SP. От Шалтая. Лемуриец.

Ответить
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

SP. От Шалтая. Лемуриец.

Сообщение Шалтай Балтай »

Всё-таки я это сделал :)

Изображение


Изображение

Какое щасе что я не взял ни одного индивидуального заказа. Такая это морока. Только при наличии собственной мастерской этим можно заниматься на продажу. Ну или "стандартные" варианты. Это ещё можно как-то делать.
Заливал 4 раза. Каждый раз волосы вставали дыбом. Третий и четвёртый раз реально испугался, шо я наделал? Прёт как от лсд (субпсиходелический эффект), тока неизвестно когда это кончится. Хорошо квартира позволяет подальше это отставить. Щас вроде норм уже. Хотя линк ставлю только на 2-3 часа не больше. Ещё надо оснастку паять. Ничего же нет. Так что включать начну только через месяц где-то не раньше.
Так, ладно в ж.пу лируку

ТТХ
  • Заливка - исключительно эпоксидка, отвердитель Этанол
  • Наполнитель - мочалки, металлическая шерсть, пудра, это уже рядом с кристаллом
  • Камни: Бразилец (лемуриец) натуральный негранёный кристалл см. 30 примерно. + 2 СП поменьше, замурованы внутрь. + множество других (не кристаллических) камней (самоцветы)
  • Драг металлы: Кристалл обёрнут сусальным золотом и серебром. (более подробно здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=56901#56901)
  • Там 3 мёбиуса, как я уже сказал. 2 СП + один мёбиус вокруг Лемурийца
  • Все мёбиусы в параллель. Общее сопротивление - 2.5 Ома. Да, низковато, придётся ставить Ом 10 сопротивление, ват на 12. :-) Планирую питать 12 ваттным усилком.
Драг металлы.
Скажу пару слов здесь. Судя по первым ощущениям, я очень сильно рекомендую использоваться драг металлы с СП. НО, делать я это рекомендую по умному. Поверьте на слово. Обёртывать кристалл сусалкой (я думал и про другие варианты тоже) это очень замороченный путь, хотя если есть желание, то в этом может быть определённый смысл. Проще делать так:
  • делаете (покупаете) "стандартный" СП,
  • мотаете катушку, как показано здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=61540#61540
  • на получившийся предметный столик кладёте сусальное золото, серебро, драг камни, а так же свои таргеты.
ИМХО, это самый оптимальны вариант с точки зрения эффекта на затраты.

ЗЫ
Хорошо б конечно провести ещё одну финальную заливку, дабы довести внешний вид девайса до полной кондиции, так он выглядит сыровато, конечно. Ну может через пол годика я и вернусь к этому вопросу. Устал просто. :)

ЗЗЫ
В личку не стучим.
Индивидуальные заказы - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Вт апр 12, 2011 10:06, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Здесь я напишу следующее:

Не надо задавать вопросов типа:
  • Что тебе это дало?
  • Какие у тебя результаты?
  • Как там у тебя в сексуальном плане?
  • И отчитайся перед нами быстренько! Как говориться, доложьте нам! (да нах мне это сдалось)
  • И растёт ли у тебя из ж.пы серебряный шнур? (йопта)
Подобного рода вопросы я буду игнорировать. Почему?
ИЗУЧАЙТЕ СЕБЯ. Не фига изучать меня. Я - это моё дело. Какое вам дело до меня? Вам должно быть дело до СЕБЯ. Если это не так, значит с Вами что-то не то. Я не хочу тратить своё время на общение с людьми с ментальными проблемами.
Если Вам девайсы помогают - отлично, используйте. Не помогают - не используйте.
Я готов обсуждать ТОЛЬКО чисто технические, можно сказать прикладные вопросы. Типа:
  • ТТХ, перечисленные выше
  • Оснастка (запитка мёбиусов)
  • Сессии
  • И как сделать сессии
  • Девайсы для сессий
  • и т.д. и т.п.
все кого интересует пофлудить про вообще, сорри, ваши реплики будут игнорироваться. просто нет времени.

ну вот наверное таг.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Посмотрел цены на сусалку и аХ...ел. Цены выросли больше чем в два раза. Было 1400, стало 3300. Не, мы пойдем другим путем.
ГаСС
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 18:51

Сообщение ГаСС »

2 СП - ты их как разместил?
Что на что направил? )
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»