Кольца. Целительные практики

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Я использую пенал, кажется для ключей, пластиковый. Продаётся в канц товарах. Я думал об упаковке, просто продавть пеналы, ну... то же не гут.... :?
Изображение
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Да, пенал для хранения- это хорошо. Спасибо за идею, прикуплю, надо же где-то хранить, да и вдорогу брать пригодится.
Я больше о том, чтобы руки не уставали во время сеанса, трудно над головой долго держать аку-вак, поэтому в голове созрел план как это сделать)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):Я больше о том, чтобы руки не уставали во время сеанса, трудно над головой долго держать аку-вак, поэтому в голове созрел план как это сделать)))
Ах... понял :)
ИМХО макс эффетивность с Аку-Ваком тогда, кгода есть пациент и оператор. Так что б оператор, "заарканив" боль, мог отойти на достаточное расстояние, хотя бы пару метров. Как ни странно (это по книгам) чем дальше расстояние - тем сильнее вытягивающий эффект, но для этого боль сначало надо зацепить на короткой дистанции. В книгах описываются случаи когда люди падали от тяги Аку-Вака :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):Так что б оператор, "заарканив" боль, мог отойти на достаточное расстояние, хотя бы пару метров.
Надо же..значит надо вытягивать из поля тоже.. буду иметь в виду когда буду заниматься мужем и сыном. А вот себя..придется придумывать -как...)))
Спасибо))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

да да да, точно - ЗА АУРУ!
Цепляете внутри ауры и тянете за оную, как можно дальше. Было бы конечно интересно посмотреть на эту "полевую" картину со стороны :)
Видимо узел создаёт дополнительный вортекс, который при удалении только сильнее раскручивается, потому как заарканен к боли. Поэтому и тяга такая сильная при удалении... это имхо, конечно.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Ну да, попробовала хотя бы на расстояние вытянутой руки отводить аку-вак, получается неприятное натяжение в точке боли...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

гут!
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Целительные практики

Сообщение Андрей Ка »

Пришел сегодня Аку-вак 306.
Держал над порезанным пальцем 1-1,5 минуты - нет реакции.
Держал над пальцем с поврежденным участком кожи 1-1,5 минуты - нет реакции.
Держал над коленями с растянутыми связками и ношу бандаж 1-1,5 минуты - холод. После переворачивания на одном колене холод продолжал ощущаться, а на другом начал чувствовать тепло.
На одном колене провел 1 переворачивание - тепло прошло быстро, на другом провел 2 переворачивания и соответственно больше времени держал - еще пару минут был жар в колене.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Ка
Благодарю за вопрос
Сессия с кольцами, то что называется "раскладкой" длится, к примеру, от 45 мин. Если у Вас чёткие ощущения в течении 1-2 мин - ИМХО это очень хорошая реакция
Мои рекомендации: Делайте сессии с Аку-Ваком от получаса, хорошо если получится делать от двух раз в день, минимум неделю (зависит от проблемы)
потом дайте отдохнуть 3-4 дня и повторите сессию
здесь нужно запастись терпением :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Всем хорошего здравьечка
Тем, кто уже использует Аку-Вак, рекомендую обратить внимание:
Шалтай Балтай писал(а):Новый девайс, Кадуций (функционально он же Аку-Ваки) только закреплёный на деревянную платформу. Сделано это для возможности активации Узла. Подробнее намерен отписать в Целительских практиках
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь, всё что нужно сделать это прикрепить (можно скотчем) наушники, а лучше динамик активной колонки к деревянной платформе и - подать звуковые колебания, или же просто музыку
Малика
Специально для Вас
если Вы используете таблетки то их можно поместить внутрь узла. Эффект Энерго-Информационного переноса спроецирует их действие на пациента (на Вас то бешь)
ИМХО, за счёт активации, узел в разы (а может и на порядки) повысит свою эффективность, во-первых аккуратнее, а во-вторых это открывает новые возможности. к примеру удалённого воздействия

Всем удач!
Шалтай
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):
Малика
Специально для Вас
если Вы используете таблетки то их можно поместить внутрь узла. Эффект Энерго-Информационного переноса спроецирует их действие на пациента (на Вас то бешь)
ИМХО, за счёт активации, узел в разы (а может и на порядки) повысит свою эффективность, во-первых аккуратнее, а во-вторых это открывает новые возможности. к примеру удалённого воздействия
Уважаемый Шалтай, огромное спасибо за новые возможности, и чую, что Вы ещё немало сюрпризов для нас припасли)))
Я пока всё ещё обхожусь без таблеток и очень счастлива))) Но эта возможность использовать аку-вак для транспортировки свойств таблетки в организм тоже очень интересный вариант.


     
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Сегодня попробовал активировать вот енту игрушку:
Изображение
  1. зашёл на ю-тюб набрал "432 healing music". Скачал в МП3, поставил на плеер
  2. Самые обыкновенные наушники, примотал скотчем к деревянной основе
  3. Громкость: если сделать 1/2 от максимума и приложить ухо к наушникам то еле слышно. Сделал 1/3 (не слышно звука вообще)
  4. Поставил в ноги - заснул
Через 4 часа проснулся. Отключил. Точно достаточно :)
рекомендую однозначно!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Кадуций-2 седьмой Сакральной Мерки гоняю регулярно. И той и другой стороной. Доволен. Сделаю 1-2 на продажу, кто рискнёт. 8) :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Это семерка про которую Вы писали ? Если так, то с удовольствием куплю))) Очень интересно прочувствовать такой вариант в работе..
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Целительные практики

Сообщение Нездешний »

А как его располагать в ногах? + - или перпендикулярно?. Спасибо
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Нездешний писал(а):А как его располагать в ногах? + - или перпендикулярно?. Спасибо
вдоль позвоночника, попробуйте положить как можно ближе к копчику (аккуратно не погните, можно положить в пенал, я так делаю)
дайте время, 30-40 мин, если комфортно - можно больше час или полтора, но не увлекайтесь, по крайне мере на первых порах
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Целительные практики

Сообщение Нездешний »

А направление в ноги или в голову?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Нездешний писал(а):А направление в ноги или в голову?
формально - в голову :)
реально - поиграйтесь
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Целительные практики

Сообщение Нездешний »

Не погнуть Вы пишите. Это надо класть под спину, лечь на него? Спасибо
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Нездешний писал(а):Это надо класть под спину, лечь на него?
в промежность, между ног, напрвлением вдоль позвоночного столба
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Дублирую пост:
viewtopic.php?p=163128#p163128
Шалтай Балтай писал(а):Предупреждение.
Вообще и для Влад Н в особенности.
Если Вы думаете что так чувствительны и при этом испытываете дискомфорт от созерцания фотографий изделий из медной проволоки, я НЕ рекомендую Вам данное видео для просмотра.
Я с уважением отношусь к Вам и Вашему мнению, но сразу предупреждаю, что НЕ буду убирать никакие фото/видео/аудио материалы с сайта. Мне жаль было бы потерять Вас как собеседника, но Техника Безопасности - наше ФСЁ, и если есть хотя бы малейшее подозрение на некомфортное восприятие данных материалов я рекомендую отказаться от дальнейшего просмотра ветки в целом.
Удач, Шалтай.

Для тех, у кого изделия по Слимовским технологиям не вызвают дискофортных ощущений, выкладываю:

[youtube][/youtube]

Пара моментов по видео
  • Почему-то я два раза назвал Узел из косички латунным. Это я погорячился. :oops: Это бронза.
  • Наверное, есть смысл разделять крепление на платформе и крепление на стержне
  • Я в завершении видео сказал, что несколько сессий оказались пустыми. Это не так, я перепроверил - всё работает. Дело в том, что низкочастотные сесси (100 + Гц) плохо слышны.
Использованные в видео сессии:

Код: Выделить всё

adrenals     | надпочечники    | 492.8  | B
bladder      | мочевого пузыря | 352    | F
blood        | кровь           | 321.9  | E
bone         | кость           | 418.3  | Ab
brain        | мозг            | 315.8  | Eb
colon        | толстой кишки   | 176    | F
fat_cells    | жировые клетки  | 295.8  | C#
gall_bladder | желчного пузыря | 164.3  | E
intestines   | кишечник        | 281.   | C#
kidney       | почки           | 319.88 | Eb
liver        | печень          | 317.83 | Eb
lungs        | легкие          | 220    | A
muscles      | мышцы           | 324    | E
pancreas     | ПЖ              | 117.3  | C#
stomach      | желудок         | 110    | A
решил я немного переехать. ИМХО здесь будет правильнее.

Ещё раз принцип - очень простой. Берутся Райфовские частоты и подаются на узел (или кольцо). Таким образом получаем Сакральную Частоту Кольца/Узла (зависящую от Мерки) модулированную звуковой частотой.

Я буду выкладывать сессии, как в видео так и в аудо форматах.
Как этим пользоваться:
  • От простого прослушивания аудо-сессий большого проку не будет - не теряем время
  • Просмотр видео (с активированным узлом) должен давать лечебный эффект
  • Для усиления эффекта перед монитором есть смысл распологать кольца или узлы.
    • Можно просто держать в руках,
    • лучше положить на твёрдую поверхность
    • или же подвесить на ниточке/скрепочке
  • С аудио сессиями лучше поступать таким же образом, подавать на колонки и ставить перед ними кольцо или узел
Спсиок ссылок на Райфовские частоты если у кого-то трудности с генерацие частот, выкладывайте пожелания - постараюсь сделать.

Удач,
Шалтай.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

[youtube][/youtube]

Код: Выделить всё

calcium    | кальций  | 320
chromium   | хром     | 384
copper     | медь     | 464
iodine     | йод      | 424
iron       | утюг     | 416
manganese  | марганец | 400
molybdenum | молибден | 336
phosphorus | фосфор   | 480
potassium  | калия    | 304
selenium   | селен    | 272
zinc       | цинк     | 480
утюг это железо, а яндекс - херня :lol: / улыбнуло - оставил

ЗЫ
Херь - буква русского кирриличного алфавита. Слово Похерить можно найти в словаре Даля ВИ
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Целительные практики

Сообщение ЮрС »

Шалтай Балтай писал(а):...
Херь - буква русского кирриличного алфавита. Слово Похерить можно найти в словаре Даля ВИ
Шалтай, подскажите пожалуйста характеристики вибродинамика, или его точное название.Благодарю.)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

ЮрС писал(а):Шалтай, подскажите пожалуйста характеристики вибродинамика, или его точное название.Благодарю.)))
Доброго здравьечка, ЮрС
Честно говоря, не хотелось бы выступать в роли промоутера того или иного вендора электронного оборудования :? . Тот динамик что на видео - 10 вт. Это более чем. Используется 1/4 громкости.
ИМХО, берите, что есть под рукой. Принципиальной роли это не играет. Гораздо более принципиальный момент - жёсткость коснтрукции. К примеру, Не могу выложить некоторые сесии, т.к. на низких частотах (<120Гц) конструкция иногда дребезжит. Работаем над этим

Надеюсь ответил :?
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Целительные практики

Сообщение ЮрС »

Шалтай Балтай писал(а): Доброго здравьечка, ЮрС
Честно говоря, не хотелось бы выступать в роли промоутера того или иного вендора электронного оборудования :? . Тот динамик что на видео - 10 вт. Это более чем. Используется 1/4 громкости.
ИМХО, берите, что есть под рукой. Принципиальной роли это не играет. Гораздо более принципиальный момент - жёсткость коснтрукции. К примеру, Не могу выложить некоторые сесии, т.к. на низких частотах (<120Гц) конструкция иногда дребезжит. Работаем над этим

Надеюсь ответил :?
Благодарю! Хочу уточнить один момент - какой частотный диапазон динамика с видио?
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»