Кольца. Целительные практики

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кольца. Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Всем доброго здравьечка

Поскольку появились Аку-Ваки, то есть идея поднять отдельную ветку, посвящённую исключительно целительским практикам с использованием изделий сделанным по технологиям Слима Спарлинга.
Все вопросы, отзывы, пожелания не стесняйтесь постить в этой ветке.
Всем удач!
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Целительные практики

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): пожелания
В моём окружении ни одного здорового человека. Очень интересуют целительские возможности Петли Обратной Связи, её цена в размере 1/4 и когда появится в продаже. То же самое по перстням Слима... Успехов Вам...
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Спасибо, Шалтай. Да, хотелось бы поподробнее по пользованию аку-вак и обратной петлей+ Ваши рекомендации.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а):Петли Обратной Связи, её цена в размере 1/4
Над петлей я работаю. Что касается размеров, если Вы посмотртие на Аку-Ваки (№№300-303) то их длины начинаются от 2й мерки. Изделия же второй мерки достаточно скромных размеров - около 10 см.
Я клоню к тому что на катушку уходит много провода, это естественно.
Соотв, Петли так же будут длиной 2й или 3.5й мерки. Габариты же петли окажутся достаточно скромными - 10 - 15 см, ориентировочно.
Цены - примерно как Аку-Вак, никаких принципиальных сложностей я не вижу, хотя технологически один нюанс будет отличаться от изделий Слима. Я поясню отельно, позже.
Малика писал(а):Да, хотелось бы поподробнее по пользованию аку-вак и обратной петлей+ Ваши рекомендации.
Это крайне интересная тема. Я планирую сделать прототип (хотя бы) Петли и сделать более подробное видео по Аку-Вак и по Петле.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Целительные практики

Сообщение Артфан »

Артфан писал(а): То же самое по перстням Слима...
Перстни - это работа с ситуацией, с экологией,c собой? с чем...? Палец в перстне и просто палец это, согласно Пак Дже ВУ, совсем разные пальцы...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Честно? Не смотрел ещё в перстни. :? Это пока на дисерт :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):Спасибо, Шалтай. Да, хотелось бы поподробнее по пользованию аку-вак и обратной петлей+ Ваши рекомендации.
Малика, не сочтите за лесть, но почему-то я уверен, что если Вы просто возьмете инструмент в руки, то сразу поймёте что с ним делать.
В этом вся прелесть технологии, кольца работают САМИ!
"Сани едут сами" :) , Вы просто рулите - налево, направо.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Спасибо, Шалтай, на Добром Слове)))
В общем-то, да, как-то у меня всё само собой стыкуется как надо и я не сомневаюсь, что всё будет получаться как Надо. Я просто даже предвкушаю тот момент, когда инструменты попадут мне в руки и я начну их обкатывать. Люблю экспериментировать со всем тем, что меня заинтересовало))) Но, вместе с тем, люблю дотошно изучать инструкции и рекомендации))), поэтому они лишними не будут)) И вебинар тоже буду ждать..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Благодарю, Малика
Вообще-то, честно говоря, проскакивает у меня мысля о создании целительного центра с использованием изделий по технологиям Слима.
С одной стороны люди уж очень сильно якорят, я не чувствую в себе столько сил, что бы рабоать с людьми напрямую.
НО
если есть трактор (кольца то бешь) то, чего, можно и якоря таскать. Подцепил к трактору, и вперед, поглядывать тока что б борозда не шибко кривой была. :)
Но это на перспективу, конечно... всё возможно
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Целительные практики

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): всё возможно
Вот тут то и кончится Ваша жёрдочка на которой Вы примусы починяете... И явится толпа седых либо лысых экспердов с воплями:,,Фсё ЭТО враньё... ,, И Игорь, которого не любит уважаемый Пчела, покажется котёнком...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

"это, вряд ли..." (с) :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):Вообще-то, честно говоря, проскакивает у меня мысля о создании целительного центра с использованием изделий по технологиям Слима.
Если пройти обучение в Центре (того, что Слим создал), получить необходимые документы на руки, разрешение на обучение операторов и на последующую практику, то вполне Возможно и создание собственного Центра и в России.
Что же касается появления скептиков и связанных с ними проблем, то они никогда и ни в каком месте Планеты НЕ выведутся и не переведутся. У них свои, чисто планетарные задачи в этой жизни, и они подстёгивают нас к тому, чтобы мы -идущие по Пути, Прогрессировали. Это долго рассказывать, но Суть именно Такая. Так что, у них и у нас в каком-то месте задачи пересекаются. Похоронят они идею или же она дальше разовьется зависит от Уровня Идущего. Но в любом случае, если идея нужна людям, то в своё время и в нужный час она снова будет иметь продолжение. Это я вынесла из всего моего опыта по изучению тайных и не тайных знаний.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

подписываюсь! респект! bi
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Целительные практики

Сообщение Пчела »

Артфан прав! Придут и принесут. И не на форуме, а в реальности.

Для открытия целительского центра нужен медицинский диплом. Документ о прохождении обучения у Слима бесполезен.

Придётся маскироваться под что то типа тренингового центра и т.д. В котором кольца будут чем то вспомогательным. Регистрации, лицензии проверяющие и так далее.

Чем более качественную услугу ты предлагаешь, тем больше претензии ты поймаешь. Люди не хотят быть здоровыми.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

при всём уважении - Артфан не прав :)
Артфан писал(а):И явится толпа
толпа не явится, уж точно :lol:
со всеми вытекающими, это не для всех конечно :?
да и вообще, если я и буду строить намерения в этом направлении, то не раньше чем со след года
хорошо если я в этом году до Катарины доеду, в чем - не уверен
кароче, идей я поделился, особо развивать тему - не готов 8) вот :)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Целительные практики

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): Артфан не прав
У меня бы гора с плеч свалилась, в случае если б оказался не прав... Уважаемая Малика, если возьмётся взращивать Центр, самая подходящая ,,мама,, для ,,ЦЦ,, . Уважаемый Шалтай, какова приблизительная цена на Ваш перстень с креплением под мой кристалл на женский мизинец. Женщина среднего роста, худенькая, оффисный работник. Спасибо.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Артфан писал(а):Уважаемая Малика, если возьмётся взращивать Центр, самая подходящая ,,мама,, для ,,ЦЦ,,
Мой уважаемый Артфан, будь я помоложе, может и была бы я помощницей Шалтаю, но уже хочется покоя, я даже бизнес закрыла в январе этого года, 68 лет конечно не критично, но это всё-таки 68...
Пчела писал(а):Придётся маскироваться под что то типа тренингового центра и т.д. В котором кольца будут чем то вспомогательным. Регистрации, лицензии проверяющие и так далее.
Совершенно согласна с Вами в том, что нельзя будет предлагать медицинские услуги. Надо будет искать альтернативу. В наше время многое возможно, так что, если желание у Шалтая останется, то и возможности появятся)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан
Артфан писал(а): Уважаемый Шалтай, какова приблизительная цена на Ваш перстень с креплением под мой кристалл на женский мизинец
приношу извинения - не готов ответить. Перстни я может к зиме ближе начну осваивать...
на ближайшую перспекитву - Петля и главное: Гармонайзеры.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ и правых и не правых .Каждый из вас по своему прав на данный момент, а завтра-время покажет
Дорогая Лилия))) az
Шалтай, извините нас за этот офф, наверное можно снести..
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Целительные практики

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):Артфан прав! Придут и принесут. И не на форуме, а в реальности
Прописывая эту реплику, я имел в виду нечто иное.

Я имел в виду охоту на ведьм, которую у нас иногда любят устраивать некоторые отдельные представители отдельных официальных структур. Это секты мытарящие людей, попадают под раздачу, только при выползании на свет очень экстраординарного случая.

А очень законопослушных и при этом приносящих реальную пользу в соотношении более 50%, очень быстро, по просьбе трудящихся на этой же ниве и имеющих полезный результат намного меньше 50%, найдут способ привести в чувство. (Сейчас прочитал выше написанное и восхитился. Это же надо же, какой дипломат).

Спору нет, такой центр будет нужен. И его первое направление подготовка специалистов. Но в условиях нашей действительности, придётся очень сильно изворачиваться и мимикрировать.

Ему не обязательно быть ежедневнодействующим (по типу поликлиники). Нечто вроде тренингового центра, с проведением тренингов по стране.

Методическая литература, видео ролики, в том числе в ю тубе и т.д.

Но я знаю следующее. Чем выше качество, тем сложнее найти на него потребителя.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

В любом случае без практики, наработанной базы, всё это останется не более чем разговорами.
Я б сконцентрировал внимание именно на этом: отточенность технологии + практический результат. ИМХО это ключ. Остальное - само приложится.
Пчела
К Уку-Ваку не было возможности присмотреться?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Целительные практики

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Пчела
К Уку-Ваку не было возможности присмотреться?
Нет! Может быть позже. А сегодня делал заготовки из проволоки 4 мм. Проволока 10 квадрат. Буду так же делать двойки и три с половиной по просьбе товарища. Будем ставить эксперимент на торговой базе.

В продаже появился кабель 25 квадрат, а это уже диаметр больше 5 мм.

Затем хочу освоить кольца этих же размеров, но уже новое измерение, при диаметре проволоки 2,8 мм.

Пока работа по площадям.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Ой, простите, Шалтай, я свой вопросик задала не в той ветке, там сотру, а сюда перепощу:
Доброго Дня)))
Шалтай, подскажите, плиз, у аку-вак там где петелька -вытягивает негатив, а обратной стороной- заполняет светом, да ?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а): Доброго Дня)))
Шалтай, подскажите, плиз, у аку-вак там где петелька -вытягивает негатив, а обратной стороной- заполняет светом, да ?
Доброго здравьечка, Малика
Я б рискнул сказать наоборот. Петелька - север - даёт свет, обратная сторона - юг - вытягивает негатив, петелька выполняет роль шарика (ball to the wall), "шарик к стенке", то бе петелькой от тела
НО
Поиграв с Аку-Ваком из 3.5 мерки я не полностью в этом уверен, так что личный опыт - крайне привествуется.

Вообще, 3.5 мерка - не совсем простая. Брайн говорит что кольца Теутеканской 3.5 мерки, к примеру, всегда получаются односторонние :roll: понятно, что они делают косичкой. Далее он утверждает, что одна сторона - даёт свет, вторая - нейтральна. Говорит о том, что есть мёртвая зона, то бешь луч идет не сразу от поверхности кольца а с некоторого расстояния. И самое смешное, он утверждает что сторона в которую идёт луч устанавливается намерением. :wiz
Это я к тому, что 100% рекомендаций, здесь может и не быть, пробуйте чувствовать, поиграйтесь, той и другой стороной. Посмотрите на отклик.

Надеюсь помогло
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Целительные практики

Сообщение Малика »

Спасибо за ответ)))
Шалтай Балтай писал(а):Я б рискнул сказать наоборот. Петелька - север - даёт свет, обратная сторона - юг - вытягивает негатив, петелька выполняет роль шарика (ball to the wall), "шарик к стенке", то бе петелькой от тела
,Скорее всего это правильный ответ, поскольку со стороны петельки идёт прохладный поток воздуха, а другая сторона как бы -Пустая...значит, там где Пустая, там и есть пылесос..
.Уже поняла, что придется сделать какую-то подставку вроде штатива, чтобы можно было подвесить аку-вак на карабинчик, 25 мин держать над головой тяжеловато.. Буквой Г, высотой на 1- 1.5 м, чтобы можно было или сидеть или лежать под ним..
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»