Линзы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Фан-том писал(а):Шалтай Балтай Спасибо за внимание, попробую собрать самостоятельно, посмотрим что получится...
Возник еще вопрос, схема линзы, не напоминает ли Вам схему укладки теплого пола в доме???
Хмм... не видал, есть линки?
Линза скорее напоминает Тесловский Биферальный Узел (ПанКейк койл), но с "обратной" запиткой, дабы убрать магнитную составляющую,
но это очень обширная тема для обсуждения,
ключевое слово: caduceus coil
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Линзы

Сообщение Ланцелот »

Фан-том писал(а):Возник еще вопрос, схема линзы, не напоминает ли Вам схему укладки теплого пола в доме???
Внесу свои 5 копеек. А где вы видели укладку теплого по спирали? Укладывают зигзагом, чтобы равномерно распределить по всей площади. Спираль даже отдаленно не напоминает.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

кстати ещё 5 коп.
просто втупило когда в чипе дипе увидел безконтактную подзарядку
ТЕСЛА БИФЕРАЛ УЗЕЛ! :shock:
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Re: Линзы

Сообщение Фан-том »

Ланцелот писал(а):
Фан-том писал(а):Возник еще вопрос, схема линзы, не напоминает ли Вам схему укладки теплого пола в доме???
Внесу свои 5 копеек. А где вы видели укладку теплого по спирали? Укладывают зигзагом, чтобы равномерно распределить по всей площади. Спираль даже отдаленно не напоминает.

Вот что имелось ввиду, на мой взгляд немного схоже :oops: если учесть, что это медь, по которой циркулирует вода (как упоминалось- жидкий кристалл) вот и возник вопрос, возможно это отнести к рассматриваемой теме? Тут как раз видно что уложено разнонаправленно и что тогда в теории получается на выходе?
Изображение
:?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

аффигенная штука, должно работать имхо
про направление я говорил, одна сторона снимает негатив, другая даёт позитив, но это для пассивов, там естественны ток энергии
интересно с хозяевами поговорить, как они себя чувствуют
кто такую кладку придумал? :) игры с эфиром - не шутки, особенно с актвными устройствами
Изображение
http://aetherforce.com/a-new-look-at-te ... ilar-coil/
"ничего нет нового под солнцем" Клисиастус
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Линзы

Сообщение Ланцелот »

Фан-том писал(а):Вот что имелось ввиду, на мой взгляд немного схоже
А ссылочку можно, с какого сайта утащено.
Шалтай Балтай писал(а):интересно с хозяевами поговорить, как они себя чувствуют
Имхо, штучное производство. Интересна мотивация, почему они такое делают.
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Re: Линзы

Сообщение Фан-том »

Извиняюсь, только добрался написать... с тела писать не хотелось...
Ланцелот писал(а): А ссылочку можно, с какого сайта утащено.
Шалтай Балтай писал(а):интересно с хозяевами поговорить, как они себя чувствуют
Найдено на просторах и-нета, в картинках, на тему теплый пол, с хозяевами не знаком... по моему мнению строители могут и не знать о тех тонкостях :? вот установщики кондеров тоскают же на себе бухты меди, а в какую сторону они там закручены им побаробану 8) За лето попробую собрать что-то похожее на полу в бане... чтоб не постоянно, а постепенно отслеживать эффект... :roll: пока получилось только пара мини линз, т.к медь попадется эмалированная, пришлось вытаскивать жилу из провода и с ней работать... Посему вопрос, длинна мерки к линзам относится???
P.S. Спасибо за видео :ay
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Фан-том писал(а):Посему вопрос, длинна мерки к линзам относится???
P.S. Спасибо за видео :ay
Вот это кон-гениальный вопрос
Те линзы что есть - я не закладывал их на какую-то из сакральных мерок. Если посмотреть на изначальный линк на вайл: http://whale.to/b/sbb.html , то ни о каких сакральных мерках, ни там ни вообще на просторах инета, касательно СББ узла - не упоминается :?
НО
после инфрмации связанной с кольцами я, лично, прихожу к выводу что надо "рискнуть" и попробовать делать линзы по сакральным меркам, рискнуть потому, что у меня нет инфы о том, что кто-то так делал ранее, хотя СББ узел тема "обкатаная", в скопе гифтинга их уже много накрутили :)
НО
какую сакральную мерку использовать?
Я прихожу к выводу что использовать надо линейные мерки, в случае не замкнутых узлов, или же кольцевые, но тогда рисунок на линзе надо замыкать
+ к этому, я хочу попробовать поделать элементалы (http://twistedsage.com/products/elementals-pendants/), хедекка к примеру,
Изображение
или triskelion, который упоминается в Танцах с водой, оч интересна штука
Изображение
соотв встаёт ещё один вопрос, а какая сакральная мерка какому элементалу соответствует? :roll:
Есть плюс, мне отвечает Брайн, который Беско, правда не сильно шибко у него запарки, поскольку родился ребёнок :)
Я, кстати заказал у него тулов тоже, как приедет - отпишусь
Я хочу попробовать эту тему с ним обмаслякать, будет инфа, сообщу
Я, кстати поделился с ним инфой по поводу спина, он с интересом, хотя никогда с правым спином не экспериментировал :) , во даёт :)
Вообщем тема узлов в сильно вишнанутой стадии, имхо патриархи рановата брахманулись, ещё пахать и пахать :wiz
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Сделал оргонный генератор. Мелкий камень по сантиметру из белого кварца,перемешал с металлическими гайками и залил эпокситкой. Попробывал носить в кармане. Вроде как ничего не почувствовал. Вроде как еще рядом с человеком иногда находишься,какие то белые вспышки и туман белый в везде. Может показалось. Ну в любом случае это не оргон ,а эфир какой то.А может загазованость.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Линзы

Сообщение Ланцелот »

Фан-том писал(а):вот установщики кондеров тоскают же на себе бухты меди, а в какую сторону они там закручены им побаробану
Очень сложно сделать теплый пол как на фото. Просто так не один сантехник это выкладывать не будет. Просто поверьте на слово, второй десяток лет работаю с такой трубой. Поэтому очень похоже, что это рекламное фото от какого то сайта. Увы. Выложено очень ровно, большим единым куском, с загибом в разные стороны...

Кстате, у медной трубки есть интересный эффект. Пока она лежит в полиэтиленовом пакете, в вакуумированном или уже рваном, воздух туда попал, то она довольно мягкая. лежать так может годами. Как только ее вынимают из пакета, через два-три месяца, она становится жесткой. И даже трубку диаметром 9 мм (3/8) приходится гнуть трубогибом.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):
Алексей Швец писал(а): Здравствуйте. А какие ощущения если сделать кулон и носить? Что такое оргон я уже понял. Было такое ощущение легкой фиолетовой эгергии.
Фактически Вы сам ответили на свой вопрос :)
Я обеими руками ЗА использование кулонов из оргонита.
С другой стороны, касательно эффективности различных устройств, я уже отписался выше.
Алексей Швец писал(а): Кстати кто нибудь фотографировал на кирлиян фотоапарате такой кулон?
кирлиан по аглицки завут ГДВ, вот что даёт поисковик:
https://duckduckgo.com/?q=GDV+orgonite&iax=1&ia=images

надеюсь ответил :?
И снова здравствуйте. По мои ощущениям оргона и его описания у райха, это что то вроде молнии оргон, высокочастотная,высоковолтная энергия, вроде искры в пьезоэлементе. каким образом у меня в теле это активировалось,я не знаю.наверное то что на диете. спрашивал на сайтах по талисманам цветок жизни,говорят что энергия,вибрация скорее зеленного цвета,не оргон. А ваши кристалы что излучают с катушкой мебиуса если активировать?Могу точно сказать что частота или излучение вай фай или ионизатора воздуха не приятно.кстати гайки у меня не магнитяться и гвозди в оргоните,это важно?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Добрый день, Алексей
Благодарю за вопросы.
Алексей Швец писал(а): И снова здравствуйте. По мои ощущениям оргона и его описания у райха, это что то вроде молнии оргон, высокочастотная,высоковолтная энергия, вроде искры в пьезоэлементе.
Я бы сказал, что у всех ощущения разные. У меня несколько отличаются от того что Вы описываете, но я придерживаюсь позиции не говорить об ощущениях, т.к. потенциально это может привести к программированию оных, что имхо не есть гут

Алексей Швец писал(а): каким образом у меня в теле это активировалось,я не знаю.наверное то что на диете.
про питание я могу лекции читать, но это отдельная тема. :)
безусловно диета важна

Алексей Швец писал(а): А ваши кристалы что излучают с катушкой мебиуса если активировать?
Я особо не заморачиваюсь названиями. Для меня это больше пространства определённых вибраций. Проекции тех или иных планов, аспектов.
Но я не сторонник "ментальных маструбаций", как показала практика они ничего не дают :?
Алексей Швец писал(а): Могу точно сказать что частота или излучение вай фай или ионизатора воздуха не приятно.кстати гайки у меня не магнитяться и гвозди в оргоните,это важно?
лучше сипользовать более мелкие детали чем гайки и гвозди. К примеру можно взять металлические мочалки, или щетки, но это не тема линз, это скорее СП.

По линзам, я сейчас думаю о том, что бы попробовать и сделать линзы по сакральным меркам, как на Ваш взляд, какую лучше использовать?
http://www.sacredmeasures.com/measurements.html
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пт июн 03, 2016 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Ну я думаю ощущения это важно. Теже вибрации.
Например ощущения с роутером я не перепутаю,вопрос лишь в том кто как это оценивает,как положительное излучение или отрицательное.
Например хотелось бы создать такое вибрационные поле как на пляже отдыхе курорте.Вай фай же точно такого не сделает) Скорее появиться тревога,беспокойство.
Щетка уже не металическая,я подносил к ней магнит ,не магнитит,а хрустальные бокалы уже стеклянные, то же проверил)
Я не разбираюсь еще в линзах,но сюдя по частоте это для меня наверное будет как для камора раптор.) Насколько я понимию медные линзы притягивают радиочастоты ,а кристал трансформирует,в более высокие.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Хотя не профи), напимер ток высокой частоты с низким напряжением даже оказывает лечебный эффект, вот про частоты линзы не знаю.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Я говорю, тут есть о чем подумать.... тема в вишнанутом состоянии
Впрочем, может это личное восприятие :?
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):Я говорю, тут есть о чем подумать.... тема в вишнанутом состоянии
Впрочем, может это личное восприятие :?
Странно все это. Если рабочая частота мозга человека около 12-20 ГЦ, а тут 177 МГЦ,да еще и кольца. Ну наверное эту частоту можно просто не заметить или сильно заметить :wiz
Наверное с самой низкой частоты бы попробывал. А так бы и 177 с эмоциями и менталом.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексей Швец писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Я говорю, тут есть о чем подумать.... тема в вишнанутом состоянии
Впрочем, может это личное восприятие :?
Странно все это. Если рабочая частота мозга человека около 12-20 ГЦ, а тут 177 МГЦ,.
вы же сами говорите, что чувствуете вай фай :)
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):
Алексей Швец писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Я говорю, тут есть о чем подумать.... тема в вишнанутом состоянии
Впрочем, может это личное восприятие :?
Странно все это. Если рабочая частота мозга человека около 12-20 ГЦ, а тут 177 МГЦ,.
вы же сами говорите, что чувствуете вай фай :)
Вай фай то я давно чувствую.Я его отключил.А вот с камнями недавно познакомился.Просто еще не пробывал носить всякие горные хрустали и с катушками и органитом эксперементировать.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):
Алексей Швец писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Я говорю, тут есть о чем подумать.... тема в вишнанутом состоянии
Впрочем, может это личное восприятие :?
Странно все это. Если рабочая частота мозга человека около 12-20 ГЦ, а тут 177 МГЦ,.
вы же сами говорите, что чувствуете вай фай :)
Я не знаю какая частота у кристалов разных . И вот эти штуки на том сайте. Это может быть резонансная частота,а не их реальная.В общем надо пробывать что бы был опыт,знания.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Линзы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):
Фан-том писал(а):Посему вопрос, длинна мерки к линзам относится???
P.S. Спасибо за видео :ay
Вот это кон-гениальный вопрос
Те линзы что есть - я не закладывал их на какую-то из сакральных мерок. Если посмотреть на изначальный линк на вайл: http://whale.to/b/sbb.html , то ни о каких сакральных мерках, ни там ни вообще на просторах инета, касательно СББ узла - не упоминается :?
НО
после инфрмации связанной с кольцами я, лично, прихожу к выводу что надо "рискнуть" и попробовать делать линзы по сакральным меркам, рискнуть потому, что у меня нет инфы о том, что кто-то так делал ранее, хотя СББ узел тема "обкатаная", в скопе гифтинга их уже много накрутили :)
НО
какую сакральную мерку использовать?
Я прихожу к выводу что использовать надо линейные мерки, в случае не замкнутых узлов, или же кольцевые, но тогда рисунок на линзе надо замыкать
+ к этому, я хочу попробовать поделать элементалы (http://twistedsage.com/products/elementals-pendants/), хедекка к примеру,
Изображение
или triskelion, который упоминается в Танцах с водой, оч интересна штука
Изображение
соотв встаёт ещё один вопрос, а какая сакральная мерка какому элементалу соответствует? :roll:
Есть плюс, мне отвечает Брайн, который Беско, правда не сильно шибко у него запарки, поскольку родился ребёнок :)
Я, кстати заказал у него тулов тоже, как приедет - отпишусь
Я хочу попробовать эту тему с ним обмаслякать, будет инфа, сообщу
Я, кстати поделился с ним инфой по поводу спина, он с интересом, хотя никогда с правым спином не экспериментировал :) , во даёт :)
Вообщем тема узлов в сильно вишнанутой стадии, имхо патриархи рановата брахманулись, ещё пахать и пахать :wiz
Я по профессии историк. Часто бываю на археологических выставках. И частенько вижу вот такие узоры выполненные ввиде колец, серег, нагрудников. Особенно много таких артефактов собраны в могилах древних славян.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Линзы

Сообщение ММ »

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=25fd ... =215&w=287
Что это может означать? Просто дешевая бижутерия или все-таки излучатель особых частот на человека? Шалтай сможете измерить частоту на таких сережках? Жутко интересно узнать сколько там всяких мега герц. :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Линзы

Сообщение ММ »

http://i055.radikal.ru/1011/a0/5cf8d2f0b506.jpg
Если можно, то измерьте частоту исходящую от трикветра. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Линзы

Сообщение Иван Славов »

ММ писал(а):в могилах древних славян
Друидское кольцо. Похоже да? Конечно, не то ж самое /Друидское кольцо универсальнее чем Трискелиона, имхо/, но похоже.
ММ писал(а):http://i055.radikal.ru/1011/a0/5cf8d2f0b506.jpg
...трикветра.
Также, где-то еще называют кельтский треугольник. И т.д.
p.s. на эти вещи основанные целые практики.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, ММ
ММ писал(а):https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=25fd ... =215&w=287
Что это может означать? Просто дешевая бижутерия или все-таки излучатель особых частот на человека?
У каждой вещи есть частота, так или иначе всё - свет
кхех, не люблю помпезные вещи, сорри , так получилось :oops:

ММ писал(а): Шалтай сможете измерить частоту на таких сережках? Жутко интересно узнать сколько там всяких мега герц. :)
нет, не смогу. :) Слим ссылается на некого Джона Арчибальд Вилера, у него в лаборатории был прибор по измерению резонансных частот. У меня нет информации об этом, мало того я ничего не делаю в этом направлении. Доказательная база на уровне 3Д меня мало интересует. :)

Ха, нашёл, его звали Боб Дрэтч, пробор назывался Молекулярный Сканер
А ещё был такой Джон Давис, у него тоже был некий прибор, "который фиксировал различные дефекты на основе отраженного света или теней."
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Вод здесь:http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... 6551&st=60 автор проверяет оргониты по излучению и закрутке вихревого поля на глаз, еще до того как его залили эпокситкой и говорит радиус действия оргонита 2-5 метров. Или наоборот что оргонит только всасывает энергию как пылесос итп. Или вообще не излучает.
Ответить

Вернуться в «Линзы»