Натуральные Артефакты

Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Эрвин писал(а): Чт апр 28, 2022 1:46 Читаю всё это и думаю... как всё неоднозначно. С одной стороны вижу шовинизм некоторых форумчан, что несправедливо по отношению к конкретному Мастеру и месту, ибо это не китайцы. К китайцам отношусь так же, хотя и стараюсь изжить это в себе по Закону Одного. С другой стороны, я как узучавший Деванагори из первоисточников, и имеющий некоторые посвящения шокирован "мантрами" данными к полученным Вами, Аура артефактам. Это чудовищные искажения. Непроизносимые, несуществующие "слова" (в основном), а в одном из артефактов дана мантра Зелёной Таре (для исцеления), причём неправильно, как "устраняющая препятствия". Хочу уточнить, что устраняющая препятствия мантра совсем другая, и читается Ганеше, устранителю препятствий. Либо любая "абракадабра" в устах сего старца имеет силу, либо "дедушка старый ему всё равно", либо Вам впарили конкретную лажу. Непонятно. Без обид, прошу. Мы даже один артефакт купили сестре в подарок. А она лично переводит древние тексты. Она посмотрела "мантру" и.... не стала над нами стебаться. Покорно повязала верёвочку... Но это уже другая история. Так что неоднозначно всё... в этой жизни. Однозначно скажу только, что создаваемые Вами, Аура, артефакты гораздо мощней и действенней...
Нужно понимать, что такое традиция и для чего она нужна. В современном мире опора на традицию может дать понимание системности. Копирование традиции в данный момент не только бесполезно, но и местами опасно, будь то мантры, йога или любая другая традиция, которой больше 110 лет. Опора на традицию и системность необходима, чтобы не профанировать знания и не уйти в придумывание. Но нужно понимать, что опора на традицию не есть копирование, что мы живем в Новом мире и изменения, которые с позиции старого могут казаться искажениями, на самом деле не в мантре, а в энергетической оболочке Земли - геокристалле. Нужно понимать, что мантра - это не просто заученные слова, а определенные вибрации, суть которых меняется с изменением энергооболочки Земли. То есть, чтобы сохранять те же самые энергетические вибрации, должно измениться земное, и оно меняется, изменилась величина атома водорода, не то что звучание мантр. Есть мастера, которые механически копируют, а есть мастера, которые чувствуют изменения, мастер Eak относиться к последним. Про шовинизм и китайцев ничего не могу прокомментировать, это что-то из личного индульгирования.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Натуральные Артефакты

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос. Вы ответили пользователю на вопрос, что нужно делать, чтобы работала мантра богатства. В данном случае мне понятен этот буддийский принцип. А что, в таком случае, нужно делать, чтобы работали остальные мантры? И еще, нужно ли их мысленно проговаривать, чтобы они работали или они автоматически работают с момента подключения (они у меня в формате нооканалов)? До свидания.
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»