SP. 3 месяца в полете

Ответить
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

SP. 3 месяца в полете

Сообщение Шалтай Балтай »

Три месяца прошло - можно попробовать подвести некоторые итоги

  • технлогия - работает, ИМХО одна из самых эффективных техногенных на сегодняшний момент (для меня известных)
  • легко воспроизводится - каждый может сам сделать
  • дешевая - что не мало важно.


Пути использования технологии:
  • энергетическая подпитка и балансировка
  • защита от нежелательных энергетических воздействий
  • помощь в духовных практиках
  • работа с аффирмациями

Аффирмации
Ну самое сладкое, конечно :-)
Во-первых - СП предназначен для работы с целями. Этому служит мёбиус и кристалл, вот мои доказательства:
http://www.educate-yourself.org/dc/spindex.shtml
The special knot creates a 'node' which enhances the desired action
To utilize the SP, you turn it on and hold it over your heart chakra and tell it what you want it to do.
Dowsing tells me that I can program the medium size crystal for about 35 tasks.
и т.д.
СП - создана для работы с целями,
если у кого-то есть контр-аргументы - с интересом выслушаю.

Аффирмации - работают, но .... медленно.

Давайте это разберем. Я раздал много девайсов своим знакомым, кто активно занимаются духовными практиками. Многие их них говорят что СП иногда тянет на нижние вибрации. Ну как бы да, а чё вы хотели от мочалок из нержавейки и эпокстидки? Хотите решать задачи - нужно вкладываться, нужны металлы платиновой группы. Будет Вам щасе, куда оно вообщем-то денется? Халявы не бывает. Хотите результат - нужно вложится.

Или может быть Вы думаеет что включите прибро Вельца и в тот же день Ваши желания - исполняца? Ню ню.... Если так - в чем проблемма - возьмите тест (попросите РАД-5) на денек - поработайте - посмотрите.

Как писать аффирмации....
Как бы это попроще. Многие сатвят цели, типа - продать сотовый телефон.
Ну поймите, не знает кристалл что такое сотовый телефон. Не объясните вы ему никогда и что таке деньги. А вот что такое ощущение удовлентворения, удовольствтие от достижения цели - это да, это можно и НУЖНО работать.
Понимаете?

"Ах какой он умный!"
Нужно иметь свое мнение, господа, и особенно дамы. Если Вы залипаете на чьё-то мнение - значит на Вас .... паразитируют. Да, жестко - но факт. Если у Вас в мозгах чужое мнение, т.е. Вы - копир - значит у Вас - вирус. Да, правда - всегда горька на вкус. Тошнит просто, да? Все лекарства - горькие. Запах цианистоко калия - миндаль. Всё слащавое - яд. Угу.
А вот теперь - фича. СП - должна прочищать от "инородного" паразитируещего влияния. И я вижу что она это делает. Да слабенько, но процесс идет. Разделение, осознание потихоничку идет, медленно - но идет. Как говорили в шклое - твердый тройбан. (Хочется сказать слабая троечка - но это мой максимализм :oops:)

Для меня вывод однозначный - работать в этом направлении - ХОЧЕТСЯ!
Новик

Сообщение Новик »

b]Шалтай Балтай[/b]
Понимать то понимаю но работают они всё таки не всегда ИМХО....
С ситуациями вроде у меня не плохо получается, ну там магнетизм всё ещё прёт а вот захотел я продать один не нужный придмет ну ни как не могу хотя так или иначе в этом направлении работаю более 1 месяца...
З.Ы.
Видать не судьба есть "преграда"
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Вы по моему все сговорились.... ненужные предметы продавать :-)

Могу скзать - стукните в личку...
Можно прям здесь...
Можете сказать что делаете?
Что продаете?
Какая аффирмация?
Новик

Сообщение Новик »

Лучше прям здесь я за открытый делёжь опытом :)!
Детали:
1) Продаю тренажёр гребля Kettler. Раньшен качался был серьёзный подход ко всему этому сейчас всё в прошлом(занимаюсь Айкидо).
Вещь вообщем не нужная мне
2) Что делаю: Раскидал пару обьявления в интернете на городских сайтах, один раз в газете городской разместил, обзвонил пару качалок-фитнес клубов
3) По аффирмации я её видоизменял постоянно...
Но смысл в принципе был один:
Я полностью счастлив и доволен тем что продал свой тренажёр на наиболее подходящиз для меня условий,
Я чувствую радость от того что продал свой тренажёр...и.т.д
Старался записывать в спокойнрм месте аффирмации так сказать с чувством вкладывая в слова положительные эммоции
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Быстро отвечаем - не думаем

Представьте что продали тренажер - какая первая мысль?
Какая эмоция возникает? Опишите?

Не накручивайте - что первое пришло в голову - то и пишите.
Чем откровенней - тем лучше
Новик

Сообщение Новик »

Откровенно говоря: испытал(бы) чувство того что наконец то избавился от этого грамоздкого "говна" которая занимает 1/6 моей однакомнатной квартиры....
Смысл в основном не в деньгах а в том чтоб его продать уже(пусть и не за большие деньги) и освободить место в квартире...
В гараж ставить его жалко... заржавеет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Новик писал(а):Откровенно говоря: испытал(бы) чувство того что наконец то избавился от этого грамоздкого "говна" которая занимает 1/6 моей однакомнатной квартиры....
Смысл в основном не в деньгах а в том чтоб его продать уже(пусть и не за большие деньги) и освободить место в квартире...
В гараж ставить его жалко... заржавеет
оч хорошо
просто супер

понятно что надо диктовать на аффирмацию?
Новик

Сообщение Новик »

Шалтай Балтай
Блин понял :ay.
Буду делать упор на свободное место в кваритре и его радости после продажи тренажёра...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ок
еще хинт
конкретные слова, внешняя оболочка - абсолютно не важны, можете все время говорить Омммм..... или абра швабра- кадабра - это абсолютно всё равно.
Важно то что ... давайте называть это "посыл", эмоциональный посыл. Его нужно вложить во внешнюю оболочку, (слова) - далее не диктофон - и на СП.
Просто поскольку человек думает словами (как правило) то говорите слова. Но акцент - на посыле - это КЛЮЧ.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Новик, Шалтай
Спасибо за откровенный дележ опытом :o :ay
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):технлогия - работает, ИМХО одна из самых эффективных техногенных на сегодняшний момент
"Это не есть факт, м-сье Дюк" :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):технлогия - работает, ИМХО одна из самых эффективных техногенных на сегодняшний момент
"Это не есть факт, м-сье Дюк" :)
Цитируйте пожалуйста полностью, Сергей.
(для меня известных)
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Здравствуйте,Шалтай Балтай!
Скажите, а возможно ли заказать у Вас SP с кристаллом из прозрачного горного хрусталя и получить его посылкой в Германию? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛВ писал(а):Здравствуйте,Шалтай Балтай!
Скажите, а возможно ли заказать у Вас SP с кристаллом из прозрачного горного хрусталя и получить его посылкой в Германию? Заранее спасибо.
По всем вопросам приобретения - к Андрею Кобанкову.
Аватара пользователя
ТОР
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:17
Контактная информация:

Сообщение ТОР »

Нужно иметь свое мнение, господа, и особенно дамы. Если Вы залипаете на чьё-то мнение - значит на Вас .... паразитируют. Да, жестко - но факт. Если у Вас в мозгах чужое мнение, т.е. Вы - копир - значит у Вас - вирус. Да, правда - всегда горька на вкус. Тошнит просто, да? Все лекарства - горькие. Запах цианистоко калия - миндаль. Всё слащавое - яд. Угу.
А вот теперь - фича. СП - должна прочищать от "инородного" паразитируещего влияния. И я вижу что она это делает. Да слабенько, но процесс идет. Разделение, осознание потихоничку идет, медленно - но идет. Как говорили в шклое - твердый тройбан. (Хочется сказать слабая троечка - но это мой максимализм Embarassed)
Абсолютно согласен с подобной философией СамоСтоятельности (СамоСти, если сокращённо).

Не согласен с тем, что всё слащавое - яд.
Мёд, к примеру. Или фрукты - сладкие, и полезные.
А лекарства горькие хороши, если это натуральный продукт против паразитов. К примеру, Ас пользую отвар полыни иногда - жуткая горечь, но древнее народное средство против простейших паразитов в теле.
Химические же горечи, и яды в современной химиотерапии - откровенная отрава, увы.
Зацепило потому, что сам сегодня сварганил куличик на сахарной карамели - не думаю, что энергетика из-за сладости должна быть хуже, чем у горького и ядовитого эбонита. Вы ведь сами утверждаете, что драг металлы и благородные кристаллы - лучше, чем гвозди и мочалка. Может это относится и к материалу заливки?
Да, сахар - хрупок и требует дополнительной лакировки. Но всё же по сравнению с эпоксидкой - намного "биологичней" и чище...

И вопрос: как Вы чувствуете разделение собственного сознания от паразитического? В чём сие проявляется? Какова по_Вашему здесь роль Оргонных девайсов?
(темой очень интересуюсь, пардон за оффтоп).

P.S. большая благодарность за создание тем и форума вообще...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ТОР писал(а):И вопрос: как Вы чувствуете разделение собственного сознания от паразитического? В чём сие проявляется?
осознанность
ТОР писал(а):Какова по_Вашему здесь роль Оргонных девайсов?
я собираюсь написать об этом
чуть позже. уже год прошёл как я взял рад2000 :)
ТОР писал(а):(темой очень интересуюсь, пардон за оффтоп).
есть у меня ощущение что мы с вами не первый раз разговариваем 8) :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Шалтай Балтай
я собираюсь написать об этом
чуть позже. уже год прошёл как я взял рад2000
Оч интересно будет почитать ваш отзыв! :)
Что вы там наколдовали))
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»