Улучшить эффективность медитаций

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Улучшить эффективность медитаций

Сообщение Андрей Патрушев »

Скачать
Возможно, вы выбрали эту сессию, потому что вам приятны медитативные состояния, и вы, наверное, уже получили некоторые хорошие результаты от медитаций, и хотели бы усилить и улучшить эффективность занятий. Или, может быть, это вам абсолютно внове, и вы хотели бы основательно подготовиться для использования других сессий, представленных на данном сайте.
Некоторые люди погружаясь в медитацию, входят в удивительное состояние, где они так глубоко поглощены захватывающими, сказочными образами, что теряют осознание физического тела, и чувствуют, что свободно летят в космическом пространстве. По правде сказать это то, что все мы испытываем каждую ночь, в сновидениях, но просто обычно не помним большую часть этого опыта следующим утром. Для других людей медитации подобны намного более простому, более повседневному опыту, где они замечают, что их тело глубоко расслабляется, а ум становится спокойным и сосредоточенным.
Некоторые же поначалу не чувствуют ничего, и требуется определённое время, чтобы их мозг научился расслабляться и следовать за медитативным сюжетом. Зато первое настоящее погружение для них становится удивительным и незабываемым событием.
Иногда люди ожидают, что сразу после медитации они будут чувствовать себя каким-то необычным образом, и конечно иногда, это и происходит. Но, в большинстве случаев, изменения будут вначале скрыты от вас из экологических соображений - чтобы не шокировать друзей и родственников резкими изменениями и дать вам самим привыкнуть к новому поведению. Вы просто начинаете чувствовать, думать и действовать по-другому - более позитивно и эффективно и это происходит так, как будто вы всегда так делали - легко и без каких-либо особых усилий.
Эта сессия проведёт вас через несколько различных способов, которыми человек может войти в медитативное состояние, так, чтобы вы обрели больше гибкости и нашли свой способ погружения в медитативный транс.
Основная цель данной сессии - помочь вам испытать глубокие, более сильные, более долгосрочные выгоды от медитаций, так, чтобы положительные изменения, которые вы сделали во время медитаций, могли остаться с вами на всю оставшуюся жизнь.
Будьте Здоровы и Счастливы,
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов. Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.
Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Улучшить эффективность медитаций

Сообщение Кипер »

Какие-то трудности со скачиванием файлов
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Улучшить эффективность медитаций

Сообщение Андрей Патрушев »

Кипер, я скачал- у меня никаких трудностей не возникло.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»