УКЭ и УАБ Селищева

ММ
Благодарил (а): 201 раз

УКЭ Селищева

Сообщение ММ » Ср мар 25, 2020 7:35

А кто вам мешает положить записку с просьбой под уаб? Вы только и делаете что учите этому клиентов вот уже 2 года. Или все-таки эти манипуляции не работают? Тогда зачем вы все это продаете наивным клиентам за сотни баксов? :oops:

Игорь Соколов
Контактная информация:

УКЭ Селищева

Сообщение Игорь Соколов » Пт мар 27, 2020 21:08

Прошу меня простить, я тут обратил внимание на вашу дискуссию. И, признаться, не совсем понял причину спора.я сам, непосредственно использую укэ(уаб) в своей жизни. И могу с полной уверенностью заявить, что он работает.
Поскольку он работает с тонкими полями, то и работа его не похожа на вырубку топором.Не стоит считать, уважаемая "мм", что укэ является прямым аналогом волшебной палочки.Если вы помните, то даже с ней приходилось довольно долго учиться работать сотрудникам небезизвестного института Чародейства и Волшебства из бессмертного "Понедельник начинается в субботу"))))
Что уж говорить про укэ. Если вы хотите поладить с этим устройством, отлично. Вам придется потрудиться, сделать движение вверх, над собой, а не распыляться в горизонтальной плоскости материального. Если же такая работа вам не по силам,оставьте все ваши притязания, и дайте устройствам выполнить свою работу самостоятельно, они прекрасно обойдутся без вашего вмешательства. С одной оговоркой, довольно важной. Они все сделаю как Надо., а не так Хотите Вы.
Что то мне подсказывает, что в вашем случае это два разных направления)))

Рен
Благодарил (а): 9 раз

УКЭ Селищева

Сообщение Рен » Пн май 04, 2020 11:02

Альфия, здравствуйте!
имеются несколько вопросов:
1. Что будет если положить руны в УКЭ Эль-Звезда, а не УАБ?
2. Что будет если положить свою фотографию+руну в УКЭ/УАБ? будет ли произведена активация воздействия руны на меня через фотографию? или руна и фотография будут работать отдельно?
3. если положить рунескрипт будет ли усиление его действия за счет УКЭ/УАБ?
что в данном случае делает устройство: активирует или усиливает рунескрипт?

Рен

УКЭ Селищева

Сообщение Рен » Вт май 05, 2020 0:17

Поделюсь своим опытом по использованию УКЭ Звезда.
Изначально на сайте оказался в поисках подкормки энергией, т.к. по жизни постоянно испытывал нехватку сил.
Поэтому решил попробовать использовать УКЭ в качестве камертона для настройки чакр.
Зная, что аккумулятором энергии является солнечное сплетение, вечером лежа во время просмотра кино ставил УКЭ на манипуру. Но потом захотелось сдвинуть УКЭ и я переместил его в область муладхары чакры.
Возникли интересные физиологические процессы в ногах: оказалось что всё время моё тело находилось в сильном напряжении, после 10-15 минут ноги стали дергаться от непроизвольных нервных импульсов. я понял что выходят глубинные мышечные зажимы, некоторые пальцы ног стали гореть, по ногам растекалось тепло.
Еще чисто мое субъективное ощущение было такое как-будто из тела выходит радиация(не знаю почему так мне думалось).
Интуитивно предполагаю, что работа устройства шла так: у меня имелась разбалансировка чакровых структур, а устройство за счет резонанса выровняло перекос завихрения чакры при образовавшейся сонастройке со структурой трилистника.

Рен

УКЭ Селищева

Сообщение Рен » Чт май 07, 2020 19:14

Разработчик и администрация сайта!
для работы с УАБ потребуется весь новый рунический строй Эльорсибо В.П.Гоча.
он имеется в продаже?(кроме 4х рун прилагаемых с УАБ)

АЛЬФИЯ
Благодарил (а): 1 раз

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Пт май 08, 2020 14:10

Рен писал(а):
Пн май 04, 2020 11:02
Альфия, здравствуйте!
имеются несколько вопросов:
1. Что будет если положить руны в УКЭ Эль-Звезда, а не УАБ?
2. Что будет если положить свою фотографию+руну в УКЭ/УАБ? будет ли произведена активация воздействия руны на меня через фотографию? или руна и фотография будут работать отдельно?
3. если положить рунескрипт будет ли усиление его действия за счет УКЭ/УАБ?
что в данном случае делает устройство: активирует или усиливает рунескрипт?
Здравствуйте!
Спасибо за вопросы, отвечаем:

1) Руны будут хорошо работать и в УКЭ и в УАБ. И там, и там будут положительные для вашего здоровья и самочувствия результаты;

2) Будет произведена активация воздействия Руны на Вас. Совершенно верно. Прежде всего, вы получите защиту от негатива при взаимодействиях и , конечно, улучшения здоровья. Устройство усиливает действие Руны и наоборот. У них очень мощный синергетический эффект, так сказать;

3) УКЭ/УАБ и активирует, и усиливает действие Рунескрипта. Те исследования, что проводились, показали, что Рунные коды, слова, находясь в поле действия УКЭ/УАБ воздействуют сильнее, чем сами по себе.
Хотя Руны очень мощные!! К примеру, в одном из городов России в течение нескольких лет проводился эксперимент на перекрёстках, где чаще всего происходили ДТП. В них вписывались защитные Руннные коды и за 5-7 лет аварии и смертность прекратились совсем. Эффективность использования Новых Рун на лицо, другие примеры тоже есть в интернете.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Пт май 08, 2020 14:16

Рен писал(а):
Вт май 05, 2020 0:17
Поделюсь своим опытом по использованию УКЭ Звезда.
Изначально на сайте оказался в поисках подкормки энергией, т.к. по жизни постоянно испытывал нехватку сил.
Поэтому решил попробовать использовать УКЭ в качестве камертона для настройки чакр.
Зная, что аккумулятором энергии является солнечное сплетение, вечером лежа во время просмотра кино ставил УКЭ на манипуру. Но потом захотелось сдвинуть УКЭ и я переместил его в область муладхары чакры.
Возникли интересные физиологические процессы в ногах: оказалось что всё время моё тело находилось в сильном напряжении, после 10-15 минут ноги стали дергаться от непроизвольных нервных импульсов. я понял что выходят глубинные мышечные зажимы, некоторые пальцы ног стали гореть, по ногам растекалось тепло.
Еще чисто мое субъективное ощущение было такое как-будто из тела выходит радиация(не знаю почему так мне думалось).
Интуитивно предполагаю, что работа устройства шла так: у меня имелась разбалансировка чакровых структур, а устройство за счет резонанса выровняло перекос завихрения чакры при образовавшейся сонастройке со структурой трилистника.
Скорее вы чувствовали, что не радиация выходит, а последствия негативного воздействия электромагнитных волн. Устройства супер эффективно "гасят" эти негативные электромагнитные волны, которые плохо влияют на людей, животных и людей, даже структуру ДНК разрушают. Наши коллеги из Германии провели серьёзные исследования на эту тему и подтвердили, что УКЭ/УАБ ловит, так сказать, это отрицательные электромагнитные волны, перерабатывает и выдаёт в пространство чистую, живую, улучшенного качества энергию, благодаря которой человек может спокойно и плодотворно жить и работать.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Пт май 08, 2020 14:20

Рен писал(а):
Чт май 07, 2020 19:14
Разработчик и администрация сайта!
для работы с УАБ потребуется весь новый рунический строй Эльорсибо В.П.Гоча.
он имеется в продаже?(кроме 4х рун прилагаемых с УАБ)
Использование только 4 Рун - это личная рекомендация В.П.Гоча!!!!
Поэтому весь алфавит использовать по желанию, но не обязательно.
Для относительно лёгкого прохождения того периода, в котором сейчас вся Вселенная находится, данных 4 Рун вполне достаточно.
Периода повышения вибраций, когда всё и всё должны выйти на новый уровень вибраций и взаимодействий.

Рен

УКЭ Селищева

Сообщение Рен » Пт май 08, 2020 14:25

АЛЬФИЯ писал(а):
Пт май 08, 2020 14:20
Использование только 4 Рун - это личная рекомендация В.П.Гоча
еще один вопрос:
приобрел УАБ с предустановленными рунами : 1я сверху(Эль), 2я снизу(Воз). как будут меняться эффекты для УАБ Эль-Малыш в зависимости от способа крепления?

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Пт май 08, 2020 17:12

В силу того, что УАБ живая система, он самостоятельно выбирает Руны, которые необходимы в данный момент владельцу. Не важно как и где и сколько Рун размещено.
Вы можете все Руны положить в УАБ.
Если у вас определённые цели, то рекомендуем использовать Рунные коды, см. книгу "Преображение Рун ными кодами", авторы В.П.Гоч, А.А. Козлов.

Россомаха
Благодарил (а): 2 раза

УКЭ Селищева

Сообщение Россомаха » Вт май 12, 2020 14:39

А если просто свою фотку (без рун) положить под УКЭ, то какое будет воздействие?

Рен

УКЭ Селищева

Сообщение Рен » Ср май 13, 2020 8:21

Россомаха писал(а):
Вт май 12, 2020 14:39
А если просто свою фотку (без рун) положить под УКЭ, то какое будет воздействие?
наверное будет работать как модулятор, где несущая частота-это частота трилистника, а сигнал с частотой - это излучение фото. и всё это усиливается за счет конструкций "звезда"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рен

УКЭ Селищева

Сообщение Рен » Ср май 13, 2020 8:39

вопрос разработчику:
в интернете гуляет вот такой рунокод. насколько он безопасен? можно ли его использовать в УАБ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Чт май 14, 2020 16:22

Россомаха писал(а):
Вт май 12, 2020 14:39
Будет действовать как защита от энергоударов и общий оздаравливающий эффект оказывать.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Чт май 14, 2020 16:24

Рен писал(а):
Ср май 13, 2020 8:39
вопрос разработчику:
в интернете гуляет вот такой рунокод. насколько он безопасен? можно ли его использовать в УАБ?
Данный код абсолютно безопасен. Можно использовать в УАБ. Польза будет точно.

Синхрофазотрон

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Синхрофазотрон » Вс июн 07, 2020 1:43

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я здесь новичок! У меня такой вопрос - есть ли толк от прослушивания и медитации музыки из ютуба из разряда коррекции чакр и пр., такие обычно длятся по несколько часов, иногда в них встроены бинауральные ритмы? Может ли такая музыка быть аналогом УКЭ?

Игорь Соколов
Контактная информация:

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Игорь Соколов » Пт июн 19, 2020 2:27

Доброй ночи. Если вы проводите медитации, то уже будет толк. Если используете бинокральные ритмы еще лучше. Но, как вы правильно отметили, речь идет прежде всего о вас, а точнее - о вашем состоянии в определенных обстоятельствах. И как вы можете заметить, вы бываете разным, и состояния ваши то же бывают разными. В случае с УКЭ речь идет о конкретной, независимой живой системе, которая выполняет свою раработу стабильно, качественно и непрерывно. Отсюда вы сможете сделать вполне однозначные выводы.

Синхрофазотрон

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение Синхрофазотрон » Вт июн 23, 2020 22:51

Где можно почитать о принципе работы УКЭ?

АЛЬФИЯ

УКЭ и УАБ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Ср июн 24, 2020 11:31

На сайте самого изобретателя: селищев.рф
Также есть его видео на ютюбе.

Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»