Кольца. Активация.

Закрыто
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

Всем доброго здравьечка

Сегодня ночью дали знания по новому девайсу (об этом отдельно) и технологи, принципам активации колец (а вот об этом здесь). Почти всю ночь не спал. Я и не сразу понял в чём прикол, потом допёр. Вообщем "посланнег" был несколько эмоционален, я буду стараться излагать в его манере, дабы внести наименьше искажений. Его слова я буду выделять синим, свои – чёрным. Форма передачи в виде диалога. Относится ко всему этому без юмора – верх невежества, НО с другой стороны, технические выкладки – бриллиант!
ПОЕХАЛИ!

Я: Активируются только гармонайзеры?
Он: Любые изделия можно активировать. Кольца можно активировать.
Я: Как?
Он: Учись у Слима. Он всё понимал. Он был хитрый. Он закодировал знания. Он положил суть на поверхность и потому вы её не видите. Так он спрятал до времени.
Я: Он активировал плеером.
Он: Ты думаешь про электрические колебания внутри наушников и хочешь притянуть мёбиус для активации. Это потому что ты тупой. Весь смысл в Звуке! Кольцо должно начать вибрировать МЕХАНИЧЕСКИ! Нужны ЗВУКОВЫЕ КОЛЕБАНИЯ! Кольцо или гармонайзер должня начать ПЕТЬ! Нужен ЗВУК! Электрические колебания здеь не нужны.
Я: Хм, А бубном, к примеру, можно активировать кольца?
Он: ДА! ДА! Даже в сто раз лучше чем плеером. БЕЙТЕ В БУБЕН! ХА ХА ХА! Дайте ЗВУК! Пусть кольцо ЗАПОЁТ! ЗАВИБРИРУЕТ! МЕХАНИЧЕСКИЕ ВИБРАЦИИ! Вот что активирует кольцо!
Я: А голосом?
Он: О ДА! Дайте мне голос! ПОЙТЕ! АРИТЕ! ПРЯМО В КОЛЬЦО! Слова не Важны! Важно НАМЕРЕНИЕ! Арите НАМЕРЕНИЕ прямо в 177ое! АРИТЕ АААААА! А ещё лучше Арите ОООООО! ХА ХА ХА! Можете даже Арать туда ЫЫЫЫЫЫЫЫ! Пусть кольцо поёт в ответ! Пусть ОНО Поёт
От себя: Я уже говорил, он очень эмоционален, видимо когда он понял, что контакт есть, его начинало заносить.
Я: Т.е. я креплю кольцо, Жестко
Он: ДА
Я: Что б оно не дребезжало, но ПЕЛО
Он: ДА ДА!
Я: А можно туда тон с динамика давать?
Он: ДА! Давай туда тон с динамика. ПУСТЬ кольцо поёт!
(от себя), похоже он начал уставать. Видимо я тугой и у него ушло много энергии что бы до меня добраться.
Я: А бинуралки туда можно вкачивать?
Здесь мне стало его жалко. Я понял, что за ответом на этот вопрос стоят знания, которые в словестную форму он влить не в состоянии.
Технически – ФСЕ
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

Вообщем технически.
Берутся тиски, или что-то что даст жесткость крепления кольца
Кольцо заживается в тиски, достаточно жёстко
На тиски ставится динамик, а лучше - вибродинамик (есть такая приблуда)
На вибродинамик подаётся тон
я б не стал пользовать 440 Сольфеджио
432 или 528, скорее всего
Изображение
или то, что пользовал Слим - резонансная частота молекулы воды
хотя если по его словам, то там набор частот, не знаю точнее :?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): Кольца можно активировать.
Уважаемый Шалтай. Кольцо активируется эмоциональным криком намерения... Деактивация кольца при смене намерения: проточная вода-Солнце-соль ? Спокойные набормоты менее эффективны? Надеюсь советчик был певец стиля ,,соул,, а не сущность руководившая Гитлером...
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Кольца. Активация.

Сообщение чернокнижник »

Вот смотрю я на эти "сольфеджио частоты" и думаю, неужто они и в самом деле что-то значат, чему-то такому соответствуют? Никому не приходило на ум, что некто ушлый, ради стеба или просто из хулиганских побуждений вбросил все эти сольфеджио в массы? Сидел такой гипер-ясновидец за компом, стучал по клаве, по ПРАВОЙ ее части, где циферки, и вывел для нас, неразумных целый ряд частот, типа 528, 582, 852, 825, 258, 285, потом с другими тремя кнопками поигрался, потом еще... И ведь что характерно, все эти частоты удивительным образом рядами на клавиатуре расположены, вертикальными или горизонтальными. Еще одна отличительная особенность - отсутствие дробных значений. В реальности частоты редко бывают выражены исключительно в целых числах... Ну и в довесок про "резонанс молекулы воды" - это вообще что-то с чем-то! Если молекула воды (или любого другого вещества) способна резонировать, то явно не на ЗВУКОВОЙ частоте, поскольку для возникновения резонанса необходимо совпадение линейных размеров объекта с длиной волны. Или с половиной длины, на самый крайний случай с четвертью. Звуковая волна слишком велика для молекулы! Людииии! Вы серьезно считаете, что можете заставить молекулу воды резонировать подручными средствами?

Осознаю, что сейчас наступил на любимую мозоль сразу многим, но кто-то должен был это сделать)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

Аспада, я полностью понимаю и в данном случае разделяю вашу позицию.
Всё надо проверять и перепроверять.
С другой стороны, на данный момент, я не вижу подвоха в инфе. Наоборот, она дополняет картину. Получается тензорное поле (торсионное), индуцированное движением/вибрацией свободных элеткронов вдоль кристаллической решётки меди как бы модулируется механическими вибрациями самой решётки, изделия то бешь. В этом есть смысл. Мы получаем модулированное тензорное/торсионное поле. В чём проблема? К тому же это полностью пересекается с тем что делал и говорил Слим.
Так что по делу, пока, выглядит вполне рабочей гепотезой. :?

По сольфеджио - сам не в теме.
Говорил с музыкантами по поводу 528, говорят - бред 8)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

В догонку
Как уже говорилось, технологии Слима имеют "древние" корни. В те времена плееров не было. Как они активировали? Только звук. Музыка, голос.
Не, на данный момент мне идея нравится. :?
А по поводу того кто приходил, тугаментофф там нет. :) Это тока тут, аусвайсом клеймёные... "скованные одной цепью" :)
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Кольца. Активация.

Сообщение сршошлщаа »

можно попробовать пустить на динамик звуки чакр - http://muzofon.com/search/звуки%20чакр http://muzofon.com/search/Музыка%20чакр или мантры - http://muzofon.com/search/мантры
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):Сегодня ночью дали знания по новому девайсу (об этом отдельно) и технологи, принципам активации колец (а вот об этом здесь). Почти всю ночь не спал. Я и не сразу понял в чём прикол, потом допёр. Вообщем "посланнег" был несколько эмоционален, я буду стараться излагать в его манере, дабы внести наименьше искажений. Его слова я буду выделять синим, свои – чёрным. Форма передачи в виде диалога. Относится ко всему этому без юмора – верх невежества, НО с другой стороны, технические выкладки – бриллиант!
Если оффф, удали.
Доброго... Шалтай, завидую белой и всякой ...))) и хрюкаю))). Вот.... именно так и дают)) правда не всегда так эмоционально, иногда просто тормоза какие то, как по слогам, но это скорее от не понимания принимающегося.. Или от тех , кто передает, им сложно в словесную форму подать, а еще прикольнее , не знаю может у тебя пока такое впереди))), но и фигурами геометричесскими и цифрами, как письмо наше напоминает в строку, ео все математичесски. Может это формулы и описание их таким образом , в их "широтах", но мне мало что понятно было. Давали техничесские выкладки, но тебе проще , ты техничесски понимаешь , что дается. Или давали так понятно, что ты смог все запомнить. И благо что еще давали понятным"языком")))) А не абракадаброй))
Кстати , вот подумалось, а может это сам Слим, потому и нашим ,так скать, человечьим языком и так эиоционально??. От радости , что слышат? Состояние ночью какое было? Типа полусна, я так поняла, может как раз в "фазе " и ловил? У меня было в любое время ночи , потом и дня. Потом устали пихать в невпихуемую голову техничесские вещи, типа ; не можешь сама , передай другому)) А что передать то, то что малмальски запомнилось, ...
Ставь диктофон на готове, и как стенографисты знаками, так ты накидывай словами, потом раскрутишь текст, если тебе техничесские формулы кидать будут. Это только начало))))С чем и поздравляю!!!
У них ... :aa нет других рук и ушей кроме наших...повторяюсь конечно..но так оно и работает. Дерзай!!
Кстати , не только тот может давать инфу. фильтруй, раз уж ловиш "канал" то не факт , что только его..могут и другие вклиниться и давать тоже много чего интересного. И дурное тоже)))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт июл 28, 2016 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):Вообщем технически.
Берутся тиски, или что-то что даст жесткость крепления кольца
Кольцо заживается в тиски, достаточно жёстко
На тиски ставится динамик, а лучше - вибродинамик (есть такая приблуда)
На вибродинамик подаётся тон
я б не стал пользовать 440 Сольфеджио
432 или 528, скорее всего

или то, что пользовал Слим - резонансная частота молекулы воды
хотя если по его словам, то там набор частот, не знаю точнее
Шалтай, прошу прощения, но возник вопрос вот по этому посту: Вы его в какой-то другой ветке постили на прошлой неделе ? Дело в том, что и картинку эту и пост этот я уже видела, а тут смотрю- идет сообщение 28 июля, то есть, сегодняшним днем .. может у меня дежавю...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):Вообщем технически.
Берутся тиски, или что-то что даст жесткость крепления кольца
Кольцо заживается в тиски, достаточно жёстко
На тиски ставится динамик, а лучше - вибродинамик (есть такая приблуда)
На вибродинамик подаётся тон
я б не стал пользовать 440 Сольфеджио
432 или 528, скорее всего
Изображение
или то, что пользовал Слим - резонансная частота молекулы воды
хотя если по его словам, то там набор частот, не знаю точнее :?
ООО, кстати , есть у меня такой набросок на тему звучания.... и спирали и то, что ты еще в 10 году давал тут: viewtopic.php?f=32&t=3295 вот эта ссылка http://www.loohan.com/coilinfo.htm .
Найду кину ,показывала и Наталье , но толком ей не пояснила что к чему, сама толком не доосмыслила ,но как грится ,у всего есть время и на осознание...тоже. Кстати 3 дня назад нашла ее , как то само получилось))) и подумала, что надо тебе это напомнить и показать свои малюнки, может подскажешь что дельное. Валере показывала без пояснения , что к чему, сама толком еще не поня\ла тогда , что подсунули)).. Но что толку сырое давать...? Формы ,я так поняла ,могут быть разные -спирали , кольца и прочее.. Главное вибрации ,резонанс ..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Шалтай, завидую белой и всякой
было б чему. Отключил всё: СП, модуляторы, до сих пор трясёт. Дня на три восстанавливаться. Тяжело всё это
ЛИЛИЯ-Р писал(а):а может это сам Слим,
нет

мимоходом писал(а):Мда... Так и до больнички недалеко совсем.
я должен вас поблагодарить за участие?
Малика писал(а):может у меня дежавю...
тема древняя, может и постил

ЗЫ
Господа, я пониманю всю нестандартность ситуации. Я позволил себе изложить инфу, привнося минимальные искажения с моей стороны. Я надеюсь на Ваше понимание. Инфа с активацие не единственная, которая была дана. Если понимания не будет, то канал - перекроем. Мне спокойней.
заранее благодарю.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Я надеюсь на Ваше понимание. Инфа с активацие не единственная, которая была дана. Если понимания не будет, то канал - перекроем. Мне спокойней.
заранее благодарю.
Понимание будет. Но не у всех. Просто проверить без эмоций, данную тобой информацию, для некоторых слишком сложно...Они слишком "умны" для этого. Им нужно развести флуд и эмоции на много страниц. Или прекращай это, данными тебе полномочиями модератора или тема потонет в эмоциях и измышлениях высосаных из пальца.

Надеюсь, тебе не перебьют желание делится инфой или может нужно на другой ресурс перебираться...

Вообще у меня давно были мысли сделать обрамление динамика колонок из кольца Слима или в музыкальный инструмент кольца вмонтировать... не во всякий получиться конечно... Пока на практике проверить нет возможности.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

сдвинул трёп во флейм
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

Я ещё раз приношу извинения за данную ветку, к сожалению мне пришлось её закрыть. :cry:

Тем не менее, идея активации колец звуковой частотой выглядит для меня до гениальности простой. Я б до такого очевидного решения ни в жисть не догадался б.
Я намерен продолжать в этом направлении. К примеру, есть идея использовать частоты Хильда Кларк или д-ра Райфа как модулирующие для активации Аку-Вак узла, к примеру. Если это сработает то переспективы – ошеломляющие. :roll:
Я призываю тех, у кого есть энтузиазм – экспериментировать в данном направлении.
Я пока буду держать ветку закрытой. Если я увижу, что разговор будет идти по делу, без лишних эмоций – открою ветку.
Всем удач
Шалтай.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Шалтай Балтай »

Вообщем-то я доволен
Было дано 3 информации:
  1. Активация Колец Звуковыми Вибрациями
  2. Узел Кадуция
  3. Форма гармонайзера, с кадуцием
Гармонайзер, в принципе, скопирован с того что делае Брайн. Кстати, возможны многие варианты гармонайзеров. Насколько я понял ключ к пониманию структуры лежит в цветке жизни, только объёмном его варианте.
Кадуций мне очень понравился, сделаю пару на продажу. Гоняю регулярно.

Всем удач,
Шалтай
Закрыто

Вернуться в «Кольца Слима»