SP. Линки

Какой линк я использую

фото
7
23%
подпись (скрайбл)
2
7%
волосы и/или ногти
4
13%
кровь
9
30%
шайбу
1
3%
свой голос на аффирмации
3
10%
ментальная привязка
2
7%
другое
2
7%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

SP. Линки

Сообщение Шалтай Балтай »

Просто ради интереса
ну и вопросы по линкам можно тут обсасать
если кому интересно.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Re: SP. Линки

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай писал(а):Просто ради интереса
ну и вопросы по линкам можно тут обсасать
если кому интересно.
Очень интересно!
Ты еще в видео с радиониками упомянул о том что можно разломать кристалл на 2 части... и одну часть носить с собой другой на радионик или я так понимаю СП. Хороший сигнал будет?

Про фото и тд задам дальше вопрос или опишу свои эксперименты)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):Ты еще в видео с радиониками упомянул о том что можно разломать кристалл на 2 части... и одну часть носить с собой другой на радионик или я так понимаю СП. Хороший сигнал будет?
хороший вопрос
ИМХО - это и есть шайбы.
да, один из лучших линков, но надо таскать с собой.
если теряется одна часть - то нужна новая пара.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай писал(а):
_Алекс_ писал(а):Ты еще в видео с радиониками упомянул о том что можно разломать кристалл на 2 части... и одну часть носить с собой другой на радионик или я так понимаю СП. Хороший сигнал будет?
хороший вопрос
ИМХО - это и есть шайбы.
да, один из лучших линков, но надо таскать с собой.
если теряется одна часть - то нужна новая пара.
То есть у этого варианта самая лучшая связь? Даже лучше чем у Карловских шайб к радионикам или нет?

Понятно. Ну а вот чтобы не таскать с собой? Я так понимаю фото? Но фото как говорил в описании к радионикам Карл не самый лучший-объективный линк.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

У меня от одного кристалла при перезаливке откололось несколько кусочков, один из них я таскал с собой - тоже хороший линк получился. Остальные залил в маленькие пассивные оргониты(кнопку для телефона сделал и брелок для ключей).
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

_Алекс_ писал(а): Но фото как говорил в описании к радионикам Карл не самый лучший-объективный линк.
Если следовать его логике, то да - энергия будет частично уходить в прошлое, в котором была эта фото сделана(не будет же никто каждые 10 минут свежую фотку делать, распечатывать и ложить). Хотя, если немного отвлечься от радионики и обратиться к другим теориям, то на фото-то человек моложе, значит поток энергии будет приближать его к тому состоянию, в котором он на фото(стремление сократить цепь, равновесные силы, просто несоответствие реальности, которая противоречий не терпит), то есть на омоложение работать - не самая плохая утечка энергии на мой взгляд.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

к-13 писал(а):
_Алекс_ писал(а): Но фото как говорил в описании к радионикам Карл не самый лучший-объективный линк.
Если следовать его логике, то да - энергия будет частично уходить в прошлое, в котором была эта фото сделана(не будет же никто каждые 10 минут свежую фотку делать, распечатывать и ложить). Хотя, если немного отвлечься от радионики и обратиться к другим теориям, то на фото-то человек моложе, значит поток энергии будет приближать его к тому состоянию, в котором он на фото(стремление сократить цепь, равновесные силы, просто несоответствие реальности, которая противоречий не терпит), то есть на омоложение работать - не самая плохая утечка энергии на мой взгляд.
Слушайте, по использованию фото сделанного не сегодня и не завтра. Могу сказать, что Вам пришла великолепная мысль. Лично от меня большое спасибо. В эзотерике, в построении своей жизни, есть мысль о том, что если вы сегодня захотели резко улучшить свою жизнь в материальном плане, жить скажем в изобилии, то это у вас получится только в том случае, если и вчера и год назад и еще несколько лет назад об этом (о жизни в изобилии) вы рассуждали и строили планы. Если же нет, то сегодняшний день станет для вас всего лишь точкой мысленных размышлений и мысленных построений своей будущей изобильной жизни. В ДЭИРе (опять в ДЭИРе, но куда от него денешься, уж слишком много чего там разложено по полочкам с практической точки зрения) считается, что цели делятся на краткосрочные и долгосрочные. Краткосрочные, это те, на реализацию которых уходит до трех месяцев. На долгосрочные уходят годы.
Предлагаю порассуждать на тему использования старых фотографий в качестве линка. Интересная тема.
Выскажу свою точку зрения.
Не буду говорить про всех но вероятно и для других такие ситуации актуальны.
Лично у меня в прошлом есть не одна жизненная ситуация, которую я с теперешним опытом отработал бы по иному. Где то кому то не помог, или не допомог, в бизнесе не совсем верно что то распределил и кому то чего то досталось мало, или ничего не досталась. И тот человек остался мною не доволен, возможно (возможно?) считает меня своим должником.
На ДЭИРе есть хороший семинар по отработке Кармы. Так вот на нем, мы находили в своем прошлом какие то жизненные ситуации, входили (мысленно) в них переигрывали ситуацию в другом, лучшем варианте и лучом исходящим из Аджны, заполняли ту ситуацию энергией, до полной заделки пробоя. Поскольку в ту энергодырку уходила энергия из настоящего. И на совершение каких то действий сейчас не хватало энергии. А может быть и не доходили варианты, поскольку некто, находящийся на небе (небе?), заранее оценивал твои силы и сразу отвергал тебя, как возможный вариант для выполнения определенной работы.
Если следовать логике высказанной К-13, и часть энергии будет уходить в наше прошлое, то она там сама начнет заполнять имеющиеся там поры. Сначала, те что поближе (а может наоборот, от даты, когда сделан снимок). Не важно. Главное, что для жизни полезно.
Как полезны подобные рассуждения. Однозначно размещу на SP свою старую фотографию.
Спасибо, К-13.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

По поводу "старого фото", думаю немного иначе, это не привязка по времени, а привязка к объекту...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):То есть у этого варианта самая лучшая связь? Даже лучше чем у Карловских шайб к радионикам или нет?
ИМХО - Карловские шайбы так и устроены - разломанный кристалл
Смелый писал(а):Слушайте, по использованию фото сделанного не сегодня и не завтра.
тоже об этом думал.
кстати это работает на ментальном уровне.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):По поводу "старого фото", думаю немного иначе, это не привязка по времени, а привязка к объекту...


С уважением, Маг.нет
Нет, я веду речь не о привязке. К-13 правильно (наверное) говорит о потоке энергии уходящем в прошлое. Но ведь уходя в прошлое, эта энергия куда то там девается, не рассеивается же. Поскольку все таки она уходит не просто в прошлое, а в прошлое конкретного человека. Человека изображенного на фотографии. В прошлое до даты, когда сделан снимок. Я уже упомянул о семинаре по Карме. Мы ведь там закачивали энергию в события, которые мы мысленно переделывали. А если не знаешь, какое событие из прошлой твоей жизни дает тебе течь в настоящем. Так наверное, позволяя энергии течь в свое прошлое самостоятельно, мы предоставляем ей самостоятельно заделывать там дыры. Я фантазирую, наверняка все это с[SPAM], но тем не менее. А вдруг это так? И тогда мы получаем реальный способ качественно улучшать свою жизнь сейчас. Сейчас пишу и слышу звон в ухе - признак движения энергии. Интересно знать мнение других участников. В том числе Михаила. Я то в любом случае, так сделаю. Просто, пока рядом нет старых фотографий.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Смелый
Думаю что карму можно объяснить проще, с точки зрения психологии, исходя из этого что-то поменять будет гораздо проще. Пример: сделал человек пакость какую-то, потом "расплата" пошла...Можно объяснить - человек испытывает чувство вины, в подсознании сидит ситуация, мол недостоин того то и того то, ты плохой (чел. сам себе дал эти установки) и прочее. Если человек делает гадости и при этом уверен что поступает правильно, то все у него в жизни хорошо и ничто ему не мешает богатеть и процветать. Так что в нашем случае "горе от ума" и от порядочности. Что значит перепросмотр и "изменение" прошлого? Просто человек перепрограммирует себя, убирает мешающие ему чувства (вины, неудач) и трансформирует эмоции (что делает ТМО, например). Поэтому лучше, имхо, работать с прошлыми эмоциями и чувствами, чем послылать куда-то какую-то энергию.
Сейчас пишу и слышу звон в ухе - признак движения энергии
А может меняется атмосферное давление, а в следствии и Ваше? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Если человек делает гадости и при этом уверен что поступает правильно, то все у него в жизни хорошо и ничто ему не мешает богатеть и процветать
Не есть факт.
Он может быть просто глуп и недальновиден
Есть другие люди (и не только люди), и они тоже "думают". И это может "вернуться" как неотработанная карма.
Хотя признаю, это очень тонкий вопрос....

Например - Земля.
Те кто целину освивал, тоже думали, что правильно поступают. Сейчас совершенно очевидно что они просто глупы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Ну может быть, может быть...
Есть другие люди, и они тоже "думают". И это может "вернуться" как неотработанная карма
Хотя и это тоже не есть факт. Да, тонкий вопрос, думаю при жизни мы все равно на большинство действительно важных вопросов ответов не получим :?
Ну да, глупость сделали, но лично этим то людям, кто осваивал, что? Да ничего, просто дураками все называют, да мы, потомки, расплачиваемся.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):это не привязка по времени, а привязка к объекту...
всё таки привязка по времени есть, "к моменту", а это единичная фиксация (возможно и информационного поля), как то завязана на течении времени, но можно попробовать скорректировать тенденции, как элемент информационного отпечатка.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Dimas писал(а):Смелый
Думаю что карму можно объяснить проще, с точки зрения психологии, исходя из этого что-то поменять будет гораздо проще. Пример: сделал человек пакость какую-то, потом "расплата" пошла...Можно объяснить - человек испытывает чувство вины, в подсознании сидит ситуация, мол недостоин того то и того то, ты плохой (чел. сам себе дал эти установки) и прочее. Если человек делает гадости и при этом уверен что поступает правильно, то все у него в жизни хорошо и ничто ему не мешает богатеть и процветать. Так что в нашем случае "горе от ума" и от порядочности. Что значит перепросмотр и "изменение" прошлого? Просто человек перепрограммирует себя, убирает мешающие ему чувства (вины, неудач) и трансформирует эмоции (что делает ТМО, например). Поэтому лучше, имхо, работать с прошлыми эмоциями и чувствами, чем послылать куда-то какую-то энергию.
Сейчас пишу и слышу звон в ухе - признак движения энергии
А может меняется атмосферное давление, а в следствии и Ваше? :)
Наша Карма - это наши желания. Мы постоянно чего то хотим, ставим себе цели, исполняем их. Цель может быть очень большой и жизни не хватило, что бы ее исполнить. Не переживайте. Придете в следующей жизни доделывать то, чего не доделали в этой. Плюс желания и пожелания окружающих (Шалтай очень тонко подметил). Кто то вас очень сильно любит и поэтому не желает вас отпустить. Кто то полагает, что вы ему что то должны. Вот и будем возвращаться выполнять свои желания и цели. Возвращаться как подарок к тем кто нас любит и не отпускает (они тоже где то рядом будут), отдавать долги тем, кому должны. Это и есть Карма, или Колесо Сансары. Череда воплощений. А по поводу гадостей, заморачиваться не стоит. Просто гадость (если не возникает долга), всего лишь урок. Никто в этом мире никому не друг и не враг. Каждый человек друг другу учитель.
Теперь, почему я об энергии уходящей в прошлое. Потому что все вокруг энергия. Например, что такое деньги? Деньги - это всего лишь эквивалент энергии потраченной человеком на получение неких благ. Не важно, умственной, или физической. То есть, если (пофантазируем) некто икс должен уже давно, некую сумму денег, и даже если его кредитор (еще больше пофантазируем) ушел в "Мир иной" (значит есть другой мир и в нем существуют другие люди? Но тогда и там энергия в цене?), то отправив ему туда порцию энергии, (может она там еще в большей цене?) вполне возможно мы произведем взаимозачет и кредитная история исчерпает себя? Или в этом мире, отдаем кому то энергию. И получаем тот же результат. Ваш кредитор (возможно?) просто исчезает. Для того, что бы понять смысл передачи энергии, предлагаю желающим поэксперементировать.
Суть эксперимента.
Практически у каждого в жизни бывают жизненные ситуации, когда где задержался или просто провис, идешь домой и однозначно знаешь, что дома будет скандал. Там сидит разъяренная жена (муж), (Уже 10 раз звонил или звонила). Энергетические шарики физическими руками делать умеют все. Так вот нужно сделать энергетический шарик эфирными руками. То есть, ваши руки не подвижны, а мысленно вы сбиваете руками этот энергетический шарик. Мысленно. При этом в ваших физических руках будет ощущаться тепло и вы будете ощущать движение мышц. При том, что на самом деле, физические руки не подвижны. Попробуйте, потренируйтесь. Я лично подобные упражнения использую летом, когда жарко, представляю себя в прохладном водоеме, до полного ощущения. И мысленно плыву, загребая воду руками. Ощущаю прохладу, остываю, плюс разминка рукам и ногам.
Но вернемся к нашему энергетическому шарику. Накачав его до плотности и упругости эфирными руками, помещаете в него эфирный предмет. Это любимый предмет ожидающего вас палача. Это может быть что угодно: гроздь бананов, винограда, коньяк, торт, пачка денег, норковая шуба наконец. После этого представляете перед собой жену (мужа, кредитора наконец) и эфирными руками, мысленно кладете ему в рот энергетический шарик с его любимым лакомством. Вы просто увидите и почувствуете, как ваша жена съест приготовленный вами шарик (на самом деле, эфирное тело). Иногда нужно сделать несколько таких шариков, что бы она насытилась. Я к этому прибегаю редко, но всегда вижу, когда человек насыщается. Он просто отрицательно качает головой. Интересно еще и то, когда человек ест энергетический шарик, я тоже ощущаю прилив энергии в животе. Накормив таким образом человека, который затратил свою энергию в ожидании вас, ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ КОМПЕНСИРОВАЛИ ЕМУ ПОНЕСЕННЫЕ ИМ ЭНЕРГОЗАТРАТЫ. Поэкспериментируйте, будете поражены результатом.
Всех такими шариками не накормишь. Так может быть, отправив в свое прошлое некоторое количество энергии и дав ей возможность распространяться там бесконтрольно с вашей стороны, мы тем самым начнем таким образом закрывать свои долги, поскольку желающие ее получить, там найдутся?
Во всяком случае, как мне кажется, здравое зерно здесь есть. А если даже и нет, то что мы теряем? Еще один SP работающий с вашей долгосрочной целью направленной на ваше изобилие и процветание и старую фотографию, используемую в качестве линка?
Всем удачи!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Смелый
А с чего Вы вдруг взяли что мы живем не один раз и придем что-то доделывать? :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Dimas писал(а):Смелый
А с чего Вы вдруг взяли что мы живем не один раз и придем что-то доделывать? :)
Надежды юношей питают. Хочется верить, что не все так просто. Теорию реинкарнации продвигал и Иисус Христос. Потом был, по моему Юстинианский Вселенский Собор, который эту теорию отверг. Завтра поищу информацию на эту тему.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Смелый
Да, я читал информацию об этом. По мне так очень безрадостная перспектива крутится в колесе Сансары. Но опять таки...это все не есть факт, не наличие реинкарнации, ни ее отсутствие. Это один из тех вопросов, точный ответ на который мы получим только после или во время смерти :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):А с чего Вы вдруг взяли что мы живем не один раз и придем что-то доделывать?
не, ну если зачет получишь, то на второй год нет смысла оставаться, конечно :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Да я про другое. Что вообще существует зачет, возможность остаться на второй год и прочее. Сомневаюсь.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Да я про другое. Что вообще существует зачет, возможность остаться на второй год и прочее. Сомневаюсь.
самое смешное, хотя вы и будете на меня злиться, но это вам решать, причём так, что бы для сомнений места не осталось. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Шалтай, не понял тебя! что мне решать, за что я должен на тебя злиться и как чтобы для сомнений места не осталось? :) Ну правда не догнал про что ты, может туплю? :shock:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Шалтай, не понял тебя!
угу, я так и думал.
То что ты здесь, кому обязан?
Кто тебе зачет при окончании "курса" ставить будет?
Кто будет принимать решение о продолжении обучения?
Это тот о ком ты забыл, войдя сюда. Таковы правила игры.
А теперь внимание вопрос, кто это? :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
ЧПОК!...где я? :lol:
так хто, Шалтаюшка? :oops:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Я хоть и понимаю, что ты на меня злиться будешь, но неужели это Иисус? :wink: :)
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»