СП. от Дунька с водокачки

Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

и еще
отзыв: на термометре 40 градусов. все окна-двери нараспашку,а я сижу тут вся прохладная.
вообще-то для меня, урожденной сибирячки из Забайкалья это убивственная тепмература. в такую погоду без кондиционера сердце побаливает, воздуха не хватает и нервозность бывает. а тут сижу - из окон дует горячий ветер а мне хоть бы хны. изнутри идет приятная освежающая прохлада и никакого кондишена не надоть.
на приборе лежат мои собсные волосы и аффирмация(написанная)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а): от HHG с XHD может быть мало толку. Уж очень высока плотность оргонитной массы.
ну и лана, в след. раз в оргонит (в HHG) буду класть лишь щепотку опилок, а все остальное - мочалки и еще чего.
спасибо ОГРОООМНОЕ az
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):ну и лана, в след. раз в оргонит (в HHG) буду класть лишь щепотку опилок, а все остальное - мочалки и еще чего.
не заморачивайтесь
это всё ИМХО, может я и не прав.
Поскольку у Вас практики, то скорее всего вы должны чувствовать поток энергии. Опирайтесь на свои ощущения.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

народдд!!!
я понимаю что засоряю ветку, но самые первые впечатления от моего девайся так и прут из меня.
вот скоро попривыкну и оставлю вас в покое. а щас мине надо делиться, а кроме вас не с кем, все остальные покрутят пальцем у виска. :?

в общем - еще один отзыв:
аффирмация на бизнес - на конкретную сделку, вернее на конкретного человека сработала.в последние дни сделка казалась умершей, но я, зная свойства сего аппарата, написала-таки аффирмацию.
и вот сегодня звонит тот самый "конкретный" и говорит что он желает начать работу. а мы то думали что он передумал или подыскал другой вариант.
читая ветку я поняла что делать аффирмацию сразу на ситуацию не стоит, вот я и сделала для начала для обьекта.и все время была уверена что все оно именно так и случилось (как писал Меркаба). az
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):я понимаю что засоряю ветку
я протестую!
всё по делу.
продолжаем разговор!
Дунька с водокачки писал(а):что делать аффирмацию сразу на ситуацию не стоит, вот я и сделала для начала для обьекта.
ой, это как эта?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Дунька с водокачки писал(а):я понимаю что засоряю ветку
Почему вы думаете что засоряете?
Пишите наздоровье. Мнение человека, сделавовшего девайс своими руками и пишущего о своем опыте всегда интересно.
Засоряют ветку теоретеги, сами девайс не сделавшие...
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а): Поскольку у Вас практики, то скорее всего вы должны чувствовать поток энергии.
поток - пока нет. может когда включу девайс, а включать буду через недельку, как вы и говорили.
а вот легкая эйфория - имеется,
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):
Дунька с водокачки писал(а):что делать аффирмацию сразу на ситуацию не стоит, вот я и сделала для начала для обьекта.
ой, это как эта?
тут как-то Сергей Гурин жаловался что у него аффирмации не работают и кто-то, не помню кто, посоветовал ему первые аффирмации делать не на ситуацию а на личные качества, ну я и подумала, начитамшись квантовой физики, что конкретный человек и личные качества,в принципе, одно и тоже. :?
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Логик писал(а): Пишите наздоровье. Мнение человека, сделавовшего девайс своими руками и пишущего о своем опыте всегда интересно..
спасибо большущее az
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

чё-та я как-то совсем вдохновилась - может проведем эксперимент?все хором напишем аффирмацию на чего-нибудь? кому чего надо? :oops:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):ну я и подумала, начитамшись квантовой физики, что конкретный человек и личные качества,в принципе, одно и тоже.
ну, при определенной ментальной установке.... :wiz :roll: :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗЫ
На первых порах - может "переть"
и "переть" может сильно :-)
Не рекомендую растрачивать энергию налево и направо.
Лучше умеренно....
А то устанете
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

ахха, вот оно что (цитата из мануала):
"если вы не почувствовали её (энергию) cразу, то это отнюдь не повод для беспокойства. Немного практики и, кроме того дополненной спокойной концентрации и почти каждый способен почувствовать жизненную энергию за относительно короткое время."
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай
а прокачивать вот так штоле?
"Вставьте штекер блока питания в гнездо питания (power) на приборе, затем подключите блок питания к розетке. Включите прибор. Для большинства приборов блок питания должен выдавать 9 вольт и ток 100 миллиампер."

если да, то - подключили - потом что?
ну я дочитаю до конца, потом если что - снова спрошу... :oops:
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

а вот так вот сработала моя аффирмация на нужного нам человека (все из того же мануала):
"когда вы фокусируете свое внимание на персоне, которая здесь не присутствует, то есть вы наблюдаете эту персону «внутренним зрением», то вы устанавливаете другой тип структурных связей с этой персоной! Безусловно, вы хоть раз в жизни испытывали такой опыт, когда только вам стоило подумать о ком-то, так почти сразу раздавался телефонный звонок. И кто бы это мог быть? Ну конечно, никто иной, как тот человек, о котором вы только что подумали ... "Привет, - забавно, я только что думал о тебе! ... "
Вы можете мысленно установить структурную связь с человеком, объектом или ситуацией; поэтому вы можете так же мысленно направить жизненную энергию. Таким образом, когда бы вы мысленно ни сконцентрировались на чем-либо или на ком-либо, вы можете стабилизировать структурную связь с объектом своих мыслей. В старые добрые времена мудрецы и религиозные лидеры говорили своим последователям, что они должны видеть свои мысли, поскольку, «где находятся твои мысли, туда же течет энергия!»."
Эдэм
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:53

Сообщение Эдэм »

Это скорее заинтересует новеньких ,чем прокуреных оргоном хотя....
1 изолируем сп от оргона среды ,оставляем только открытым кристал
2подаем через УМ сигнал с афермациями , заклинаниями и т.д.

получаем
1 можно прослушивать афёрмации и т.д сразу без привыкания и отсутствии головныхболей и тошноты вызваные передозировкой оргона
2 перед кристалом получаеи на порядок больше мощности в виде узконаправленного луча
3 будьте осторожней
_________________________

Бойтесь своих желаний,а вдруг они исполнятся!
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

еще один отзыв - седни помирилась с персоной которую хотела убить, и че-та она таак передо мной лебезила... а настройка-то всего была на мир и покой. :aa


и еще - понравилась эта фраза из мануала:
-- Приобретите способность демонстрировать могущество
что нам собственно и требуется для достижения целей
Prorok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 20:48

Re:

Сообщение Prorok »

Дунька с водокачки писал(а):в следующий раз буду отвердителя меньше класть. раза в два. продавцы,гады, обманули меня доверчивую.
Привет! важно еще смотреть за температурой - чем выше она - тем быстрее твердеет эпоксидка :)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: СП. от Дунька с водокачки

Сообщение Дунька с водокачки »

ой, дык это теперь отдельная тема штоль?
за шо меня отделили от народа?
ну, понятно что блондинка, но я ж старалась как могла... а вы меня на карантин... :cry:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СП. от Дунька с водокачки

Сообщение Шалтай Балтай »

та тема разрослась - ничего не найдёшь
ломал как мог
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: СП. от Дунька с водокачки

Сообщение Дунька с водокачки »

ах да, простите, я это позже увидела.
нонче тормозю
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»