Vargan Trance - комбинированная сессия

Влад Ярушевский
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 12:32

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Влад Ярушевский »

Андрей Патрушев писал(а):Влад Ярушевский
Легко. Откройте файл в редакторе сессий для навигатора, чтобы изучить частоты, а чтобы звук получился, просто смените расширение на эмпэтри - со старым форматом это проходит. :)
С визуализацией тоже, наверное, пройдет, а вот с интуицией не выйдет. :?
Попробую, спасибо! А от интуиции mp3, как-то можно приобрести? А может вообще для владельцев "неНавигатора" выпустите диск с аналогами комб. сессий, чтобы можно было купить?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад Ярушевский писал(а):А от интуиции mp3, как-то можно приобрести? А может вообще для владельцев "неНавигатора" выпустите диск с аналогами комб. сессий, чтобы можно было купить?
Одно время я так и собирался сделать, да потом решил, что возни много, а толку мало... Аудиостроб - лишь бледное подобие того, что может дать сессия Навигатора.
Влад Ярушевский
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 12:32

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Влад Ярушевский »

Андрей Патрушев писал(а):
Влад Ярушевский писал(а):А от интуиции mp3, как-то можно приобрести? А может вообще для владельцев "неНавигатора" выпустите диск с аналогами комб. сессий, чтобы можно было купить?
Одно время я так и собирался сделать, да потом решил, что возни много, а толку мало... Аудиостроб - лишь бледное подобие того, что может дать сессия Навигатора.
Спасибо. Значит будем потихоньку переходить на Навигатор.
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Саир »

Андрей Патрушев писал(а):Аудиостроб - лишь бледное подобие того, что может дать сессия Навигатора.
Однако! :shock:
Ладно, пока не пойму. По мере знакомства с "Навигатором" разберусь.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Ростислав »

интересненько - начал слушать посмотрим результатики )
спасибо Чезарэ за наводку)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Иван Славов »

Ростислав писал(а):спасибо Чезарэ за наводку)
Вчера фотопрочитал /занимаюсь фоточтением с некоторое время и пока доволен :ay/ книгу "Без дома", автор Ектор Мало, которая, как я упомянал в другую тему, потом перемещенную здесь Андреем Вадимовичем, связанная как-то с некие мои восприятия в направлении один из моих страхов. Фоточитал книгу с установку, что информация "внутри" будет активироваться когда я начну заниматься с трек Варган-Транс /именно для проработки негативы, страхи и т.д./. Сегодня, какбы попытался найти с помощью сознания ли, подсознания ли, не знаю, некая часть меня, которая занимается этими вопросами и проработать с треком Варган-Транс /только на плеер, без очков/. Могу сказать, что это НЕЧТО /некоторые вещи, как ни крути, не обьяснишь нормальным человеческим языком/.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Ростислав »

Чезаре писал(а):занимаюсь фоточтением
дай ссылочку на методику фоточтения
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Светочек »

Мне очень нужна помощь. bc

Не получается загрузить дополнительные сессии на Навигатор через карт-ридер. Пишет, что ошибка ввода-вывода на устройстве.

Сам Навигатор удачно перепрошила на версию 2.0
В инструкции, кроме рекомендации использовать карт-ридер для записи доп. файлов, есть фраза: "Работа АВП "Навигатор" в качестве MSD устройства очень полезна для записи и удаления сессий..."

Пожалуйста, объясните мне, как в таком режиме использовать Навигатор при подключении к компьютеру?
Так хочется "поварганить"... :wink:

Или отдать предпочтение записи через карт-ридер, предварительно купив новый? :?

Просто подключив Навигатор к компьютеру, не копируются файлы. Процесс копирования вроде идет, но в Навигаторе потом новые файлы не вижу (копирую в соответствующие папки). И при повторном переподключении вроде как скопированные файлы на microSD Навигатора не вижу :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Андрей Патрушев »

Светочек писал(а):И при повторном переподключении вроде как скопированные файлы на microSD Навигатора не вижу
Чудеса. :wink: Попробуйте обычный поиск на флэшке.
Если Навигатор включить после подключения USB кабеля, то он определяется как обычная флэшка с папками. Через карт-ридер, конечно, гораздо быстрее, но можно и через Навигатор.
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Светочек »

Весь вечер пробую, и дальше всё чудесатее и чудесатее... даже подключение с двух разных ноутов пробовала - одно и то же: процесс копирования видно, появляется в соответствующей папке в Навигаторе файл.
Потом снова включаю уже без компьютера, и файлов нет. Снова подключаю Навигатор к компу как флэшку, открываю папку со специальными сессиями - и там уже нет файлов.
Через поиск пробую найти на Навигаторе - нету... исчезли... :?

И такая же история вчера еще случилась, когда в папку со стробом попробовала залить файлы Солнечного Ветра... :wiz

что еще можно придумать в такой ситуации, чтоб копирование удалось?..
Андрей Патрушев писал(а):
Светочек писал(а):И при повторном переподключении вроде как скопированные файлы на microSD Навигатора не вижу
Чудеса. :wink: Попробуйте обычный поиск на флэшке.
Если Навигатор включить после подключения USB кабеля, то он определяется как обычная флэшка с папками. Через карт-ридер, конечно, гораздо быстрее, но можно и через Навигатор.
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Алексей Крячко__ »

Светочек писал(а): Не получается загрузить дополнительные сессии на Навигатор через карт-ридер. Пишет, что ошибка ввода-вывода на устройстве.
есть ли возможность проверить то же самое с другой картой памяти типа MicroSD ? Если другая карта памяти будет писаться и работать с "Навигатором", то значит проблема именно в ней.
Для начала можно просто поставить новую MicroSD в Навигатор и включить его. При этом на ней будут созданы автоматически все необходимые служебные папки, будет кратковременно выведено сообщение "Создание папок...". Потом можно выключить, извлечь карту памяти и попробовать через карт-ридер записать или после выключения подключить шнур USB, затем включить снова прибор и уже в режиме флеш-накопителя переписать непосредственно в папку SES_SPEC.
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Светочек »

Алексей,

За прошедшие два дня о работе компьютера и Навигатора узнала больше, чем за все годы их эксплуатации в личных интересах :wink:

Да, проблема оказалась в карте памяти. Взяла новую, пробная запись прошла успешно.

Ну, как Вы можете догадаться, я со своим изящным восприятием технических процессов не сразу созрела до понимания, что при программировании карты Навигатора, если там изначально не было предустановленных звуковых файлов, то они там и не появятся, если их специально туда не записать 8) А сначала ведь думала, что они там автоматически появляются просто при записи ПО... Потому пострадала я тут еще :(

Переписала теперь все установочные файлы с той карты, на которую больше ничего не записывается, предварительно сделав копию на компьютер :wink:

Спасибо за внимание и поддедржку, пошла варганить :wink: :o
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Дмитрий Т »

Аднрей, добрый день.
Можете сессия классная, спасибо!
Можете посоветовать варган для медитации, что все тело пробирало?
PS. Дан-мой я тоже заказал
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vargan Trance - комбинированная сессия

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий Т писал(а):Можете посоветовать варган для медитации, что все тело пробирало?
Неа. :?
Ответить

Вернуться в «Комбинированные сессии»