Succor Punch.Мануал по использованию и сессии.

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):Тестировать можно в тандеме с чакрами? Или делать перерыв и по дням раскидывать например один день чакры другой день коммуникация?
Или эти частоты можно например на встречу(переговоры) ставить себе?
Алекс, не думаю что есть смысл спрашиваете "как нужно"?
Пробуйте. В конце концев откуда я могу знать как ВАМ НУЖНО :?
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай
Меня больше вот это удивило

147.85 Гц Сатурн: разлука, печаль, смерть.
Может я что-то путаю и у меня нет понимания более глубокого. Но по тексту тут и смерь и печаль и разлука. Разве это хорошие качества для частоты и для жизни в целом?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

В целом, хорошие. Например живой организм стареет, потому что перестает умирать. Или возьмите кожный покров - масса отмерших клеток: по сути - мы видим мертвых людей. Вас это не напрягает?
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

_Алекс_ писал(а):Шалтай Балтай
Меня больше вот это удивило

147.85 Гц Сатурн: разлука, печаль, смерть.
Может я что-то путаю и у меня нет понимания более глубокого. Но по тексту тут и смерь и печаль и разлука. Разве это хорошие качества для частоты и для жизни в целом?
отличная частота, очень умиротворяющая и навивающая светлую печаль, по окончании 2-х часовой сессии и выключению прибора накатила волна жизнерадостности и эйфории! :)
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

очень, очень хочется новых частот :oops:
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Завхоз писал(а):
_Алекс_ писал(а):Шалтай Балтай
Меня больше вот это удивило

147.85 Гц Сатурн: разлука, печаль, смерть.
Может я что-то путаю и у меня нет понимания более глубокого. Но по тексту тут и смерь и печаль и разлука. Разве это хорошие качества для частоты и для жизни в целом?
отличная частота, очень умиротворяющая и навивающая светлую печаль, по окончании 2-х часовой сессии и выключению прибора накатила волна жизнерадостности и эйфории! :)
То есть ты её эту частоту слушал 2 часа?) Только её?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Завхоз писал(а):
_Алекс_ писал(а):Шалтай Балтай
Меня больше вот это удивило

147.85 Гц Сатурн: разлука, печаль, смерть.
Может я что-то путаю и у меня нет понимания более глубокого. Но по тексту тут и смерь и печаль и разлука. Разве это хорошие качества для частоты и для жизни в целом?
отличная частота, очень умиротворяющая и навивающая светлую печаль, по окончании 2-х часовой сессии и выключению прибора накатила волна жизнерадостности и эйфории! :)
Одним из первых пройденных мною тренингов, был тренинг Александра Свияша. Заключительный день, последнее упражнение. Лежим на циновках на каменном полу кругом. Головами в центр. Ведущая в стороне, играет релаксирующая музыка. Ведущая начинает вести нас от нашего рождения. Вот мы родились, вот мы маленькие в садике и т.д. Вдруг удар барана и ведущая говорит, что воспитатель нас обругала, нам плохо, опять музыка, дома мама поругала и в дальнейшем все то же в том же духе: расслабляемся - барабан - очередной чел нам нахамил, обругал, может ударил. Расслабление, но негатива все больше и больше. И когда этого негатива поднакатило, под очередной удар барабана, ведущая объявляет, что мы умерли. И не давая нам расслабиться, предложила увидеть себя в гробу, где нибудь в квартире, подъезде, на улице.
Вижу себя лежащим в гробу в своей квартире в прихожке. Но почему то чувствую себя неуютно. Сообразил. Гроб от боковых граней в низ (если смотреть с торца) сужается. Поскольку руки у меня вытянуты вдоль тела, мне кажется, что они торчат за стенками гроба. От переживаний по этому поводу отвлек голос ведущей, которая предложила посмотреть по сторонам и увидеть людей. Посмотрел, вижу в стороне люди, приближаются. Несколько человек в глубокой искренней печали, пара особо близких - плачет. Одна особа - откровенно смеется и показывает на меня пальцем.
Ведущая: "Посмотрите на этих людей, скажите им что либо, можете попрощаться, поскольку больше ВЫ ИХ НЕ УВИДИТЕ НИКОГДА!" И вот тут до меня дошло, что сейчас заколотят крышку гроба, и я их действительно никогда не увижу. Ужас, который обуял при осознании данного момента - это не ужас, а что то гораздо большее. Сердце сдавило, верчусь и изворачиваюсь, пытаюсь закричать им, что бы не уходили... . И когда этот ужас накрыл все мое естество, откуда то из далека, показалось с неба, одновременно прорвалась какая то бравурная мелодия и дикий (показалось?) крик ведущей: "А теперь вы ожили, вы живы, вставайте". Вскакиваем, с таким видом и с такой энергией, как будто нас некоторое время держали под водой без акваланга и маски и отпустили за секунду до того, как мы должны были полностью захлебнуться. Радость от того, что мы живы, была настолько велика, что описать ее невозможно. Просто заполняло, захлестывало и заливало. С неделю еще потом, не ходил, а летал.
Так что, похоже на то, правильно говорится в мудрой мысли, что все познается в сравнении.
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

_Алекс_ писал(а): То есть ты её эту частоту слушал 2 часа?) Только её?
мне кажется что частоты раскрываться начинают только после первого получаса, час - достойный срок что бы оценить частоту в полной мере, два - что бы насытиться ей, так намного нагляднее и действенней чем солянка из нескольких частот меняющихся с периодичностью в 15 минут! :ay
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Завхоз писал(а):
_Алекс_ писал(а): То есть ты её эту частоту слушал 2 часа?) Только её?
мне кажется что частоты раскрываться начинают только после первого получаса, час - достойный срок что бы оценить частоту в полной мере, два - что бы насытиться ей, так намного нагляднее и действенней чем солянка из нескольких частот меняющихся с периодичностью в 15 минут! :ay
Понятно. Ну а как же быть с чакрами которые по кругу гоняешь? Или тоже брать каждую из чакр и включать её на 2 часа потом следующую? Мне кажется это не так работает.

А про простые частоты наверное соглашусь, я тоже на 2 часа ставлю минимум.
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

_Алекс_ писал(а): Понятно. Ну а как же быть с чакрами которые по кругу гоняешь? Или тоже брать каждую из чакр и включать её на 2 часа потом следующую? Мне кажется это не так работает.
это скорее зависит от того как ты работаешь, и какие цели преследуешь, если, к примеру, ты продвинутый христианин или буддист какой и сердце свое открыл, а третий глаз твой так и не проснулся от чего тебе жизнь твоя страданьем и наказанием видится не смотря на тотальную любовь ко всему сущему и любая жестокость по телеку или за окном тебе как серпом по яйцам то тебе срочно надо сидеть на куличе с включенной аджной и размышлять о гармонии, причинах появления добра и зла, карме, судьбе, путях господнях для скорейшего устаканивания своего прорвавшегося вперед но не пришедшего в гармонию мировосприятию и саморазвитию.
а если ты к примеру бабла хочешь поднять, но что то тебе мешает, а окружение твое считает тебя муфлоном и лузером так качай манипуру, практикуй намерение, прошение и прочие не сложные, вполне прикладные приколяхи. главное к себе прислушивайся и тогда до серьезных перекосов не доведешь! :)
по кругу гонять тоже наверное смысл есть, но я если чесно не выкупил какой :oops:
ну и вообще с теорией чакр не плохо бы познакомиться, а если не ленив и ум покоя не дает то с меридианами из китайской традиции!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):я тоже на 2 часа ставлю минимум
во, плин, хорошо шо напомнили.
Я то всё думаю, что я такого хотел попробовать....
теперь понятно
спас :ay
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай

У меня тут вопрос к этой частоте. Ты же её не делал, просто очень интересная частота для теста и хотелось бы опробовать)
Вот она из описания к Радионику, просто на сайте немного сжато про нее.
Я думаю очень хорошо будет дома использовать после всех работ и тд, чтобы успокоить так скажем нервы после трудового дня, да и вообще после умственной работы не физической так как есть частота для восстановления после физических упражнений.
10Гц: – усиленный синтез серотонина и подъем настроения (вечером – мелатонина и улучшение засыпания), универсальная благотворная частота, работает как анальгетик, особенно хороша при умственном утомлении и нарушении суточных ритмов сна и бодрствования, даёт ясность и четкость мышления, антиконвульсант, координация движений, (двигательная зона коры головного мозга); изучение иностранных языков; центрированность, чувство благополучия и снижение болевых ощущений (за счет увеличения продукции бета-эндорфинов) [RED]; стимуляция надпочечников [RS]; сообщается о значительном улучшении памяти, чтения, правописания (в сочетании с 18Гц), активация почек, повышение темпа жизни, действует как анальгетик;
Последний раз редактировалось _Алекс_ Ср окт 13, 2010 2:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Альфа (иногда в сочетании с Бетой) заметно влияют... Причём эффективно не только после работы, но и до... и во время... смотря какая работа.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Маг.нет писал(а):Альфа (иногда в сочетании с Бетой) заметно влияют... Причём эффективно не только после работы, но и до... и во время... смотря какая работа.


С уважением, Маг.нет
Ты имеешь в виду творческие моменты я так понимаю? Просто если физическая работа то наверное не подойдет. Хотя...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Логан советует использовать не только частоты, но и музыку, которая вам нравится или которая приносит вам пользу.
"Другими словами, если вы пустите музыку через пульсатор, вы получите «настроение», в которое эта музыка вас вводит, не слыша звука. Если вы раньше использовали устройства для частотной терапии ил звуковой терапии, то пульсатор (сп) – следующий шаг вперед, если говорить о виде выходного сигнала. Выходной сигнал – это биоэнергетический волновой паттерн с некоторым скалярным выходным сигналом. Биоэнергетические волны воспринимаются живыми организмами намного легче, чем электромагнитные волны или звуковые волны. Биоэнергия имеет тенденцию производить эмоциональный отклик."
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

МерКаБа писал(а):Логан советует использовать не только частоты, но и музыку, которая вам нравится или которая приносит вам пользу.
специально не пробовал, но несколько раз забывал вырубить кулич при запуске видюшек или музыки на ноуте, крайне гадкие ощущения от таких коротких встрясок, длительно не рисковал, хотя идея заманчивая! :roll:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Завхоз
во-во, можно чухать что в музыку или видосы закладывается :) Советую попробовать Aeoliah "The Seven Chakras: Crystal Illumination" 4 чакру.
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

МерКаБа писал(а):Завхоз
во-во, можно чухать что в музыку или видосы закладывается
мне кажется неприятные ощущения не с закладываемым, а с перегрузом частотным связано, хотя :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Завхоз писал(а):перегрузом частотным
не совсем понятно,
что есть с "перегрузом частотным"?
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

Шалтай Балтай писал(а): что есть с "перегрузом частотным"?
сравни как выглядят частотные колебания при запуске чакры или частоты и при запуске какого нибудь муз трека, ОООООООООооочень отличная друг от друга картина, примерно как выстрел из винтовки с оптикой и двустволки обрезанной с дробью, т.е. попадание происходит не в какую-то цель а в область при том очень обширную, но это сугубо домыслы сделанные на личных ощущениях и умозрительных заключениях! :)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

естественно, скалярная волна несет информацию, причем в несколько раз быстрее скорости света. Частота - это частота :) , а музло - это целая куча всего, поэтому поток совсем иной. Кстати Логан выделяет только 3 безопасные частоты 15Гц, 741Гц (32КГц), 5075Гц.
Аффирмации в этом случае более безопасны, они транслируют информацию, наши лучшие/нужгые состояния сознания в мир.
Кстати оргонит для этого совершенно не нужен, важен правильный Мёбиус. Но он сцуко так сложно мотается.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Точнее оргонит нужен, но только лишь как усилитель выходного сигнала, хотя энергии совсем разные, мебиус - скаляр, оргонит - биоэнергия.
Аватара пользователя
Завхоз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 0:29

Сообщение Завхоз »

МерКаБа писал(а): Аффирмации в этом случае более безопасны, они транслируют информацию
вообще с ними не экспериментировал по некоторым соображениям, делиться ими не хочу, но по ним же и желания уже долгое время не загадываю, не смотря на всякие народные приметы и поверия по поводу мест силы где бывал на которых принято их загадывать!
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

МерКаБа писал(а):Точнее оргонит нужен, но только лишь как усилитель выходного сигнала, хотя энергии совсем разные, мебиус - скаляр, оргонит - биоэнергия.
Задаюсь вопросом, если катушка так важна в донесении мысли, то почему она только одна на кристалле? Почему бы не посадить на один кристалл 2 или 3 катушки, соеденив одним входом и выходом?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Для усиления эффекта, наматываются несколько катушек, но одним проводом, правда енто тоже не просто. Имеет значение именно качество катушки, это самое главное. Там совсем не зря угол в 45 градусов требуется.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»