понял почему не нужно иметь сильную концентрацию на целях ,потому что цели тоже перестраиваются относительно начала опыта
второй день чувствую сильный прилив энергии
медардо дава большой поклон ,долгих лет ему жизни и успехов в помощи ближним
Аура ,стоит ли ожидать нооканалы от медардо дава ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а): Ср фев 10, 2021 9:44 Можно эти файлы конвертировать в WAV или MP3?
Можно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Пт фев 12, 2021 15:31 Аура ,стоит ли ожидать нооканалы от медардо дава ?
Мы тоже задумывались над этим, но пока не могу обещать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Аура »

Отзыв об икаросах Медардо Дава из лички:
По икаросам - это что-то потрясающее)Слушаю на ночь перед сном и включаю днём.Моментально засыпаю после первого прослушивания и просыпаюсь ночью , чтобы снять наушники.
Интересно, на какие процессы направлен каждый трек. Ребенку очень нравится второй, она прямо радуется когда слышит его и начинает кружиться)) Вообще очень забавно за ней наблюдать. Когда слушает пытается подражать звукам и дуть))
Я писала, что икаросы - трансовая вещь :) Трансовые шаманские состояния приятные, но не стоит ими злоупотреблять. Хотя месяца 2 еще можно :)
Да, я не зря говорила про колыбельную. Медардо Дава можно назвать этническим психотерапевтом. Используемые древние техники затрагивают ранний детский период и проработку детских и даже родовых травм (трансперсональная психотерапия Станислова Грофа). Поэтому для детей это привычные, приятные, родные звуки. Они успокаивающие, выводящие из стресса, природные.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Медардо Дава (Medardo Dahua) - перуанский шаман, целитель, курандеро

Сообщение Аура »

Вопрос из лички, на что направлены разные треки.
Мы решили пока исключить эффект общего поля, попробуйте написать, на что по вашему наблюдению и восприятию, направлен каждый из икаросов.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение донна Лилия »

Аура, не ожидала, что эффект будет настолько сильным и приятным. Каждому икаросу я уделила несколько дней, чтобы эффекты не перекрывались. Слушала в основном вечером, лежа, через простые колонки. Пришли ассоциации с солнцем и тремя временами дня - рассвет, день, закат.
Икарос №1 - восторг, радость, естественность, гармония, парение, перетекание, единство, целостность.
Чувство единства с миром, Вселенная открытая и добрая, помогает, заботится, поддерживает меня. Восторг бы очень сильным! Икарос похож на рассвет.
Икарос №2 - предвкушение, победа, достижение, цель, настойчивость, стремление, охота, концентрация, выслеживание. Мне показалось, что этот икарос не такой расслабляющий, наоборот, собирающий и концентрирующий для действий. Пока выбрала его, как наиболее подходящий моим целям. Икарос похож на дневное солнце.
Икарос №3 - чистая энергия, спокойная, но мощная, наполняющая, питающая, исцеляющая. Дает мудрость и знания. Икарос похож на закат.
После всех икаросов снились яркие, реалистичные, детальные сны. Как будто за ночь проживаешь целую жизнь.
Большая благодарность за икаросы! Все же я хотела, чтобы Медардо Дава провел для меня ритуал, если есть такая возможность. Подробности написала Вам в личку. У меня появилась новая цель и мечта - встретиться с Медардо Дава лично :oops: Еще хотелось бы узнать перевод, что он рассказывает в видео. Пока слушаю и настраиваюсь на вибрации его голоса, как при прослушивании икаросов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

Из лички:
По икаросам.
Напишу как ощущается каждый.
Первый - как расширение кругозора, иной взгляд на мир, открытие новых возможностей, новые грани бытия, как будто бы человек постепенно расширяется и охватывает своим сознанием весь мир.

Второй - судя по тому, как активно на него реагирует ребёнок и радуется, думаю, что связан с материнскими энергиями, но не только матери-личности, но и матери в общемировом аспекте, заземление, целительство, вылечить психологическую травму, успокоить и придать сил. Меня сильно встряхнул этот икарос и пару дней психическое состояние было нестабильное, много чего поднялось из глубин :)

Третий - шаманские путешествия, взгляд внутрь себя, знакомство со своими внутренними "демонами" и "ангелами", нахождение гармонии и примирение с самим собой.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение раданов »

песни шамана классные
сильный защитный и целительный эффект
по весне ночью стал плохо спать .сначала бессонница заснуть могу около 1-2 ночи
просыпаюсь в 4 - 4.30 утра и опять не могу заснуть
засыпаю под утро часов в 6-7 окончательно встаю в 8-9 разбитым и с тяжелой головой
вчера ночью поставил икаросы на минимальную громкость на всю ночью все подряд зацикливанием ,тихо чтобы не мешало спать чтобы только вибрации были
о чудо заснул в 23 проснулся в 7
Аура ,огромное спасибо ,что открываете такие ценные инструменты миру !

несколько дней назад наблюдал защитные свойства песен
оказался в одной компании с человеком который мне энергетически неблизок провоцирует на агрессию нападает энергетически
под видом того что что то делаю в телефоне включил икаросы на маленькой громкости чтобы одни вибрации проходили и не было слышно
мой оппонент пролил на себя чашку с горячим чаем стух замялся и больше меня не донимал
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение раданов »

1 икарос -достижение желаемого
2 -защитный
3 -целительный
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение ЮАлла »

Здравствуйте!
У меня так и не получается их скачать, не знаю, с чем связано...
При прослушивании - это что-то удивительное:
1. Ощущается как поток множества энергий снизу вверх, энергий тонких как мелкий, но сильный дождик. У меня кружилась голова, лёжа я потеряла равновесие, а перед глазами пропеллер медленно вращался по часовой стрелке.
2. В сердечной чакре образовалась воронка и в нее мощным потоком началось всасывание энергии извне, такой ровной, гладкой и неразрывной.
3. Горловая чакра показала свое присутствие и объем. Энергия входила извне спереди в горловую чакру и уходила прямо в затылок, такая тягучая и плотная.
Аура, а когда напишете про каждый Икарос больше? Для чего каждый? Там явно шла и чистка одновременно, но больше настройка и со-настройка с сознания с подсознанием наверное, даже не знаю как объяснить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

ЮАлла писал(а): Вс мар 28, 2021 10:05 У меня так и не получается их скачать, не знаю, с чем связано...
Ссылки доступны для скачивания.
ЮАлла писал(а): Вс мар 28, 2021 10:05 Аура, а когда напишете про каждый Икарос больше? Для чего каждый?
Когда больше пользователей их опробуют.
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение ЮАлла »

Аура, вот опять ваше личное поле. Вы дали разрешение и скачалось, а до этого раз 20 пыталась - без толку! Благодарю!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

ЮАлла, хорошо, тогда Вы и будете тем пользователем, после описания икаросов которого я дам описание :)
По поводу личного поля, еще раз напишу, что на моем личном поле я конечно же разрешаю развиваться, но что самое главное изделия на него вообще не заточены. Изделия не являются трансляциями чьих-то индивидуальных внутренних процессов и энергий. Одна из задач изделий - это развитие собственного поля. На него в первую очередь нужно опираться, в терминах Кастанеды - развивать личную силу. Шаман Медардо Дава, например, хранитель традиций древних инков, оперирует энергий личной силы непосредственно тактильно, как опыт тела. И только поэтому дистанционно работает примерно так же, как при очном ритуале. Это как знакомство и близкое общение с человеком определяет контакт на всю жизнь. Многие сакральные строения древних инков построены исключительно на личной силе, развитой по плотности настолько, что стали соотнесимы с плотностью камней.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Назначением цивилизации древних инков являлось достижение максимальных результатов взаимодействия с окружающим миром, опираясь на свои развитые возможности и на способность качественно отмечать и использовать на практике изменение построения пространства. Южноамериканская цивилизация именно та, которая хранит в себе глубинные знания развития и существования человека. Задачи системно хранить и передавать свои знания и умения, у них не было.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение нева »

Такие фотки, как будто сам побывал выше облаков пешком, а не на самолёте )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

нева писал(а): Пт апр 02, 2021 11:10 Такие фотки, как будто сам побывал выше облаков пешком, а не на самолёте )
Да, древние инки не случайно селились выше облаков, абсолютно другой энергопотенциал.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение нева »

Аура писал(а): Пт апр 02, 2021 19:16 абсолютно другой энергопотенциал.
Ближе к ионосфере?)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

нева, к Небу.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение нева »

Аура писал(а): Пт апр 02, 2021 20:41к Небу.
"Да не достигните вы Царствия Небесного, пока не залезете пешком пять километров в крутую гору, выше облаков, тропою древнею каменною, над пропастью, иии... перестав дышать, ибо дышать больше нечем" ..)
Последний раз редактировалось нева Пт апр 02, 2021 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение Аура »

нева писал(а): Пт апр 02, 2021 20:57ибо дышать больше нечем
Да, отсутствие кислорода физически ощутимо чувствуется, нужна перестройка организма (которая кстати запускает очистительные процессы :)), зато на высоте уже больше 3,5-4 тыс метров повышенное содержание анионов. Называется "горная болезнь", но какая это болезнь, если после акклиматизации и перехода на дыхание воздухом с повышенным содержанием анионов, повышается иммунитет, тормозятся процессы старения (долгожители гор), повышается уровень серотонина, балансируется психоэмоциональное состояние и др.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Икаросы Медардо Дава (Medardo Dahua), шамана, целителя, курандеро.

Сообщение нева »

Аура писал(а): Пт апр 02, 2021 21:09 Да, отсутствие кислорода физически ощутимо чувствуется,
Вероятно отсутствие кислорода, вызывает такое состояние которое хорошо для общения с Богами.
Мачу Пикчу ведь город жрецов ? Или даже не город, а храмовый комплекс.
Нет кислорода, камень киллограм пятьдесят поднял..и понес, или поприседал с ним. Раз! и уже в "астрале"..или в Царствии Небесном..и как-то незаметно даже произошло..) А если каждый день камни таскать, то и из Царствия Небесного можно и не выходить.Разве, что вечером перед сном ..) А судя по фотографиям, камней там очень много. И ладно был бы ракушечник какойнибудь, так ведь жеж нет. гранит, а он тяжелый.
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»