SP.Клуб

Вы хоитие закрытый клуб по СП?

у меня есть СП и я хочу закрытый клуб
16
28%
у меня нет СП и я хочу закрытый клуб
1
2%
я делаю (собираюсь) СП и я хочу закрытый клуб
14
25%
я против закрытого клуба
26
46%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Знакомство прошло удачно.
Обо всём по порядку. Получил бандероль, достал SP - ощущений никаких. Положил рядом, провёл несколько часов, изменений нет. Пока ехал домой, положил на колени, но так и ничего. Принёс, поставил рядом с СК+ВЧ, чтобы они "познакомились", прошёл час, решил проверить прибор. На поле кристалла размещаю свою фотографию, камень огранённый изумруд "породистый" - ни-че-го, подключил плеер (на выходе - раздвоитель, один сигнал на СК+ВЧ, другой на SP). Включил трек "капсула" (для СК) - ощутил заметные изменения. Описать сложно, это не чувство как таковое, скорее небольшое изменение восприятия. Проще сравнить.
Сравнивая действие Радионика с СК проводил эксперимент "Харизма". Сначала был опыт с Радиоником, с него и начну. "Выставил звезду" в Шаблоне "Харизма" Манифест-программы, нацелив на себя. Опишу субъективно. После запуска Манифеста (4 дня, наверное раз 5-6 подстройки), и вот "отклик" - ситуация проявляющая именно это качество, понял - в цель. Вечером повторил "прокрутку" Манифеста. Дальше по другому, как будто окружающие (контактирующие) имеют "установку" о высокой степени харизматичности у меня, проанализировав внутренние изменения, отметил новое ощущение, близко к уверенности, но дополнительно другое... То есть действие прибора в большей степени "отражалось" на окружающих чем на мне (за исключением нового ощущения). В продолжение "Харизма" СК.
"Договорился" с СК (+БЖ 2.0) о повышении уровня харизматичности и активировал одноимённый модуль БЖ. В результате контактов действие заметил быстро. Действие порядка "отклика" Радионика - стали появляться ситуации и дополнительные ресурсы для повышения харизмы. Какого то особого ощущения (даже такого как на Радионике) не заметил. Эффект отметил только по результатам. Такая вот разница. Желаешь профессионального "Наставника-помощника" - с этим вопросом СК справляется лучше (кстати, он как бы понятливее). Желаешь профессионального (нужно настраивать и более точные установки) "Работника" - это Тренды Радионика.
Да, а обсуждаем наблюдения за SP. Так вот, вся эта история, к тому, что вышеописанный первый опыт с SP, вернул то ощущение от Радионика, достаточно ярко, чтобы заметил сразу. И я отметил.
Пока отложу SP "в сторонку", чтобы равномернее привыкать. Скоро продолжаю...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Сегодня повторяю эксперимент... и "заблестал"... прям, как изумруд. Наблюдаю...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Процесс идёт>>>
Заметны позитивные сдвиги, об этом после - по результату.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Разбираюсь с принципами SP...
Это не Радионик, поэтому прокачка оргонита не обязательна.
Что же происходит?
Катушка транслирует мыслеформу (записанную треком) на кристалл. Кристалл фиксирует эту мыслеформу (точнее её "качество") в своей структуре. Оргонит (в этом приборе) - пассивный источник оргона, который по принципу энтропии снабжает энергией, которая модулируется "качеством", кристалл. В данном случае генератор для прокачки оргонита не нужен, но вибрации нужны для "канала" передачи мыслеформы на кристалл. Частотные характеристики этих вибраций зависят от "канала" кристалла. Как их получить? Записываем аудио = фиксация мыслеформы + вибрации в широкополосном диапазоне (достаточно импульса на определённой для кристалла частоте и "канал" работает). Как усилить "канал"? Добавить к треку вибрацию в диапазоне кристалла.
Практический пример:
1. Формулировка намерения (мне понравилась 5-шаговая формулирование Манифест-программы).
-Базовое действо (выбор канала "свершений") - финансовое благополучие;
-Тренд основного действа (выбор алгоритма "свершений") - установка (на всякий случай привязанная ко времени - к началу момента изменений): "С 1 января 2011 года моё финансовое благополучие происходит по принципу СЕГОДНЯ Я ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЧЕРА, ЗАВТРА - ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ";
-Тренд окружения (среды "свершений") - установка "при увеличении количества и качества источников дохода";
-Таргет (точка приложения энергии Тренда) - Я;
-Альтернативная цель (экологичность действа) - установка "с наиболее благоприятными последствиями для меня и Мира.
2. Усиление канала связи с кристаллом путём добавления вибрации тактовой частоты.
-взял нужную вибрацию в виде трека с Манифеста (вибрация кристалла) - "кручу" Windows Media;
-одновременно "кручу" WINAMP'ом формулировку мыслеформы.
На линейном выходе компа получаю "смесь" установок с вибрацией кристалла (можно "смесь" записать на плеер с лин. выхода).
3. «Чистка» и «сонастройка» кристалла+ (для финансового благополучия выбрал фиолетовый авантюрин) – охладил в низкотемпературной камере, после «нагрел» рукой (с трансляцией ментальной привязки к себе) до температуры тела.
4. Включил кристалл+ в систему – расположив на SP и включив аудиотрансляцию «вибрации кристаллов» + трек «sk1afuture.mp3»
5. Ежедневная прокрутка (времени достаточно «миг»-импульс в «нужное время» или ночная прокрутка) «смеси установок» сроком 40-45 дней.
Такой вот«инфоперенос» с жесткой фиксацией (нанесение «отпечатка» структуры на кристалл авантюрина).
Продолжаю исследования.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

sk1afuture трек сугубо специфический, рассчитанный на программирование клеточных структур СК, ориентирован в работе на то, что работает с базовой прошивкой СК и она же "запоминает" настройки.
Я не говорю, что он не будет работать иначе, поскольку при его записи зацепились какие-то принципы связанные с описанием трека и в его звуке они есть, но это несколько....хм.... не по назначению, т.е. эффект не совсем понятен. Было бы корректнее для улучшения качества работы и эффекта записать свой аналогичный трек, предназначенный для СП или, например, для программирования кристаллических решеток в широком диапазоне понятий.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Повышаю частотность...

В отличие от некоторых других камней, которые могут выносить на поверхность подавленные негативные паттерны (как, например, малахит), дымчатый кварц стремится разрешить эти блоки. Он обладает вибрацей высокой частоты, которая способна рассеивать и очищать большинство негативных паттернов. Работая с дымчатым кварцем, можно отчасти изменить поведенческие шаблоны, в частности очистить и преобразовать такие аспекты, как эгоцентричность, и заменить на позитивное отношение и поведение.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

автор: У Вэйсинь.

Драгоценные камни влияют и на черты характера, способности человека, усиливая одни свойства и раскрывая другие. Самоцветы стали символами тех человеческих качеств, которые они (камни) пробуждают и тем влияют на судьбы людей. Ниже перечислены драгоценные камни (и другие минералы) и черты характера, которые они усиливают у владельца.

Агат — долговечность
Адуляр — сила
Аквамарин — мудрость
Алмаз — твердость, храбрость, чистота
Альмандин — творческий настрой, удачливость в делах
Амазонит — сила, храбрость
Аметист — спокойствие, искренность
Берилл — покой, счастье
Бирюза — удачливость, благополучие
Голит — мудрость, мужество
Гашеная известь — терпение
Гематит (кровавик) — мудрость, храбрость
Гиацинт — мудрость
Гипс (селенит) — терпимость, склонность к согласию
Горный хрусталь — терпение
Гранат — удачливость, любовь, успехи
Диоптаз — удачливость, любовь
Жадеит (жад) — спокойствие, равновесие
Жемчуг — долговечность
Изумруд (смарагд) — мудрость, терпение, удачливость
Кальцит — радость, спокойствие
Карнеол — удачливость, спокойствие
Магнетит — любовь, сила, мудрость
Малахит — гармоническое состояние духа
Марказит — успехи, удачи
Нефрит — честность, порядочность
Оникс — уверенность, упорство, целеустремленность
Опал — доверчивость, удачливость
Пирит — счастье
Празем — терпение, успешность
Родонит — порядочность
Рубин — вера, надежда, любовь
Сапфир — справедливость
Сард — мудрость, храбрость
Сардоникс — сила
Сера — чистота
Серпентинит— открытость, стремление к неизведанному
Топаз — терпимость, склонность к компромиссу, дружба
Халцедон — успешность в делах, удачливость, благополучие
Хризоберилл — терпение
Хризолит — счастье, любовь, успехи
Хризопраз — мудрость, богатство
Циркон — стремление, упорство
Шпинель — удачливость, любовь
Янтарь — удачливость, здоровье, творчество
Яшма — скромность, мудрость

Наблюдая за влиянием драгоценных камней и других минералов на функции разных органов и систем человека, китайские врачи установили действие этих минералов на циркуляцию энергии ци в организме человека. Минералы были распределены по степени теплоты на четыре группы: «горячие» камни, «теплые», «нейтральные», «холодные». Эти свойства изначально были обусловлены теми условиями, в которых рождался (создавался) минерал, и теми стихиями, которые, преимущественно, участвовали в его (камня) рождении — металл, дерево, огонь, вода, земля. Для использования самоцвета или другого минерала в оздоровительных целях необходимо знать степень теплоты данного камня. Далее мы перечисляем наиболее распространенные минералы по степеням теплоты.

Горячие камни: агат, алмаз, аметист, берилл, изумруд, кальцит, карнеол, оникс, пирит, сапфир, сардоникс, сера, топаз, хризолит, шпинель, янтарь. Эти камни, по терминологии китайской медицины, се холод и се полноту органов, — то есть рассеивают холод и убирают полноту, а также бу энергию (прибавляют энергию) и двигают кровь органов.

Теплые камни: аквамарин, амазонит, бирюза, гашеная известь, гиацинт, гранат, диоптаз, нефрит, родонит, рубин, халцедон, хризоберилл, циркон, яшма. Они прибавляют энергию органов и двигают кровь.

Нейтральные камни: гипс, малахит. Они рассеивают холод (се холод), убирают полноту (се полноту), прибавляют энергию (бу энергию), двигают кровь.

Холодные камни: адуляр, альмандин, галит, гематит, горный хрусталь, жадеит, жемчуг, кварц, квасцы, магнетит, марказит, опал, празем, сард, серпентинит, хризопраз. Они убирают жар (се жар) и рассеивают пустоту (се пустоту), двигают кровь органов. Но прибавлять энергию органов они не могут, — они холодные.

Кроме степеней теплоты, для некоторых камней известно время суток их максимальной активности, — то есть время наибольшего воздействия на организм человека. Например, горячие камни: сапфир— 12 ч дня, сардоникс—18 ч, топаз—14 ч; теплые: гиацинт — 8 ч, яшма— 18 ч; нейтральные: гипс— 16 ч, малахит— 10 ч; холодные: хризопраз — 23 ч.

По представлениям китайской медицины драгоценные камни и другие минералы имеют разное начало. Горячие и теплые камни имеют мужское (ян) начало; им соответствуют стихии огонь и воздух, которые преимущественно участвовали в их рождении. Нейтральные и холодные камни имеют женское (инь) начало; им соответствуют стихии вода и земля, — они главным образом участвовали в их рождении.

Инь-камни надо использовать при ослаблении или повреждении инь-начала в организме или отдельном органе. Ян-камни требуются при повреждении ян-начала для восстановления равновесия между ян и инь в организме. Таким образом, для правильного лечебного применения драгоценных камней и других минералов необходимо определить функциональное состояние органов и систем человека — жар или холод, полноту или пустоту, недостаток или избыток.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):sk1afuture трек сугубо специфический, рассчитанный на программирование клеточных структур СК, ориентирован в работе на то, что работает с базовой прошивкой СК и она же "запоминает" настройки.

Я не говорю, что он не будет работать иначе, поскольку при его записи зацепились какие-то принципы связанные с описанием трека и в его звуке они есть, но это несколько....хм.... не по назначению, т.е. эффект не совсем понятен. Было бы корректнее для улучшения качества работы и эффекта записать свой аналогичный трек, предназначенный для СП или, например, для программирования кристаллических решеток в широком диапазоне понятий.
В данном случае, рядом, в 20 см, находилась СК, с поставленной ментально задачей "сонастройка-устойчивая связь кристаллов". СК эффективно справилась с задачей, хоть и аудиотрансляция шла не на неё.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В случае наличия рядом СК это меняет дело. Думаю даже в нескольких метрах будет устойчиво работать. Просто тогда аудио прочиталось СК и обработалось им, а кристалл отработал свою часть.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Просто тогда аудио прочиталось СК и обработалось им, а кристалл отработал свою часть.
полезное "содружество"...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Для совместного использования AMD (программа астро-динамической реализации цели) с SP изучаю камни соответствующие (скорее всего резонирующие с вибрациями) планет.

Камни планет.

Солнце.
В астрологии Солнце является воплощением воли, жизненной энергии и силы. Сообразно своему положению в Солнечной системе, наше светило считается символом равновесия и высшего идеала, оно дарует энергию духа. Солнце - сама сила творчества, независимость и уникальность. Камнями Солнца считаются авантюрин, гелиодор, сердолик, топаз, циркон и янтарь.

Меркурий.
В астрологии Меркурий считается планетой разума и интеллекта. Он является посредником между Солнцем и остальными планетами, символом подвижности, ума, любознательности, красноречия, сноровки и ловкости. Камнями Меркурия считаются апатит, гелиотроп, изумруд, диоптаз, змеевик, цитрин, яшма.

Венера.
В астрологии Венера считается символом чувственности, любви, желания, эротизма и романтизма. Она ассоциируется с мечтательностью, мягкостью и эмоциональностью. Камнями Венеры считаются альмандин, бирюза, изумруд, жадеит, гранат, лазурит, малахит.

Луна.
В астрологии Луна олицетворяет подсознание, сны, затаенные чувства, впечатлительность, интуицию и склонность к фантазиям. Одновременно Луна символизирует меланхолию, подверженность настроениям, капризность, рассеянность, нерешительность. Камнями Луны считаются аквамарин, амазонит, беломорит, берилл, гранат, жадеит, жемчуг, кахолонг, лунный камень, опал, хризоколла.

Марс.
В астрологии Марс символизирует борьбу, активность, силу, мощь и волю. Эта планета - воплощение физической энергии, храбрости, вспыльчивости, решительности и боевитости. Камнями Марса считаются гематит и кремень.

Юпитер.
В астрологии Юпитер - символ самоутверждения и чувства собственного достоинства. Юпитер связывают со знаниями, богатством, важностью и солидностью. Эта планета благоволит к путешественникам, врачам и ученым. Камнями Юпитера считаются азурит, бирюза, гелиотроп, гранат, сапфир, хризоколла и яшма.

Сатурн.
Благодаря тусклому свету и медленному движению по небу ранее в астрологии Сатурн считался холодной и мрачной планетой, способной наделять этими качествами людей. В настоящее время Сатурн воспринимается как планета судьбы, правосудия, зрелости и мудрости. Как бы напоминая о Кроносе, Сатурн является символом все проверяющего времени. Качества Сатурна - стабильность, стойкость, принципиальность и обязательность. Камнями Сатурна считаются агат, гагат, халцедон и шпинель.

Уран.
В астрологии Уран символизирует мудрость, сакральное знание, телепатические способности, интуицию и ясновидение. Камнем Урана считают лазурит.

Нептун.
В астрологии связанный с водой Нептун символизирует единство мира, первозданное начало, из которого рождаются чувства и эмоции. Он является воплощением генетической памяти, уводящей нас в глубину тысячелетий. Камнями Нептуна считаются авантюрин, агат, аметист, змеевик, коралл, халцедон и чароит.

Плутон.
В астрологии Плутон связан с разрушением и последующим возрождением. Эта планета является символом наблюдательности и умения делать точные выводы. Из человеческих качеств с Плутоном связаны самоутверждение, упорство и жесткость. Камнем Плутона считают раухтопаз.


С уважением, Маг.нет
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: SP.Клуб

Сообщение Алексc3000 »

Заметил что мой SP-VIBR начинает работать после накачки кристалла мыслеформами и только после того как его обесточиш т.е. в выключенном состоянии, кристалл около 400 грамм весом, получается что чисто кристалл работает какое то время над целью эффекты интерестные получаются, вот думаю а получится ли кристалл весом килограмма на два таким же образом запрограммировать и какое воздействие от него будет?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: SP.Клуб

Сообщение Логик »

Алексc3000 писал(а):вот думаю а получится ли кристалл весом килограмма на два таким же образом запрограммировать
А почему сомнения. Должно получится.
Алексc3000 писал(а): и какое воздействие от него будет?
Усилится ли эффект и будет ли он пропорционален увеличившейся массе камня? Только эксперимент сможет ответить на этот вопрос.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: SP.Клуб

Сообщение Алексc3000 »

Думаю должно получиться, в последнее время складывается впечатление что в этом приборе именно кристалл играет главную роль и именно его масса, вот только получится ли такой объем раскачать, сегодня видел кристальчик с ведрышко трех литровое, глазки заблестели но стоимость :(
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: SP.Клуб

Сообщение Логик »

Большие кристаллы стоят дорого.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: SP.Клуб

Сообщение Логик »

Алексc3000 писал(а):складывается впечатление что в этом приборе именно кристалл играет главную роль
Так и есть.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: SP.Клуб

Сообщение Алексc3000 »

Логик писал(а):Большие кристаллы стоят дорого.
Да убедился в этом, а если еще и чистота то вообще не подступишся, успокаивает одно что мутные тоже очень даже ничего работают они помягче, мне нравится радужный кварц тот который всеми цветами радуги переливается от внутренних дефектов, именно такой уже работает в приборе, вот его и буду искать конечно если за приемлимые дэнги найду тогда начну новый проект :) .
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: SP.Клуб

Сообщение maverik »

Новик писал(а):А может и вправду сделать отдельную ветку для SP?
И сделать там различные темы в том числе и флуд куда сливать то что не по теме...
И дать права модератора на эту ветку Шалтаю?(если конечно он хочет)
И всем было бы хорошо!
Это будет единственное правильное, взвешенное решение. Конечно при условии, что нужен результат, а не околонаучная сенситивная болтовня. Гоблины заболтают любое рациональное зерно, любой опыт.
Для теоретиков и гоблинов свою банку!
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»