SP. Линки

Какой линк я использую

фото
7
23%
подпись (скрайбл)
2
7%
волосы и/или ногти
4
13%
кровь
9
30%
шайбу
1
3%
свой голос на аффирмации
3
10%
ментальная привязка
2
7%
другое
2
7%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):но неужели это Иисус
млиять, сорри, я таг и думал что эту чушь скажешь :)
Нет, ответ НЕВЕРНЫЙ
думай дальше.
далеко ходить не советую :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Да я понял, просто ну вот хотелось чтоб ты сказал "млиять" :D
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Весело у вас тут))) Насобирал на линки кристаллов маленьких жменю)))
Изображение
Собираюсь штук пять-семь залинковать, а потом из свободных половинок отлить маленькие плоские прямоугольные пассивные оргонитики и собрать браслет)))
А вот и материал)))
Изображение
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

к-13
хорошая идея. интересно как на энергетике отражаться будет.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

По поводу фото. Не писал просто раньше тестил.
Значит. У меня лежало фото на СП, 2 недели. То есть 2 х недельной давности фото сделал.
На выходных сделал новое фото. Поставил штатив, без посторонней помощи сфоткал, старое фото удалил, сжег.
После чего положил! Все обновилось если можно так сказать, новый поток энергии новые ощущения, как будто новый скачек. Меня очень радовало. Я так понял нужно обновлять ну хотя бы раз в неделю. Чтобы "сжигать" старые связи. Уж не знаю может это связанно с тем что образуются некие привязки к прошлому. Надо просто искать другой может способ линка, чтобы здесь и сейчас например.
Хотя по фото работает но ослабевает через какое-то время.
Пробовал линк по бумажке когда рисуешь что-то потом копируешь, оригинал удаляешь. Но получилось не очень хорошо. Сначала пошел приток энергии, потом слабость какая-то до дрожи в коленях. Возможно слишком большой поток энергии, а может и на оборот пошел отток и был уже дискомфорт. Убрал линк все нормализовалось. Вот такие пироги.
Оставил пока что фото. Идеальный линк для себя еще не выявил.
Хотелось бы найти хороший идеальный линк, чтобы не было всяких побрякушек которые надо носить с собой.

P.S. Я понимаю что лучше всего установить ментальную связь. Но тут все равно нет четкой связи. Всегда есть помехи небольшие. Отвлекся, все связь ушла на время конеш потом останавливать надо. Держать канал пока проблематично.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Dimas писал(а):Смелый
Да, я читал информацию об этом. По мне так очень безрадостная перспектива крутится в колесе Сансары. Но опять таки...это все не есть факт, не наличие реинкарнации, ни ее отсутствие. Это один из тех вопросов, точный ответ на который мы получим только после или во время смерти :)
Дима, возможно это отвлечет Вас от грустных мыслей по поводу вращения в Колесе Сансары.
"Человек который хотел понять все"
Евгений Бенилов
http://fan.lib.ru/b/benilow_e_s/text_0030.shtml
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Dimas писал(а):Шалтай Балтай
Да я про другое. Что вообще существует зачет, возможность остаться на второй год и прочее. Сомневаюсь.
Никому ни чего не навязываю, никого ни к чему не призываю и не читаю проповедь. Всего лишь мое мнение, и я с этим живу.
Мы произведены (состоим) из Первичной Бесформенной Материи. Эта Материя - Мыслящая. Когда в церкви говорят, что Бог сделал человека "по образцу и подобию своему", то следуя этой логике что и человек и Бог идентичны, они и Бога рисуют человекоподобным. Но во фразе: "по образцу и подобию своему", заложен другой смысл. "По образцу и подобию", означает - мыслящим. То есть, Бог - это мысль. И человек - тоже существо мыслящее, способное мыслить. Человек на самом деле - не физическое тело. Человек - энергоинформационная сущность материлизовавшаяся в физическое тело. Физическое тело - транспортное средство Души. Именно Душа приходит в этот мир получать опыт. Кто нибудь, задайте себе вопрос. Что, когда человек уходит куда нибудь, например в парк, где его через час убьют -его Душа или его подсознание, не знают, что физическое тело через час будет убито. Если вы ответите утвердительно, я вам завидую. ЗНАЮТ. НО ИДУТ. ПОЛУЧАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОПЫТ. А могли бы и просигнализировать и остановить. Но не просигнализировали и не остановили.
И здесь я прихожу к грустному выводу. Вся эта огромная, бесконечная Мыслящая Материя, частью которой мы являемся, чего то там задумала и настрогала нас в большом количестве. Не просто же так! И сценарии заранее придумала. И роли расписала. Только никому из нас неведома цель, которую мы должны достичь. А может и нет конечной цели, а есть бесконечное развитие и совершенствование. Я бы не писал столь легкомысленно, но в жизни дважды имел опыт, когда я находился где то в Бесконечной Вселенной и не имел тела. Я был, было мое сознание, а меня, в привычном человеческом понимании - не было, поскольку не было физического тела. Причем один из опытов - результат упражнения на Бронникове, второй - во сне. Причем во сне, через меня, которого нет, шло движение энергии. Как через открытую форточку. Туда-сюда. И следуя подобным рассуждениям, мы никогда из этого процесса не выскочим. Мы, являясь частью Бесформенной Мыслящей Материи, всегда будем оставаться ее частью. По крайней мере, до тех пор, пока Она существует. И получаемый, какой то конкретный, один, опыт или знания, могут растянуться на несколько воплощений. А куда Материи торопиться. Позади миллиарды (если не триллионы, на самом деле - бесконечное количество, поскольку существует такое знание: "Вселенная существовала всегда и будет существовать всегда") лет, впереди их то же не сосчитать. Не смог в этой жизни, продолжим в следующей. Как в армии: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим". С этой точки зрения есть смысл учиться получше, получить побольше зачетных баллов и выскакивать из Колеса или череды воплощений. Покинуть землю и уйти в другие, более высокие слои, где более тонкие энергии и не нужно таскать это физическое тело, на которое еще и атмосферный столб давит. Вполне возможно, что выскочив из череды воплощений на земле, мы продолжим жить в неком подобии эфирного тела на другой , более тонкой планете, где получив очередной опыт и покинув более тонкую планету, мы продолжим получать очередной опыт на другой, еще более тонкой плане, в более тонком теле, на подобие ментального. И так далее. То есть, следуя подобной логике, сопровождающие нас сейчас, наши тонкие тела - это зародыши наших будущих воплощений на других планетах. И так до полного исчезновения всех тонких тел, когда наше сознание не сольется с первоисточником, но при этом будет сохранять свой опыт и свою индивидуальность. Кто знает. Может это и не так. А если не совсем так. Или именно так. Нет смысла спорить и доказывать. Чего я и не делаю, всего лишь рассуждаю.
Я там в книжном клубе дал ссылку на книгу "Человек который понимал все".
Существуют и другие мнения. Они имею место быть. Но я придерживаюсь своего.
Кстати, приношу всем, кто читал выше практику подарка энергошариков в эфирном теле, свои извинения. Шарик помещается в эфирное тело другого человека через солнечное сплетение. Замотался. Извините.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):Возможно слишком большой поток энергии, а может и на оборот пошел отток и был уже дискомфорт. Убрал линк все нормализовалось. Вот такие пироги.
ИМХО, скрайбл - оч хороший линк. Если конечно правильно сделан. Он должен быть УНИКАЛЕН.
То что у Вас произошло, ИМХО - легкий энергетический "передоз". Это бывает. Советую продолжить эксперимены со скрайблом.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай писал(а):
_Алекс_ писал(а):Возможно слишком большой поток энергии, а может и на оборот пошел отток и был уже дискомфорт. Убрал линк все нормализовалось. Вот такие пироги.
ИМХО, скрайбл - оч хороший линк. Если конечно правильно сделан. Он должен быть УНИКАЛЕН.
То что у Вас произошло, ИМХО - легкий энергетический "передоз". Это бывает. Советую продолжить эксперимены со скрайблом.
Хорошо! Продолжу) Может будут какие-то уточнения или подсказки?)
Может я где-то немного ошибся?
Я делал по времени то есть брал время час, день и даже секунды + мои зарисовки. Подпись на имя не ставил. Ибо много Алексов ну и тд.
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

При Линки , немного вас разочарую Ребята
вот когда вы заливаете SP вы думаете на кого он залинкован в действительности?вот пример купили вы провод смотали из него катушку но на этом проводе наверняка остались частицы кожи( это те частицы которые кожа каждый день сбрасывает с себя, эти ороговевшие частицы не видны не вооружонным взглядом) того человека который упаковывал этот провод на заводе или его вам продавал
идем дальше- домашняя пыль -один её грамм содержит примерно 22 тысячи домашних клещей которые тоже не видны без микроскопа плюс эта пыль состоит из мельчайший частичек ороговевших клеток эпидермиса, высохших белковых фракций слюны всех ваших родственников, друзей которые были у вас в гостях домашних животных, экскриментов мух и тараканов,
и всё это в микродозах попадает в оргонит

а к примеру на современном заводе по производству электронных чипов(например линии где идет выращивание кристаллов для светодиодов) допускается только одна частица пыли на один кубический метр





:shock: :) :)
Последний раз редактировалось +ангел Ср окт 20, 2010 14:26, всего редактировалось 1 раз.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Ну и пусть клещей, мух и тараканов тоже трущит, мне, например, не жалко. Думаю всем хватит. :)
Ну а если серъезно, я вот считаю, что линк должен лежать именно на выходе оргона, а не в самом приборе или возле. Так, что пофек, что там частички пыли внутри.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

думаю под эпоксидкой они всё равно сдохли :lol:
кстати, интересная тема, оч может быть, что паразиты нуждаются в ДОР, а посему оргонит УБИВАЕТ паразитов, не зря же его в запперы добавляют.
это ИМХО.
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

ИМХО, скрайбл - оч хороший линк. Если конечно правильно сделан. Он должен быть УНИКАЛЕН.

Собственная подпись в течении жизни подвергается видоизменениям под влиянием разных причин (смена фамилии, подсознательное подражание и т.д.). А что если использовать отпечатки своих пальцев или ладони? Уникальность гарантирована, а если правой то привязка временная обеспечена.
Кстати и фотографиях, где-то читала, что фото, сделанное старым способом на плётку несёт голографическую информацию об объекте, фото в цифровом исполнении имеет больше ментальную привязку ИМХО
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛВ писал(а):А что если использовать отпечатки своих пальцев или ладони?
Хм... кстати оч, и оч. интересная идея.
При таком подходе вторая копия вроде как и не нужна.....
Хотя не факт, человек трогает много вещей, следовательно слепок - множественен. Получается что возможны утечки.
Но мысль интересная.
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Можно сделать отпечаток ушной раковины (тоже уникальный рисунок), ушами мы мало что трогаем...хотя :wink: Придётся ходить без шапки, носить банданы, чтобы уши на морозе не распухали
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Кстати в рассуждениях об уникальности линка можно пойти и дальше: слепок челюстей, пупка, копчика...отпечаток рисунка стоп (ноги то в носках) az
Новик

Сообщение Новик »

Фото на него каплю крови+ пучёк волос...
ИМХО за глаза....
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Ну так кто-нибудь попробовал залинковаться детской фоткой?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Димонъ писал(а):Ну так кто-нибудь попробовал залинковаться детской фоткой?
Пробовал. Всё равно SP работает "во времени" ссылка идёт "на Объект" в настоящем времени, так что не заметил разницы от времени фотографирования. Если пробовать формулировать включая время "приложения", то время фотографирования тоже не значительно, но может помочь Оператору сонастроиться с "моментом в прошлом" при формулировании времени "приложения". Пробуйте, кстати настрою на формулировку связей в некотором роде способствует состояние от прослушивания аудио к картриджу (для Модулятора) V11. Проще настроиться на ментальное"связывание" объектов и событий.


С уважением, Маг.нет
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Маг.нет
Спасибо. Попробую. Мой сп пока сохнет. :)
ПОЛОТЕНЧИК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 4:46

Re: SP. Линки

Сообщение ПОЛОТЕНЧИК »

Линковался детской фоткой. Результат - кругом дети.
человек из оргона
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 22:34

SP. Линки

Сообщение человек из оргона »

Здравствуйте!

Безопасно ли подключать к SP разных людей через структурный линк? Я так понимаю, в таком случае, будет формироваться эгрегор, внутри которого будет происходит энерго-информационный обмен?

Будет ли решением создание уникального линка для каждого участника?
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»