Мудрый советник

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Мудрый советник

Сообщение Андрей Патрушев »

Мудрый советник Скачать из облака
Все мы не раз уже слышали, что кто-то, кто работает над творческим проектом, или обдумывает ответственное решение, или борется с жизненно важной проблемой, может внезапно, в определенный момент раздумий, вдруг испытать озарение, которое возникает в сознании как вспышка внезапного понимания, что и как надо делать. Можно даже вспомнить Архимеда, как он голым скакал по улице с ликующими криками "Эврика!"
Когда это происходит с вами, появляется такое чувство, что ответ так очевиден, что просто удивительно, как вы раньше до этого не додумались.
Как человек, вы знаете намного больше, чем осознаёте. У вас есть обширные запасы воспоминаний и полезного опыта, которые становятся всё более богатыми и подробными с каждым днем вашей жизни. К тому же, каждый раз, когда вы ночью видите сны, ваш мозг проявляет себя удивительно творческим образом. Он рисует яркие, трехмерные пейзажи лучше, чем какая-нибудь голливудская команда спецэффектов, и это объединяет все ваши воспоминания и различные события вашей жизни новыми и уникальными способами для каждой вашей мечты.
И все эти творческие сновидения с вашей стороны не требуют абсолютно никаких умственных усилий. Таким образом каждый раз, когда вам надо решить проблему, или создать что-то новое, полезно помнить, что для этого в вашем распоряжении имеются фактически безграничные знания и творческие способности. И вопрос лишь в том, как получить доступ к этой внутренней мудрости? Каким образом можно получать больше творческих озарений в своей жизни?
Медитация - это превосходный способ развивать более глубокую связь с вашей собственной интуицией, потому что самая сущность медитации отвергает необходимость прилагать какие-либо сознательные усилия для этого. В медитации вы просто расслабляетесь, и даёте возможность вашему подсознанию отвечать за достижение вашей цели, постепенно начиная доверять себе всё больше и больше.
Точно также, чтобы получать больше творческих озарений, бесполезно стараться прилагать всё больше и больше сознательных усилий. Вы просто должны начать с четкого представления о том, какая проблема, решение или творческий проект нуждается в более глубоком понимании, и затем пора глубоко расслабиться и дать вашему подсознанию время и пространство, для ответа на ваш вопрос.
Очень эффективный способ использовать медитацию, чтобы получать новое понимание и мудрость, состоит в том, чтобы общаться с внутренним советником, который может символически представлять часть вашего СОзнания, и который уже знает ответ на ваш вопрос. Общаясь в медитации с мудрым внутренним советником, вы можете насладиться неиссякаемым источником самых глубоких интуиций по любому вопросу.
И это не новый подход. Люди, в различных культурах всего мира, общаются с внутренними советниками вот уже в течение тысячелетий, поэтому то, что вы собираетесь сделать в этой медитации, действительно испытанный способ соединения с вашей внутренней мудростью и интуитивным знанием.
При регулярных занятиях вы:
  • Овладеете мастерством входа в расслабленное целительное творческое состояние;
    Научитесь чётко представлять себе свои цели и те аспекты своей жизни, где вам требуется помощь;
    Установите надёжные отношения с образом, или символом, который обозначает вашу глубокую мудрость;
    Научитесь получать помощь от вашего мудрого подсознания;
    Узнаете, что вы можете действительно доверять своему мудрому подсознанию, чтобы уверенно двигаться по жизни к успеху и благополучию, опираясь на свой неисчерпаемый творческий потенциал.
Будьте Здоровы и Счастливы,
Андрей Патрушев

На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

Замечательная сессия, но к сожалению не могу ею пользоваться из-за громких щелчков, непредусмотренных шумов и помех, а жаль
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Мудрый советник

Сообщение Андрей Патрушев »

Кипер, ну, это от Навигатора идёт. В исходнике нет никаких щелчков, помех и шумов.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

В исходнике вполне допускаю что нет, но судя по тому, что все эти дефекты встречаются в опредленные моменты времени, а не произвольным образом, то скорее всего они уже есть в csp-файле
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Мудрый советник

Сообщение Андрей Патрушев »

Кипер, у меня тоже есть Навигатор. И я и жена эти сессии успешно используем. И ничего подобного на своём Навигаторе я не слышу.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

В обычных сессиях у меня такого нет, поэтому я могу предпологать исключитьельно исходя из того что мне известно. В любом случае хотелось бы понять в чем причина помех и устранить её!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Мудрый советник

Сообщение Андрей Патрушев »

Кипер, то есть этот эффект проявляется только во всех комбинированных сессиях?
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

Скорее всего да, но я все не слушал.

Вчера все что мог сбросить к "заводским настройкам" сбросил(убрал русские имена, отформатировал флешку с стандартным размером кластера), но эффект чаcтично остался в тот момент когда происходит качание звука из канала в канал, как в Ресурсе подсознания. Щелчки вроде прошли, но надо переслушать Мудрый советник - там был невозможный по силе щелчек, как раз.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

Вообщем, я решил проблему на 99%

Решение состояло из:

1. Аудио синхр. всегда 100%

2. Форматировать флешку в FAT32 с максимальным размером кластера в 64к
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Мудрый советник

Сообщение Андрей Патрушев »

А что осталось?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Мудрый советник

Сообщение Андрей Патрушев »

Кипер, здравствуйте.
Мы тут с Алексеем посовещались и я уменьшил битрейт исходного MP3-файла с 320 до 128
https://cloud.mail.ru/public/GkQa%2Fcg3uR6HKo - "MSovet"
Послушайте - изменилось ли что-либо.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

Осталось примерно один или два "артефакта" в звукe за время сессии. Думаю, что 128 - это избыточно. И что оптимально где-то 256 :)
Макс Голуб
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 18:51

Мудрый советник

Сообщение Макс Голуб »

Кипер писал(а): Ср фев 24, 2021 13:21 Замечательная сессия, но к сожалению не могу ею пользоваться из-за громких щелчков, непредусмотренных шумов и помех, а жаль
У меня все csp файлы с голосами имеют такие дефекты!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

Нужно ставить в настройках Аудио синхр. - 100%

И форматировать родную флешку в FAT32 с максимальным размером кластера в 64к т.к. это повышает быстродействие.

И тогда решение гарантировано ! Я купил еще одну скоростную флешку, но еще не опробовал.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

Вообщем закончилась моя эпопея с флешками к Навигатору.

И должен сказать, что micro SD флешки действительно имеют значения :?

В частности переход на более скоростную флешку действительно имеет смысл для прироста качества звука за счет скорости считывания данных.

Лично я перешел на MIXZA Micro SD 32 ГБ Class10 UHS-1 V10

На просто Class10 нет смысла переходить - нужен именно UHS-1 :wiz
Последний раз редактировалось Кипер Вс апр 18, 2021 10:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 16:29
Откуда: Екатеринбург

Мудрый советник

Сообщение Кипер »

Теперь слушаю при Аудио синхр. - 75% и нет проблем :D

Цена вопроса перехода - 400 рублей
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»