Остров

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Остров

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
Остров - это управляемая визуализация, состоящая из символических образов, понятных подсознанию, дающих возможность избавиться от негативных эмоций и восстановить благополучие и гармонию в своей жизни. Кроме того, обеспечивая глубокую релаксацию, медитация способствует избавлению от стресса повседневной жизни.
Медитация предназначена для тех, кто слишком много думает о неприятных событиях из прошлого, но, возможно, самый интересный аспект этой медитации - то, что она может быть использована "вслепую" - то есть, когда источник негативных эмоций не определён.
Данная медитация хорошо подходит и для групповой работы.
В медитацию заложена возможность в любой момент своей жизни вернуться в состояние умиротворения и расслабления, просто сделав несколько приятных глубоких вздохов и вспомнив "свой остров", преобразуя негативные эмоции во что-то довольно новое и положительное.
Итак, данная медитация предназначена для избавления от негативных эмоций и восстановления благополучия и гармонии в своей жизни, а так же для снятия повседневного стресса.
Будьте Здоровы и Счастливы.
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»