Страница 1 из 1

СП2. Флейм. На пожужжать

Добавлено: Пн фев 13, 2017 20:42
милениум
класный форум, класная ветка, люди удаляют посты с любой обоснованной критикой в их адрес, шатай ботай риспект, Я Шалтай молодец, а а на мнение др мне плевать! так сам и покупай свой чудо девайс! нельзя так, хорошая ветка в которой один только чел пишет и как бы не все в плюс, прибор нельзя применять рядом с чел. и оператор не случайно в защитных перчатках! или готовитесь к часам на полшестого, этому девайсу нужен умягчитель, гармонизатор что ли и пространство свободное в дали от оператора и невкоем случаи не линковать на себя :) дерзайте

Re: СП2. Флейм

Добавлено: Вт фев 14, 2017 0:31
АндрейКо
Использую маленький кристалл - просто достал из друзы аметиста(бразильский, темновато-синий), нанес программы. Очень напоминает маленького детеныша зверька по ощущениям. Нравится! Медленно, но верно чистит левые структуры. До SP еще не дорос.(кристаллы в моем понимании это уже взрослые - а хочется оставаться ребенком :) )

милениум обычно черные перчатки используют чтобы не влиять прибор.

Re: СП2. Анонс

Добавлено: Вт фев 14, 2017 3:31
милениум
:( :( :( :( 8) 8) :? :?

Re: СП2. Флейм. На пожужжать

Добавлено: Вт фев 14, 2017 3:34
милениум
Вы уверенны что перчатки для того чтобы не влиять на прибор? обоснуйте на что влиять и как? скорее наооборот чтобы прибор не повлиял на оператора с таким фоном в СВЧ как раз без них лучше не только перчатки одеть :)

Re: СП2. Флейм. На пожужжать

Добавлено: Вт фев 14, 2017 10:00
Алега
Андрей,а какие программы можно нанести на кристалл,каким образом?
А то лежит друза разобранная без дела.

Re: СП2. Флейм. На пожужжать

Добавлено: Вт фев 14, 2017 22:03
АндрейКо
Алега писал(а):Андрей,а какие программы можно нанести на кристалл,каким образом?
А то лежит друза разобранная без дела.
Я просто сначала поносил с собой его немного (в виде кулона). Затем (идею подбросил в переписке Иван Славов-Бофара о выравнивании энергетики меридианов и просто попробовал реализовать - вложил мыслеформу об неких объектах, которые ходят по меридианам и выравнивают их - сначала получалось слишком резко, затем получше...).
Как я понимаю, если из друзы взять один кристалл, он все равно связан с другими в друзе - вы как бы вынос (удаленный доступ) к друзе получаете.

Re: СП2. Флейм. На пожужжать

Добавлено: Вт фев 14, 2017 22:11
АндрейКо
милениум писал(а):Вы уверенны что перчатки для того чтобы не влиять на прибор? обоснуйте на что влиять и как? скорее наооборот чтобы прибор не повлиял на оператора с таким фоном в СВЧ как раз без них лучше не только перчатки одеть :)
Главное - так не делать :)
[youtube][/youtube]

Вот например - видео по браслету защитник - тоже создатель в черных перчатках ;-)
[youtube][/youtube]

Re: СП2. Флейм. На пожужжать

Добавлено: Ср фев 15, 2017 13:56
милениум
Разработчик Шалтай забил или забыл сделать дописку, примечание: прибор используется на ваш страх и рисск, разработчики не несут ответственности за любые последствия от его использования :) :?