Натуральные Артефакты

Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Кто эта женщина или синьёра на портрете?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Шейхи тоже носят эти накидки на голову из ткани для чего они им,какую функцию они выполняют?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ММ »

Игнатенко писал(а):ММ
Похоже Вам просто напомнили, что для достижения Ваших целей, Вам необходимо чувствовать себя царицей. Вероятно Вам следует вспомнить, с какими подсознательными намерениями Вы приобретали первый кулон (символику), и стараться соответствовать в самоощущении почаще. А то символ был приобретён, энергия вложена, но не работает, пропадает. Привязка есть, а работы нет. Напомнили по хорошему, по доброму, это говорит о том что вас и рады бы вести, но Вы отвлекаетесь, и забываете про цели.
Мне кажется вы попали в точку. Имеено Царица. С момента рождения в моей голове всегда была странная мысль, что я именно Царица. Мой внутренний голос всегда говорил, что я принадлежу к царскому роду, к знатной аристократии и к очень богатым людям. Как я не пыталась остановить этот бред в голове, ничего не получалось. Уже даже надоедало порядком. Недавно, я была на приеме у тета хилера. Она меня просканировала. Вот ее слова. " Я вижу вас. Вы Царица, и живете в Древнем Египте. Однако, по вашей вине погибла девушка, и вас решили наказать отнятием благ в жизни." Вообщем, верить или не верить в эту фигню каждый решает сам за себя. Я также задала вопрос о кулонах Нефертити. Тета хилер сказала, что видит 2 огромных мощных столба света светлого цвета, они оберегают меня. :o :) Придется мне видимо взять несколько сессий регрессивного гипноза, чтобы разобраться во все этом. Слишком надоело мне все это. Одни загадки кругом. :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

Милая писал(а):А по-поводу ткани сзади присоединяюсь к Гуфесту.
Носить головной убор следует таким образом чтобы ткань не шелохнулась, иными словами для высокого уровня осознанности и энергетической присоеденённости головы к туловищу, поворачиваться налево или направо следует всем телом, контролируя неподвижность ткани, а не крутить головой как курица или утка. Это способствует прохождению сконцентрированной головным убором энергии Неба... вниз в тело. Можете попробовать и без ткани просто какое-то время вообще не крутить головой, думается что почувствуете. Тело обычно сильно не дополучает энергии Неба по причине рассеивания её через-чур подвижной шеей..)
Милая писал(а):а направленность на Солнце
Солнце.. это весьма условно.

Разные тонкости, ключики, и куда вести энергию Неба и что с ней делать, озвучивать не буду..)) А то совсем тайных знаний не останется..)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Нева
А то совсем тайных знаний не останется..)
Будем надеяться ,что придут ещё тайные знания и другие.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

нева И на том спасибо :o Есть за что зацепиться, а дальше сами, сами... :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение кросби »

нева писал(а):Разные тонкости, ключики, и куда вести энергию Неба и что с ней делать, озвучивать не буду..)) А то совсем тайных знаний не останется..)
А может,как потеплеет, в Йога Плэйс на Арбате?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

кросби. ) Только тогда уже не такую ознакомительную сессию, а одна какая нибудь тема, а то не успели вообще ничего. И чтобы народу поменьше.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Вам придумали и внушили “злодеев”: Гитлера
Ээ, по вашему, Гитлер не злодей? :shock:
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Россомаха
Гитлер не злодей?
Злодей вне сомнения,Гитлер создал нацию,путём соединения нескольких расс,убедил этот новодел нацию ,что они достойны пряника,но никак не дюлей,но для этого надо воевать и послал их на убой,внешне похожий на араба,брюнет.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Джеймс »

ММ писал(а):Я тоже обратила внимание на пирамидки. Очень похожа на корону с антеной. Наденешь такую прелесть на голову, как хлынет тебе в мозг энергия из Космоса, и каааак пойдут твои желания исполняться. Еще и другим поможешь. Это своего рода шлем-аппарат, научная аппаратура, для стимуляции возможностей и ресурсов головного мозга каждого человека .Возможно подобная супер аппаратура была в руках других цивилизаций живших до нас. Остались только макеты в буддийских храмах. Хоть на этом спасибо. Смогли сохранить для ищущих мизерную информацию. Ауре респект за информацию и фото! Повешу фото целителя на видное место в доме.
Есть предположение, что так оно и есть! Буддийские ступы - это устройства для использования атмосферного электричества, возможно, даже нечто вроде детекторного радиоприемника, осуществляющее подобие радиосвязи на определенных частотах. Шпиль ступы - антенна, чем она выше, тем больше разность потенциалов между землей и верхушкой шпиля. На верхушках почти всех рабочих ступ можно отчетливо различить металлические конструкции, похожие на резонатор:

Изображение

Изображение

Изображение

И не только буддийские ступы

Изображение

Для чего строения имеют такую навороченную архитектуру? Дань традиции, символика? Все строения представляют собой электроконтур (даже древние строения):

Изображение

Изображение

Изображение

Ступа гудит как трансформатор

[youtube][/youtube]

Для сравнения, схема устройства для получения атмосферного электричества (Кучер П.А., Коломиец В.И. патент RU 2030132). Похоже, не правда ли?
Изображение

Возможно, буддисты приспособили эти сооружения для подзарядки мозга - технически быстрого способа быстрого просветления и связи с Космосом

Изображение

Изображение
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Джеймс »

Гуфест писал(а):Злодей вне сомнения,Гитлер создал нацию,путём соединения нескольких расс,убедил этот новодел нацию ,что они достойны пряника,но никак не дюлей,но для этого надо воевать и послал их на убой,внешне похожий на араба,брюнет.
На убой посылают все и вся, так любого славянского князя или современного президента можно назвать злодеем...а что до прочих массовых убиений, то нужно разбираться с "еврейскими сказками".
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

Джеймс писал(а):Шпиль ступы - антенна, чем она выше, тем больше разность потенциалов между землей и верхушкой шпиля. На верхушках почти всех рабочих ступ можно отчетливо различить металлические конструкции, похожие на резонатор:
Купола христианских храмов тоже резонаторы с антеннами-крестами.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Джеймс »

Милая писал(а):Купола христианских храмов тоже резонаторы с антеннами-крестами.
В христианских храмах под куполом еще и паникадило висит на железной цепи - почти люстра Чижевского.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

антеннами-крестами.
Могильными
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

Джеймс писал(а):В христианских храмах под куполом еще и паникадило висит на железной цепи
..В принцыпе в любых храмах, часто в стенах встречаются разные ниши ..большие и маленькие..и они как-раз для экстрасенсов интересней, чем паникадило..)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

В Сергиев Посаде говорят тоже есть супер монах христианский его бы фото выложить если имеется.там у него очередь на годы расписана чтобы попасть к нему на приём.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

Гуфест писал(а): у него очередь на годы расписана чтобы попасть к нему на приём.
.. Экзорцист? Тот что бесов блуда и зеленого Зелёного Змия изгоняет..?) В Сергивом Посаде лучше ходить к Мощам Сергия..)) А ещё там можно ходить на службы к семинаристам..у них очень хороший акустический павильон, и семинаристы очень стараются, Поэтому Можно взять правилом хорошего тона..посещать Сергиево-Посадскую лавру регулярно, например раз в месяц..)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Не экзорцист,это видящий сказали за него ,что знает как поступить в определённых случаях,видит будущее,я думаю можно и самому научиться через осознание увидеть будущее,тем более ноокулоны справляются,главное работать в этом направлении и почаще задавать вопросы самому себе.Сергиев Посад там главное место супер,был в этом городе,такое ощущение что спадает завеса и чувство где бы ни был ,что находишься на горе..
Последний раз редактировалось Гуфест Сб янв 21, 2017 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Про экзорциста, есть один монах толи поп,его методы не признаёт церковь и открещивается от него,но деньгами не брезгуе,есть одна церковь на отшибе леса рабочая(потому что народ туда прёт и бабки немалые несёт за услуги),село съехало ,все жители разбежались с перепугу,водителю автобуса платят за рейс 4 цены ,чтобы поехать туда и то долго не выдерживают не хотят ехать туда,причина в лесе,такое ощущение ,что от туда кто то смотрит и вызывает панический страх,там даже таблички висят ,не ходить в лес,можно не выйти.Так вот там экзорцизм работает на все 100%.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб янв 21, 2017 15:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

нева писал(а):
Гуфест писал(а): у него очередь на годы расписана чтобы попасть к нему на приём.
.. Экзорцист? Тот что бесов блуда и зеленого Зелёного Змия изгоняет..?) В Сергивом Посаде лучше ходить к Мощам Сергия..)) А ещё там можно ходить на службы к семинаристам..у них очень хороший акустический павильон, и семинаристы очень стараются, Поэтому Можно взять правилом хорошего тона..посещать Сергиево-Посадскую лавру регулярно, например раз в месяц..)
Ну была там когда по некоторым причинам ..... И была в надвратной церки на службе -цирк сплошной . Отец Герман там заправляет-главный экзорцист. Не впечатлило. Не торкнуло и вообще не полезло из меня никакого...))))
Мощи , да , видела -не впечатлило. Покойник , он и есть покойник, Прости меня Создатель))). Но Дух уходит а телу все равно -машина без подителя -пуста. Так и тут. Но...есть но....И главное но...это то что не хоронят в землю, не сжигают, что делалось раньше , дабы не загнаивать землю и не привязывать душу к телу. Так вот не хороня , привязывают душу , как канал-связь с потусторонним миром. Вот в чем вся фишка. А кто знает , как этой Душе в такой ситуации? Никто не спрашивает ее, хочет она блукать по закоулкам вселенной ...?))) Или хочет воплотится снова где-нибудь? :?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Лилия
не впечатлило.
Сергиев Посад и его монастырь входит в число основных энергетических мест России,возможно там есть НАДЕЖДА или ещё что то,что бы не впасть во вселенский пессимизм,но жадность некоторых попов заработать денег безгранична,поэтому и приписывают чудеса которых нет и не может быть.Есть в России эзотерические места, которые охраняются, и уже на подходе, могут встретить и не пустить .
Последний раз редактировалось Гуфест Сб янв 21, 2017 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Мы очень много знаем про чужие заморские места,и не чего про то ,что под носом рядом,потому что в период СССР всё уничтожалось,но места остались(очистились).
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Мощи , да , видела -не впечатлило. Покойник , он и есть покойник, Прости меня Создатель)))
..) Вот странные ведь люди. Там напротив лавры через дорогу есть специальный ресторан... "Дачная Жизнь" но лучше "Ничего Личного" ( очень символично)...Долгими зимними вечерами..он совсем пустой. Там есть очаровательное уединённое местечко с прекрасным видом на Лавру. Ближе к полуночи Лавра погружается в Покой, или даже в другой мир. В ресоранчике можно заказать хорошего вина, и чего нибудь вкусненького, и чтобы был совсем полумрак со свечами..можно попросить официанта. Великолепный вид на Лавру после бокала вина,обычно наводит на духовные размышления, как например, чем Духовный Подвиг преподобного Сергия был так замечателен? Хорошо предварительно ..помедитировать в ресторанчике, настроиться на Дух Лавры, и её историю, даже вспомнить Петра Первого, который там прятался. Вообщем настроиться, а на утро уже идти ..не покойника смотреть, а с местом Силы взаимодействовать, Духовный центр всётаки. Без сонастройки .Дух Места неможет дать ничего..)) Очень важен настрой..) С хорошим настроем, и иконы становятся чудотворными, и каждый встречный батюшка улыбается, а без настроя, каждый встречный может показаться плохим человеком, Почувствовать Дух сильных мест это есть внутренняя Работа. При хорошей настройке, Мощи преподобного Сергия..это совсем не покойник..) Очень важно при посещении всяких мест заблаговременно избавиться от предвзятостей.(уменьшить своё сопротивление)..А то мы обычно получаем ровно столько.. сколько можем взять.) Ну согласитесь,..зачем нам нужно..увозить с собой из сильных мест.."покойника"..лучше свечки с собой увезти заряженные..и рабочие..)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ММ »

нева писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Мощи , да , видела -не впечатлило. Покойник , он и есть покойник, Прости меня Создатель)))
..) Вот странные ведь люди. Там напротив лавры через дорогу есть специальный ресторан... "Дачная Жизнь" но лучше "Ничего Личного" ( очень символично)...Долгими зимними вечерами..он совсем пустой. Там есть очаровательное уединённое местечко с прекрасным видом на Лавру. Ближе к полуночи Лавра погружается в Покой, или даже в другой мир. В ресоранчике можно заказать хорошего вина, и чего нибудь вкусненького, и чтобы был совсем полумрак со свечами..можно попросить официанта. Великолепный вид на Лавру после бокала вина,обычно наводит на духовные размышления, как например, чем Духовный Подвиг преподобного Сергия был так замечателен? Хорошо предварительно ..помедитировать в ресторанчике, настроиться на Дух Лавры, и её историю, даже вспомнить Петра Первого, который там прятался. Вообщем настроиться, а на утро уже идти ..не покойника смотреть, а с местом Силы взаимодействовать, Духовный центр всётаки. Без сонастройки .Дух Места неможет дать ничего..)) Очень важен настрой..) С хорошим настроем, и иконы становятся чудотворными, и каждый встречный батюшка улыбается, а без настроя, каждый встречный может показаться плохим человеком, Почувствовать Дух сильных мест это есть внутренняя Работа. При хорошей настройке, Мощи преподобного Сергия..это совсем не покойник..) Очень важно при посещении всяких мест заблаговременно избавиться от предвзятостей.(уменьшить своё сопротивление)..А то мы обычно получаем ровно столько.. сколько можем взять.) Ну согласитесь,..зачем нам нужно..увозить с собой из сильных мест.."покойника"..лучше свечки с собой увезти заряженные..и рабочие..)
Извините, как можно пить алкоголь, а потом медитировать на Лавру? :lol: Медитация, йога, тренировка мозга не совместимы с алкоголем. :wink: Ржу не могу. Уж лучше сделать спец. дыхательную технику и ноокулон повесить. Так быстрее войдете в ИСС. :)
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»