SP-POWERWAND-OFP

Ответить
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

SP-POWERWAND-OFP

Сообщение ША »

Приветствую всех форумчан),в особенности рукодельных
Перелопатил буржуй нет по теме,много чего накопилось) готов к общению.. Принимайте в свои дружные ряды!

Powerwand классический- ингредиенты (кварц,гематит,пирит,гранат,аметист,от себя добавил немного селенита)

Изображение


Улучшенный PW (мини пульсер)изготавливался по принципу OFP, ингредиенты (квадрифилярная катушка мёбиус,кварц,гематит,три разных слоя оргонита содержат (пирит,черный турмалин-шерл,селенит,аметист,розовый кварц,окись железа)


Изображение

OFP он же ОПГИ изготавливал по всем принципам Логана,немного изменил состав оргонита в лучшую сторону)

Изображение
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

-Приветствую вас, ША az , замечательно
выглядят ваши изделия ! 8)
А как в плане энергетики, ощущаете работу ?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Без обид, но имхо, образцы не рабочие, или не подключены.
Для пассивных куличей очень большая плотность оргонита. Может имеет смысл залить их еще одним слоем, с крупной стружкой?
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Ланцелот писал(а):Без обид, но имхо, образцы не рабочие, или не подключены.
Для пассивных куличей очень большая плотность оргонита. Может имеет смысл залить их еще одним слоем, с крупной стружкой?
-Не знаю,по какому критерию вы сделали такое заключение...
Помнимте,Логан писал, что часто девайс "включается в работу на все 100" не сразу после изготовления,а через определённое время? На мой взгляд,усё там ОК. Особенно с первым,в трубе. :oops:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

в первом экземпляре, оргон выходит из стенок. нужно покрыть трубу (изолента, скотч, кожа и т.д.).
во втором экземпляре, не понятна плотность оргонита, если этот золотистый наполнитель является металлическим, прокачать такой девайс, считаю нереальным.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Свами Доупаду писал(а):
Ланцелот писал(а):Без обид, но имхо, образцы не рабочие, или не подключены.
Для пассивных куличей очень большая плотность оргонита. Может имеет смысл залить их еще одним слоем, с крупной стружкой?
-Не знаю,по какому критерию вы сделали такое заключение...
Рабочие экземпляры в первую очередь по глазам бьют. Образно. Здесь этого нет.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Рабочие экземпляры в первую очередь по глазам бьют. Образно. Здесь этого нет.
Похоже на то.
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

Свами Доупаду писал(а):-Приветствую вас, ША az , замечательно
выглядят ваши изделия ! 8)
А как в плане энергетики, ощущаете работу ?
Благодарю "Свами" :) давай лучше на ТЫ )..
Ну что сказать) фонят они дай боже особенно OFP...работаю в основном на защиту и с намерениями,в этом плане результаты потрясающие,все по волшебству))

Ланцелот писал(а):Без обид, но имхо, образцы не рабочие, или не подключены.
Для пассивных куличей очень большая плотность оргонита. Может имеет смысл залить их еще одним слоем, с крупной стружкой?
Это не пасивные куличики (если внимательней посмотреть OFP то внизу можно увидеть вход джек 3.5, в своих изделиях я использую именно его)
Заливать доп слоем не имеет смысла,т.к в них применена метода Логана CaDens ..
МерКаБа писал(а):в первом экземпляре, оргон выходит из стенок. нужно покрыть трубу (изолента, скотч, кожа и т.д.).
во втором экземпляре, не понятна плотность оргонита, если этот золотистый наполнитель является металлическим, прокачать такой девайс, считаю нереальным.
первый экземпляр 100% повервенд Крофта)
А теперь вопрос) если то что ты пишешь верно) то для чего янки используют трубы в изготовлении таких мощных девайсах аля чембастер и земляные трубки или тринити вэнд?? Ответив на вопрос думаю станет понятно.. что второй девайс прокачивается на УРА (даже если б была метал. краска) с плотностью там я пошаманил и применил тоже что и Логан в своих приборах(сама начинка же напоминает именно OFP)

Изображение
Ланцелот писал(а):
Свами Доупаду писал(а):
Ланцелот писал(а):Без обид, но имхо, образцы не рабочие, или не подключены.
Для пассивных куличей очень большая плотность оргонита. Может имеет смысл залить их еще одним слоем, с крупной стружкой?
-Не знаю,по какому критерию вы сделали такое заключение...
Рабочие экземпляры в первую очередь по глазам бьют. Образно. Здесь этого нет.
Интересно) бьют это как? в смысле фонят с экрана?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

ША
возможно вы упустили, один важный момент. прошу ознакомиться:
Изображение
Изображение
а вот так должна выглядеть рабочая версия
Изображение
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

ША
чемтрэилс и клаудбастер не имеют внутри трубок оргонит, сравнивать их с паувер вонд не имеет смысла.
третий девайс (OFP) сомнений не вызвал.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

ША писал(а):
Свами Доупаду писал(а):-Приветствую вас, ША az , замечательно
выглядят ваши изделия ! 8)
А как в плане энергетики, ощущаете работу ?
Благодарю "Свами" :) давай лучше на ТЫ )..
Ну что сказать) фонят они дай боже особенно OFP...работаю в основном на защиту и с намерениями,в этом плане результаты потрясающие,все по волшебству))
-Да,ничего не имею против, давай на ТЫ. az
Скажи, маятником пользуешься-ли для диагностики изделий ?
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

МерКаБа писал(а):ША
возможно вы упустили, один важный момент.
-Знаете, МерКаБа , парадокс в том,что практически ВСЕ последователи Райха (и он сам,как бы крамольно это ни звучало :shock: ) упустили следующий момент : дело не в том, органический материал используется в девайсах,или неорганический, всё обстоит несколько иначе. Просто этому в своё время не придали значения,и так и сложилось. :o
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

МерКаБа писал(а):ША
возможно вы упустили, один важный момент. прошу ознакомиться
Уважаемый Меркаба, обращайся ко мне на ТЫ так будет правильней :wink:
То что ты представил на картине верно) повервенд излучает оргон во всех направлениях но) есть маленькое но, насасывание оргона в основном идет снизу устройства (будем считать это входом)) и далее он проходит разные слои повервенда вот на этом рисунке видно содержимое

Изображение

Естественно излучение идет и через стенки трубки но в этом устройстве это не принципиально,,т.к внутри кристалл с обмоткой который при подаче сигнала на катушку «волнует» оргонит тем самым заставляя его излучать оргон во всех направлениях, но т.к это все же трубка и у нее два выхода или если удобно) выход и вход то и поток распределяется соответственно а именно вдоль трубки преимущественно,, это можно наблюдать в описаниях Логана вот на этой картинке…

Изображение


ДА КСТАТИ) особой роли трубка в данном девайсе не играет, именно поэтому я, скажем так) «модифицировал»:wiz девайс и получил вот такой симпатичный (даже не знаю как обозвать))приборчик) назовем его пульсер) вроде название подходящее…
ЗЫ как человеку в теме)) товарисч Крофт нехило раскинул сети по продажам именно повервенда как самого востребованного продукта им предоставляемым (по крайней мере для знающих его ценность)) но у него есть и еще интересный девайс о котором он пока не хочет распространятся..(это я по секрету)):oops:
Теперь что касается понятий),итак ……
На сколько мне известно chemtrails это химтрасса или если понятней химический след оставляемый самолетом (существенно отличающегося от выхлопа авиационного горючего,думаю форумчанам знакома эта беда)
Так вот что касается чембастера(как раз созданного именно для работы с этим мало приятным явлением) то в нем трубки играют роль направляющих оргона в небо и ты прав там нет внутри трубы никакого оргонита …Но есть маленькое но) например товарисч Кеско делает именно наоборот и при этом отчитываетсяя о превосходных результатах) к чему бы это?!
Изображение

Изображение



Я бы не хотел спорить и уж тем паче убеждать в своих рассуждениях…Но пока мы все…а я имею в виду энтузиастов-исследователей данной темы, не имеем доказательной базы подтверждающей принцип работы таких девайсов, мы не имеем право утверждать что либо касаемо этих технологий(думаю читающие эти строки со мною согласятся)
Но имея свой личный опыт и опыт еще тысяч людей становится ясно что «это» имеет место БЫТЬ)
Так что ясности ума нам всем и конечно успеха))
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

Свами Доупаду писал(а): -Да,ничего не имею против, давай на ТЫ. az
Скажи, маятником пользуешься-ли для диагностики изделий ?
Честно:), только начал изучать принципы работы маятника т.к опыта в этом не имею, но в плане ощущений тонких энергий небольшой опыт есть) потому как с разными рода приборчиками знаком уже давно)) да и обучение у Бронникова дает о себе знать(хотя думаю что сенсетив по природе) но нужно еще много работать…,диагностика дело хорошее..приборы изготавливаю по всем правилам так сказать) и погрешность маловероятна ( но не отрицаю может и имеется) проверяю их больше в деле..результаты как правило, не заставляют себя ждать, все же я настроен провести более детальные исследования работы этих штучек) а пока могу судить только по мощнейшему приросту энергетики(она то и позволяет творить в прямом смысле)
А если треба) могу поделиться своими приключениями:wink:
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

и на последок) кому интересно..
небольшая теория о работе повервенда от Крофта..
Перевод машинный но разобраться можно http://ifolder.ru/23181964
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

ША
Никаких споров быть не может в принципе) Опыт и эксперементы самое главное в этом малоизученном вопросе и это может только приветствоваться.
Опытный оператор биолокации в данной теме необходим как воздух. Жаль, что с маятником, так сложно научиться работать.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

ША
товарисч Крофт нехило раскинул сети по продажам именно повервенда как самого востребованного продукта им предоставляемым (по крайней мере для знающих его ценность))
Чет пропал сей девайс из продажи с его сайта :cry:
но у него есть и еще интересный девайс о котором он пока не хочет распространятся..(это я по секрету))
А можно по подробнее?
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

ША писал(а): А если треба) могу поделиться своими приключениями:wink:
-Так таки ДА ! Треба ! :)
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

Практик
Чет пропал сей девайс из продажи с его сайта :cry:
С его сайта пропал) на других имеется...
Думаю с развитием технологии, повервенд сдает позиции более мощным старшим братьям (хотя до сих пор актуален и для большинства использующих SP,это является ступенькой вверх) Вот только назначение у него немного другое...
А можно по подробнее?
можно конечно),, в далеком 2003 году он называл это шива,,но я пока не натыкался на него) (можт и не сильно искал) :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

ША
можно конечно),, в далеком 2003 году он называл это шива,,но я пока не натыкался на него) (можт и не сильно искал)
Ни это ли?
http://www.hootenization.com/SHIVA.html
С его сайта пропал) на других имеется...
Скинь ссылку плиз где можно купить, я тока тока собрался покупать(для тестов) у него а он пропал и с сайта и с е-бая...
Думаю с развитием технологии, повервенд сдает позиции более мощным старшим братьям
Сколько ни гулял по интернету ни чего более интересного не встречал:? О каких братьях говорим?))))
З.Ы.
Кстати у меня в арсенале РАД2000(Карла)+манифистейшен
и собственный SP что то пока от РАД2000 я не сильно в восторге, то ли дело SP оч сильно ощущается девайс
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

Свами Доупаду писал(а):
ША писал(а): А если треба) могу поделиться своими приключениями:wink:
-Так таки ДА ! Треба ! :)
Знаком я с этой темой с 2007 года,,, и только в 2009 начал практическое применение (в силу обстоятельств))
Начал я с сооружения камеры Райха а закончил радиониками))
Расписывать свои свой путь, считаю пока не уместным, а вот про эффекты немного расскажу..
Ну значит, как и все экспериментаторы я провел испытание сначала на кошках)) шучу) на зерне (т.к. растет быстро и можно видеть сразу результат) собственно в сети полно этих экспериментов с растениями. Результат на УРА, то что было обработано оргоном проросло намного быстрее чем обычное..
Дальше начал проверять на себе)) Начал с (маленьких куличей) пассивных SP,,по ощущениям... прилив энергии, позитивный настрой, состояние легкой эйфории примерно как в детстве, так как в это время я строил соломенный дом то сильный прилив энергии был необходим как воздух) в комнате где я и мой брат спали стояло пару пирамид и кулич(как тут на форуме принято его называть)) все они пассивные. За все время стройки усталости практически не чувствовалось и если немного уставали то сразу набирали после короткого отдыха за ужином)) и это все если учесть что ритм был такой_) с 9 до 21 6 дней в неделю..
Это что касается накачивания жизненной энергией..
В плане самой жизни) некоторые события происходили мистическим образом) Если нужно было решить конкретную задачу то под нее в скором времени находилось конкретное решение..появлялись именно нужные люди, конфликты на стройке быстро улаживались(все это конечно модулировали мы сами) но без такой "поддержки" со стороны моих девайсов думаю все решалось не так бы гладко))это так вкратце ) описать конечно можно еще много всего)
А вот когда начал работать "прицельно" используя уже активные устройства то тут поинтересней темы были))
К примеру когда нужно было залезать) скажем так в "задницу" а именно встречаться с паразитами то тут конечно вне сомнений повервенд(на тот момент я его использовал) был на высоте. Особенно меня повеселила недобрая тетушка из проектной организации где я оформил бумаги на переустановку газ.трубы)) знаете ли паразит средней величины) (кровосос) только вместо крови сосет деньги и здоровье людей) так вот) дергалась она как вошь на гребешке после моего очередного визита когда я решил разобраться от куда у сметы ноги растут(в плане расценок) думаю после моего воздействия она призадумалась хоть немного(хотя я немного наивен))
С гайцами на дорогах вообще отпад)) трасса Москва-Питер, ездим быстро но грамотно) гайцы то поклон вышлют) то отвернется именно в тот момент когда мы рядом) а один так вообще шляпу свою снял) мол приветствую господа))
Эффект конечно интересный но это все только после поставленной задачи..(ставил обычно мысленно прямо на кристалл)
С испытанием моих модифицированных пульсеров наблюдалось отчетливое воздействие на погоду а именно на химследы и облака. Теперь они в основном обходят мой дом стороной))
А вот с испытанием Логановского офп ,друзья в погонах что на птичках летают скоростных да якобы нас охраняют) очень заинтересовались моим участочком и теперь когда я его включаю частенько пролетают мимо))
Видимо и вправду на их радарах возникают помехи..(читал на янковсом сайте что тема там у них такая же только вот с чембастера,то вертолетик прилетит то еще "что-нибудь"
:ap
но об этом я бы не хотел писать на данном форуме) по понятным причинам :wink:
По целям работаю пока именно офп,,неприхотлив в настройке и работает отлично) бывает результат прям на следующий день)) Но все же считаю что главное в теме это оператор
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

Практик писал(а):ША
можно конечно),, в далеком 2003 году он называл это шива,,но я пока не натыкался на него) (можт и не сильно искал)
Ни это ли?
http://www.hootenization.com/SHIVA.html
С его сайта пропал) на других имеется...
Скинь ссылку плиз где можно купить, я тока тока собрался покупать(для тестов) у него а он пропал и с сайта и с е-бая...
Думаю с развитием технологии, повервенд сдает позиции более мощным старшим братьям
Сколько ни гулял по интернету ни чего более интересного не встречал:? О каких братьях говорим?))))
З.Ы.
Кстати у меня в арсенале РАД2000(Карла)+манифистейшен
и собственный SP что то пока от РАД2000 я не сильно в восторге, то ли дело SP оч сильно ощущается девайс
Возможно и он :)

Ссылко можно) http://www.ctbusters.com/cart/powerwand-p-42.html
а можно и изготовить для тебя под заказ, данный девайс :wiz

Вот поводу эффективности твоего Рада...даж незнаю) что и сказать..
Старшие братья из линейки это офп и вибр Логановский..ну и так еще есть экземплярчики..например у Лохана..
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

ША
Интересно) бьют это как? в смысле фонят с экрана?
Да. При этом идет инфа не та, как себя ведет объект сейчас, а та, как он вел себя на момент съемки.
Аватара пользователя
ША
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 19:40
Откуда: Лес

Сообщение ША »

Ланцелот писал(а):ША
Интересно) бьют это как? в смысле фонят с экрана?
Да. При этом идет инфа не та, как себя ведет объект сейчас, а та, как он вел себя на момент съемки.
На момент съемки, он был только изготовлен..
Мой интерес растет все сильней) и как он сейчас ведет себя?
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»