Как установить комбинированные сессии

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Как установить комбинированные сессии

Сообщение Владимир Никонов »

Комбинированные сессии — это абсолютно уникальная опция майндмашины Навигатор.

Они представляют собой свето-звуковую сессию, скомбинированную с любым аудиоматериалом — с музыкой, аффирмациями и аформациями, сессиями для гипноза и самогипноза, для управляемых визуализаций и медитаций. Они дают возможность профессионалам очень точно выстроить динамику частотных и свето-цветовых изменений в соответствии с изменениями музыки или сессий.

Как добавить новые сессии в майнд машину?

1) Скачайте их на компьютер.
2) Извлеките из майнд машины «Навигатор» MicroSD карту. Посмотрите в инструкции к майнд машине как это сделать. Там нужно ноготком (спичкой, или зубочисткой) нажать на микрощель с картой и она выпрыгнет оттуда.
3) Используйте переходник (был в комплекте), что подключить MicroSD карту к компьютеру.
4) Скопируйте скачанные файлы комбинированных сессий (Izobilie.csp, M Voice.csp, UspVyst.csp) на карту в папку SES_SPEC.
5) Верните карту в майнд машину.
6) Запустите новую сессию через меню «Тренировка» — «Дополнительные режимы» — «Комбинированная сессия» или же «Плеер» — «Комб.Сессия» (зависит от версии прошивки и прибора).
7) Наслаждайтесь!

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12
Имейте ввиду, что комбинированные сессии - это аудиофайл с "набормотом", - то есть довольно большой. Так как с каждой сессией надо заниматься три недели, то не старайтесь загружать всё сразу.

P.P.S.
Скачать все комбинированные сессии можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3HFD/gjZQgQVg1/
или по этой ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/ ... S8rk5lGek6
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Как установить комбинированные сессии

Сообщение Дерика »

Здравствуйте! Попыталась скачать на Навигатор 2 сессию Прощай и иди вперёд, но у меня возник затык ( простите мне мою тупизну, никогда ранее ничего подобного не делала). На комп я ее скачала, через usb разъём подключила MicroSD карту к системному блоку (комп карту видит), а вот как скопировать сказанный файл на карту - не знаю.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как установить комбинированные сессии

Сообщение Андрей Кабанков »

Дерика писал(а): Ср мар 31, 2021 5:53 а вот как скопировать сказанный файл на карту - не знаю.
Откройте папку «Компьютер» щелкнув по соответствующему пункту в «Главном меню»
Выберите локальный диск, в котором находятся файлы или папки для копирования
Выберите необходимый файл для копирования
Кликом правой кнопки мыши на выбранном объекте вызовите контекстное меню, в котором кликните левой кнопкой мыши на пункт «Копировать»
Меню пропадет, а выбранный объект будет скопирован во временное хранилище в памяти компьютера, называемое «Буфер обмена»
Для завершения копирования папки (или файла) теперь его нужно вставить в папку SES_SPEC на карте памяти.
Войдите в папку SES_SPEC, кликом правой кнопки мыши вызовите контекстное меню, в котором кликните левой кнопкой мыши на пункт «Вставить»
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Как установить комбинированные сессии

Сообщение Дерика »

Спасибо, буду разбираться. И,ещё вопрос: в инструкции к Навигатору в списке базовых сессий, есть эндорфины вечер (ndrfnE) и MHIng, но я их не нашла в списке базовых. Где их искать?
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Как установить комбинированные сессии

Сообщение Alexei »

Дерика писал(а): Ср мар 31, 2021 9:58 Спасибо, буду разбираться. И,ещё вопрос: в инструкции к Навигатору в списке базовых сессий, есть эндорфины вечер (ndrfnE) и MHIng, но я их не нашла в списке базовых. Где их искать?
Эндорфины вечер находятся на месте в подразделе тип сессий "Расслабление", сессии Mindhealing в подразделе "Специальные"
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Как установить комбинированные сессии

Сообщение Дерика »

С базовыми разобралась, спасибо!
Последний раз редактировалось Дерика Ср мар 31, 2021 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»