SP: Результаты, отзывы, использование

Новик

Сообщение Новик »

Маркис
Я носил(стоящий или нет я ХЗ) отзыв на форуме оставлял....
Макс Трубецкой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 20:17

Сообщение Макс Трубецкой »

Всем привет! Привет Шалтай и ко! СП юзаю с октября, за это время произошло столько,сколько не происходило со мной за предыдущий год. Не хочу говорить про соцреализацию,хотя она несомненно вышла на новый рубеж.Интересно вот,что...лет пять назад я плотно занимался музыкой,можно сказать,что кормила меня она,есть такая одна популярная группа,в которой я раньше играл.,но по различным причинам меня оттуда попросили,что тяжело по мне стукнуло,в итоге пришлось как всегда начинать все сначала - новые люди,идеи,но всё "что-то не то".Завязываю с музыкой - иду работать)Ну и в принципе период соцадаптации прошел гармонично и всего этого как будто и небыло...забыл я обо всем об этом и хорошо.Вообщем к чему я все это...После моего знакомства с СП на меня как лавиной стали сыпаться и до сих пор поступают предложения от таких людей,которых я уж точно не предполагал услышать в этой жизни.Вообщем считывает он (СП всмысле) маячки эти в подсознании,все эти пока нереализованные желания.Очень все это интересно люди.Во всяком случае точно нелогично)))
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Макс Трубецкой писал(а):После моего знакомства с СП на меня как лавиной стали сыпаться и до сих пор поступают предложения от таких людей,которых я уж точно не предполагал услышать в этой жизни.
А что то реализовать из этих предложений получилось?

Бывает так, ты делаешь что-то, поступает масса предложений, это кружит голову. Начинаешь работать, на поверку много предложений ненужных, много не реализуемых на данный момент. Работоспособна всего лишь треть предложений. Хотя и это не мало. Еще одна особенность - нужно быстро реагировать на предложения. Если промедлить -контакт рвется. Люди исчезают так же внезапно, как и появились.
Макс Трубецкой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 20:17

Сообщение Макс Трубецкой »

Логику:
Да вообщем-то я взял паузу с ответом на все эти возможности...как-то не "под руку" что-ли сейчас все это) Думать буду...быстрей сориентироваться попытаюсь.Ясно одно - Сп глубоко там в моем неосознанном роется)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):Еще одна особенность - нужно быстро реагировать на предложения. Если промедлить -контакт рвется. Люди исчезают так же внезапно, как и появились.
не программируй
как говорил Штирлиц: "выдержка - обратная сторона стремительности"
Макс Трубецкой писал(а):Сп глубоко там в моем неосознанном роется
ИМХО более эффективного технического артефакта чем СП я на сег. день не знаю... :?
Макс Трубецкой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 20:17

Сообщение Макс Трубецкой »

В ближайшее время закажу у Логика камушек побольше и к Вам Шалтай отнесу на заливку, если Вы не против.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Испытатель
Может у кого-то были похожие ситуации с СП и животными?
С животными не замечал а вот с людьми да, тянутся прям пообщаться что то спросить просто рядом постоять.
Может это своего рода проявление вампиризма? Я в последнии дни оч сильно прокачан в плане энергетики
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Испытатель писал(а):А тут вдруг злость.
Возможно и так, но возможно и по другому...
Как любитель собак могу заметить что собаки активизируют агрессию (злость) в нескольких случаях:
1. Когда чувствуют свою силу и выплеск адреналина у оппонента.
2. Когда чувствуют свою слабость и выплеск адреналина у себя.
3. Когда "так воспитаны" (но это явно не Ваш случай, ведь до этого поведение было другое).
Конечно возможно и другие варианты, но это наиболее частые...


С уважением, Маг.нет
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Всем привет!
Кто-нибудь пробовал применять СП для лечения? У моей дочки сахарный диабет. Перепробовали за полгода почти все нетрадиционные методы, сейчас применяем прибор КВЧ (крайне-высокие частоты) CEM-TECH(R), но результат скорее отрицательный (сахар вырос). Вот начал отливать пассивные куличи, хочу сделать СП или приобрести готовый (чтоб уж был наверняка рабочий). У всех аффирмации в основном на события, видать здоровья хватает и так. Или кто-то пробовал лечиться?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Альвидас
В вашем случае, важно найти глубинную причину. Все попытки борьбы со следствием, сами знаете к чему приводят.
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

МерКаБа
Полностью согласен с вами. Но как ее найти, эту глубинную причину... Сам хотел бы знать, что вызвало болезнь на каузальном плане, и где блок стоит на эфирном, что сигнал не проходит от гипофиза к поджелудочной. Но сам не вижу и никто пока не попался толковый, чтобы указал. А что сам могу - только Хоопонопонские слова читать, что-то в себе менять, да только эффекта не видно. Вот и задумался о Саккор Панч...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Есть толковый человек. 15 лет опыта. Могу скинуть в личку контакты.
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Еще рискну затронуть вопрос алкоголя, он поднимался в теме.
Живу в частном доме, каждый год урожай винограда. Как его использовать с толком? Если отжать сок, он забродит и скиснет. Если его проварить, разрушатся энзимы, и питье это не будет полезным. А если не варить, то как сохранить? Спиртовым брожением. Получить сухое вино. Так я и сделал, понемногу его пью, когда хочется пить. Но вот читаю, что алкоголь переводит нас на негативные линии жизни. Итак вопрос, как сохранить живую воду винограда, чтобы и алкоголь не создавать, и не варить.
Вообще это оффтоп, я осознаю. Если удалите, пойму.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Альвидас
Создайте тему в ветке "Разговоры обо всем", там и людей больше бывает, кто разговор поддержит, посоветует.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Альвидас писал(а):Еще рискну затронуть вопрос алкоголя, он поднимался в теме......Но вот читаю, что алкоголь переводит нас на негативные линии жизни.
-Ну тогда я рискну порекомендовать Вам самому почитать Вадима Зеланда-ведь это его тезис,из "трансерфинга"..
Свами. :)
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Альвидас писал(а):Еще рискну затронуть вопрос алкоголя, он поднимался в теме.
Живу в частном доме, каждый год урожай винограда. Как его использовать с толком? Если отжать сок, он забродит и скиснет. Если его проварить, разрушатся энзимы, и питье это не будет полезным.
У моего отца была такая же проблема, правдо про энзимы он не беспокоился... Просто отваривал. Пока сезон можно есть сырым. А на зиму просто отжать и проварить без сахара - все равно по сравнению с соками из магазина будет на порядок полезнее. Да и очень вкусный.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Альвидас писал(а): У моей дочки сахарный диабет.
В россии должна быть уникальная клиника лечения диабета. К сожалению сейчас имя доктора не помню, попытаюсь выйти в контакт с человеком, кто знает. Так этот доктор провел 5 лет в Ленинской библиотеке в поисках способа востановления выробатки инсулина. И нашел. Лечит в течении 3 лет. Даже дистанционно - посылаете по електронной почте анализ крови на сахар каждую неделю, а он на основе текучих и предыдуших анализов присылает дозировку инсулина + что-то еще. Метод работает без мистики, чистая медицина.
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

А я сейчас подал на СП колокольные звоны.

Сегодня же на плеере обнаружил глюк - он завис, издавая гудящий шум, а я не знал этого, пока не всунул в него наушники вместо кулича. Получается, он шпарил в пространство не пойми какую частоту. Впредь надо разветвитель вставлять и наушники для контроля проверять, что там играет. Хорошо, что СП не линкованный, а то туго бы мне пришлось наверное. С утра ощущал агрессивность и напористость. Не знаю, было ли это действие кулича или иных факторов (сегодня полнолуние).
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Шалтай Балтай писал:
когда много - тогда голову сводит
т.е. если передоз сделать. Можно поточнее - что такое "сводит"?
Я ноне оставил девайс включенным на всю ночь, проснулся с тяжелой головой - ощущение распирания какое-то, и не сказать, что болит, но неприятно. Выключил девайс около полудня, поспал и сейчас вроде отпустило. Это оно и было, переборщил с длительностью?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

угу
почитайте отзывы в этой ветке.
там встречаются подобные сообщения
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

здравствуйте Шалтай Балтай и все все. пришло время отчитаться о результатах использования SP и оргонитов.,
вообще-то включать-то я SP не включала, вы мне не советовали его включать, уж и не помню почему. просто натолкала свои приборы по всем комнатам и занимаюсь трансовыми практиками. шаманю потихонечку, короче.
в транс вхожу легко. негатива стало намого меньше. то есть,его почти совсем не стало. здоровье подправила. az
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

кстати, у меня почти в каждой комнате по оргониту. в доме 2 SP, один на первом этаже, второй на втором. однако никакого вреда я от них не наблюдаю. как раз напротив. в то же время в доме полно всякой техники. может вся "оргонитовая" энергия уходит на нейтрализацию негативного излучения от электроприборов?
настряпала кучу оргонитов, несколько штук раздала, а с остальными расставаться жалко... :?
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

ах да, надо еще отметить что у меня значительно повысилась чувствительность и интуиция. теперь я чую,к примеру,какая сделка прибыльна, а какая обречена на провал.
повысилась энергетика, из за чего я стала еще большим отшельником. но не жалуюсь.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):включать-то я SP не включала, вы мне не советовали его включать
не советовали сразу включать....
щаз то уже можно :)
Дунька с водокачки писал(а):ах да, надо еще отметить что у меня значительно повысилась чувствительность и интуиция. теперь я чую,к примеру,какая сделка прибыльна, а какая обречена на провал.
повысилась энергетика, из за чего я стала еще большим отшельником. но не жалуюсь.
:ay
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):не советовали сразу включать....
щаз то уже можно :)
спасибо. тогда закачаю частоты :wiz
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»