Кольца. Флейм

Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Кольца. Мастерская

Сообщение Вячеслав. »

Моё субъективное ощущение... идёт забор энергии без возможности её компенсировать чем-то.Это не стёб_ попытка разобраться.Кое какое тех.образование имеется плюс практика/практика которая залог :) истинности.Тот кто придумал это явно не хотел слушать мнения других 8) имхо
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Это, я так понял, Ваш ответ за "отпендрюченную харпом украину"? :)

ЗЫ
Если можно без тыканья, я был бы признателен

ЗЗЫ
на правах флейма
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

Вячеслав
идёт забор энергии без возможности её компенсировать
Смотрим дальше,иглы изготовленные для иглорефлексотерапии,очень похожи на куваки, с остриём иглы в наружу.Совпадение?думаю нет,есть левозакрученные иглы и правозакрученные иглы.Иглорефлексотерапия исцелила миллионы людей.Если был бы забор,то об этом знали бы.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс янв 14, 2018 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Вячеслав. »

От Шалтая:
Удалено по причине:
  • Ложь
  • троллирование
  • Тыканье
  • Хамство
Вы можете высказать своё мнение в других ветках. Здесь я гадить не дам. 8) удачи
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

Информация по кувакам имеете?искал не нашёл,буду очень благодарен если поделитесь), назначение,интересуют 4-х четырёх витковые.Если не затруднит дайте информацию,можно в личку или здесь.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Смотрим дальше,иглы изготовленные для иглорефлексотерапии,очень похожи на куваки, с остриём иглы в наружу.Совпадение?думаю нет,есть левозакрученные иглы и правозакрученные иглы.Иглорефлексотерапия исцелила миллионы людей.Если был бы забор,то об этом знали бы.
Если это мне - имхо, иглорефлексотерапии - офф. Если ищете общее то смотреть надо не на закрутку а на длину. Я слабо верю, что иглы делаются по сакральным меркам.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Информация по кувакам имеете?искал не нашёл,буду очень благодарен если поделитесь), назначение,интересуют 4-х четырёх витковые.Если не затруднит дайте информацию,можно в личку или здесь.
Если это мне, то:
Приношу прощения - ничего не понял. :roll:
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

Я слабо верю, что иглы делаются по сакральным меркам
Согласен.Если бы соблюдали сакральные мерки,то это изменило бы лечение ,только в лучшею сторону.
Про четырёх витковый кувак любого сечения и размера, интересует его сакральное или магическое назначение ,в чём этот кувак проявляет своё действие?как он влияет на человека?
Прошу вас заглянуть в раздел фракталы лаборатория ,там тоже вопрос))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Про четырёх витковый кувак любого сечения и размера,
Для начала давайте определимся с терминологией.
Если я правильно понимаю, то "четырёх витковый" значит 4х жильный. Или что-то другое?
Гуфест писал(а):Про четырёх витковый кувак любого сечения и размера, интересует его сакральное или магическое назначение ,в чём этот кувак проявляет своё действие?как он влияет на человека?
приношу извинения - нет данных :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Если бы соблюдали сакральные мерки,то это изменило бы лечение ,только в лучшею сторону.
Кстати, очень интересная мысль!
Даже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ интересная! Прикалываю отдельно!
риспегд!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

"четырёх витковый" значит 4х жильный
Виток- путь будет оборот вокруг круга, вокруг цилиндра когда идёт намотка спирали,спираль всего в черыре оборота имеет интерес. Количество жилок это отдельная тема.Я бы выслал фото своего изготовления кувака спирали в четыре оборота,но по тех причинам пока не смогу,возможно позднее.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Виток- путь будет оборот вокруг круга, вокруг цилиндра когда идёт намотка спирали,спираль всего в черыре оборота имеет интерес
Эмм.... Если я правильно догадываюсь, то у Вас спираль Кувака имеет 4 оборота. Или в Ваших терминах - четыре витка. Так?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Количество жилок это отдельная тема
о да. и ещё какая.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Я бы выслал фото своего изготовления кувака спирали в четыре оборота,но по тех причинам пока не смогу,возможно позднее.
ок, ждём.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

интересная мысль!
Иглорефлексотерапия и используемые металлические игры с посеребрением ,могут служить как проводник,через провод например подключить вспомогательное изделие,повреждённые от укола микроткани и кровь тела человека,будут заряжаться определёнными параметрами изделия и разноситься по крови человека,приносить исцеление.Процесс лечения может пойти быстрее.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

Если я правильно догадываюсь, то у Вас спираль Кувака имеет 4 оборота. Или в Ваших терминах - четыре витка. Так?
Всё так правильно.) Кувак со спиралью в четыре оборота,какое имеет сакральное назначение,как он влияет на человека?я говорю про ваши изделия.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Кувак со спиралью в четыре оборота,какое имеет сакральное назначение,как он влияет на человека?я говорю про ваши изделия.
Уважаемый Гуфест
по порядку:
  • Я не делаю Куваки в 4 оборота/витка, имхо, это маловато. Я бы рекомендовал 10-12 витков на узел, фото изделий можно посмотреть здесь: viewtopic.php?t=6181
  • У меня нет никаких данных считать, что Кувак в 4 витка имеет какое-то сакральное значение и обладает каким-то особенным влиянием на человека.
  • То же самое можно сказать про любое другое количество витков, будь то 5, 6, 7, 8, 9 и т.д.
  • Выбор витков изделия Кувак в моём понимании сводится более к практическому выбору, эргономике, жесткости, и удобству использования и транспортировке изделия, и не имеет жестких стандартов, в отличие от Мерки изделия.
  • Так же у меня нет данных о том, что Слим использовал какое-то определённое количество витков для изделия Аку-Вак, на его изделия можно посмотреть, к примеру здесь: http://www.slimspurling.com/light-life-technology, То же могу сказать и про других производителей.
  • Если у Вас есть какие-либо данные по выбору количества витков для изделия Кувак и желание ими поделиться - милости просим.
  • Замечу, что наряду с Куваком есть изделие Петля, там витков раза в два, два с половиной больше. Очень эффективное изделие - рекомендую.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Иглорефлексотерапия и используемые металлические игры с посеребрением ,могут служить как проводник,через провод например подключить вспомогательное изделие,повреждённые от укола микроткани и кровь тела человека,будут заряжаться определёнными параметрами изделия и разноситься по крови человека,приносить исцеление.Процесс лечения может пойти быстрее.
Повторюсь: Да, это очень интересная мысль, использование сакральных мерок для иглотерапии.
Позволю себе дать рекомендацию: если будете экспериментировать, то Мерки нужно брать линейные. Понимаете да? НЕ кольцевые.

ЗЫ
белым стихом

Код: Выделить всё

Только
    стоило
       настучать
         тролю
             по
                башке
как
   сразу
       бонус
          от
             небесной
                 канцелярии
                       приехал
работает
     контора
всё
   по
     чеснаку
               !БЛАГОДАРЮ! 
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

Спасибо вам за ответы,начал читать книгу кольца Слима.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Пн янв 15, 2018 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

Сакральная: 523мм; 20.63 inch; 144Мгц │ Забытая: 596мм; 23.49 inch; 177Мм │ Новая: 733мм; 28.86 inch; 188Мгц
Исходя из утверждения из книги ,что кольца для каждого свои.То напрашивается вопрос,меры Сакральная,Забытая,Новая, остаются неизменными,и крутить можно любых пропорций и сечений.И будет ли работать здесь принцип кратности например 1+1=2изделия увеличат потенциал.Сакральная мера 523мм, если эту меру помножить на 2,3...и так далее,сохранится ли сакральность или 523х2=1046 будет ли это число рабочим и по прежнему сакральным.
Ответы уже нашёл.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн янв 15, 2018 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Гуфест »

Канадские учёные научились или нашли частоту для роста нового зуба,частота универсальная может регенерировать повреждённый зуб,ультразвук предположительно около 20кГц,чуть менее или более частота приближённая.Все ждут выхода ультразвуковой установки на рынок.Можно желающим поэксперементировать с акуваком с указанной частотой,чтобы вырастить зубы.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Гуфест »

Есть у меня намерение закончить перевод
Кто же ещё это сделает?Очень хорошее намерение.Слим будет рад.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Гуфест »

Я закончил перевод Книги Кэл Гаррисон
Это очень интересно,сможете поделиться?
Скажите пожалуйста ,сколько надо сантиметров проволоки на кольцо Свободы и какое кольцо подойдёт для водителя авто ,чтобы не уставать и не утомляться.
Последний раз редактировалось Гуфест Ср янв 17, 2018 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Гуфест писал(а):Это очень интересно,сможете поделиться?
viewtopic.php?f=60&t=6147
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»