Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Увеличении ресурса здоровья, повышении иммунитета, профилактика заболеваний.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Расторгуев »

То что сейчас продается это версия прошивки 4.11.1 или другая?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Расторгуев »

Добый день, сегодня пришел прибор ваш там 200программ всего.Где остальные для подавления вирусов, бактерий,гельминтов и грибков? Может скачивать где это надо, инструкцию пожалуйста напишите.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Расторгуев »

Нашел где переключаются режимы, но не нашел как одновременно ставить несколько режимов.Как это делается? в инструкции об этом ничего нет.
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Alexei »

Расторгуев писал(а): Пн июл 01, 2019 19:36 То что сейчас продается это версия прошивки 4.11.1 или другая?
Самая актуальная версия программного обеспечения 4.14.4, а прошивки 2.9.
Официальный сайт о Biomedis Trinity https://www.biomedis.life/biomedis_trinity.php
При подключении прибора через компьютер к интернету, будет предложено его обновление.
Расторгуев писал(а): Ср июл 03, 2019 20:04 Нашел где переключаются режимы, но не нашел как одновременно ставить несколько режимов.
Одновременно несколько режимов не ставятся.
Расторгуев писал(а): Ср июл 03, 2019 18:54 Где остальные для подавления вирусов, бактерий,гельминтов и грибков? Может скачивать где это надо, инструкцию пожалуйста напишите.
Официальный представитель ответил - что нужно программировать самостоятельно (подготавливать комплексы для загрузки в прибор) и есть видеоинструкция:
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Дмитрий А. »

Вопрос к представителям Биомедиса. Какие всё таки характеристики (диапазон рабочих частот, несущая частота, мощность) излучения каждого генератора прибора Тринити?

И сразу спрошу, а почему нигде, повторю, нигде эти характеристики не указаны? Раньше в своих приборах Биомедис писал харакреристики, а в Тринити пустота, почему?
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Дмитрий А. »

Печалька, ответа так до сих пор и нет. Куда я только не писал с этим вопросом, и только в одном месте мне ответили, привожу ответ, хоть он и не полный: несущая 24МГц, диапазон 0,01Гц-10МГц, мощность 40мВт/см кубический, форма - прямоугольник.

А не ответили на самое главное (коммерческая тайна видите у них), где кончается диапазон БРТ и где начинается диапазон квч. Но судя по ПО, как я понимаю диапазон БРТ частот ограничен 10 кГц. А это весьма бедно будет.

По мощности не понятно. У Биомедис М заявлены следующие характеристики мощности: Мощность излучения - 25 мВт, Напряженность электрического поля ЭМИ - 10 В/м и Напряженность магнитного поля ЭМИ - 0.3 А/м. И как мне сравнить с этими 40мВт/см? Какой прибор мощнее?

Любопытство моё не праздное, так как от имеющегося меня прибора Биомедис М я благополучно избавился, так как эффекта от него ноль. И мне есть с чем сравнить, это слова не отбалды.

И самое главное, я не пойму политику замалчивания в Биомедис. Открыто спрашиваю, почему вы скрываете важные характеристики прибора? Это вообще законно, продавать товар медицинского назначения, а именно так он идёт, с неизвестными характеристиками?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение СлаваМ »

Дмитрий А. писал(а): Пн дек 02, 2019 21:43

Любопытство моё не праздное, так как от имеющегося меня прибора Биомедис М я благополучно избавился, так как эффекта от него ноль. И мне есть с чем сравнить, это слова не отбалды.
А от чего есть эффект?
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Дональд »

От физических упражнений, правильного питания, холодного душа, целевого голодания итп.
БРТ и подобная ерунда типа эффективна производителям и продавцам. Насколько значительный этот эффект, не знаю.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Дональд »

Исходя из минимум 4-5 опытов разных людей, при чем заинтересованных, чтобы технология работала. В их случаях даже плацебо эффект не сработал. Проблема в том, что в состоянии заблуждения человек не предпринимает те действия, которые ему могут быть полезны.
Ответить

Вернуться в «БИОМЕДИС»