Омоложение лица

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Омоложение лица

Сообщение Андрей Патрушев »

Омоложение лица Скачать
Ваше лицо отражает характер, уровень здоровья и жизненной силы. Когда кожа лица выглядит хорошо, сообщение, которое вы отправляете миру: "Я сильна и здорова". Некоторые линии и морщины на лице - предоставлять определенные черты характера, но чрезмерное количество напряжения и беспокойства может создать лишние "линии беспокойства".
Причина этого состоит в том, что лицо имеет, приблизительно шестьдесят мышц, которые способны сохранять напряжение многими различными способами. "Хронические" эмоции и напряжённость могут, со временем, заставлять мышцы лица адаптироваться и удерживать это выражение. Циркуляция кроволимфатока ухудшается, кожа перестаёт получать нормальное питание и накапливаются шлаки. Всё это вызывает дряблость кожи и появление морщин и складок.
Здоровый образ жизни - без сигарет и алкоголя, регулярные физические упражнения и пребывание на свежем воздухе, сбалансированная диета и достаточное количество воды, так же как и нормальный глубокий сон - всё это, конечно, способствует сохранению юной и чистой кожи.
Тем не менее, гипнотерапевты в течение многих лет замечали, что после сессии гипноза, люди неизменно выглядят более молодыми, посвежевшими, и имеют более гладкую кожу И действительно, часто довольно невероятно видеть эти чудесные изменения, - насколько более гладким и молодым становится лицо, без какого-либо физического вмешательства вообще!
В отличие от Ботокса, который блокирует нервные окончания и вызывает неестественную малоподвижную "маску" лица, регулярные медитации обеспечивают, снятие стресса, глубокое расслабление всех мышц лица, и улучшают там кровообращение.
Таким образом, при регулярных занятиях медитацией, когда мышцы вашего лица глубоко расслабляются и смягчаются, кожа лица разглаживается и становится замечательно мягкой и шелковистой. Избавление от стресса уменьшает морщины и складки, заставляя вас выглядеть и чувствовать себя значительно моложе.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.
Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»