Долой страх изменений.

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Долой страх изменений.

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ

У всех нас есть основная потребность человека - ощущение контроля над своей жизнью и потребность в безопасности. Это здоровый инстинкт самосохранения, который предохраняет нас от ненужных рисков. Для большой части истории человечества, самое безопасное место, где можно находиться, - это вместе со своим племенем, следуя привычному распорядку дня и придерживаясь того, что знакомо. И самое опасное место, где лучше не находиться, - это дикая природа, вдали от рода и без надежды найти еду и безопасное место для ночёвки.
Миллионы лет намного лучшим для выживания было избегать всевозможных опасностей, чем быть склонным к риску. Таким образом, люди миллионами лет развивали в себе эту неприязнь к риску и ощущение, что какая-то часть нас чувствовала бы себя намного легче, если бы все всегда оставалось на своих местах.
Но у нас также есть другие основные потребности присущие человеку, такие как потребность в самореализации и в полном раскрытии нашего потенциала - то, что мы называем полноценной жизнью.
У нас есть потребность в творческих проблемах – чтобы чувствовать себя вовлечёнными, мотивированными и приятно возбуждёнными тем, что мы делаем. И у нас также есть потребность в значимости, признании и успехе и потребность в смысле и предназначении.
И наша действительность даёт нам понимание, что невозможно полностью удовлетворить эти потребности, не делая чего-то нового и не выходя из зоны комфорта. И на самом деле, это желание личностного роста, любопытство, исследование окружающего мира и инновационные решения возникающих проблем - это то, что позволило нашим отдаленным предкам, создать цивилизацию. Поскольку, если бы мы придерживались только того, что мы знали и из всех сил держались за свой привычный образ жизни и мышления, то мы бы все еще жили в пещерах и землянках.
Таким образом, ни чрезвычайный риск, ни чрезвычайная осторожность не являются эффективными стратегиями жизни. Чтобы жить полной жизнью, нам необходимо найти срединный путь, где бы мы уважали свою потребность в определенной степени безопасности и дружеских отношениях, но также оставляя возможность для личностного роста, решая сложные задачи и проблемы.
Возможно, вы выбрали эту сессию, потому что хотите быть более открытыми для изменений, влекущих за собой ваше личностное развитие.
Или могло случиться так, что в вашей жизни уже происходят некоторые существенные изменения, с которыми вам бы хотелось лучше справляться и лучше себя чувствовать.
Так или иначе данная сессия может помочь вам стать намного более гибкими и адаптивными во времена изменений. И это также поможет вам в преднамеренном введении серьёзного изменения в свою жизнь, обеспечивая управляемость и успех. Поскольку даёт вам возможность постепенно наращивать "мышцы изменений", так, чтобы вы могли чувствовать себя более уверенно в активном поиске новых возможностей и жить полноценной жизнью.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»