Натуральные Артефакты

Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Аура что такое?сейчас в комнате,а в глаза как будто дует холодный ветер.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ММ »

Милая писал(а):Какова функция "пирамидок" вдоль ограды ? В чём монахи этого монастыря видят задачу своей жизни?
Я тоже обратила внимание на пирамидки. Очень похожа на корону с антеной. Наденешь такую прелесть на голову, как хлынет тебе в мозг энергия из Космоса, и каааак пойдут твои желания исполняться. Еще и другим поможешь. Это своего рода шлем-аппарат, научная аппаратура, для стимуляции возможностей и ресурсов головного мозга каждого человека .Возможно подобная супер аппаратура была в руках других цивилизаций живших до нас. Остались только макеты в буддийских храмах. Хоть на этом спасибо. Смогли сохранить для ищущих мизерную информацию. Ауре респект за информацию и фото! :o Повешу фото целителя на видное место в доме. :ay
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Ланцелот »

Анталия писал(а):Здравствуйте! Не подскажите где можно найти аудиофайлы из книги Дика де Рейтера "Блаженство чакр" - Поющие чаши для гармонизации энергетических центров. У меня есть только половина этих файлов. А если ли что-то аналогичное?
И еще - если что-то похожее на аудиофайлы Тода Овокатиса (не знаю правильно ли назвала автора) "АКТИВАЦИЯ ДНК КОДА ЖИЗНИ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ТОНКИХ КАНАЛОВ".
Какое Ваше мнение по поводу этих аудиофайлов (поющие чашы и активация кода жизни)?
Нужна аудиокнига "Блаженство чакр" или файлы активации чакр?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2330422 по ссылке файлы во флеке, плюс книга в пдф.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ММ »

Гуфест писал(а):Аура что такое?сейчас в комнате,а в глаза как будто дует холодный ветер.
Это вам так монах мстит, за то что гадости и мерзости расистского толка пишите про азиатов. :shock: И тараканами Просветленных обзываете. :oops: Вы там уважаемый Гуфест поосторожнее с негативными мыслями. А то монах возможно на расстоянии умеет сканировать информацию и людей. Вас к примеру. Если что то это не шутка. С такими вещами нужно быть поосторожнее. Для своего же блага.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

ММ
Я два года с китайцами работал,был у них главным инженером по электрике,кому как не мне знать про них многое,ребята талантливые по части скопировать и разведать даже в сны залезут если надо.в их представлении существует только один их этнос,про других им не сказано.
Это вам так монах мстит

Монах не будет мстить,он же буддист.Ветерок дует когда на панно смотрю.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн янв 09, 2017 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

ММ
С такими вещами нужно быть поосторожнее. Для своего же блага.
И вы поосторожнее,за всё надо платить,и ни кому не известно какой у вас будет конец всё у вас ещё в переди.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

Милая писал(а):Какова функция "пирамидок" вдоль ограды ?
Про пирамидки нашла, называется ступа, информация в интернете есть.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

ММ
Повешу фото целителя на видное место в доме.
Он будет работать только на свой национальный и рассовый эгригор,это как батарейка будет работать только со своим зарядом,у них даже бактерии в желудке если передадутся вам, то ослабят ваш организм и нарушит пищеварение,у них бабы способны стерилизовать белого мужика своей микоплазмой,а от китайца родится только китаец ,белый генотип подавляется полностью,вы не задумывались почему в огороде одни растения не желают расти с другими?
Последний раз редактировалось Гуфест Пн янв 09, 2017 23:37, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

ММ писал(а):Я тоже обратила внимание на пирамидки. Очень похожа на корону с антеной. Наденешь такую прелесть на голову, как хлынет тебе в мозг энергия из Космоса, и каааак пойдут твои желания исполняться. Еще и другим поможешь. Это своего рода шлем-аппарат, научная аппаратура, для стимуляции возможностей и ресурсов головного мозга каждого человека .Возможно подобная супер аппаратура была в руках других цивилизаций живших до нас. Остались только макеты в буддийских храмах. Хоть на этом спасибо. Смогли сохранить для ищущих мизерную информацию
У входа в храм - фигуры мужчины и женщины. У мужчины - головной убор похож на верхушку ступы, а у головного убора женщины - другая верхушка.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

ММ
Вы там уважаемый Гуфест поосторожнее с негативными мыслями. А то монах возможно на расстоянии умеет сканировать информацию и людей
Они истребляют природу и всё живое на земле подобно вирусу.Отношение к ним скорее как к опасности.Они одна из шестерёнок мощного механизма по уничтожению природных ресурсов.Земля теряет магнетизм в результате отъёма металлов и прочих минералов.Грабить землю ничего не давая в замен это их тараканья идея.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ММ »

Я все думала куда бы вставить информацию о моей встрече с Буддой во время медитации. Если Аура не против напишу сюда. Это был сентябрь 2015 года. Ночью перед сном я делала медитацию. Вдруг перед моим внутренним взором предстал Будда. Он сидел в позе лотоса, с закрытыми глазами, и медитировал. Также как и я. От него исходил мощный золотой свет.Потом я увидела Будду в профиль. Как на этом панно. Он все время молчал. Так продолжалось минут 15-20. Я все пыталась отогнать Будду, но он буквально приклеился к моему взору. :) И что вы думаете? Через 2 дня мне принесли рекламу. Реклама приглашала посетить выставку Будды и мощей святых буддийских монахов и целителей. Вход бесплатный. Пришлось идти. :) Ничего особенного после этой выставки в моей жизни не произошло. Но тот факт что сам Будда прислал мне приглашения очень льстит. :) :o az Благодарю вас Будда! :o :o :o Я еще на выставке медальон буддийский купила, на золотую монету похож.Иногда ношу. :)
Игнатенко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 17:36

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Игнатенко »

Ага! Есть контакт! Позавчера посозерцал фотки минут 20, в попытках настроиться и словить энергию. Следующий день оказался самый лёгкий, воздушный, солнечный, совсем без напряжений. Дел было множество, но всё складывалось само собой, с улыбочкой, и внутренней радостью. Такое состояние бывает наверно только в детстве, когда солнечный весенний день начинается, с получения сразу нескольких пятёрок в школе в преддверии летних каникул, и жизнь кажется радужной, и наполненной массой интереснейших перспектив. Давно забытое состояние. Довольно редкую светлую энергию, несёт ваш Старец.
Был период в моей жизни, когда занимался целительством, преимущественно дистанционно "по фантому" или по фотокарточкам, опыт настраиваться на фотографии помог "схватить суть" спасибо.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Джеймс »

В первом фото залип почти на 15 мин. и под конец увидел свечение вокруг старца! Честно, не пойму что это было, визуальный глюк от напряжения глаз или увидел энергию на фото. Но в тот момент прямо шарахнуло. Сильно!
Когда смотрел на панно тоже почувствовал холодок, как будто ветер дует. От каждого фото своя энергия. Видео просто нечто, прокручивал несколько раз подряд. Представляю, что такое побывать в таком месте.
Сильно! Спасибо за такой подарок! :o
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

Как я понимаю, самое интересное ещё впереди :) Фото и видео - это настройка.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Джеймс »

Интересное строение на 8-ом фото, видно три уровня, а есть фото строения целиком, чтобы посмотреть, что находится выше?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Джеймс писал(а):Когда смотрел на панно тоже почувствовал холодок, как будто ветер дует.

Вот здесь смысл этого панно с ветром)
[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Смысл вами указан,а место то нашли?что на картине,или не искали?Блюмкин Шамбалу вот нашёл.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Рэрих нашёл Шамбалу без проводников,написал известные полотна,одно из полотен красные всадники место в Тибете где он увидел их,после написания этой картины, Россию захлеснул красный террор,совпадение?в зеркалах Козырева картины Рэриха начинают источать ужас и панику.Рэрих остатки жизни провёл в Индии,в России ему были не рады,видимо было за что.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Джеймс »

Теория азиатского заговора. Вуаля :lol:
Гуфест писал(а):Россию захлеснул красный террор,совпадение?
Изображение
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Нет никакого заговора,монах точка входа,тут всё понятно.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Аура скажите,второй день подряд проявляется число 200,например делаю покупку в магазине 5-6 предметов и на кругло выпадает цифра 200,специально не считаю при покупке,что в этой цифре такого?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ММ »

Аура, какие именно болезни может лечить старец? Есть информация? Парализованных может лечить?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Джеймс писал(а):Интересное строение на 8-ом фото, видно три уровня, а есть фото строения целиком, чтобы посмотреть, что находится выше?
Изображение

Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Тоже сильная фреска для сосредоточения психической энергии

Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Холодок и все "кожные" ощущения (тепло, покалывание и т.д.) возникает, когда человека нужно увести от того или иного информационного потока. Начинающие в практиках часто путают такие ощущения с ощущением энергии, начинают концентрироваться и пытаться развивать их, и в итоге многие так никогда к реальному ощущению и управлению так и не приходят. Уводят по разным причинам, чаще всего - когда еще рано и оператор не готов к принятию или восприятию.
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»