Спокойно иди вперед несмотря на обстоятельства

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Спокойно иди вперед несмотря на обстоятельства

Сообщение Андрей Патрушев »

СКАЧАТЬ
Когда вы чувствуете, что мир вокруг рушится, легко впасть в уныние и сдаться. Но, как человеческие существа, преодолевшие миллионы лет эволюции, мы обладаем могучим инстинктом выживания, к которому мы можем обратиться с просьбой о помощи - проявить спокойствие, стойкость и изобретательность, когда мы сталкиваемся с трудными жизненными ситуациями.
Да, вы уже родились с могучим инстинктом выживания, который был доведён до совершенства миллионами лет эволюции. Этот инстинкт помогает месяцами выживать в дикой природе, или посреди океана.
Существует множество историй о выживании людей в тяжелейших жизненных обстоятельствах, например, про рыбака, чьё судно затонуло, и он оказался один, в ящике для льда, в открытом море, полном акул, 25 дней выживая за счёт дождевой воды и редких летучих рыб, пролетающих над ним. Или история бортпроводницы, которая единственная чудом выжила во время авиакатастрофы над джунглями и затем много дней двигалась по джунглям, вдоль реки, страдая от ран и укусов насекомых, пока наконец, ни добралась до человеческого жилья.
Иногда людям приходится начинать свою жизнь с нуля. Как, например, беженцам из другой страны. Люди, бывшие у себя на родине докторами наук и даже академиками, вынуждены устраиваться водителями такси, или работать чернорабочими на стройке.
И для большинства людей это может быть весьма тяжёлый и обескураживающий опыт - оторваться от друзей и всеобщего уважения - всего, к чему они уже так привыкли в жизни и привычной обстановки и начать добиваться всего заново. Но и в этом случае работают одни и те же принципы. Вместо того, чтобы постоянно горевать о потерях, необходимо сосредоточиться на том, что вы можете контролировать, и постепенно двигаться вперёд - шаг за шагом, день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем, вы делаете всё возможное для себя и своих близких.
И сейчас, читая эти строки, вы наверняка находитесь в безопасности, а не в открытом море, в диких джунглях, или посреди пустыни, но все мы наделены тем же самым инстинктом выживания, который позволяет нам не терять головы во время кризиса. Поэтому вы можете обратиться внутрь себя и обнаружить там эти могучие силы, так как, в истории человечества случались и более ужасные события, когда жизнь большинства людей буквально переворачивалась вверх дном. Но ваши предки находили в себе силы для выживания, сосредотачиваясь на том, что они могли контролировать и продолжая идти вперёд, и само ваше существование является прекрасным доказательством этого.
В такие тяжёлые времена, как сейчас, необходимо переключить своё сознание, и вместо того чтобы зацикливаться на безобразиях, которые творятся сейчас в мире и в стране, необходимо сосредоточиться на том, что вы можете контролировать: еда, крыша над головой, забота о близких и т.д. и т.п..
И не важно насколько тяжело сейчас сложились для вас обстоятельства. Эта медитация помогает вам подняться над обстоятельствами и над собственными страхами, сосредоточиться на том, что вы можете реально контролировать и спокойно продолжить выполнять свою миссию в этой жизни и на этой планете.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Дмитрий П.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 22:01

Спокойно иди вперед несмотря на обстоятельства

Сообщение Дмитрий П. »

Спасибо, Андрей Вадимович! Сейчас Навигатор с вашими сессиями нужны почти каждому az
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»