Преодоление боязни денег

Ответить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Преодоление боязни денег

Сообщение Андрей Патрушев »

Преодоление боязни денег. Скачать

Возможно, вы однажды обнаружили, что до сих пор не могли удержать деньги, когда они у вас появляются.
Это похоже на то, что у вас есть какая-то часть, которая чувствовала себя дискомфортно, когда у вас были деньги, так что вы начинали лихорадочно их тратить, пока их количество ни доходило до устраивающего вас минимума. Или это могло выражаться в самосаботаже, или в избегании какой-либо работы, могущей принести хороший доход, или вы тут же разбазаривали неожиданные финансовые вливания, типа, выигрышей, премий и бонусов, вместо того, чтобы выгодно их инвестировать.
Не исключено, что такое отношения к деньгам вы переняли от своих родителей, или других значимых взрослых.
Некоторым людям с малых лет внушали, что деньги - это зло, или они подсознательно избегали зарабатывать больше, чем родители, потому что это в каком-то смысле является непочтительным, так как кто-то из родителей негативно относился ко всем, кто хоть в чём-то его превзошёл. И, несмотря на то что родители уже давно умерли, дети подсознательно боялись огорчить их, всеми силами избегая достатка и благополучия.
Некоторые чувствовали, что не могли позволить себе иметь много денег, так как не заслуживали этого.
Возможно, ваши родители очень хорошие люди, и вы хотите быть на них во всём похожи, но родители всю жизнь были не слишком успешны и не слишком богаты. В любом случае, вы подсознательно создали для себя строго ограниченную "финансовую зону комфорта". И когда бы ваш уровень доходов ни изменился на какую-то значительную сумму, вы начинали ощущать дискомфорт и тревожность и всеми, порой даже абсурдными, способами старались привести свои доходы в комфортные для вас рамки.
Возможно, ваша собственная ситуация в корне отличается от того, что я только что привёл. Психологи давно исследовали и систематизировали причины, мешающие людям стать богатыми.
Эта сессия предназначена для того, чтобы помочь вам в значительной мере расширить свою зону финансового комфорта и отринуть старые, ограничивающие вас представления, относящиеся к деньгам, которые не давали вам достичь благополучия.
Чем больше вы слушаете эту сессию, тем более комфортно вы ощущаете себя насчёт обладания большими суммами денег, так, чтобы действительно ощущать свободу и стать более успешными и богатыми, и обладать плодами своих трудов с душевным спокойствием, которое прибывает из знания, что вы строите для себя безопасное финансовое состояние.

Буте Здоровы и Счастливы!
Андрей Патрушев

Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов. Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) медитации во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.
Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.


На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

P.S. Чтобы слышать голос Навигатор1 должен быть перепрошит на версию 1.2, или выше. Настоятельно рекомендую версию 2.11, а владельцам Навигатора2 - версию 3.12

Сохраните комбинированную сессию в специальную папку (SES_SPEC) на флэшке в Навигаторе. Чтобы найти и запустить комбинированную сессию в Навигаторе, выберите:
Навигатор 1: Тренировка\доп. режимы\комб. сессия;
Навигатор 2(зеленый): Плеер\Комб. сессия csp.
Дэм
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 7:52

Преодоление боязни денег

Сообщение Дэм »

Андрей Вадимович, приветстствую! А чем отличаются сессии BOJAZNDA.CSP от BOJAZNDT.csp, а RESPODSA.csp от RESPODST.csp? Кроме начала отличий не заметил
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Преодоление боязни денег

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Частотами. А (в конце) - это альфа-частоты, а Т - это тета-частоты.
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»