Кольца. Флейм

Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: И что нам в кольцах Тензора? ...и как нам этово оттудава

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):Здарова
Наработки есть
Технология точно рабочая
Имхо одна из самых эффективных на данный момент
То что она рабочая и высокоэффективная, даже убеждать не нужно. Ладно, ждём продолжения!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: И что нам в кольцах Тензора? ...и как нам этово оттудава

Сообщение мимоходом »

Прикольно. Получается достаточно скрутить провод и получится сверхпроводник с нулевым сопротивлением...

Выходит практически все провода типа "витая пара" (а такой проводки очень много например в автоматике) - это сверхпроводники. Человечество оказывается буквально повсеместно использует сверхпроводники, тензорные поля и квантово-гравитационные эффекты, пока недалекие ученые пытаются достичь сверхпроводимости хотя бы при нуле градусов по цельсию.

Только непонятно зачем на там сайте продают скрученный медный провод по такой большой цене... Можно просто купить медный провод и скрутить бесплатно. Но идея хороша - да не переведутся Буратины на земле, ибо что же тогда будут кушать мошенники
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И что нам в кольцах Тензора? ...и как нам этово оттудава

Сообщение Шалтай Балтай »

В данном контексте речь не идёт об электрической сверх проводимости
Читайте плиз внимательно
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: И что нам в кольцах Тензора? ...и как нам этово оттудава

Сообщение мимоходом »

Но все равно... На картинках показана обычная медная витая пара. Не понятно в чем ее особенность
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кольца Слима. План действий

Сообщение мимоходом »

Ментальные маструбации по поводу тензерного поля, эфекта меснера, сверх проводимости, сакральной геометрии и проч. Оч мало интересно. Буду "пинать" постольку поскольку. Доказательства кому либо чего либо мне совершенно не интересны. Учитесь думать телом, что бы не Вам говорили, а вы сами ТОЧНО ЗНАЛИ.
В общем, отключите критический ум и кушайте что дают, без вопросов ))) Типично сектантский подход, но интересно, да.

Слова "маструбации, тензерное, эфект, меснера, сверх проводимость" - пишутся правильно вот так "мастУрбации, тензОрное, эфФект, МеЙснера, сверхПроводимость"
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: И что нам в кольцах Тензора? ...и как нам этово оттудава

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):В данном контексте речь не идёт об электрической сверх проводимости
Читайте плиз внимательно
Не обращай на него внимания. У него на форуме две должности.

Главный Сомневающийся и

Главный Выводитель Всех На Чистую Воду

Ждём продолжения. Тема нужная и важная.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца Слима. План действий

Сообщение Шалтай Балтай »

Я Вас понимаю
На данный момент, мы с Андреем связались со вдовой Слима Катариной и я сделал заказ на тестовую партию изделий. Когда оные будут доступны я надеюсь мы сможем организовать нечто вроде семинара где каждый сможет попробовать изделия на практике.
Точную дату пока назвать не представляется возможным :?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кольца Слима. План действий

Сообщение мимоходом »

Вот! Это очень отличное предложение - про практику, это одобряю )) Бывает действительно, что какая-то очень простая вещица, а действительно работает... Но увы, всякого хлама, выдающегося за рабочее тоже немало
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение БородаНелли »

Первый раз об этом слышу, но всегда на работе крутил такие медные проволочки, на колечки. Очень интересный эффект скажу я вам. Приток сил чувствуется. Только такие проволочные кольца известны еще со времен Древнего Египта и использовали их также примерно)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение Иван Славов »

Имхо в теме можно упоминать и Кольцо Атлантиды /Atlantis Ring/ - оригинал сделан с некий особый вид глины:
Изображение
инфо:
http://www.atlantisrings.com/
http://www.home2b.nl/home2b-dimension/d ... -ring.html
http://www.gormagon.org/2005/04/17/the- ... ty-symbol/
https://www.youtube.com/results?search_ ... +ring+clay
p.s. на мой взгляд, кроме "правильня геометрия" должно быть и ментальное програмирование во время создания этого кольца с глины.
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение Борис МХ »

И Мировинга сюда же, с его девайсами
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение БородаНелли »

Тогда до кучи, мой девайс без названия:

Изображение

:)

Делается просто... Очень интересны с ним энергетические опыты.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение мимоходом »

А какие опыты, например?
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение БородаНелли »

1. Я заметил, что в месте нахождения таких штук, наступает приятное равновесие энергий. даже если есть немного негатива, он исчезает. Я сделал несколько таких штуковин и разместил в разных частях квартиры. Стало меньше стрессов или как-то так.

2. Я экспериментировал во время медитаций, стараясь сосредоточить энергии на этой штуке или пустить их через нее... Результаты были разными и довольно интересными.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение Смелый »

БородаНелли писал(а):Результаты были разными и довольно интересными.
Я полагаю, что Шалтай вряд ли будет протестовать, если ты здесь расскажешь, как ты их изготавливаешь. Либо сделай отдельную ветку. Мне кажется, что данный девайс и любопытен, и полезен и не так сложен в изготовлении. Ты похоже за основу берешь экран от провода. Вот и опиши всю технологию по этапно. Возможно ты и внутри чего то запихал.

Давай, ждём!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение мимоходом »

БородаНелли, но ваши ощущения вполне могут быть связаны с плацебо. То есть вы думаете что оно работает и настраиваете свой организм, нервную систему, психику на то, что оно сработало. И в этом случае как бы действительно получается, что оно работает. Но только не как физическое изделие, а как психический стимулятор, которым может быть любая палка, например, или икона ))) А что насчет физических опытов?
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение БородаНелли »

Смелый, создал отдельную ветку...

мимоходом, я физических опытов не проводил. Все может быть, я не настаиваю, но каждый сможет такую штуку сделать и поэкспериментировать. По пункту один - окружающие, которые живут и находятся в помещениях где я разместил такие штуковины, говорят, что в них (помещениях) стало как-то комфортнее, при этом некоторые даже не знают о том, что я разместил там ЭТО :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение Шалтай Балтай »

Борис МХ писал(а):И Мировинга сюда же, с его девайсами
Видал, имхо тема слабо проработана. Слим выглядит интереснее
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение другой »

Так это обручи Мировинга у А. Наумкина. Ток у него провод потоньше и эмалированный или лакированный. Паяется встык, одной каплей. И какая мысль сих колец по Слиму? будьте добры.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка
Видел кольца мировинга, Имхо тема слаба проработала.
Слим более глубоко как с практической точки зрения, так и в практике.
Это Имхо. Каждому свое
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

другой писал(а):Так это обручи Мировинга у А. Наумкина. Ток у него провод потоньше и эмалированный или лакированный. Паяется встык, одной каплей. И какая мысль сих колец по Слиму? будьте добры.
И серебряный есть , спирали правый левый спин, т.е восходящий , нисходящий. Работает нормально. Носит знакомый человек, один из клиентов офиса. Возможно прочитает тему и тут напишет. Обруч Мировинга.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение мимоходом »

Работает нормально
А как именно работает? В чем выражается?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):
Работает нормально
А как именно работает? В чем выражается?
Он рассказывал , сама не пользовала, потому пишу , что клиент с сайта , который часто в офисе бывает. Спрошу,при случае, если интересно.
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение чернокнижник »

Опаньки, подобную штуковину уже давно юзаю))) Сделал себе обруч по размеру головы, при "головняках" помогает. "Головняки" это не именно головные боли, состояния бывают разные - от смутного давления слева или справа до вполне отчетливого треска в затылке. Срабатывает быстро, обычно около пяти минут требуется. В некоторые дни, когда бушуют "магнитные бури" или что там еще бывает, способствует ясности восприятия. На мой взгляд самая полезная из моих игрушек. Провод эмалированный, около миллиметра диаметр, навивка правая. Размер никоим образом не по меркам, повторюсь: по голове отмерял. Паял не по правилам, а как вышло, место пайки спрятал под термоусадку. Короче говоря, все сделал криво и косо, но все равно работает! Позже озадачился, а просто кусок проволоки будет работать или как? Оказалось - работает. Чуток менее выразительно, но работает. При этом я его просто мотнул вокруг головы и даже не паял. Иногда полезно быть раздолбаем в подобных вопросах, не знал как ПРАВИЛЬНО, инфа мне тогда еще не попадалась на глаза, сделал чисто интуитивно. Работоспособность обруча подтвердили домашние и случайные товарищи. Помогает даже при бодуне средней тяжести, если подопытные не врут)))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Иван Славов »

чернокнижник писал(а):подобную штуковину уже давно юзаю
Читал я одного местного форума, где /несколько год назад/ сильно расхваливали эти штуки /именно Сперлинга/, даже один форумчанин умудрился зарядить
Изображение
тенсор ринг Сперлинга, но использовал как браслет, т.е. для ношении на руке/ с зарядной системой БЖ1.0 - очень быстро реализовались двое его мысли /типа: только подумал об этом и нате тебе*... :)
Просто ринга материализира бързо мисли, направени под въздействието на емоционален стрес.
здесь
машинный перевод:
Просто кольцо материализует быстро мысли, сделанные под влиянием эмоционального стресса.
/ потом форумчанин какбы испугался возможностей этой /в комбинацией с БЖ1.0/ штуковиной, распаял, и выбросил в местную реку /хотя по идее таким образом сие действие должно усиливать это/.
спустя некоторое время все эти люди, восторженно высказавшихся за эти технологии просто исчезли с форума /как и сам форум перекратил свою сильно активную деятельность, сейчас просто какбы "вегетирует", конечно имеет посетителей и постов, но вообще никак как было раньше**/.
*насколько помню, я об этом упомянал на опенмеджике давно.
** кстати, это "увидел" какбы некий специалист по дальновидению /remoted viewing/, намного раньше, когда форум в самом своем расцвете был, и, когда реализовалось, я сильно убедился в работоспособности этих техник /про дальновидение/.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»