Новые начинания

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Новые начинания

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
У всех нас есть такие основные потребности, как ощущение контроля над своей жизнью и ощущение безопасности, поэтому, наверное, тяжелее всего в жизни люди воспринимают различные изменения. Люди обычно привыкают к ровному течению жизни, даже если она некомфортна, тяжела, или(и) ограничена. Недаром один из первых американских президентов как-то написал в своём дневнике: "Если страдания можно терпеть, то люди предпочитают терпеть страдания, чем сделать что-либо конкретное, чтобы изменить свою жизнь". Наверное, люди терпят такую жизнь только потому, что это единственное, что они знают.
Но у нас также есть другие основные потребности присущие человеку, такие как потребность в самореализации и в полном раскрытии нашего потенциала - то, что мы называем полноценной жизнью.
У нас есть потребность в творческих проблемах – чтобы чувствовать себя вовлечёнными, мотивированными и приятно возбуждёнными тем, что мы делаем. И у нас также есть потребности в значимости, признании, успехе и потребность в смысле и предназначении.
И наша действительность даёт нам понимание, что невозможно полностью удовлетворить эти потребности, не делая чего-то нового и не выходя из зоны комфорта. И на самом деле, это желание личностного роста, любопытство, исследование окружающего мира и инновационные решения возникающих проблем - это то, что позволило нашим отдаленным предкам, создать цивилизацию.
Так, или иначе, но изменения в жизни случаются и без нашего сознательного участия. И тогда приходится делать выбор, - как нам реагировать на изменения и что делать с новым вызовом и новыми возможностями, которые вдруг подкинула нам жизнь.
Возможно, вы заинтересовались этой сессией, потому что хотите быть более открытыми для изменений, влекущих за собой ваше личностное развитие.
Или могло случиться так, что в вашей жизни уже происходят некоторые существенные изменения, с которыми вам бы хотелось лучше справляться и лучше себя чувствовать.
Эта сессия обеспечивает настройку разума, души и тела на восприятие изменений, как бесконечные возможности для успеха и благополучия.
Я рекомендовал бы эту сессию людям, столкнувшимся с изменениями в своей жизни, которые не уверены в том, что им делать, тем, кто оказался на перекрестке своей жизни.
У каждого человека подсознание хранит огромные ресурсы, основанные на личном опыте и опыте предков. Сессия активирует подсознательные знания, умения и навыки справляться с изменениями. Это даёт возможность человеку, не только чувствуют себя в большей безопасности, но и также найти силы, чтобы сделать первый шаг, полностью доверяя себе.
Так или иначе данная сессия может помочь вам стать намного более гибкими и адаптивными во времена изменений. И это также поможет вам в преднамеренном введении серьёзного изменения в свою жизнь, обеспечивая управляемость и успех, поскольку даёт вам возможность постепенно наращивать "мышцы изменений", так, чтобы вы могли чувствовать себя более уверенно в активном поиске новых возможностей и жить полноценной жизнью.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»