SP: Результаты, отзывы, использование

аВАЛОН

Re: SP: Результаты, отзывы, использование

Сообщение аВАЛОН »

мимоходом писал(а):И все же... Ответ будет какой-нибудь о том, как понять что кристалл активирован? По каким признакам? Это же вроде очевидная вещь и ответить на этот вопрос несложно наверное
Вы знаете, очередной раз для себя убеждаюсь, что все сводится к тому что самый лучший тестер это человек, а тестить он может как овладение определенной сидхой с определенного уровня сознания /положения ТС, надеюсь на этом форуме появится ветка когда нибудь на тему праактик свода по повышению уровня ТС точки сборки, уровня сознания по вертикали в более ВЧ диапазон, это и есть ключ к многим открытиям и возможностям чел. к великому сожалению в основном эти знания передаются на платной основе за большие деньги в школах, 8)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SP: Результаты, отзывы, использование

Сообщение Шалтай Балтай »

аВАЛОН писал(а):к великому сожалению в основном эти знания передаются на платной основе за большие деньги в школах
:) улыбнуло
я Вас уверяю, для мага, бумага с картинками ценности не представляет.
впрочем это офф. (без продолжения)
аВАЛОН

Re: SP: Результаты, отзывы, использование

Сообщение аВАЛОН »

Шалтай Балтай писал(а):
аВАЛОН писал(а):к великому сожалению в основном эти знания передаются на платной основе за большие деньги в школах
:) улыбнуло
я Вас уверяю, для мага, бумага с картинками ценности не представляет.
впрочем это офф. (без продолжения)
Хм, Вы напишите еще, что магами рождаются а не становятся :) это большой труд и далеко не ограничивается всего одной прожитой жизнью 8)
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: SP: Результаты, отзывы, использование

Сообщение Арт Мак »

Уважаемые коллеги! Первый кулич,как первый блин оказался "комом". Хочу исправиться. Будет полиэфирка, а наполнителем стружка сталь,аллюминий,латунь. Нормально, кто подскажет? ИНтересует также "калибр" стружки и соотношение. Есть еще люминиевая и бронзовая пудра, но как-то не тянет это добавлять...
аВАЛОН

Re: СП2. Лазерный модулятор

Сообщение аВАЛОН »

Шалтай Балтай писал(а): Как у Вас прогресс, есть какие-нибудь наработки по лазерным АЦП? Идея интересная. Есть что-нибудь в железе?
Помниццо ещё было желание намотать мёбиус оптоволокном. Есть прогресс?
Я бы с интересом посмотрел
по понятным причинам готовые приборы не демонстрируются на всеобщее обозрение, попробуйте сами узнаете как оно и что :) вместо того чтобы впустую изображени в звук конвертить и обратно :? это хорошее изобретение только для терористов, джехадистов, спецагентуры и т.п чтобы перегонять по нету скрытый тексты и послания, ни одна собака не догонет что там в безобидной картинке с мультика заложено :? спектрограмма если и будет работать в Вашем смысле понимания этого процесса, то только как эффект плацебо и чем больше в эту затею людей поверит тем лучше и результат будет :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СП2. Лазерный модулятор

Сообщение Шалтай Балтай »

аВАЛОН
А Вы, батенька, грубиян. Снесу потом.
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: СП2. Лазерный модулятор

Сообщение чернокнижник »

аВАЛОН писал(а):А Вы, батенька, грубиян.
Вся грубость, как можно подумать, заключается в недостаточно подробном изложении своей мысли. Попытаемся упростить-расшифровать вот это:
аВАЛОН писал(а):спектрограмма если и будет работать в Вашем смысле понимания этого процесса, то только как эффект плацебо и чем больше в эту затею людей поверит тем лучше и результат будет
здесь надо было (строго имхо, могу заблуждаться) вместо "плацебо" сделать ссылку на эгрегориальные дела. Фокус прост - чем больше народу вовлечены в это дело, тем оно эффективней. Вся беда с эгрегориальными играми происходит от того, что эгрегор можно создать вокруг чего угодно, в том числе и на ошибочных постулатах. Идея со спектрограммами красива, даже элегантна, но явно не продумана до конца.
Шалтай Балтай писал(а):тыкаете в рисунок пальцем, говорите, что это спектрограмма
С тем же успехом можно ткнуть пальцем в любую точку пространства... В звук ее... А мож быть просто рисунок положить под прибор и не заморачиваться преобразованиями? Народ так делал и всех устраивало!
аВАЛОН

Re: СП2. Лазерный модулятор

Сообщение аВАЛОН »

Шалтай Балтай писал(а):аВАЛОН
А Вы, батенька, грубиян.
Шалтай, есть такое всеобщее правило где бы Вы не общались по форумам и не только, то что обсуждается в ЛС без согласия второй стороны не оприлюднюется, Вы это правило с успехом игнорируете :(
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SP: Результаты, отзывы, использование

Сообщение Шалтай Балтай »

аВАЛОН писал(а):Шалтай, есть такое всеобщее правило где бы Вы не общались по форумам и не только, то что обсуждается в ЛС без согласия второй стороны не оприлюднюется, Вы это правило с успехом игнорируете
Да ну!? Вотет-да! :shock: Чё та я не помню, что бы подписывался под такими правилами. :?
Может быть в Вашем понимании это правило, а кто Вам сказал что мы с Вами понимаем одинаково?
Я Вам давал какие-либо обещания в этом направлении? Нет? А почему в притензиях?
Я с чистой совестью оставляю за собой право игнорировать правила, под которыми не подписывлся 8)
И моя личка - не мусорка. 8)

удач
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: SP: Результаты, отзывы, использование

Сообщение Россомаха »

Если есть несколько СП, то на каком расстоянии друг от друга в комнате им лучше находится?
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»