Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

Прям совпало с 1 Августа :)

Этой темой я ставлю зарубку, т.к. потихонечку начал делать и "катать" гармонайзеры.
Меня интересует статистика загрязнения окружающей среды по городам России, желательно детальная, с районами, за пару лет назад, желательно по неделям или месяцам, желательно официальная, что бы можно было на неё ссылаться.
Так же статистика криминагенной обстановки по городам России, чем детальней тем лучше.
Так же статистика ДТП, несчатных случаев, самоубийств, уровня наркомании, алкоголизма, заболеваний, вирусов, и всё такое прочее.
Я намерен обнавлять ветку данными, которые я найду.
Если у Вас есть данные по теме - заранее благодарю.

ЗЫ
Шалтай всех вылечит, а ты и не болей :lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

Пару дней гонял Брайеновский Активатор, хорошая штука, респект Брайену
Какие-то барабанщики, Японские, Африканские, Миддл Ист, ну и т.д.
Сегодня активировал:
Изображение
активировал обычным плеером, обычными наушниками. Секкунд через 15 скинул громкость в 2 раза. Ещё мин через 3 ещё в два раза :)
Намерен гонять 2-3 дня, часов по 10. Потом отдых.

По моще.
На Денвер Слим делал 10 Гармонайзеров. Но те были поменьше. ИМХО на Москву, хорошо б хотя б с десяток вот таких больших, в 1 Мерку.

Морально этический вопрос.
Уже стучали в личку по поводу влияния на других людей. Так вот, ни на кого я не влияю, и намерений таких у меня нет. Я просто хочу убрать и почистить то место где я живу. Когда здесь всё загаживали десятилетиями моего согласия не спрашивали. Почему я должен всё это нюхать? Я давал своё согласие на это? Чё то не припомницца. Когда грядки полите сорняки куда деваете? Когда дом убираете с мусором что делаете? Ну так вот, предстаителям обществ по охране мусора и сорнякофф - сорри, ф топпку. 8)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Евгений Борисович »

Шалтай а каким образом происходит чистка?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

Евгений Борисович писал(а):Шалтай а каким образом происходит чистка?
Хороший вопрос.
На всё рук не хватает, мне нужно просто перевести тот раздел из статьи, посвящённой Технологиям Слмиа, который касается гармонайзеров.
В двух словах: Структура колец (Слим делал в 3 кольца, Брайн - в 4) создаёт поле в виде торроида (бублик), Аку-Вак в центре - вращает этот бублик, засасывая негатив и трасформируя в позитив.

примерно как здесь:
Изображение
представьте что линии, образующие поверхность бублика находятся в движении.

Маааленькая белая точка в центре - гармонайзер :)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Евгений Борисович »

Технически понятно. Каким образом закладывается намерение о чистке или влиянии на что либо или на кого либо? Пишется на бумажке или мыслеформа помещается внутрь?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

Евгений Борисович писал(а):Технически понятно. Каким образом закладывается намерение о чистке или влиянии на что либо или на кого либо? Пишется на бумажке или мыслеформа помещается внутрь?
Никаких мыслеформ, хотя это можно делать и Слим это делал. Очистка происходит за счёт Аку-Вака, это принцип его работы:
viewtopic.php?t=6147
Функционирует катушка как энергетический пылесос
уборщицы – они сосут тьму, сопротивления и боль через Южный конец, трансмутируя его,
и выпускают его в свет из северной части. Негативная энергия, и тьма,
преобразовывается в положительную энергию, или свет в “Блоховской стенке” (Bloch Wall).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Шалтай, есть лучшее соотношение мерки Аку-Вака и мерки Кольца?
Или только чтобы поместился внутри?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

ФилиНН писал(а):Шалтай, есть лучшее соотношение мерки Аку-Вака и мерки Кольца?
Или только чтобы поместился внутри?
Здесь кольца в одну мерку. Аку-Вак (хотя это Кадуций) в 3,5 мерки.
По посылу я так поняд что чем сильнее Аку-Вак - тем лучшее. Именно на нём очистительная функция.
И вообще-то, я так понял, что мне дали Кадуций под эти дела. Сам бы я не додумался до такого. Впрочем посмотрим как пойдёт....
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):чем сильнее Аку-Вак
И если он "плетеный" и всё по "забытой" мерке, то... пойдет массовая отработка кармы, не прикладая рук :oops:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

у меня пока нет намерений на 177 мерку, в качестве гармонайзера.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

Оказывается по Москве неплохая статистика, факически реал-тайм, вот несколько сайтов:
http://aqicn.org/city/moscow/
http://www.mosecom.ru/air/air-today/

я катаю на очень маленькой громкости, почти не слышно, но я б рискнул сказать, что разница в показаниях наблюдается :)
посмотрим .....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

Поставил сегодня колоночку, 432 Хелинг Музик, 1/4 от макс громкости. Еле еле слышно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Шалтай, есть лучшее соотношение мерки Аку-Вака и мерки Кольца?Или только чтобы поместился внутри?
ФилиНН писал(а):
"Звякнули" еще разные куваки, но там надо разбираться тщательнЕе - с первого наскока результаты непонятные.Так же как и с гармонайзером. Там многое зависело от того, каким ребром-"мослом" положить его на площадку даже не вставив центральный элемент.


По гармонайзеру..да , пробовали мы с ФилиННом их, интересный момент обнаружился. Возможно по моим ощущениям только, а не как общее, но замечено было следующее: что в кольца, переплетенные между собой аккувак лучше ставить на пересечение колец "дном" и на выходе тоже. Поток другой, правильный , я бы сказала. То что ставится на стол , между кольцами в свободное от колец пространство и акувак с выходом не в пересечение колец, получается какое то завихрение жесткой энергии. Под наклоном тоже не по тороидальной....а как то прихватывает все что нипопадя.. В общем мы просмотрели и так и так , получается гормонайзер нужно делать как Слим делал и желательно с подставкой . Почему? Потому что это не только подставка а возможность все пересечения колец туда "умастырить" тогда аккувак стоит на пересеченных кольцах и выходит ровно так же. Это имеет значение наверное, потому что выход энергии тут тороидальный и куда она направляется -важно. А направлена она тогда на пересечение колец и растекается опять же по кольцамв нижнее пересечение, контактируя с аккуваком. Вот тут и течет она правильно, на мой взгляд. Могу и ишибаться. Написала то, что с ФилиННом проверили в субботу.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

зарубочка на память

активировал Брайеновский гармонайзер
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):разница в показаниях наблюдается
Обратил внимание, что тут на днях Яндекс обещал дождь в 3 капельки на след. день, но не накапало, можно сказать, и на одну(музон не кручу). Может, конечно, искажение из-за наблюдательской селекции...
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):177 мерку
, поллитровочку, трёхосную, по-Слимовски, с кадуцием-1 плетёным, с чекушкой в основании для прочности стояния положили на измерительную площадку проф-аппаратуры фирмы Имедис.
Влияние сильно положительное. Особенно если положить её на бочок(Что, наверное, объяснимо - у энергетического тора-бублика "мясистей" там где бочок, а не дырка от бублика :) )
Что интересно, закольцовывание всего этого снаружи доп. кольцом шишковидным большей мерки убирает влияние.

Да, с постороннего зоркого взгляда она по силе почти как литровая-144. И 144-ая, рядом находящаяся, её еще и усиливает.

И еще без меня провели экс - сделали воду в бутылке вредно влияющей на человека(есть информационные способы так сделать), а потом подложили кольцо. Минут через 20 вода стала безвредной.
Последний раз редактировалось ФилиНН Вс авг 14, 2016 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а):, поллитровочку, трёхосную, по-Слимовски, с кадуцием-1 плетёным, с чекушкой в основании для прочности стояния положили
Анонимный алкоголик, что ли.....?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Во! Почти научился просекать метафоры bi
\ Мы перешли с химических стимуляторов az на энергетические :wiz \
Только почему "анонимный"? :roll: И смайлик :) забыл добавить.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение АндрейКо »

ФилиНН писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):разница в показаниях наблюдается
Обратил внимание, что тут на днях Яндекс обещал дождь в 3 капельки на след. день, но не накапало, можно сказать...
Вологде обещали уже пару раз штормовые ветры, дожди - даже цветы в горшках по всему центру убрали... Был только очень слабенький ветер и небольшая облачность (ночью небольшой дождь) и небо очень высокое-глубокое стало.
Может конечно и самовнушение (просто МЧС страхуется и важность своей миссии делает - но попытки дымки собраться во что то были, но так и рассасывались).
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

кто катает гармонайзеры?
перистые облака над домом часто наблюдаете?
Изображение
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Евген412 »

Периодически наблюдаю, но не готов сказать на сколько выходит за среднестатистическое значение. Раньше особо не отслеживал облака над своим домом.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):перистые облака над домом часто наблюдаете?
Не обращал внимание.
Тут чаще бывают эти... которые квадратно-гнездовым способом на небе уложены... их бы... того...

А вот знакомый с одного большого южного полуострова по форме напоминающего сапог, отписался:
"... просто раньше я этого не видел в здешних краях... или не обращал пристального внимания. А тут как сваял гармонайзер, так на следующий день и появились и уже вторую ночь идут спокойные но длительные дожди.. тоже совпадение? Сегодня, кстати, тоже вышел на улицу, а облачка, как раз над нашей зоной перистые перистые"
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение АндрейКо »

Перистые облака наблюдаем часто.
Гроза не подходит ближе километра (надо еще статистику собирать пока было только 3 грозы).
Независимые наблюдатели говорят, что поток снизу (от гармонайзера) более качественный чем сверху.
Если хотите ощущений :-) просто руку подержите снизу гармонайзера перед самой грозой.
Дожди тоже в основном ночью идут.(это ведь хорошо)
Последний раз редактировалось АндрейКо Вс авг 21, 2016 0:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

кстати, вот эти "аномальные дожди" по москве, как то достаточно чётко совпали с началом экспериментов с гармонайзером,
да и более детальное их "время-появление" коррелирует с моментами включения и отключения гарманайзера, хм....
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):кстати, вот эти "аномальные дожди" по москве, как то достаточно чётко совпали с началом экспериментов с гармонайзером,
да и более детальное их "время-появление" коррелирует с моментами включения и отключения гарманайзера, хм....
В том смысле, что включили гармонайзер и полил дождь?

Или включили и дождь прекратился?

Если первый вариант, то как вариант: включено > полил дождь > пошло очищение атмосферы путём смыва грязи в воздухе?
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»