Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Малика Да, свечой можно даже просто рядом , пока работа идет и мысленно все ,что пристало и под кувакой отвалилось послать мысленно туда.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение МерКаБа »

Аметист удобно в серединку кувака воткнуть. Если я правильно разглядел, при входе в кристалл всякая кака просто растворяется. Вероятно тут еще ВЧ составляющая влияет, т.к. с другими кристаллами чувствуется не так сильно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

МерКаБа писал(а):Аметист удобно в серединку кувака воткнуть. Если я правильно разглядел, при входе в кристалл всякая кака просто растворяется. Вероятно тут еще ВЧ составляющая влияет, т.к. с другими кристаллами чувствуется не так сильно.
Точно про аметист подмечено. Только у меня картинка про другое устройство шла с аметистом. Но пока точных параметров не дали))) Можно и шерл, правда ядреный , он и сам чистит и без всего, хотя они тоже разные по структуре.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): ловушки
Как изготовить или где купить? Потом кувак на свечу, ловушку тоже?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а):Как изготовить или где купить? Потом кувак на свечу, ловушку тоже?
Доброго здравьечка, Артфан
Я не могу называть себя экспертом в области заарканивания лярв, а так же различных не-биологических сучностей, у меня с ними скорее паритет. Но я бы позолил себе порекомендовать "посмотреть" в сторону:
  • Кристаллы. Не только Аметист, как упоминали выше. Хотя моё личное имхо, что сочетание Узла и кристалла для бедняжек будет фатальным :?
  • Помятуя г-на Лухана, я б сказал: Каменные сферы, различных сортофф и размерофф. ИМХО, достаточно хорошо могут быть использованы в качстве "тюрем-ловушек" для лярв. Здесь есть морально этический аспект, конечно, но я и не рекомндую данные техники, это просто разговор О. А кому чего - это уж каждый сам за себя :)
  • Продолжая мысль, я б сказал, что если лярвы не нужны то можно просто пласитковые бусины, с последующей их утилизацией.
  • Натуральные наполнители, шерсть, трава, дерево, камни, смола, благовония... т.д. и т.п.
  • Дым, огонь, вода, звук.
Всё это лучше внутрь узла.

Надеюсь помогло,
удач
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):Всё это лучше внутрь узла.

эмм... кроме огня, разумеется :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):сущности по её восприятиям залипли в куваке и потребовалось их вытряхнуть и запихать в землю
... посидели там и тем же вечером, ослабленные, но вернулись.
Так что спецтехники супротив и ТБ, ТБ, ТБ...
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Разумный »

ФилиНН писал(а):
ФилиНН писал(а):сущности по её восприятиям залипли в куваке и потребовалось их вытряхнуть и запихать в землю
... посидели там и тем же вечером, ослабленные, но вернулись.
Так что спецтехники супротив и ТБ, ТБ, ТБ...
Косноязычие и Эзопов язык, мои друзья, что ли?

Или это просто высокий штиль, не доступный простолюдинам?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Разумный писал(а): перевожу и подтверждаю ниже.
ФилиНН писал(а):
ФилиНН писал(а):сущности по её восприятиям залипли в куваке и потребовалось их вытряхнуть и запихать в землю
... посидели там и тем же вечером, ослабленные, но вернулись.
Так что спецтехники супротив и ТБ, ТБ, ТБ...
Косноязычие и Эзопов язык, мои друзья, что ли?

Или это просто высокий штиль, не доступный простолюдинам?

Тетушка кувакой пробовала, скинула а не жгла свечой. В субботу видела ее кое где...пришлось по случаю, так они пришибленные были малость -сил мало , но трепыхаются-так она сказала. Я не полезла смотреть, у меня там другие цели были в том месте. Но лучше , как Филин и пишет ТБ-техника безопасности. Если сам чистишь то все равно свечу. Если кто то то тем более и не одну. Чистила катухами ВЧ -насмотрелась ))) и куваками-тоже но чуток меньше. Потому ТБ, и еще раз ТБ- свеча.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

Чо-та да! Ветка становится закрытым клубом! :cry: :cry:
Скиньте где-хоть почитать про энти "сущности" и что за свечное аутодафе. :wiz
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

*****Когда чужеродные программы в теле-это называется по всякому , зависит от уровня их. Сущи просто так не отвязываются, потому их на свечу))) .Секрета тут нет никакого.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

А куда свечу-то. А то может и так случиться:"Мы его на бочку с порохом посадили. Пущай полетает!"(с) :D
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Добавлю пару центов (всё ИМХО)
Сейчас смена формаций. Старое социалистическое (да да, всё ещё, я не оговорился) уходит. Приходит новое поколение - Андроид, с сильно клиповым сознанием. Это создаёт много проблем. К примеру, основной вещательной базой для политики был телек, но данная форма не поддерживает интерактивный режим, посему не вписалась в смартфоны. Поколение Андроид про политику максимум слышали. В некоторм роде это хорошо.
Такие, фактически полярные, когнетивные системы не могут не давать конфликтных ситуаций. Изделия 177й Мерки, Кувак в частности предназначены и для решения подобных проблем.
И ещё раз: Я верю в то, что те, кто берут в руки изделия 177й Мерки уже имеют хотя бы одно изделие 144й. ТБ - нашё ФСЁ!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Доброго вечера, Шалтай!
Рада слышать Вас и читать))) Давно уже ассортимент не пополняли... Хотелось бы 144х 3 или 4ки..
Посмотрела видео, почему-то только один цвет присутствует, желто-золотистый, но очень красиво переливается, от видео острое ощущение свежести, временами аж перехватывает дыхание
..может это за счет короткой 144ой мощной куваки ?..
Я тоже обратила внимание на то, что лучше никому не рассказывать о результатах..лучше всё делать молча..
Ещё раз напомню, что замечательно носить куваки с собой в сумке..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, Малика
Малика писал(а):может это за счет короткой 144ой мощной куваки ?..
очень может быть :)
Малика писал(а):Я тоже обратила внимание на то, что лучше никому не рассказывать о результатах..лучше всё делать молча..
Ещё раз напомню, что замечательно носить куваки с собой в сумке..
вот. в этой связи я и задумался над изготовлением кулонов.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): в этой связи я и задумался над изготовлением кулонов.
Кулон получится цилиндрическим. Дамы не одобрят...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а):Дамы не одобрят...
может Вы их недооцениваете? :wink:
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а): Приходит новое поколение - Андроид, с сильно клиповым сознанием. Это создаёт много проблем. К примеру, основной вещательной базой для политики был телек, но данная форма не поддерживает интерактивный режим, посему не вписалась в смартфоны. Поколение Андроид про политику максимум слышали. В некоторм роде это хорошо.
Такие, фактически полярные, когнетивные системы не могут не давать конфликтных ситуаций. Изделия 177й Мерки, Кувак в частности предназначены и для решения подобных проблем.
И ещё раз: Я верю в то, что те, кто берут в руки изделия 177й Мерки уже имеют хотя бы одно изделие 144й. ТБ - нашё ФСЁ!
Памятуя о синергетике этих мерок и не забывая ТБ, следом за сакральной гармошкой-1 вскорости добавил ей в компашку и забытую гармошечку-0.5 с соответствующей кадушечкой, всё плетёное. Пускай гармонизируют телеки с андроидами в округе :wink: Мне как-то не очень нужно - после вывоза телека на дачу лет 5 назад застрял в безвременьи - ни того, ни другого :)

\Да, там мерка еще какая-то была, 67 пюс-минус сантиметра. Её в бутерброд колец с другими тремя не надо - снижает общую энергетику. Лучше чтобы потоки с изделий с разных сторон прямо на клиенте и смешивались. \
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ФилиНН писал(а):следом за сакральной гармошкой-1 вскорости добавил ей в компашку и забытую гармошечку-0.5 с соответствующей кадушечкой
о! респект! Я пока на 177 гармошку и намерений не строю :?
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте! Я работал с Кольцами Слима - Сакральная Мерка (ментально без изделия) в течении 1 месяца, и на протяжении 2-х месяцев уже с кольцами не работаю, но осталось, странное чувство. Оно похоже на спокойствие, ничего не делание, медитативное состояние, ощущаю сладость во рту, и еще какое то чувство, такое ощущение, что кольца как бы присоединились к моему организм, и не хотят расстаться. С кольцами я не работаю уже 2 месяца, и у меня их сейчас нету физический. В виду того что у меня большая чувствительность, я ранее представлял образно изделие, и ощущал его физически. Таким образом, я мог создавать несколько Колец и работать с ними и в нужный момент, отключать их. В общем, сначала мне это нравилось, но потом понял, что это чувство, которое я ощущал, когда работал с виртуальными изделиями, оно оставалось, но более слабое и после прекращения работы. И сейчас до сих пор держится. А я так не хочу!! Мне не комфортно быть постоянно в этом состоянии. Как избавится от этого состояние я не знаю. Ясли кто знает как отключится от колец, подскажите пожалуйста? Пандора и КС лайт не помогли. Также пробовал стирать все следы ментальных кольц, если они сделали след в пространстве, когда я с ними работал. Не помогает!
Подскажите может есть у кого-нибудь мнение по поводу этот, может сами сталкивался с таким явлением! Заранее благодарен!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Влад Н. писал(а):Здравствуйте! Я работал с Кольцами Слима - Сакральная Мерка (ментально без изделия) в течении 1 месяца, и на протяжении 2-х месяцев уже с кольцами не работаю, но осталось, странное чувство. Оно похоже на спокойствие, ничего не делание, медитативное состояние, ощущаю сладость во рту, и еще какое то чувство, такое ощущение, что кольца как бы присоединились к моему организм, и не хотят расстаться. С кольцами я не работаю уже 2 месяца, и у меня их сейчас нету физический. В виду того что у меня большая чувствительность, я ранее представлял образно изделие, и ощущал его физически. Таким образом, я мог создавать несколько Колец и работать с ними и в нужный момент, отключать их. В общем, сначала мне это нравилось, но потом понял, что это чувство, которое я ощущал, когда работал с виртуальными изделиями, оно оставалось, но более слабое и после прекращения работы. И сейчас до сих пор держится. А я так не хочу!! Мне не комфортно быть постоянно в этом состоянии. Как избавится от этого состояние я не знаю. Ясли кто знает как отключится от колец, подскажите пожалуйста? Пандора и КС лайт не помогли. Также пробовал стирать все следы ментальных кольц, если они сделали след в пространстве, когда я с ними работал. Не помогает!
Подскажите может есть у кого-нибудь мнение по поводу этот, может сами сталкивался с таким явлением! Заранее благодарен!
Все в вашей голове :wink: . Ваш мозг выстроил связь с физичесскими изделиями и спроецировал это на тело и сознание. Найдите ту кнопочку, которая это включает и отключите эти ощущения. И они тоже ваша проекция мозга, как все в этом мире для каждого из нас. Не заигрывайтесь со своей супер важностью и умением все и вся "прощупать" на расстоянии. Если смогли научить свой мозг определять все(тестировать) на расстоянии ментально , то отключать учите, это проще. Отрубили тумблер от подачи энергии(ощущалки) и все-кина нету))).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

[quote="Влад Н."]Здравствуйте! Я работал с Кольцами Слима - Сакральная Мерка (ментально без изделия) в течении 1 месяца, и на протяжении 2-х месяцев уже с кольцами не работаю, [b]но осталось, странное чувство[/b]. Оно похоже на спокойствие, ничего не делание, медитативное состояние, ощущаю сладость во рту, и еще какое то чувство, [b]такое ощущение, что кольца как бы присоединились к моему организм, и не хотят расстаться[/b]. С кольцами я не работаю уже 2 месяца, и у меня их сейчас нету физический. В виду того что у меня большая чувствительность, я ранее представлял образно изделие, и ощущал его физически. Таким образом, я мог создавать несколько Колец и работать с ними и в нужный момент, отключать их. В общем, сначала мне это нравилось, но потом понял, что это чувство, которое я ощущал, когда работал с виртуальными изделиями, оно оставалось, [b]но более слабое и после прекращения работы. И сейчас до сих пор держится. А я так не хочу!![/b] Мне не комфортно быть постоянно в этом состоянии. Как избавится от этого состояние я не знаю. [b]Ясли кто знает как отключится от колец, подскажите пожалуйста?[/b] Пандора и КС лайт не помогли. Также пробовал стирать все следы ментальных кольц, если они сделали след в пространстве, когда я с ними работал. Не помогает!
Представляйте свое состояние до работы колец. Делайте каждый день. Как вы чувствовали свое тело тогда.Должно пройти.
Подскажите может есть у кого-нибудь мнение по поводу этот, может сами сталкивался с таким явлением! Заранее благодарен![/quote]
Последний раз редактировалось ММ Пн дек 11, 2017 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Отдал бронзовые куваки, 144й и 177 Мерки, 3.5 размера.
Надеюсь скоро появятся в наличии.
У бронзовых Куваков есть отличие в технологии. Я скручиваю проволоку перед тем как отрезать.
Я писал об этом здесь: viewtopic.php?p=162563#p162563
+ я стал "закалять" сварочный шов, просто водой (кстати не просто, а из под колец :-) )
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пара слов о бронзе
В пассивном варианте бронзовые узлы не эффективнее медных, хотя аспект несколько другой. Но эту разницу я не особо готов описывать словами.
Так что если не планируете активировать узел, а использовать оный только в пассивном режиме, я бы рекомендовал - медь.
В случае же звуковой активации разница принципиальная. Более подробно про тестирование изделий в режиме звуковой активации здеь: viewtopic.php?p=160543#p160543

Я сейчас экстпериментирую со звуком, попробую выложить видео попозже.

удач
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»