Нормализация циклов

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Нормализация циклов

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
Как медитация может облегчить симптомы предменструального синдрома?
ПМС ужасен. Боль, раздражительность, низкая самооценка, беспокойство, депрессия, бессонница.
Предменструальный синдром ассоциируется со 150-ю различными симптомами, от чувствительности груди до гневливости и тошноты. Вы могли чувствовать, что вся ваша сущность меняется во время месячного цикла.
До 40% женщин испытывают симптомы ПМС, которые затрудняют жизнь, а некоторые женщины испытывают симптомы, которые полностью выводят их из строя. Симптомы ПМС включают неспособность концентрироваться, ухудшение физической координации и даже снижение социальной уверенности. Физические симптомы могут включать жирную кожу, угри и сальные волосы. Некоторые женщины набирают вес или чувствуют вздутие.
В настоящее время принято считать, что причины ПМС вызваны питанием, гормональным фоном, генетическими особенностями, или комбинацией этих причин, но имеются неопровержимые факты, что симптомы ПМС могут быть в значительной степени облегчены релаксацией и гипнотическим внушением. К тому же, помогая напрямую с симптомами ПМС, расслабление и гипноз улучшают общее здоровье и самочувствие.
ПМС усугубляется стрессом, но и сам, в свою очередь, является источником напряжения, создавая порочный круг. Исследования свидетельствуют, что женщины, имевшие серьезные проблемы с ПМС, и занимавшиеся регулярной гипнотической релаксацией, при тестировании здоровья и умственных способностей показали на 60% лучшие результаты по сравнению с контрольной группой.
Когда вы глубоко расслабляетесь, ваше тело производит больше гормонов, называемых эндорфинами. Эндорфины вызывают чувство комфорта и здоровья, а снижение уровня эндорфинов способствует усилению симптомов ПМС. Представьте себе, каково это будет во всех отношениях, когда вы сможете забыть о своем ежемесячном цикле и пребываете в состоянии комфорта и хорошего настроения в течение всего месяца!
Ваш ум оказывает огромное влияние на тело и может радикально изменить то, как оно работает. Медитация - лучший и самый мощный способ для того, чтобы влиять на своё сознание. Когда вы расслабитесь, то обнаружите, что вместо того, чтобы связывать свой цикл с болью и дискомфортом, вы начнете инстинктивно относиться к нему как к естественному процессу внутреннего очищения и восстановления. Получение большего контроля над ПМС также даст вам повышенную уверенность в том, что вы можете влиять и на другие сферы своей жизни и изменять то, что вам не нравится.
Данная медитация обеспечивает глубокую релаксацию и настраивает на хорошее самочувствие, как ситуативно, так и в перспективе.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»