Кольца. Активация звуком

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Активация Колец звуком

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мицкле активация колоколами. Все давно придумано , просто и доступно в инете -уйма разных инструментов. Все просто. Ничего тайного . И камертонами давно работают и активируют и кольца и и заливают СП под них. Каждому свая частота.

https://yandex.ru/video/search?filmId=L ... ath=wizard
На этой странице только много разного рода приемов активации. Тысячелетиями колокалами чистили окруну с колоколен, настраивали на добрые дела , на бой , ну и конечно же "злоупотребляли" для пользы дела власти))))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн дек 12, 2016 16:23, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Мицкле »

ЛИЛИЯ, а что такое СП?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Активация Колец звуком

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мицкле viewtopic.php?f=32&t=3295&p=160075#p160075
https://www.google.com/url?q=http://www ... x3e3XVgpDQ
viewtopic.php?t=3975

А вообще на ютубе и на форуме инфы много)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Мицкле писал(а):Внутри колокола висит так называемый "язык" ( бронзовая(?) палка с шаром на конце ), которым и производится удар.
Я знаю, спасибо. :)
Но если я правильно Вас понял, то Вы пытаетсь встроить колокол в колокол для получения бинуралок:
Мицкле писал(а): Кстати, о колоколах.. Если настраивать не изделие, а язык, которым в колокол лупят?..
Если брать бинауральную стереозапись, в одном канале - одна частота, в другом - другая, вместе две частоты и образуют нужный эффект.
это не сработает, уверяю Вас. Иначе бы все сошли с ума от колокольного перезвона, или от любого струнного или смычкового инструмента :) Вы получите полифонию звуков, бинуралки - нет. Это делается по другому.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тысячелетиями колокалами чистили
прям тысячилетиями? :shock:

http://www.kolokola.com/archives/3287
Самый старый колокол – это колокол XIV века,

Подробнее: http://www.kolokola.com/archives/3287
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Мицкле »

Шалтай Балтай писал(а):
Мицкле писал(а):Внутри колокола висит так называемый "язык" ( бронзовая(?) палка с шаром на конце ), которым и производится удар.
Я знаю, спасибо. :)
Но если я правильно Вас понял, то Вы пытаетсь встроить колокол в колокол для получения бинуралок
Я знаю, что Вы знаете :)

эээ... Не, - бинауралки - это, наверно, неудачная аналогия, параллельно пришедшая на ум.

Шалтай **Всё что нужно сделать так это заставить изделие вибрировать на нужной частоте.

Вобщем, есть, к примеру, готовый Аку-вак со своей неповторимой фиксированной частотой звучания при ударе по нему. И есть с десяток палочек-ударялочек, чуть (или не чуть) разных по весу, и, следовательно, дающих разные частоты звучания при ударе. Из них подбирается одна (а то и несколько) подходящая к этому Аку-ваку палка для создания нужной частоты. Типа, имеем настроенный набор - "Язык - Аку-вак" с заданной частотой активации. az "То-то б было весело, то-то б хорошо!" ))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Мицкле писал(а):И есть с десяток палочек-ударялочек, чуть (или не чуть) разных по весу, и, следовательно, дающих разные частоты звучания при ударе
да? интересно... 8)
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Мицкле »

Шалтай Балтай писал(а):
Мицкле писал(а):И есть с десяток палочек-ударялочек, чуть (или не чуть) разных по весу, и, следовательно, дающих разные частоты звучания при ударе
да? интересно... 8)
угу ) .. А "языки", может статься, тоже могут быть из определенных мерок свитые, вставленные в какую-нибудь "держалку". Глубина вставки, по идее, может влиять на регулировку звуковой частоты.. У меня сейчас нет возможности это самому мутить, да я и не экспериментатор по сути, - так, "подсоливаю" по мере пролетания мыслей (надеюсь - в тему). :oops:
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Мицкле »

Сольфеджио Частот Вознесения ( текст + ссылки на скачивание ) - http://z-yanson.livejournal.com/16392.html .
( "Anima Sound Medicine" 320 кб/с есть и ВКонтакте )
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Прихожу я к выводу, что как ни крути, а доминнантная частота вибрации изделия, будь то Узел, Кольцо определяется исключительно резонансной частотой самого изделия. Я говорю исключительно о звуковой частоте. Те вибрации (звук) что подаются на изделие из вне (музыка) скорее являются не более чем модулирующими. Это то же имеет смысл, конечно.
С другой стороны, "форсирование" изделия звуковыми вибрациями тема крйане интересная, но в то же время не актуальна, как ни странно на тек. момент. Прикол в том, что устройства такой мощности особо и не нужны. Даже по себе, вообщем-то и пассивных - хватает. :? Нет, я активирую изделия время от времени, но это так ... поиграццо. Реальных задач особо и нет. Разве что - гармошка.
Может есть смысл и архивирнуть тему на время.... 8)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Малика »

Доброго дня, Шалтай!
Я вот заметила, что с того дня, как стала активировать гармонайзер, то и цели стали быстрее достигаться. Ещё заметила (но это может быть и не связанным с этим) , что мои приборы от других производителей тоже стали работать активнее. Это также может быть связано с тем, что со временем привыкаешь к вибрациям и перестаешь ощущать-замечать, а потом что-то новенькое дает толчок к новому восприятию того, что было..
А куваки и кадуцу использую всё так же, без активации, работают очень здорово, довольна)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Собрал я тут один девайсег, но под него нужны сессии. Выкладываю данные почти под себя, ну может кому исчо пригодится
сорса: http://greatdreams.com/hertz.htm

NOTES AND FREQUENCIES OF THE ORGANS OF THE BODY

Код: Выделить всё

adrenals     | 492.8  | B
bladder      | 352    | F
blood        | 321.9  | E
bone         | 418.3  | Ab
brain        | 315.8  | Eb
colon        | 176    | F
fat_cells    | 295.8  | C#
gall_bladder | 164.3  | E
intestines   | 281.   | C#
kidney       | 319.88 | Eb
liver        | 317.83 | Eb
lungs        | 220    | A
muscles      | 324    | E
pancreas     | 117.3  | C#
stomach      | 110    | A
CHAKRA ENERGY CENTERS OF OUR BODIES

Код: Выделить всё

crown          | 480 | B
diaphragm      | 315 | D#
heart          | 341 | F
polarity       | 288 | D 
psychic_center | 416 | Ab
root           | 256 | C
solar_plexus   | 320 | Eb
third_eye      | 448 | A
throat         | 384 | G
thymus         | 352 | F#
transpersonal  | 273 | C#
unknown        | 293 | D_
unknown        | 372 | G#
unknown        | 410 | Ab
unknown        | 445 | Bb
MINERAL NUTRIANTS FOR OUR BODIES

Код: Выделить всё

calcium    | 320 | E_
chromium   | 384 | G#
copper     | 464 | Bb
iodine     | 424 | Ab
iron       | 416 | Ab
manganese  | 400 | G#
molybdenum | 336 | F
phosphorus | 480 | B
potassium  | 304 | D#
selenium   | 272 | C#
zinc       | 480 | B

на самом деле - всё просто. Мне нравится тема в параллельной ветке про машины Райфа. Основная проблема - наличие несущей, дабы вибрации проникали в тело. Это основная проблема по которой запперы Кларк - слабо функциональны.
НО
есть же кольца и узлы. Сакральная Мерка даёт 144 Мгц-овые вибрации. Всё что нужно сделать это просто отмодулировать данную "несущую" соотв. частотой.
Я выложу видео позже.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

2 ЛИЛИЯ
кстати, насчёт камертонов - http://www.toolsforwellness.com/85166.html
оказывается мы далеко не первопроходцы :)
Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Кувак из бронзовой Косички, Сакральной (144) Мерки, 3.5 Размер
Наверное есть смысл называть данное крепление:
Крепление на платформе
Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Кувак Из Медного Стержня Ф5мм, Сакральной (144Мгц) Мерки 3.5 Размера
Крепелние на стержне.
Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Изображение

Подобных изделий (с креплением либо на платформе, либо на стержне) в продаже на данный момент не планируется. Данные материалы выкладываются исключительно из исследовательских точек зрения.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Предупреждение.
Вообще и для Влад Н в особенности.
Если Вы думаете что так чувствительны и при этом испытываете дискомфорт от созерцания фотографий изделий из медной проволоки, я НЕ рекомендую Вам данное видео для просмотра.
Я с уважением отношусь к Вам и Вашему мнению, но сразу предупреждаю, что НЕ буду убирать никакие фото/видео/аудио материалы с сайта. Мне жаль было бы потерять Вас как собеседника, но Техника Безопасности - наше ФСЁ, и если есть хотя бы малейшее подозрение на некомфортное восприятие данных материалов я рекомендую отказаться от дальнейшего просмотра ветки в целом.
Удач, Шалтай.

Для тех, у кого изделия по Слимовским технологиям не вызвают дискофортных ощущений, выкладываю:

[youtube][/youtube]

Пара моментов по видео
  • Почему-то я два раза назвал Узел из косички латунным. Это я погорячился. :oops: Это бронза.
  • Наверное, есть смысл разделять крепление на платформе и крепление на стержне
  • Я в завершении видео сказал, что несколько сессий оказались пустыми. Это не так, я перепроверил - всё работает. Дело в том, что низкочастотные сесси (100 + Гц) плохо слышны.
Использованные в видео сессии:

Код: Выделить всё

adrenals     | надпочечники    | 492.8  | B
bladder      | мочевого пузыря | 352    | F
blood        | кровь           | 321.9  | E
bone         | кость           | 418.3  | Ab
brain        | мозг            | 315.8  | Eb
colon        | толстой кишки   | 176    | F
fat_cells    | жировые клетки  | 295.8  | C#
gall_bladder | желчного пузыря | 164.3  | E
intestines   | кишечник        | 281.   | C#
kidney       | почки           | 319.88 | Eb
liver        | печень          | 317.83 | Eb
lungs        | легкие          | 220    | A
muscles      | мышцы           | 324    | E
pancreas     | ПЖ              | 117.3  | C#
stomach      | желудок         | 110    | A
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Малика »

Доброго дня, Шалтай!
Посмотрела первое фото и удивилась необычному восприятию, не вижу цвета, но вижу вибрацию бронзовой куваки, это очень необычно, затруднительно описать.. Когда дошла до просмотра видео, то кажется поняла, что увидела остаточные явления от активации, наверное и такое может быть. По просмотру видео: сначала ощутила в разных точках тела что-то похожее на массаж, а началось с грудной клетки, на десятой минуте резко разморило и чуть носом в клаву не ткнулась, в полудреме дождалась окончания сессии, теперь пойду немного вздремну, очень спать хочется. Приятное состояние. Спасибо.
ПС На куваках, которые на палочке, что-то цвета тоже не увидела, попозже снова гляну.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика Благодарю за отзыв!
Малика писал(а):на десятой минуте резко разморило и чуть носом в клаву не ткнулась
аналогично
когда переигрывал сессии - почти вырубило.
я гоняю несколько дней по 15-20 сек на сессию, итого мин по 5 в день. А тут почти 15. :roll:
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Влад Н. »

Шалтай, я хорошо отношусь к Кольцам и другим изделиям на этой основе!
Технологии, которые Вы здесь продвигаете очень мощные. Они способны изменить человека за очень короткое время. Просто те изменения, которые со мной происходят, я их не ожидал. Мне самому, если честно напряжно, из за-того что у меня высокая тактильная чувствительность и все вещи, которые продвигаются на этом сайте для меня очень мощные!!! Те вопросы которые я задавал, я задавал лишь с целью, чтобы выяснить для меня непонятные мною вещи. И я уже нашел ответы на свои вопросы, просто не хотелось афишировать. Шалтай, спасибо за предупреждение о мощности этого видео, пока не буду нажимать кнопку плей :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):ПС На куваках, которые на палочке, что-то цвета тоже не увидела, попозже снова гляну.
Малика
Есть у меня одна мысля. Вот это чудесное изделие "на палочке" (улыбнуло :) ), отличается "умом и сообразительностью" (с) ПтиццоГоворун :) . И есть у меня подозрение, что отличается оно значительно. :)
Вы можете попробовать посмотреть на изделие как бы шире? Попробую объяснить. Я так догадываюсь, что аура/свечение изделия просто выходят за рамки фото. Я со своей стороны попробую перефотаграфировать изделие с бО'льшего расстояния, дабы "захватить" ауру.
Брайн в одном из видео, рассказывая о кольце в 3.5 размера, Таутеканской Мерки, говорит о некой мётрвой зоне. Вполне возможно здесь имеет место быть нечто похожее. Свечение изделия шире и просто не попало в формат фотографии.
Если У Вас получится пересмотреть изделие с учётом выше сказанного я был бы очень признателен за отзыв.

Заранее благодарю
Шалтай
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Малика »

Шалтай, мне тоже будет интересно глянуть с другого угла))), потому что свечение так и не смогла увидеть..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

ок. сделаем. Изделие, действительно выглядит "голым". ИМХО аура где-то 50-70см.
"О сколько нам открытий ч'удных" а может быть чудн'ых. :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):ок. сделаем.
Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»