Кольца. Активация звуком

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

похоже, разниццо есть :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Малика »

Да, Шалтай, похоже, Вы Правы.. на всех фото особенно ближе к правому краю поле залито золотисто-зелёным цветом (светом), да и сами кувачки выглядят по-другому.. какие-то особенно золотистые что ли..если можно так сказать..более насыщенными выглядят.. есть ещё кое-что, но не уверена, то ли это проявление цвета, то ли это отсвечивает так..такой белый и пушистый свет на изделиях, на палочке, на подставке..просто свет стационарный и не могу понять что это.. другие цвета обычно живые как-будто, а эти как замороженные..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика Благодарю за отзыв! :o
Малика писал(а):какие-то особенно золотистые что ли..если можно так сказать..более насыщенными выглядят..
Малика писал(а):просто свет стационарный и не могу понять что это.. другие цвета обычно живые как-будто, а эти как замороженные..
ИМХО:
Это имеет смысл. Изделие повышенной жесткости, следовательно добротности. Отсюда понятно, что плотность энергии выше. Поэтому и аура шире.
Одно дело фейрверх, другое - кумулятивный снаряд :)

Ещё раз, благодарю, Малика.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Малика »

Шалтай, если будет возможность, то в следующий раз может попробуем изделия из бронзы ещё и на светлом фоне посмотреть..мне интересно, как это будет выглядеть..
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Хорошо »

ещё интересен "полосатый" или "клетчатый" фон
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

а ф цвиточег? :)
шучу, чё нить придумаем....
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Хорошо »

можно в цветочек, главное повторяющийся паттерн, и более-менее контрастный )
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Мицкле »

Mariana Alves Soprano - Au-U Ur-Se-Ur Au-U / El Ka Leem Om
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Лоцман »

Есть древняя техника,прикладываете пальцы к вискам прикрыв глаза протяжно произносим су у у . )) что вкладываем то на выходе получаем.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

bumble bee pranayam
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

[youtube][/youtube]

небольшая поправочка
сессия не пол-герцовая, а герцовая, модулированная
это не принципиально
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Активация звуком

Сообщение Малика »

Доброго дня, Шалтай!
Интересная сессия.. плотная прохладная энергия обволокла и вызвала ощущение умиротворения, спокойствия...прослушала трижды, эффект повторяется. Послевкусие от прослушивания: небольшой гул в области грудной клетки и лопаток, захотелось спать.
Спасибо))) Рада, что не забываете про нас)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация звуком

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):Доброго дня, Шалтай!
Доброго здравьечка, Малика
Благодарю за отзыв. Всегда с интересом читаю! :o

В данном девайсе используются собственные колебания/вибрации узла. Принцип колокола. Это конечно мягче, по сравнению с принудительными колебаниями вибродинамика.
Под каждую задачу - свой инструмент.

ЗЫ
Из фильма "Старикам здесь не место" (orig: No country for old man)
"Под каждую работу нужен один, но хорошо подобраный инструмент" (с) - точна!
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Активация звуком

Сообщение Мицкле »

ШУМОГЕНЕРАТОР - https://mynoise.net/
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Кольца. Активация звуком

Сообщение Татьяна Филиппова »

чернокнижник писал(а): Ср авг 03, 2016 23:25
Шалтай Балтай писал(а):кто нить может провинтилировать вопрос, какие звуковые частоты соотв. Сакральным Меркам?
Частоты сакральных мерок могут быть преобразованы в частоты звукового диапазона простым делением на калькуляторе, но это крайне сомнительное мероприятие, как мне кажется. Логика тут простая - делим на 2 - получаем тот же тон, но на октаву ниже. Таким образом вся процедура должна выглядеть так: записываем исходную частоту в герцах (добавляем нулики) и последовательно делим на 2, еще на 2 и еще, и еще, до тех пор, пока результат не попадет в пределы звукового диапазона. То есть на калькуляторе должно быть что-то между 20-20 000. Вот тут и начинаются шаманские танцы с кольцами))) В пределах звукового диапазона будет несколько частот, отличающихся друг от друга в два раза, поскольку диапазон достаточно широкий. Которая из них будет правильной?)))

Другой вариант - делить не на 2, а на одну из математических констант, также получим ряд частот... Можно попытаться делить на числовое выражение "золотого" или "серебряного" сечений, на число пи... И опять будет несколько частот. Конечно, можно упереться и просчитать весь этот массив и проанализировать его с особым пристрастием, и та частота, которая в результатах деления будет повторяться чаще других, вероятно, и будет искомой. Но это работа на недели, а может и на месяцы. Констант много)))))

Есть другое соображение. Помнится, некий "голос" советовал орать в кольца? Может, так и надо? Голос у каждого индивидуален, а значит, несет в себе всю необходимую информацию об орущем)) Мы ж не в курсе, что там, внутри кольца, может там что-то, что знает все наши потребности... Или прикладывать кольцо к горлу и мантры, аффирмации, молитвы, просто петь?

Привет.Я вот в последнее время хожу на гору шаманить,там у меня своя полянка.Обустраиваю там кольца Слима на ветке дерева( толстая нить,на ней кольца в порядке убывания мерок+ Аку-Вак),раскладываю линзы в круг,сама внутри стою;кручу эту конструкцию и в неё играю на варгане с частотой в 432 Гц.Вчера так унесло,что я не сразу даже поняла по окончанию,где я.
А еще линзы на ночь кладу в ванну с водой 5 шт,утром добавляю горячей воды,окунаюсь и.... весь день как заведённая.Да,ладно б,только это.Кожа.Она стала такой упругой,молодой.Кто меня не видел с лета,все в один голос утверждают,что помолодела лет на семь. А ещё...Ещё я пропускаю небольшой ток.Беру тазики,туда щепотку соли и линзы,аппарат Шубоши,от него электроды в оба тазика,ставлю ноги в воду,включаю и 10 мин балдею.Может ещё поэтому такой тонус.В общем кольца работают!
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»