Знания - в действия

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Знания - в действия

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
Возможно, вы выбрали эту сессию, потому что есть определенная сфера деятельности, которая вас чрезвычайно интересует. И вероятно, вы уже прочитали бесчисленное количество книг и статей, смотрели обучающие видеосеминары и даже посещали тренинги. Но несмотря на все эти знания, которые вы приобрели, не исключено, что все еще не решаетесь начать применять эти знания на деле. И, скорей всего, вы уже и раньше замечали за собой такие особенности своего поведения, при обучении чему-то новому.
Не редко случается так, как с запоминанием снов, - мы можем прочитать что-то действительно полезное в статье, или в книге и решить для себя: "О, это, на самом деле, стоит запомнить и сделать!" Но через несколько минут, или спустя несколько часов, всё это полностью "вылетает из головы", и вы никогда, на самом деле, не осуществляете своё намерение в жизни.
Такое часто случается особенно сейчас - в век перегрузки информационными потоками, которые каждый день обрушиваются на нас со всех сторон. Все, кто пользуется компьютерами, безусловно сталкивались с этим, серфингуя по интернету, в погоне за новыми фактами, но не давая себе возможности остановиться и усвоить полезную информацию, чтобы начать использовать её в своей жизни.
Тем не менее, само превращение знания в действие может происходить легче, чем вы думаете. Это вовсе не требует какой-то особой силы воли или твердости характера. Все это потребует от вас освоения быстрой, простой и очень эффективной умственной привычки, называемой "репетиция будущего".
"Репетиция будущего" - это то, что многие успешные ученики и просто талантливые люди естественно делают каждый раз, когда они изучают что-то новое. К сожалению это - техника, не преподается в обычных школах.
Вот то, как это работает: в данной сессии ваше тело и разум будут настраиваться на то, чтобы каждый раз, когда вы узнаёте что-то, что было бы для вас полезно, на мгновение останавливаться и спрашивать себя, "Как я могу начать использовать это в своей жизни?", и затем немедленно представлять себя со стороны, как вы используете эти знания в будущем - в различных ситуациях. Эта простейшая техника преобразует то, что вы изучаете, в неизбежное применение полученных знаний на практике.
Подсознание очень отзывчиво к ментальным образам, и когда вы мысленно видите себя, осуществляющими определённые действия, на основе полученной информации, то посылаете простое, четкое, и очень мощное сообщение в своё подсознание, что хотите найти этому знанию хорошее применение. Постепенно, с практикой, вы сможете выполнять этот процесс всего за десять или пятнадцать секунд, в любое время и где угодно, с открытыми, или закрытыми глазами.
Регулярно занимаясь репетицией будущего, вы обнаружите, что все больше и больше получаете доступ к любому полезному опыту, является ли это учебным курсом, книгой, статьей, или видео, и начинаете ясно понимать, что вы больше всего хотите получить от материала, с которым сейчас работаете.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»